Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 086 Набережная в Энкхейзене (Категория - платные схемы)
086 Набережная в Энкхейзене
ЮрикДата: Вторник, 17.01.2017, 23:55 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Камышин
Статус: Offline
086 Набережная в Энкхейзене
Размер схемы 550 х 414. Оттенков 200 ,из низ солидов 79,блендов 121. Всего используется 130 номеров ДМС .

ВЫШИВАЮТ:

ЮРИК Наталья .Ткань - Cordova 23ct. Техника - петит/полукрест.

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

FandyДата: Четверг, 29.06.2017, 13:30 | Сообщение # 91
Наталочка, я прямо слышу твой голос и азарт в нем, удовольствие с которым шьешь эту работу! Просто супер!
Получается абалдеть как здорово!, Ярко, насыщенно, я так люблю именно это в картинах, когда все понятно и жизнь не замерла, а кажется сейчас только все начнется, дядька пыхнет трубкой, бабулька взвесит капусту, мальчишка побежит и будет звать на помощь, потому что мебель привезут вот вот! biggrin Обязательно себе вышью такого плана картину, когда можно придумывать свою историю и не устанешь любоваться на краски и сюжет!

А я вот вышивальщица-крестик, мне дай крестиком пошить, кажется хоть и медленнее получается, но я больше удовольствия получаю! А на счет одиночек согласна, когда видишь продвижение и красоту на ткани, то и одиночки шьются легче, их даже не так замечаешь, меня они даже не раздражают,я просто беру участок побольше и шью чтоб хоть пару крестиков пришить! tongue

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

ЮрикДата: Четверг, 29.06.2017, 17:58 | Сообщение # 92
Наташенька , спасибо за добрые слова !.

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

Lisa-LarisaДата: Четверг, 29.06.2017, 21:55 | Сообщение # 93
Наташа, уже который раз захожу посмотреть твой Энкхейзен. До чего же интересно его рассматривать smile Целый мир. И фигурки все хорошо читаются, хоть и маленькие. Здорово!
А я тоже вышивальщица-петит biggrin

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

ЮрикДата: Четверг, 29.06.2017, 22:53 | Сообщение # 94
Цитата Lisa-Larisa ()
А я тоже вышивальщица-петит

Ну ,как хорошо , Ларисочка что я не одна такая ! Я что заметила - когда я вышиваю крестиком я быстрее утомляюсь и намного быстрее откладываю иголочку,а петитом иголочка летает и время за вышивкой проходит не заметно и отрываться не охота .

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

omatschkaДата: Четверг, 29.06.2017, 23:02 | Сообщение # 95
Германия, Germersheim
Цитата Юрик ()
петитом иголочка летает и время за вышивкой проходит не заметно и отрываться не охота .
Наташа,как ты права!Я уже пожалела,что Рыболова начала крестиком вышивать,пусть был бы меньше размером,зато было бы быстрее и как петит ложиться мне больше нравиться.

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

ЮрикДата: Среда, 13.06.2018, 17:31 | Сообщение # 96
Ой ,где же ? где же тема с Набережной...аж на третью страницу сместилась - еле нашла ! Прошел ровно год как я здесь ничего не показывала ,но причина уважительная - шила Рыболова !
И вот как вернулась из отпуска сразу натянула на раму мою любимую Набережную ! Ровно за месяц вышился еще один ряд .
Вся архитектура "крупных форм" теперь практически закончилась - все красивые дома построены !
Появилась повозка с лошадкой и дающем ей сена возницей - считаю что получилась эта часть отлично ,особенно по сравнению со схемой ГК - там эту лошадку практически не видно .Осталось совсем немного дошить колесо ,но надо раму перекручивать .Теперь с удовольствием буду ждать как из под иголочки покажется пара - бабушка с внуком ,да курочек , ищущих на мостовой какие нибудь зернышки .
Вот кажется ,что схема должна быть очень трудной ,но шьется абсолютно не тяжело - дома с их изысканной архитектурой ,которых я боялась ,вышиваются на ура ! небо вообще отдыхалочка . Немного тяжелее шьется мостовая ,но её мало совсем !
Продвигаемся дальше !
У нас сегодня пасмурно ,сильный ветер ,поэтому фотки вот какие есть - не ругайтесь пожалуйста ,на улице холодно и идти перефотографировать как то не хочется..бррр !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

SeptemberДата: Среда, 13.06.2018, 17:49 | Сообщение # 97
О, Наташа, как я ждала твой показ! Давно мы не разглядывали все детальки и не угадывали, кто и что там делает. smile Ну, в этот раз, по-моему все ясно - дядька задает лошадке сена. А фотка, ИМХО, хорошая, четкая, зря ты придираешься.

Мои процессы
Вязание от September

soloveiДата: Среда, 13.06.2018, 18:24 | Сообщение # 98
Эстония, Rapla
Наташа,очень здорово так смотрится все,просто супер!!!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

"Райская птица"- Gerdamoon
"Рыболов" - Gerdamoon
"Мариелла"-Gerdamoon

tutsiДата: Среда, 13.06.2018, 18:36 | Сообщение # 99
Молдова, Chişinău
Вот просто дышит твой отшив благородной стариной и запахом моря!Все читаемо-разбираемо и красиво.

leka2503Дата: Среда, 13.06.2018, 18:57 | Сообщение # 100
Точно, Наташа, почти год ты не показывала, зато сейчас продвижение какое отличное!

Я-Лена. Пожалуйста, на "ты".

gerdamoonДата: Среда, 13.06.2018, 19:00 | Сообщение # 101
Ой, а я уже и мечтать боялась о продолжении, думала твоя рукодельная светелка тебя полностью поглотила, а набережную все таки шьешь! Мне очень нравится, все читается, никто не потерялся, отлично. кстати может надо было нам оставить эрдель терьера в повозке?

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

ЮрикДата: Среда, 13.06.2018, 19:33 | Сообщение # 102
Цитата gerdamoon ()
а я уже и мечтать боялась о продолжении,

Ты что ,Лена - как ты могла так подумать - я же нежно люблю эту Набережную и как долго я к ней шла !

Цитата gerdamoon ()
думала твоя рукодельная светелка тебя полностью поглотила,

Нет-нет это не светёлка отвлекала ,а Рыболов - как начала его шить ,так и не сняла с рамы до конца - вот так и прошел целый год !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

ЮрикДата: Среда, 13.06.2018, 19:37 | Сообщение # 103
Цитата gerdamoon ()
кстати может надо было нам оставить эрдель терьера в повозке?

Ну не знаю ...что бы там было у нас видно в той темноте !
Девочки ,вы же не знаете этой истории с собакой - Лена когда приводила в порядок исходник нашла собаку ,сидящую в повозке ,но я отказалась её там оставить в схеме - побоялась ,что такая маленькая собачка в темноте повозки потеряется . Так что теперь без собаки ! biggrin

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

L-SAFONOVAДата: Среда, 13.06.2018, 20:07 | Сообщение # 104
Наташенька, какая прелесть, твоя работа! Я прям ахнула, когда увидела твою Набережную, залитую солнцем! Я тоже много раз за этот год вспоминала ее, но появилась она так неожиданно! Красота!!!! И фото просто шикарное, так что зря не наговаривай.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

viktorovagalinaДата: Среда, 13.06.2018, 21:22 | Сообщение # 105
Юрик,
Наташа, спасибо за показ Набережной. С удовольствием рассматриваю все детали картины. Все так здорово! smile

Меня зовут Галя по фамилии Викторова. Ростов-на-Дону
Мои процессы

ToriДата: Среда, 13.06.2018, 21:49 | Сообщение # 106
Буквально вчера, в теме Анонсов наткнулась на твою Набережную, Наташ! "Что-то давно не видели её" - подумала. Оказывается, тебе слышны стали мои думки biggrin Такой ясный и солнечный день на вышивке, что хочется убежать в тот дальний тенёк, чтобы осмотреться вокруг smile Отличное продолжение!

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

ЮрикДата: Среда, 13.06.2018, 22:13 | Сообщение # 107
Цитата L-SAFONOVA ()
но появилась она так неожиданно!

А я специально не говорила ,что поставила её на станок после приезда - сюрприз однако ! biggrin

Цитата Tori ()
Оказывается, тебе слышны стали мои думки

Твои вселенские мысли мне передались и вот тебе Набережная ! biggrin

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

omatschkaДата: Среда, 13.06.2018, 22:27 | Сообщение # 108
Германия, Germersheim
Наташа,прекрасные фотографии,очень солнечные.А я фасадами домов любуюсь,рассматриваю.Нравятся такие старинные дома,современные красивые,много стекла,но нет той изюминки,истории как в старых зданиях.

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

ЮрикДата: Среда, 13.06.2018, 22:56 | Сообщение # 109
Оля ,меня тоже привлекают эти старинные здания ! Я когда бываю в Германии меня так и тянет погулять по улочкам где есть такие дома - рассматриваю их ,стараюсь найти на фасаде дату постройки и когда вижу 1832 год или что то типа этого ,какой то трепет возникает в душе и мысли о сохранности домов восторгают ! Ведь в таких домах до сей поры люди живут ! Вот ведь и правда на века строили !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 086 Набережная в Энкхейзене (Категория - платные схемы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018