Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Уралочка, Tori, September 
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » Б024 Маленькая вышивальщица (Категория-бесплатные схемы.)
Б024 Маленькая вышивальщица
gerdamoonДата: Четверг, 09.03.2017, 18:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Вышивают:
Аня Uspe6naja, Ткань 18 каунт, полный крест, ДМС по ключу.

Файлы.
Мои процессы
Новый е-мейл chebakova1970@gmail.com

Uspe6najaДата: Четверг, 09.03.2017, 19:12 | Сообщение # 2
Итак, сейчас покажу мои материалы. Справедливости ради прикрепила фото, видите сами, еще biggrin ничего нет. Чистая Аида Цвейгард, натянутая на раму, и нитки в коробке

Я дерусь потому, что я.... дерусь!!!! И вышиваю по той же причине.

Сообщение отредактировал Uspe6naja - Четверг, 09.03.2017, 19:18

Uspe6najaДата: Четверг, 09.03.2017, 19:14 | Сообщение # 3
По ощущениям - многоцветье и яркость. Еще нехватает нескольких красных и зеленых. Но это не критично.. Глаза радуют желтые оттенки и зеленые. Они напрочь отс cry утствуют в моей Луне по понятным причинам biggrin И поэтому особенно приятно их видеть. Шить буду в повороте на 90 градусов, так как вдоль она у меня просто не влезла в раму. Осталось разобраться, как схему повернуть еще и в ПМ. Может кто-то знает? biggrin

Сообщение отредактировал Uspe6naja - Четверг, 09.03.2017, 19:21

ToriДата: Четверг, 09.03.2017, 19:48 | Сообщение # 4
О, Аня, хорошо тебя понимаю - захотелось цвета! biggrin Раз нитки собрала, канву натянула - значит, с почином smile

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

gerdamoonДата: Четверг, 09.03.2017, 19:50 | Сообщение # 5
Цитата Uspe6naja ()
сталось разобраться, как схему повернуть еще и в ПМ. Может кто-то знает? biggrin

Элементарно! Сначала в Ткани (Фабрик) добавь количество крестиков, чтобы было 350х350, потом контрал А , потом вторая вкладка после Файл( у меня на англ это Эдит) и там выбирай повернуть на 90 грдусов. Сдвинь схему к левому краю и во вкладке Фабрик(Ткань) задай размер 280х350-лишние пустые клеточки обрежутся.

Файлы.
Мои процессы

Uspe6najaДата: Четверг, 09.03.2017, 20:18 | Сообщение # 6
gerdamoon, так. Сейчас попробую это страшное шаманство воспроизвести. biggrin

Tori, Вика, спасибо большое. На отбор ниточе4, поиск канвы и рамы, приметывание как раз ушел вечер biggrin

Долго решала шить на 18 или на 22 крестом. Но, полазив по форуму и посмотрев отшивы, поняла что на 22 крестом будет слишком плотно. И решилось все в ползу 18.

А вообще определяла каунт на глаз.. в 1 смсу меня было 7, а на другой тканюшке 9 клеточек...

Uspe6najaДата: Четверг, 09.03.2017, 20:50 | Сообщение # 7
Урраа!! Шаманство свершилось))) Только у меня через кнопку Правка все свершилось. НА 4 значках нет символа. Но там цвета разные. Да и в ПМ - это вообще не проблема)))

ЮрикДата: Четверг, 09.03.2017, 20:58 | Сообщение # 8
Российская Федерация, Камышин
Uspe6naja, Аня как здорово что ты начнешь шить эту картину - так давно мы ждем отшива !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

Uspe6najaДата: Четверг, 09.03.2017, 21:04 | Сообщение # 9
Юрик, Наташа, удивительно, что никто ее еще не начал) 0она же такая милая))) Я посмотрела - личико, ножки - ручки - отрисовано Леночкой вручную. Шить будет - песня)) расскажу вам в ближайшее время как начну. После поворота - получается - начну с цветов и дальше - волосы - головка - спинка и прочее ;)) ножки и самая темная часть картины - скамейка - будут вв конце wink

soloveiДата: Четверг, 09.03.2017, 21:31 | Сообщение # 10
Uspe6naja, Аня,с почином тебя!Очень милая такая девчушка и напоминает мне мое детство,я так же таскала за собой вышивку biggrin

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

"Райская птица"- Gerdamoon
"Рыболов" - Gerdamoon
"Мариелла"-Gerdamoon

УралочкаДата: Четверг, 09.03.2017, 22:41 | Сообщение # 11
Российская Федерация, Краснодар
Аня, с началом! Еще одна девочка в вышивке, это здорово! Первую вышивает Марина Островок - Преданность.
Такие они милашки, хочется увидеть как будет в вышивке получаться. smile

Мои процессы

Lisa-LarisaДата: Пятница, 10.03.2017, 09:40 | Сообщение # 12
Аня, буду болеть за твою девочку smile Она чудесная smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

Uspe6najaДата: Пятница, 10.03.2017, 09:48 | Сообщение # 13
Lisa-Larisa, Лариса, Уралочка, Ира, solovei, Вера, спасибо вам за поддержку. С такой компанией я быстренько ее - фьють-фьють и она уже нам улыбается ;))) biggrin biggrin biggrin

SeptemberДата: Пятница, 10.03.2017, 23:41 | Сообщение # 14
Анечка, какую чудесную картину ты начинаешь! Так давно хотелось посмотреть на ее отшив. Удачи тебе и побольше времени. smile

Мои процессы
Вязание от September

swetastepanidaДата: Суббота, 11.03.2017, 10:54 | Сообщение # 15
С почином ! Желаю радости от ярких цветов и легких крестиков !

Светлана.
Пожалуйста , на ты
процесс
Феодоровская

Uspe6najaДата: Суббота, 11.03.2017, 22:05 | Сообщение # 16
September, Леночка, swetastepanida, Света, спасибо.

Готова уже поделиться своими первыми впечатлениями.

Во-первых, я была в легком шоке от огромности клеток на 18 каунте. Особенно после 27 равномерки. Я себя несколько раз перепроверяла на правильность каунта. Отвыкла. Мягко говоря biggrin

Во-вторых, я забыла про крест и его особенности. Классно, что цвет на нем готраздо насыщеннее у картины выходит. Минус, что медленнее работа идет. Вобщем, открывала я крест для себя еще раз. Так же подзабыла, насколько быстрее с ним заканчивается нитка.

В-третьих, Пока выраженных одиночек нет. Да и не будет. За это и люблю нашу Лену.

И в-четвертых, пропущены некоторые символы, хотя они и шли по очереди отшива. Но нет ниточек пока в наличии. Все необходимое уже заказала себе. Как приедут, сразу же восполню пробелы.

А пока, вот вам простор для подумать biggrin

Uspe6najaДата: Понедельник, 13.03.2017, 15:27 | Сообщение # 17
Итак, продолжаю вести свой личный микроблог здесь, отшивая малышку. к кресту постепенно привыкаю. Для меня откровением просто проявляется тот факт, что у креста гораздо ярче и насыщеннее цвета, чем у полукреста.. но насколько же дольше тогда работа. Знаю. что я сейчас повторяюсь.. но все же... именно об этом думаю третий день ;))

Пока результат не такой и большой. Удивляют синие цвета в передаче зеленого))) И серые. Но, опять же. Я шью растения в такого рода схемах впервые wink для меня все - впервые. Вот что навышивалось за 3 дня.

и постепенно собираю органайзер..

gerdamoonДата: Понедельник, 13.03.2017, 15:34 | Сообщение # 18
Цитата Uspe6naja ()
Удивляют синие цвета в передаче зеленого)))

Оооо, Анечка, это ты еще зелеными цветами волосы не шила, или руки например в ГК biggrin Или красным лицо Дейдре! Ничего , все станет на место.

Файлы.
Мои процессы

Uspe6najaДата: Понедельник, 13.03.2017, 15:51 | Сообщение # 19
gerdamoon, Ленуся, веришь, я потому спокойно и ваяю, что,
1 - схема твоя и ты рядом ))
2 - тебе доверяю безоговорочно. В Луне у меня и красный, и кирпичный, и синюшный, и фиолетовый.. я шила и хихикала над ней. Думаю, ну трупешник вышиваю)) А вот как получилось - и волосы все же блондинистые вышли)))) И кожа вроде как нормальная)))

Сообщение отредактировал Uspe6naja - Понедельник, 13.03.2017, 15:52

Uspe6najaДата: Понедельник, 13.03.2017, 15:55 | Сообщение # 20
Кстати, забыла написать - плакала моя парковка)) Не парковочная я)) Не дают мне покоя эти хвосты - висюльки. Мешаются и бесяяяяяяааааатттт.

Взяла себя в кулак и дошила все мешаюхи. Теперь делаю как всегда wink Беру символ- проверяю - есть ли у меня он в наличии через твой док файл. За что тебе еще раз спасибо - все себе отметила и разложила хорошо. Потом отшиваю до конца этот цвет. иногда и сижу на нем немного, если цвета много. И остаток вешаю на органайзер. Возвращаюсь вниз к ближайшему символу от отшитого. И снова -здорово - проверяю - есть ли и погнала дальше ;))) Вобчем, всем занкомая система цветового отшива wink

Uspe6najaДата: Воскресенье, 19.03.2017, 21:18 | Сообщение # 21
Девочка тоже продвинулась. Скажу, что вышивать очень приятно. Но таааак долго крестом. И, конечно, пока ничего не ясно cry

до скорых встреч.

.

Uspe6najaДата: Суббота, 21.10.2017, 15:57 | Сообщение # 22
и начинаю я ее с нуля. мои хорошие) Показывать буду в марафоне 4. Только технику меняю. 27 каунт Цвейгарт. петит. Дмс.

Uspe6najaДата: Вторник, 24.10.2017, 11:21 | Сообщение # 23
Ну что, первые 4000 отшиты.

Вот так получается. Помним, я вышиваю в повороте. и совсем скоро у меня начнутся ножки малышки.

Что могу сказать по поводу самой схемы? Удобно и продумано. Шить легко. Есть участки с большой зашивкой. Люблю такие ))) Знаю .что многим на них скучно. Мне - нет.

заказа для процесса ламинашки и недостающие 40 оттенков ниток. Как приедут - это будет рай. Тогда работа пойдет быстрее гораздо. Потому что пока у меня все свалено в кучку в коробке. и нахождение нужного цвета - это эпопея))

gerdamoonДата: Вторник, 24.10.2017, 11:26 | Сообщение # 24
О, Aня, я смотрю у нас новый претендент на призовую тройку в Марафоне smile Крутое начало!

Файлы.
Мои процессы

Uspe6najaДата: Вторник, 24.10.2017, 12:03 | Сообщение # 25
gerdamoon, Леночка, нет)) Это я просто болею и мало работаю .А вечера шью .пока муж в ночь.. Вот меня никто и не гоняет wink ТАк-то у нас дома режим - в 10-00 - отбой ))

А так, я могу и до часу посидеть. Дочь сопит. Тишина и покой))

Но, мне нравится твоя мысль))) biggrin

gerdamoonДата: Вторник, 24.10.2017, 12:06 | Сообщение # 26
Аня, выздоравливай! Смотрю начинается сезон простуд. Имбирь+мед+лимон!

Файлы.
Мои процессы

Uspe6najaДата: Вторник, 24.10.2017, 13:39 | Сообщение # 27
gerdamoon, от имбиря падает давление сильно. Выходит у меня чай + мед и мороженая целиком малина с сахаром. Оттаиваю и в прикуску с чаем

Сообщение отредактировал Uspe6naja - Вторник, 24.10.2017, 13:40

aolikaДата: Вторник, 24.10.2017, 15:35 | Сообщение # 28
Uspe6naja, Аня, добрый день, устраиваюсь поудобнее и буду с интересом наблюдать smile Как вышивается на 27 и что такое ламинашки?

Меня зовут Оля, приветствую обращение на "ты" :-))
☀ Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус ☀

Uspe6najaДата: Вторник, 24.10.2017, 18:59 | Сообщение # 29
aolika, Оля, привет! Хороши вопрос.

к 27 канве я привычная wink Потому не могу сказать "как" на ней вышивается. Комфортно и достаточно быстро! Даже с моими -10

Ламинашки - это органайзеры. Я их как получу - покажу и подробно расскажу. Как говорится. легче один раз увидеть. чем сто раз услышать)))

Uspe6najaДата: Четверг, 26.10.2017, 13:13 | Сообщение # 30
Шью ножку.. Нашей "мулатки загорелой до темной карамели"

Не устаю поражаться тому, какими цветами шьются кожные покровы у людей....

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » Б024 Маленькая вышивальщица (Категория-бесплатные схемы.)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017