Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Уралочка, Tori, September 
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 086 Набережная в Энкхейзене (Категория - платные схемы)
086 Набережная в Энкхейзене
ЮрикДата: Вторник, 17.01.2017, 23:55 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Камышин
Статус: Offline
086 Набережная в Энкхейзене
Размер схемы 550 х 414. Оттенков 200 ,из низ солидов 79,блендов 121. Всего используется 130 номеров ДМС .

ВЫШИВАЮТ:

ЮРИК Наталья .Ткань - Cordova 23ct. Техника - петит/полукрест.

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

FandyДата: Четверг, 29.06.2017, 13:30 | Сообщение # 91
Наталочка, я прямо слышу твой голос и азарт в нем, удовольствие с которым шьешь эту работу! Просто супер!
Получается абалдеть как здорово!, Ярко, насыщенно, я так люблю именно это в картинах, когда все понятно и жизнь не замерла, а кажется сейчас только все начнется, дядька пыхнет трубкой, бабулька взвесит капусту, мальчишка побежит и будет звать на помощь, потому что мебель привезут вот вот! biggrin Обязательно себе вышью такого плана картину, когда можно придумывать свою историю и не устанешь любоваться на краски и сюжет!

А я вот вышивальщица-крестик, мне дай крестиком пошить, кажется хоть и медленнее получается, но я больше удовольствия получаю! А на счет одиночек согласна, когда видишь продвижение и красоту на ткани, то и одиночки шьются легче, их даже не так замечаешь, меня они даже не раздражают,я просто беру участок побольше и шью чтоб хоть пару крестиков пришить! tongue

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

ЮрикДата: Четверг, 29.06.2017, 17:58 | Сообщение # 92
Наташенька , спасибо за добрые слова !.

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

Lisa-LarisaДата: Четверг, 29.06.2017, 21:55 | Сообщение # 93
Наташа, уже который раз захожу посмотреть твой Энкхейзен. До чего же интересно его рассматривать smile Целый мир. И фигурки все хорошо читаются, хоть и маленькие. Здорово!
А я тоже вышивальщица-петит biggrin

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

ЮрикДата: Четверг, 29.06.2017, 22:53 | Сообщение # 94
Цитата Lisa-Larisa ()
А я тоже вышивальщица-петит

Ну ,как хорошо , Ларисочка что я не одна такая ! Я что заметила - когда я вышиваю крестиком я быстрее утомляюсь и намного быстрее откладываю иголочку,а петитом иголочка летает и время за вышивкой проходит не заметно и отрываться не охота .

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

omatschkaДата: Четверг, 29.06.2017, 23:02 | Сообщение # 95
Германия, Germersheim
Цитата Юрик ()
петитом иголочка летает и время за вышивкой проходит не заметно и отрываться не охота .
Наташа,как ты права!Я уже пожалела,что Рыболова начала крестиком вышивать,пусть был бы меньше размером,зато было бы быстрее и как петит ложиться мне больше нравиться.

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 086 Набережная в Энкхейзене (Категория - платные схемы)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017