Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Уралочка, Tori, September 
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 086 Набережная в Энкхейзене (Категория - платные схемы)
086 Набережная в Энкхейзене
ЮрикДата: Вторник, 17.01.2017, 23:55 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Камышин
Статус: Offline
086 Набережная в Энкхейзене
Размер схемы 550 х 414. Оттенков 200 ,из низ солидов 79,блендов 121. Всего используется 130 номеров ДМС .

ВЫШИВАЮТ:

ЮРИК Наталья .Ткань - Cordova 23ct. Техника - петит/полукрест.

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

ЮрикДата: Четверг, 09.03.2017, 13:46 | Сообщение # 31
Я принесла Вам второй ряд Набережной ! Фотографии есть уличные ,есть комнатные - я их уже и не разберу .Сегодня что то с фотографированием плоховато .
Что рассказать - конечно вышивальное вдохновение на этой картине меня не покидает - каждую свободную минутку я бегу к станку.Наверное потому что именно этот сюжет ,именно эта картина запала в душу с тех времен когда я её увидела у ГК .
В этом ряду как ни странно самым тяжелым местом были жалюзи !!! Остальное шилось абсолютно нормально ,небо в этом ряду вообще вышивалось практически 3 цветами - вот уж на нем я отдохнула. biggrin Как мне казалось стены домов будут очень трудные ,но по факту нет - вышиваются с удовольствием и как то не заметно.Появился бравый офицер ,курящий трубку и ожидающий внимания торговки , собачка тут же ,наверное сидит и ждет какое нибудь угощение .Вообщем картина прирастает персонажами и действующими лицами.
Ну и немного фотографий .

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

L-SAFONOVAДата: Четверг, 09.03.2017, 14:11 | Сообщение # 32
Российская Федерация, Уфа
Как быстро растут чужие дети! tongue
Ой нет, картины! Наташа, какая ты молодец, такое быстрое продвижение! Еще немного и дома на набережной выстроятся в ряд! Скоро прибавиться еще много действующих лиц, они наверное здорово стимулируют скорость отшива?

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

soloveiДата: Четверг, 09.03.2017, 14:15 | Сообщение # 33
Эстония, Paide
Юрик, Наташа,какая красивая картина получается!!!Небо такой ясное,на доме можно рассмотреть абсолютно всю архитектуру,а внизу торговка со своим товаром....Супер!!!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

"Райская птица"- Gerdamoon
"Рыболов" - Gerdamoon
"Мариелла"-Gerdamoon

FandyДата: Четверг, 09.03.2017, 14:42 | Сообщение # 34
Украина, Николаев
Наташа, красота!
так здорово смотреть, когда появляются новые герои, картина как будто оживает! Любуюсь на твое яркое и сочное продвижение biggrin

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

УралочкаДата: Четверг, 09.03.2017, 14:56 | Сообщение # 35
Российская Федерация, Краснодар
Наташа, замечательный фотоотчет и репортаж, очень интересно!
Поражена тем, как четко получились малюсенькие детали, например, трубка у офицера. biggrin

Мои процессы

LyudmilaaaДата: Четверг, 09.03.2017, 15:28 | Сообщение # 36
Российская Федерация, Иваново
Цитата Юрик ()
вышивальное вдохновение на этой картине меня не покидает - каждую свободную минутку я бегу к станку.Наверное потому что именно этот сюжет ,именно эта картина запала в душу с тех времен когда я её увидела у ГК .

Наташа! Читаю и явно ощущаю твое настроение. А как иначе - так здорово получается. Особенно первое фото - все в таком солнечном свете, красивое и четкое. Различимы "мелкашки", а главное - уже просматривается сюжет. Остается только тихонько позавидовать твоей скорости - как в той песне - "мне б такую!"
angel

гостям всегда рада

gerdamoonДата: Четверг, 09.03.2017, 15:31 | Сообщение # 37
Статус: Online
Натуся, спасибо тебе за такой бальзамчик на мою душу. очень нравится как все получается, каждый раз бегу в твою тему с замиранием сердца- очень жду продолжения.

Файлы.
Мои процессы
Новый е-мейл chebakova1970@gmail.com

ЮрикДата: Четверг, 09.03.2017, 15:42 | Сообщение # 38
Девочки , спасибо что забежали посмотреть на показ ,что нашли добрые слова , которые стимулируют шить дальше !

gerdamoon, Лена ,вот видишь сегодня я не с игрушкой - ты не переживай , я шью нашу Набережную с упоением и конечно , как и у всех иногда хочется сделать больше , но не хватает время ...ох оно это время !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

viktorovagalinaДата: Четверг, 09.03.2017, 16:23 | Сообщение # 39
Юрик, gerdamoon,
Наташа, Лена, я рассматривала Набережную и радовалась, что так здорово получаются все детали, даже мелкие. Вы мастерицы классные!

Меня зовут Галя по фамилии Викторова. Ростов-на-Дону
Мои процессы

Uspe6najaДата: Четверг, 09.03.2017, 17:01 | Сообщение # 40
Юрик, Наташа, прекрасная картина! С удовольствием рассматриваю отшив! Как же здорово она у тебя получается! и офицер с трубкой виден. И собачка четко "читается"! wink

Я дерусь потому, что я.... дерусь!!!! И вышиваю по той же причине.

gerdamoonДата: Четверг, 09.03.2017, 17:24 | Сообщение # 41
Девочки, ну почему ж офицер? это ж явный капитан дальнего плавания! И шляпа, и трубка. и жилет с золотыми пуговицами- ну капитан жеж!

Файлы.
Мои процессы

Uspe6najaДата: Четверг, 09.03.2017, 17:39 | Сообщение # 42
gerdamoon, я в чинах не разбираюсь))) Максимум матроса от офицера отличу)) Поэтому - пусть будет бравый капитан))

ToriДата: Четверг, 09.03.2017, 19:53 | Сообщение # 43
Наташа, здорово получается! сегодня днём несколько раз открывала фоточки, рассматривала всех появившихся героев - движимых и недвижимых biggrin
Наташа, ты нитку беспощадно обрезаешь, даже если внизу есть символы с этим цветом, но вне твоей полосы движения? мне жалко, я паркую и опять вся в нитках wink зато у тебя полный порядок - организованный ты человек smile

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

ЮрикДата: Четверг, 09.03.2017, 21:02 | Сообщение # 44
Цитата Tori ()
ты нитку беспощадно обрезаешь, даже если внизу есть символы с этим цветом,

Вика ,я шью снизу вверх ,поэтому у меня символы могут быть выше ,а не внизу и ДА креплюсь и беспощадно обрезаю .Я только не пойму что тебе жалко ? дополнительного расхода как такового нет совсем - я креплюсь по верхнему краю полосы микрозакрепкой и отрезаю - никакого лишнего расхода ниток не вижу . biggrin

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

ToriДата: Четверг, 09.03.2017, 21:58 | Сообщение # 45
жалко - неправильное выражение biggrin лишний раз неохота крепится, когда вижу, что вот-вот они опять пойдут!

"Дефиле" моих процессов

ЮрикДата: Четверг, 09.03.2017, 22:10 | Сообщение # 46
Цитата Tori ()
лишний раз неохота крепится

А мне вот не проблема лишний раз крепиться - я это делаю на автомате .Кстати я и в ширину столбика не далеко расползаюсь.Мне надо что бы столбик плотно отшивался - когда идет рябь из отшитых крестиков у меня мозг вскипает ,поэтому закрепляюсь ,а в следующем столбике опять беру эту иголку с ниткой.

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

ToriДата: Четверг, 09.03.2017, 22:17 | Сообщение # 47
ясно, Наташа, спасибо smile

"Дефиле" моих процессов

Lisa-LarisaДата: Пятница, 10.03.2017, 10:09 | Сообщение # 48
Наташа, обалденно! Сижу изучаю детали. Жалюзи на высоте biggrin

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

ЛебедивкаДата: Пятница, 10.03.2017, 10:44 | Сообщение # 49
Украина, Киев
Наталка, ты молодец!! Так шустро у тебя город строится!! Интересно так рассматривать!!!

Я- Ирина. Ко мне на ты".

gerdamoonДата: Пятница, 10.03.2017, 13:15 | Сообщение # 50
Ая поняла- это не офицер и не капитан, это - боцман! biggrin

Файлы.
Мои процессы

omatschkaДата: Пятница, 10.03.2017, 14:24 | Сообщение # 51
Германия, Germersheim
Наташа, а мне твои многострадальные жалюзи особо понравились,очень натурально выглядят.И в целом так приятно рассматривать все детальки,несомненно с торговкой рядом боцман или капитан небольшой шхуны,морские офицеры на вряд ли появятся в этом квартале.

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

Сообщение отредактировал omatschka - Пятница, 10.03.2017, 20:46

ЮрикДата: Пятница, 10.03.2017, 16:51 | Сообщение # 52
Цитата omatschka ()
а мне твои многострадальные жалюзи особо понравились,очень натурально выглядят

Оля ,так они и мне очень нравятся - только вышивались они больше недели ,а кусочек то там совсем маленький ! biggrin

Цитата gerdamoon ()
это - боцман!

Кстати я тоже об этом хотела написать ,но что то мысль куда то ускользнула - пусть будет боцман ! biggrin

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

VoljДата: Пятница, 10.03.2017, 16:53 | Сообщение # 53
Российская Федерация, Заречный
Наташа, очень нравиться как получается, сегодня целый день, по возможности, сижу рассматриваю, оторваться невозможно! Замечательно все, но каждый раз возвращаюсь к овощной лавочке!

Мой вышивальный мир

ЮрикДата: Пятница, 10.03.2017, 17:25 | Сообщение # 54
Цитата Volj ()
но каждый раз возвращаюсь к овощной лавочке!

Лариса ,овощная лавка супер ,а я очень жду лошадку с возницей ,но это еще не скоро...к сожалению .

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

Uspe6najaДата: Пятница, 10.03.2017, 19:54 | Сообщение # 55
gerdamoon, omatschka, Юрик, девочки, а может это кок без поварского колпака и фартука закупается провизией? biggrin

ЮрикДата: Пятница, 10.03.2017, 20:23 | Сообщение # 56
Цитата Uspe6naja ()
а может это кок без поварского колпака и фартука закупается провизией?

Аня ,и тоже может быть ! biggrin

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

SeptemberДата: Пятница, 10.03.2017, 21:11 | Сообщение # 57
Азербайджан, Baku
Ах, Наташа, какая же ты молодец! Как у тебя дело спорится! Четкость деталей просто поражает. И трубка в зубах, и пуговицы, и собакевич такие крохотные и такие настоящие! Потрясающе!

Мои процессы
Вязание от September

ЮрикДата: Пятница, 10.03.2017, 21:35 | Сообщение # 58
September, Лена спасибо - пуговицы и трубка мои любимки у этого капрала ( или шеф-повара !) biggrin

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

ОстровокДата: Воскресенье, 12.03.2017, 11:52 | Сообщение # 59
Российская Федерация, Воронеж
Наташенька,один процесс лучше другого,мы за тобой едва поспеваем все рассмотреть и насладиться подробностями,так вышиваешь быстро!

Очень живая картина,столько героев,неба,света,солнца! а еще дома,деревья,,река, Кусочек жизни!
и ты волшебствуешь надо всем этим,проявляешь картинку постепенно!

ЯтакаяДата: Воскресенье, 12.03.2017, 12:07 | Сообщение # 60
Российская Федерация, Москва
Юрик, Наташа, очень хорошо получается! Обожаю такие картины: когда можно много всего порассматривать!

Наташа, на "ты"!
Вышивка - больше чем хобби

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 086 Набережная в Энкхейзене (Категория - платные схемы)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017