Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 098 Рыболов (Категория-Платные схемы)
098 Рыболов
gerdamoonДата: Воскресенье, 23.04.2017, 17:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Размер схемы 300х395 стежков. Оттенков 155, из них солиды-49, блендов-106, всего используется 101 номер ДМС.

ОФОРМЛЕННЫЕ РАБОТЫ:

ВЫШИВАЮТ:

solovei Вера. Ткань моноканва 18ct, нитки ДМС по ключу, полный крест в 2 нити

omatschka Ольга. Ткань моноканва 18ct, нитки ДМС по ключу, полный крест в 2 нити.

Юрик Наталья. Ткань моноканва 18ct, нитки ДМС по ключу, полный крест в 2 нити.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

ЮрикДата: Четверг, 10.05.2018, 16:28 | Сообщение # 151
Несу своего оформленного Рыболова .Сразу скажу ,что очень огорчена - мне не нравится ! Выбирать в багетке было совсем не из чего и поддалась на уговоры приемщицы и её заверения ,что будет хорошо ,но разочарована очень . С расстройства даже повесила картину совсем не там где планировала .Нашла ей место в коридоре ,там где лестничный марш ,между дверями двух комнат - пусть пока здесь висит .
Девочки ,никогда не идите на уговоры багетчиков , если у самих есть сомнения в правильности выбора .

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

L-SAFONOVAДата: Четверг, 10.05.2018, 16:34 | Сообщение # 152
Наташа, не расстраивайся - привыкнешь. Я также пошла на уговоры багетчика со своим Пейзажем. Все время вижу свою картину в другом оформлении, но что поделаешь, привыкаю. И наверное нас много таких.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

УралочкаДата: Четверг, 10.05.2018, 16:49 | Сообщение # 153
Российская Федерация, Краснодар
Наташа, ты права в том, что не надо поддаваться на уговоры багетчиков!
У меня был подобный опыт, я раму в результате поменяла позже.
Опыт у нас кое-какой уже есть, а у тебя много вышитых картин и оформленных удачно. Больше доверяй себе, это на будущее.

Про Рыбалова. На моё ощущение - цвет рамы подошел идеально! Фактура не очень.
ОДнако, там, где сейчас висит картина среди деревянных дверей и лестничного марша - нет отторжения.
Думаю, или ты привыкнешь, или позже, когда будет возможность, поменяешь багет для своего спокойствия.
Пока пусть висит на этом месте, смотрится хорошо. smile

Мои процессы

SeptemberДата: Четверг, 10.05.2018, 17:02 | Сообщение # 154
Наташа, вот кстати на стене смотрится не так уж плохо. Конечно, завитушки там лишние. Но цвет правильный. Я понимаю твои чувства, в первое время разочарование особенно остро переживается. Но ты погоди, может и приглядишься. А если нет, то поменяешь на другую со временем.

Мои процессы
Вязание от September

soloveiДата: Четверг, 10.05.2018, 17:07 | Сообщение # 155
Наташа,рама практически подошла Рыболову,вот только завитушки мешаются....Не горюй,поменяешь со временем или привыкнешь.

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

ЮрикДата: Четверг, 10.05.2018, 17:38 | Сообщение # 156
Цитата September ()
А если нет, то поменяешь на другую со временем.

Цитата solovei ()
поменяешь со временем или привыкнешь.

Цитата Уралочка ()
поменяешь багет для своего спокойствия.

Вернее всего переоформлять не буду - все таки это дорогое удовольствие ( куда раму то потом девать ?) - буду привыкать ,тем более простому обывателю ( мои подружки , коллеги по работе , муж ) очень нравится и кстати на лестничном марше ,на самом деле ,сглаживаются все недостатки оформления .

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

SeptemberДата: Четверг, 10.05.2018, 17:51 | Сообщение # 157
Цитата Юрик ()
все таки это дорогое удовольствие

Наташа, при первом же следующем празднике бери подарки в виде похода в багетку. biggrin А раму можно будет еще пристроить. Что-нибудь с небольшим количеством деталей туда подойдет. Что-то, где много фона, особенно темного. Может, букет или натюрморт.

Мои процессы
Вязание от September

gerdamoonДата: Четверг, 10.05.2018, 20:39 | Сообщение # 158
Цитата Юрик ()
Вернее всего переоформлять не буду - все таки это дорогое удовольствие ( куда раму то потом девать ?)

Наташа, я тебя умоляю- у хорошей вышивальщицы красивая рама никогда не пропадет- пристроим!! На самом деле рама конечно очень интересная , красивая, но не из этой оперы, для мужичка она вычурноватенькая. Но для нас это не проблема- мы же можем не только рамы для вышивки подбирать, но и наоборот-под раму вышивку заделать. А вообще конечно, надо слушать свой внутренний голос, и не обращать внимание на советчиков, потому что приемщики в багетках видят только вышивку, а вышивальщица видит и вышивку, и свой интеръер, и мысленно примеривает где картина будет висеть, на каких стенах, рядом с какой мебелью, с какими шторами и обоями и т.д.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

aisling-aineДата: Четверг, 10.05.2018, 22:52 | Сообщение # 159
Беларусь, Minsk
Наташа, присоединюсь к выше сказанному, что рама по цвету хорошо подошла, а по характеру - не очень. Этот багет хорош для женского образа или цветочного натюрморта. Согласна с Леной, что к этой раме потом можно подобрать вышивку меньшего размера (планки-то подпилить можно). Любой цветочный натюрморт, мне кажется, будет отлично смотреться, цвет универсальный! Жаль, конечно, что в багетке работаю такие "специалисты". То ли багет хотели втюхать (дорогой же, наверное!), то ли совсем никакой художественной грамоты нет.

Юля
Моя вышивка

ЛюсиДата: Пятница, 11.05.2018, 02:16 | Сообщение # 160
Наташа,ты знаешь сама,что когда мы оформляем работы,очень переживаем,а правильный выбор мы сделали и как картина будут смотреться на стене.Я вот смотрю на твоего офомленного Рыболова и вижу красивую картину в шикарном дорогом багете,а завитушки очень даже перекликаются с водной гладью и еще напоминают мокрую гальку,а для женского образа,или натюрморта,по моему мнению этот багет грубоват,а вот для мужичка и для окружающей его природы,которой на картине очень даже много-самое то!
И место ты для этой картины выбрала хорошее,получился очень уютный уголок.

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

ЮрикДата: Пятница, 11.05.2018, 08:37 | Сообщение # 161
Девочки ,всем спасибо за мнения !

Цитата Люси ()
вижу красивую картину в шикарном дорогом багете

Цитата Люси ()
И место ты для этой картины выбрала хорошее,получился очень уютный уголок.

Люся ,ты абсолютно права - и сегодня я проснулась совсем с другим настроением ( не зря же утро вечера мудренее ) и уже не так режет глаз ! А вот место ,хоть и планировалось совсем другое ,но именно это попало в самую точку , а ведь повесила я здесь Рыболова просто из за того ,что шуруп здесь был от другой картины biggrin , а оказалось это абсолютно его место - здесь и будет висеть всегда и встречать моих гостей - как дверь в дом открывается как раз он смотрит на всех с верхней площадки !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

L-SAFONOVAДата: Пятница, 11.05.2018, 10:07 | Сообщение # 162
Цитата Юрик ()
сегодня я проснулась совсем с другим настроением

Вот и хорошо, Наташа! Я очень часто придерживаюсь одной мудрой пословицы, я даже не знаю ее дословный перевод, а только знаю, что обязательно надо переспать ночь и тогда на мир взглянешь совсем другими глазами или, как у тебя, проснуться с другим настроением! biggrin

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

LyudmilaaaДата: Пятница, 11.05.2018, 15:16 | Сообщение # 163
Российская Федерация, Иваново
Цитата Юрик ()
он смотрит на всех с верхней площадки !

Наташа! Это первое, что мне пришло на ум, когда я увидела Рыболова в интерьере biggrin
Цвет, действительно очень подходит и к картине и к интерьеру, издалека (снизу) завитки не так бросаются в глаза.
Очень понимаю твои чувства и переживания.
По поводу переоформления, думаю, что ты так и оставишь. Когда-то я сама ошиблась с выбором багета - к вышивке он подошел, но в интерьер не вписался (и не вписывается). Несколько раз примерялась заменить его, но потом поняла, что для меня эта задача не решаема - это только наша Наташа умеет к багетам подбирать вышивку и причем очень удачно "попадать" и в размер и в тему. А у тебя в интерьер Рыболов вписался хорошо, а это главное - не будет отторжения при взгляде на него никогда.

гостям всегда рада

ЮрикДата: Пятница, 11.05.2018, 15:26 | Сообщение # 164
Цитата Lyudmilaaa ()
По поводу переоформления, думаю, что ты так и оставишь.

Люда ,вернее всего - Да так и оставлю ,во-первых это сопряжено с определенными трудностями , а еще меня жаба душит что то отпиливать от этого багета и обрезки куда ? выбрасывать ? нет я на такое не готова - еще раз скажу ,что за такие деньги я пилить и выбрасывать не способна . И нет гарантии что новая вышивка точно подойдет по размеру ,цвету и стилю . А еще это же надо опять вышивать крестиком ,потому что петитом под этот размер будет большой размер схемы , а крестиком меня пока не тянет вышивать после Рыболова .

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 098 Рыболов (Категория-Платные схемы)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019