Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Уралочка, Tori, September 
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 086 Набережная в Энкхейзене (Категория - платные схемы)
086 Набережная в Энкхейзене
ЮрикДата: Вторник, 17.01.2017, 23:55 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Камышин
Статус: Online
086 Набережная в Энкхейзене
Размер схемы 550 х 414. Оттенков 200 ,из низ солидов 79,блендов 121. Всего используется 130 номеров ДМС .

ВЫШИВАЮТ:

ЮРИК Наталья .Ткань - Cordova 23ct. Техника - петит/полукрест.

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

ЮрикДата: Среда, 18.01.2017, 08:25 | Сообщение # 2
Всем доброго утра ! Несу Вам мой первый отчет по Набережной .
Первые стежки этой картины были сделаны 11.12.2016 и вот что вышилось за 1 месяц и 1 неделю . Фотографии сделаны сегодня утром ,можно сказать бегом перед работой - смотрите ,оценивайте ,делайте замечания ( если есть ) ,а то глаз замыливается ,может что и не вижу ,а исправить надо.
Вышиваю в повороте на 90 градусов , привыкать даже не пришлось - как то всё то же самое ,только когда вышивку повернешь стежки смотрят в другую сторону - для меня не привычно пока. Вверху не обращайте на лишнюю разметку - это я расчертила на 420 стежков ,а надо было остановится на 414 ! biggrin
Свои впечатления от вышивки напишу чуть позже - сама сначала насмотрюсь-налюбуюсь ,уложу все мысли и поделюсь с Вами.

Лена - Герда это фото с капустой ты просила поставить ?

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

soloveiДата: Среда, 18.01.2017, 08:48 | Сообщение # 3
Эстония, Paide
Статус: Offline
Юрик, Наташа,с новым процессом тебя!Так здорово смотрится угол здания,просто натурально!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

"Райская птица"- Gerdamoon
"Рыболов" - Gerdamoon
"Мариелла"-Gerdamoon

УралочкаДата: Среда, 18.01.2017, 09:16 | Сообщение # 4
Российская Федерация, Краснодар
Юрик, Наташа, с началом интересного проекта! Хорошо, когда мечты сбываются и планы осуществляются: ты очень хотела вышить эту картину и вот, мы видим начало. smile Что меня сразу восхитило, так множество мелких деталей, которые отлично "читаются", удивляюсь и восхищаюсь. Здесь заслуга Лены Гердамун, отличная прорисовка исходника, доработка и по деталям и по цвету, а результат в нитках мы видим.

Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Среда, 18.01.2017, 09:18 | Сообщение # 5
Российская Федерация, Уфа
Наташа, очень нравится! Особенно фото на фоне снега!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

gerdamoonДата: Среда, 18.01.2017, 09:25 | Сообщение # 6
Натуся, сижу челюсть ищу- ты ж только недавно мне капусту показывала, а уже дом построила! Я в очередном дежурном шоке! biggrin
Так, что-то я расслабилась, хорошо , что ты у меня есть, есть на кого равняться, и начинать ускоряться.
По отшиву мне пока все нравится, в очередной раз убедилась, что правильно сделала , что не вычистила домик, хоть все эти шкрябаные кирпичики тяжелее шить, но зато эффект натурального камня сохранился. И жалко что капусту плохо видно, ты мне показывала кусочек, где она крупно, добавь сюда пожалуйста то фото.

Файлы.
Мои процессы
Новый е-мейл chebakova1970@gmail.com

ЮрикДата: Среда, 18.01.2017, 10:16 | Сообщение # 7
gerdamoon, Лена приду с работы сделаю !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

L-SAFONOVAДата: Среда, 18.01.2017, 10:17 | Сообщение # 8
Российская Федерация, Уфа
Цитата gerdamoon ()
шкрябаные кирпичики

В своем сообщении повыше, хотела написать о старом пошкрябанном здании, но подумала, а вдруг Лена с Наташей обидятся! Но на самом деле очень хорошо видно на вышивке, что здание очень старой постройки.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

gerdamoonДата: Среда, 18.01.2017, 10:24 | Сообщение # 9
Цитата L-SAFONOVA ()
а вдруг Лена с Наташей обидятся!

Не, ну если Наташа захочет- я помогу ей поштукатурить и покрасить его. biggrin

Файлы.
Мои процессы

ЮрикДата: Среда, 18.01.2017, 10:56 | Сообщение # 10
Неее...Лена - в этом доме мне евроремонт не нужен - пусть будет пошкрябанным ! biggrin

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

viktorovagalinaДата: Среда, 18.01.2017, 13:44 | Сообщение # 11
Юрик,
Наташа, поздравляю с началом работы над такой красивой картиной. Здесь не соскучишься рассматривая все детали. Все есть, и человечки и вода, и дерево с мелкими листочками, и стены с разными старыми кирпичами. А какие куры! Думаю, что Лене создавать эту чудесную схему не было скучно, и тебе вышивать не будет скучно и дело будет продвигаться быстро. А для наблюдалей процесса будет интересен каждый показ каждого этапа вышивки.

Меня зовут Галя по фамилии Викторова. Ростов-на-Дону
Мои процессы

ЮрикДата: Среда, 18.01.2017, 15:26 | Сообщение # 12
Цитата gerdamoon ()
сижу челюсть ищу- ты ж только недавно мне капусту показывала, а уже дом построила!

Ты что за была про моих китайцев ,эт всё они ? biggrin

Цитата viktorovagalina ()
Здесь не соскучишься

Галя ,точно в этой картине не соскучишься !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

ЮрикДата: Среда, 18.01.2017, 15:48 | Сообщение # 13
Хочу поделиться своими впечатлениями от вышивания первого ряда .
Ну что сказать - эта схема по трудоемкости конечно не сравнится с Итальянкой , НО здесь по другому и быть не может - столько деталей ,завитушек в зданиях , смена цвета идет часто . А с другой стороны именно это дает какой то азарт - ну еще чуточку ,ну еще немножко и появится капуста ,ой а выше что ? дыни-арбузы ? нет не показываю пока никому шью дальше ! Ага сейчас вышью тканевый навес над палаткой рынка и покажу ...ой нет кажется что то вырисовывается ...да это же табличка на доме ...ну а теперь уже интересно а как же получаться все эти кирпичики т архитектурные изыски здания ? ...нравится ,но что же уж теперь показывать надо и небо дошить ...тем более оно вышивается то практически 3 символами ...это я быстренько !
Вот так ,ведомая вышивальным азартом и не смогла показать Вам пока не закончила весь рядок.
То что получается мне стало нравится еще с того момента как появилась капуста ,хотя этот угол самый темный и наверное самый тяжелый ,даже кладка дома вышивалась гораздо легче . Я уже писала об этом явлении - такое впечатление что художник углы совсем не прорисовывает ,мазюкает как душа пожелает ,поэтому и края схемы всегда получаются труднее .
Но сказать, что уж схема совсем сложная я не могу - сами видите какой не маленький участок вышился за месяц с небольшим .
Очень нравится этот кусочек неба - такие цвета необыкновенные у него , как только вышила трубу и небо этот дом как будто устремился ввысь ,такой простор ,такая необъятная синь !
Так что я результатом очень довольна ! Перематываю и перехожу ко второму ряду ,где с нетерпением буду ждать встречи с бабулькой что то продающей бравому мужичонке в мундире !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

gerdamoonДата: Среда, 18.01.2017, 16:23 | Сообщение # 14
Цитата Юрик ()
Лена - Герда это фото с капустой ты просила поставить ?

yes

Файлы.
Мои процессы

omatschkaДата: Среда, 18.01.2017, 17:44 | Сообщение # 15
Германия, Germersheim
Наташа,поздравляю с началом! Дом ,слов нет, хорош! У нас в старом центре есть несколько таких, так интересно их рассматривать и каждый со своей историей.
Навес над овощным базарчиком очень симпатюшно на фоне снега смотрится.

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

irischkaДата: Среда, 18.01.2017, 17:46 | Сообщение # 16
Российская Федерация, Нижний Тагил
Юрик, получается очень натурально. Нравится и здание и угол с капустой. С такой скоростью через 8-9 месяцев картина будет закончена.

ЮрикДата: Среда, 18.01.2017, 18:44 | Сообщение # 17
Цитата irischka ()
С такой скоростью через 8-9 месяцев картина будет закончена.

Ой ,Ирочка спасибо конечно ,но не будем загадывать - я же честно не смотрю схему наперед - вышиваю по порядку и всё ,а вдруг там дальше тяжелее будет ,значит и вышиваться будет медленнее , да и лето впереди с его грядками-огородами ,с отпусками !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

БаллеДата: Среда, 18.01.2017, 18:47 | Сообщение # 18
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Цитата Юрик ()
ы что за была про моих китайцев ,эт всё они ?

Наташа, китайцы или нет, но скорость просто выбивает из колеи. Супер!!!!!! Мне очень дом нравится))))))

Мои процессы
Я - Лена, сразу на ты, без особой договоренности :)

ToriДата: Среда, 18.01.2017, 18:55 | Сообщение # 19
Наташа, вроде как и с началом уже поздравлять поздновато! смотри-ка, дом какой отстроила! согласно проекту того времени biggrin ничего причипуривать не надо, самое то! И небо какое высокое, прозрачное - здорово! Буду ждать продолжения smile

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

FandyДата: Среда, 18.01.2017, 18:56 | Сообщение # 20
Украина, Николаев
Ура! И первый показик уже! Я знала, знала, что принесешь хорроший кусочек нам! biggrin
Натуля, с началом!
Красота! Дом такой старый, что и сказать было страшно, но так по настоящему, каждый выщербленный кирпичик вышит! Небо очень красивого цвета! Буду с удовольствием ждать твоих героев следующего ряда, продавщицу с дядькой! smile

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

starkeeperДата: Среда, 18.01.2017, 20:13 | Сообщение # 21
Украина, Измаил
Юрик, Наташа, слов нет, как нравится!!! И скорость впечатляет, такими темпами и до следующего показа недалёко. Картина будет не просто шикарная, а с духом, духом места, времени, возраста, видно уже!!! Сажусь в первых рядах болельщиков smile

Я - Елена и на ты!
У нас прибавление, так что пока я - читатель :) Не теряйте!

GalkaДата: Среда, 18.01.2017, 20:47 | Сообщение # 22
Российская Федерация, Липецк
Наташечка,поздравляю тебя с началом Набережной!!!!!
присоединяюсь к девочкам,мне тоже все очень нравится!!!!небо яркое,денек солнечный. овощная лавка хорошо прорисовалась. все очень-очень!!!!

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

ЮрикДата: Среда, 18.01.2017, 20:50 | Сообщение # 23
Девочки ,мои дорогие спасибо что заглянули ,спасибо что полюбовались и оценили наш с Леной новый проект ! Пока есть свободное время буду вышивать с плотным графиком ,тем более мне так процесс нравится ,что всё в удовольствие !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

LyudmilaaaДата: Среда, 18.01.2017, 21:49 | Сообщение # 24
Российская Федерация, Иваново
Вот я тоже в раздумьях -с чем поздравлять?! С началом? - всем бы так начинать biggrin Пожалуй, Наташа, я поздравлю тебя с новым интереснейшим путешествием по старинной набережной, тем боле, что первая прогулка уже доставила тебе массу положительных эмоций.
Художник рисовал так, как видел, торопился запечатлеть короткий миг из той жизни. Вам с Леной удалось сохранить его "руку" - дом на набережной очень впечатляет.
Как бы протолкаться в первые ряды зрителей?! biggrin

гостям всегда рада

ЮрикДата: Среда, 18.01.2017, 21:53 | Сообщение # 25
Цитата Lyudmilaaa ()
Как бы протолкаться в первые ряды зрителей?!

Люда , есть только первый ряд для зрителей ,но длииинный - так что места всем хватит ! biggrin

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

LyudmilaaaДата: Среда, 18.01.2017, 22:47 | Сообщение # 26
Российская Федерация, Иваново
Цитата Юрик ()
места всем хватит !

Тогда я уже здесь
hello biggrin

гостям всегда рада

swetastepanidaДата: Четверг, 19.01.2017, 09:57 | Сообщение # 27
Наташа , и я со своим креслом в первый ряд !
Очень нравится ! Не надо штукатурить ! Лучше как есть.
Море деталек всегда интересно , тем более что детальки конкретные ( капуста уже есть !).
Желаю удачи и времени !

Светлана.
Пожалуйста , на ты
процесс
Феодоровская

VoljДата: Четверг, 19.01.2017, 10:57 | Сообщение # 28
Российская Федерация, Заречный
Юрик, Наташа, вот уже второй день опять и опять возвращаюсь к показанному отшиву, все очень и очень нравится! Как ни банально звучит, но в очередной раз сожалею, что всего навсего две руки (с другой стороны хорошо, что не мутант biggrin )!

Мой вышивальный мир

SeptemberДата: Четверг, 19.01.2017, 12:47 | Сообщение # 29
Азербайджан, Baku
Наташа, ну ты даешь! Вот слов нет! И это начало! Просто поражаюсь твоим темпам. Картина получается великолепно. И кирпичики, и капустка, все видно в деталях. И да, на небо необъятной высоты и синевы я тоже сразу обратила внимание. Именно небом и цепляет этот пейзаж. Молодцы и Лена, и Наташа! smile

Мои процессы
Вязание от September

ЮрикДата: Четверг, 19.01.2017, 23:09 | Сообщение # 30
Цитата Volj ()
в очередной раз сожалею, что всего навсего две руки

Ой ,Лариса это насущная проблема не у одной тебя ! biggrin

Цитата swetastepanida ()
Не надо штукатурить ! Лучше как есть.

Света ,обещаю не допущу никакой штукатурки - все будет старенько-старенько !

Цитата September ()
Именно небом и цепляет этот пейзаж

Меня еще курочками зацепил и какой то спокойной ,тихой и размеренной обстановкой - каждый на этой улочке занимается своим делом - так всё течет,течет...жизнь .

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 086 Набережная в Энкхейзене (Категория - платные схемы)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017