Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 096 Цветы Генриетты (Категория - платные схемы)
096 Цветы Генриетты
ToriДата: Воскресенье, 28.05.2017, 13:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Размер схемы 400х545 стежков. оттенков 200 (67+133), всего используется 171 номер ДМС.

ВЫШИВАЮТ:
Tori Виктория. Ткань румынская сетка 25 ct, нитки ДМС по ключу, петит/полукрест в 2 нитки.

Елена. Ткань сетка 25 ct, нитки ДМС по ключу, петит/полукрест в 2 нитки.
Прикрепления: 6216547.jpg(91.8 Kb)

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

tutsiДата: Среда, 27.12.2017, 22:54 | Сообщение # 61
Молдова, Chişinău
Tori, Вика,кааакая красотааа!Какие краски сочные,яркие!Оччень поднял настроение!За окном туман,мряка,ааа тут ярко,чётко,нарядно!Настроения и времени на продолжение красоты

OhotnicaДата: Среда, 27.12.2017, 23:03 | Сообщение # 62
Услада для глаз и праздник для души! А самое главное, что такое качество фото столь сложной натуры при скудном зимнем свете! Фантастика!

Процессы Охотницы

ЛюсиДата: Среда, 27.12.2017, 23:25 | Сообщение # 63
Российская Федерация, Волгоград
Вика,какой же шикарный букет получается!С удовольствием рассматриваю цветы,тюльпаны восхитительны,ирис,просто королевский и остальные цветочки такие нежные!

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

ToriДата: Четверг, 28.12.2017, 00:15 | Сообщение # 64
Да-да, девочки, насладитесь красочной палитрой! когда ещё в природе она покажется?! почти полгода ждать smile

"Дефиле" моих процессов

FandyДата: Четверг, 28.12.2017, 09:16 | Сообщение # 65
Супер!
Взрыв цвета и красок! Вот это будет букет!
Я с огромым удовольствием рассматривала все на большом мониторе! И каждая былинка вышита! Вика, вдохновения тебе, там еще столько всего, совсем не скучно шить будет, даже фон привлекает своей бархатностью !

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

УралочкаДата: Четверг, 28.12.2017, 09:20 | Сообщение # 66
Российская Федерация, Краснодар
Tori, Вика, я мимо цветов чуть не прошла...
Ах, точно девочки написали: "Буйство цвета"! Цветы как живые, все прожилки и переходы цвета как в реальной жизни.
Бархатный фон очень нравится. У Лены фон - ее авторская фишка, получается всегда преотлично.

Вика, а ты конспираторша-то какая! И в конкурсе участвовала, ведущей была, но и многоцветку продолжала вышивать, еще и на работе цейтнот. У тебя не 24 часа в сутках, больше? wacko biggrin

Мои процессы

Lisa-LarisaДата: Четверг, 28.12.2017, 10:30 | Сообщение # 67
Вика, красотища! Ну ОЧЕНЬ здорово! Я в полном восторге flower

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

SeptemberДата: Четверг, 28.12.2017, 10:30 | Сообщение # 68
Вика, шикарно! И работа потрясающая, и фото! Прямо не могла оторваться, рассматривала каждый цветочек. Спасибо тебе за такой позитив в скучный зимний день!

Мои процессы
Вязание от September

LyudmilaaaДата: Четверг, 28.12.2017, 11:30 | Сообщение # 69
Российская Федерация, Иваново
Tori, Вика!!!!! Настоящий фейерверк красок! Фото замечательные, тебе удалось "схватить" реальные краски - такая красота! Ирис потрясающий - главный акцент в букете, его украшение, от этого цветка невозможно оторвать взгляд. И форма лепестков - настоящая, "ирисовая"! Скрин, даже самый распрекрасный, все равно плоский, а здесь, в вышивке такой объем! Букет "живой", все цветы только что сорваны!

гостям всегда рада

swetastepanidaДата: Четверг, 28.12.2017, 11:50 | Сообщение # 70
Какая красота вырисовывается во время нашей серой зимы!

Светлана.
Пожалуйста , на ты
процесс
Феодоровская

ToriДата: Четверг, 28.12.2017, 12:18 | Сообщение # 71
Цитата Уралочка ()
мимо цветов чуть не прошла...

Нет-нет, не надо мимо проходить! biggrin
Я рада, что мы с Леной разбавили серые будни красками smile Спасибо!

"Дефиле" моих процессов

L-SAFONOVAДата: Четверг, 28.12.2017, 14:24 | Сообщение # 72
Статус: Online
И где я вчера была, что ничего не видела.
Вика, тоже не так давно вспоминала о твоем натюрморте. А сейчас сижу и любуюсь! Перед глазами весна! На этом кусочке вышивки ирис конечно фаворит, но остальные цветы не уступают места. Все очень четко и ярко! На самом деле взрыв красок и настроения в зимних серых буднях!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

ToriДата: Четверг, 28.12.2017, 23:58 | Сообщение # 73
Цитата L-SAFONOVA ()
И где я вчера была

Расскажи-ка нам где biggrin Любуйся, Люда, я вместе с тобой! smile

"Дефиле" моих процессов

omatschkaДата: Пятница, 29.12.2017, 00:31 | Сообщение # 74
Вика,спасибо за такую красоту,за фотографии! Услада для души,ирис просто красавец и жёлтый тюльпан прекрасен.
А петитки аккуратненькие,одна к одной.Удобно на сетке вышивать,тёмные цвета не светят? Я хочу Розы с гортензией на ней начать.

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

ToriДата: Пятница, 29.12.2017, 00:51 | Сообщение # 75
Спасибо, Оля!
Цитата omatschka ()
Удобно на сетке вышивать,тёмные цвета не светят?

Оля, мне нравится на ней вышивать, даже очень! свет от лампы постоянно над вышивкой, поэтому сквозь сетку не вижу ничего, только поле вышивки.
Оль, я как не бьюсь над незатягиванием стежков, всё равно иногда скатываюсь туда. Поэтому кое-где совсем чуть светит ткань, а где-то так ровно ложились ниточки, что любо-дорого смотреть, никаких просветов. Тут уж от руки зависит, девочки пишут, что 25-я сетка самое что ни на есть лучшая ткань - не светит! smile надо пробовать

"Дефиле" моих процессов

ToriДата: Воскресенье, 18.03.2018, 22:09 | Сообщение # 76
Девушки, добрый вечер! Впору употребить рекламную стилистику - устали от зимы? хотите тепла, солнца и цветов? biggrin
Я с удовольствием с вами поделюсь и цветами, и солнцем, которое позволило сделать приличные фото (мне так кажется) и сегодня, и ранее - 8 марта. Почему тогда не показала? а хотелось ещё цветочка, а потом ещё лепесточка, а потом бутончика и тд. Так что призвала совесть к ответу и принесла вновь "срезанные" цветочки smile (2 нижних фото под лампой, хотелось появившийся колокольчик тоже принести)

"Дефиле" моих процессов

omatschkaДата: Воскресенье, 18.03.2018, 22:30 | Сообщение # 77
Вика,как красиво! Так приятно рассматривать фотографии,каждый цветок как настоящий,фиолетовай ирис великолетно смотриться на фоне остальных цветов.

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

УралочкаДата: Воскресенье, 18.03.2018, 22:32 | Сообщение # 78
Российская Федерация, Краснодар
Вика, очень красивая вышивка и чудесные фотографии: можно рассматривать подробности бесконечно!
Нравится, нравится и еще раз нравится всё. biggrin flower hands

Мои процессы

OhotnicaДата: Воскресенье, 18.03.2018, 22:42 | Сообщение # 79
Смотрю, и в области сердца то ли бабочки, то ли водоворот кружит от восторга!

Процессы Охотницы

SeptemberДата: Воскресенье, 18.03.2018, 22:47 | Сообщение # 80
Ах, какие сочные краски! Вика, твои цветы прямо скушать хочется, такие они... аппетитные!

Мои процессы
Вязание от September

L-SAFONOVAДата: Воскресенье, 18.03.2018, 22:52 | Сообщение # 81
Статус: Online
Сколько красок, сколько цветов! Я от неожиданности аж отпрянула от экрана!
Вика, Лена, радуюсь вместе с вами! Очень красиво! Очень четко все прорисовано!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

valiagolovenkoДата: Воскресенье, 18.03.2018, 23:17 | Сообщение # 82
Боже какая КРАСОТА вырисовывается!!!!И почему,всегда,когда не хватает слов для восхищения,то на язык так и просятся нецензурные слова,которые упрощают все охи и ахи.Ну оооочень красиво!!

tutsiДата: Понедельник, 19.03.2018, 00:09 | Сообщение # 83
Молдова, Chişinău
Какие яркие и прописанные цветы,всё сочно и точно!И всё живое-натуральное.А мне ещё и фон очень нравится,такой насыщенный и не пятнистый :)Лена,Вика,оччень классная работа у вас завершается!

soloveiДата: Понедельник, 19.03.2018, 07:45 | Сообщение # 84
Эстония, Rapla
Вика,какая красота!!! Сижу,гляжу и не могу наглядеться! И фото очень хорошие,а сам букет вне всяких похвал!Браво и Лена и Вика!!!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

gerdamoonДата: Понедельник, 19.03.2018, 08:57 | Сообщение # 85
Ох, Викуся , какие фотки- просто супер!!!! Вот умеешь ты и вышивать красиво, ровно и гладко, и фотографировать смачно ! Мне цветы понравились само собой, а еще понравилась фотка, где видно кусок изнанки- такие ровные изнаночные петли, на каких спицах вязала? biggrin
И это не колокольчик синий! Это анемона королевская!

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

gerdamoonДата: Понедельник, 19.03.2018, 09:03 | Сообщение # 86
Кстати, этот букет шьет еще одна женщина, она у нас не на форуме, надеюсь пока, вот показала мне свойпроцесс(тут немного обрезано снизу-подгоняла размер под парную картину)

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

LyudmilaaaДата: Понедельник, 19.03.2018, 10:11 | Сообщение # 87
Российская Федерация, Иваново
Цитата Tori ()
Я с удовольствием с вами поделюсь и цветами, и солнцем

Вика!!!! Спасибо за такие замечательные фотки! Глаз радуется - такие краски, такие формы лепестков - завораживающее зрелище!
Цитата Tori ()
Почему тогда не показала? а хотелось ещё цветочка, а потом ещё лепесточка, а потом бутончика и тд.

Еще бы! Абсолютно понятен азарт - еще чуть-чуть и "колокольчик"-анемона, еще чуть-чуть и листочек, а там и бутончик - остановиться невозможно! biggrin

гостям всегда рада

StasyaДата: Понедельник, 19.03.2018, 10:55 | Сообщение # 88
Вика, прекрасный букет получается, объемный и яркий.

Я-Настя, обращаться желательно на "ты"

Мои процессы

ЮрикДата: Понедельник, 19.03.2018, 11:39 | Сообщение # 89
Вика ,какое чудо ты принесла с утра - такой заряд положительной энергии и хорошего настроения !!!
Что сказать ? Все сомнения прочь - букет великолепен ,детали четкие ,лепесточки живые ,цвета насыщенные ! Схема стопроцентно удалась !
От этого буйства красок не возможно оторвать взгляд ! Чудо как хороша вышивка !
А виртуально приложите нижнюю часть этой вышивки ( что Лена показала ) к Викиному верху - ведь вообще что то не вероятное получится ! Появится нежная красота Розы ,которая уравновесит буйство красок верха вышивки ,внесет в нее нежность и свет !
Вика ,БРАВО ! Лена ,БРАВО !

Цитата gerdamoon ()
этот букет шьет еще одна женщина, она у нас не на форуме, надеюсь пока,

Я даже догадываюсь кто это ( виртуально знакомы ) а если я даже ошибаюсь ,то буду рада что этот Букет шьет еще кто то .Но обращаюсь к своей знакомой - Лена ,если это твое начало ,выходи из кустов ,хватит там с такой красотой в одиночку сидеть ! biggrin Хочется твоих впечатлений от процесса и много фотографий !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

ОстровокДата: Понедельник, 19.03.2018, 13:01 | Сообщение # 90
Вика, понятен твой азарт-рождается шикарный букет !Красивая будет картина по хорошей схеме!

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 096 Цветы Генриетты (Категория - платные схемы)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018