Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » Солнечный свет и тень по картине У. Блэклока (индивидуальный заказ)
Солнечный свет и тень по картине У. Блэклока
SeptemberДата: Вторник, 26.12.2017, 00:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Размер схемы 450 х 535. 200 оттенков; 53-солиды, 147- бленды

ВЫШИВАЮТ:

Елена alenka. Ткань Конгресс 24 каунт, ДМС по ключу, петит.

Мои процессы
Вязание от September

SeptemberДата: Среда, 07.03.2018, 10:36 | Сообщение # 31
Боже, какая тишина, какое спокойствие! Настоящее лето! Лена, ваша картина - отличное лекарство от депресии! Наверное от нее трудно оторваться. smile Очень хорошо получились все мелкие детали - лицо, руки с ноготками. Еще нравятся солнечные блики на спинке кресла. Все отлично! И быстро шьется. smile

Мои процессы
Вязание от September

ToriДата: Среда, 07.03.2018, 10:38 | Сообщение # 32
Цитата gerdamoon ()
Хочу лето, хочу яблоки, хочу плетеное кресло и сидеть под яблоней в шляпе и вышивать!!!!

Я только что об этом подумала biggrin
alenka, Лена, избавляемся от депрессий и ждём (не дождёмся biggrin ) настоящую весну с солнцем, поющими птичками и распускающимися бутонами! smile

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

LyudmilaaaДата: Среда, 07.03.2018, 13:50 | Сообщение # 33
Российская Федерация, Иваново
Цитата September ()
Боже, какая тишина, какое спокойствие! Настоящее лето!

Лена! Ваша картина усилила желание многих - ХОТИМ ЛЕТА!!!! Мы тоже с надеждой высматриваем весну из-под сугробов smile
Завидуем девушке в кресле так уютно устроившейся с вышивкой - такая тишина и красота вокруг, солнышко согревает, яблонька, как зонтик, раскинула свои ветви... Блаженство...

гостям всегда рада

nastena-frolovaДата: Среда, 07.03.2018, 14:34 | Сообщение # 34
Ещё весны не было настоящей а вы лета хотите. А летом столько забот и жара, ой нет, пусть пока на картине радует smile
alenka, с удовольствием посмотрела на отшитое.

Светлана
г.Красный Сулин, Ростовской обл.

ALAN-1112Дата: Среда, 07.03.2018, 19:40 | Сообщение # 35
У нас опять метет, хочу лета.
Работа прекрасна.

ЛюсиДата: Четверг, 08.03.2018, 17:42 | Сообщение # 36
Российская Федерация, Волгоград
Лена,красота получается необыкновенная!Картина будто она не нитками вышивается,а красками рисуется!

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

alenkaДата: Понедельник, 23.04.2018, 03:20 | Сообщение # 37
Соединенные Штаты
Вот и снова я с моей девочкой!
Дорогие дамы, спасибо всем вам за ваши отзывы!
September - да, от нее трудно оторваться, верно!
Но оторваться пришлось, чтобы вышить подарок для любимой невестки - Русалочку от Mirabilia. Право, она (невестка) заслуживает гораздо больше внимания, но я была поставлена в трудные условия; на вопрос, что бы она хотела, мне было отвечено, что она полностью доверяет моему вкусу; словом, сама решай. И пришлось мне думать и выбирать самой. А в невестке есть что-то от нежных фей, русалочек; к тому же она неплохо рисует, и часто фантазийные сюжеты и персонажи.
Так, это меня в сторону от моей девочки унесло!
А девочки моей ровно половина! Честно скажу, что были иногда сомнения, но сейчас - все укладывается и все нравится. Коленко округлое, рукав пышный, а плетеное кресло - просто чудесное. Так получилось, что в моих последних вышивках есть плетенки- то корзиночка (у Кроликов), то шляпка(Эстэ), и вот теперь кресло. Пока самое начало, но уже видно, что хорошо.. Но заковыристо, конечно.
И еще показываю фото до перемотки, для полноты картины.

L-SAFONOVAДата: Понедельник, 23.04.2018, 07:20 | Сообщение # 38
Разглядываю картину и представляю - лето, солнце, сижу вышиваю и испытываю полное умиротворение, а мысли где то далеко, далеко!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

ЮрикДата: Понедельник, 23.04.2018, 08:11 | Сообщение # 39
Российская Федерация, Камышин
Какое же хорошее ощущение тепла исходит от этой картины ! Чувство приятности и доброты ! Понравилось лицо дамочки !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

gerdamoonДата: Понедельник, 23.04.2018, 10:56 | Сообщение # 40
Елена, как же хорошо у нее там. Тихо, спокойно, тепло, не жарко , очень хотелось бы посидеть в соседнем кресле в тени яблонь.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

nastena-frolovaДата: Понедельник, 23.04.2018, 13:03 | Сообщение # 41
alenka, Елена, очень нравится, что получается. Конечно же с Золотым руном не сравнить. Столько подробностей в природе, нежное лицо девушки, платье, шляпка, а скоро и плетёное кресло с собачкой, одно удовольствие рассматривать!

Светлана
г.Красный Сулин, Ростовской обл.

gerdamoonДата: Понедельник, 23.04.2018, 14:18 | Сообщение # 42
Цитата nastena-frolova ()
Конечно же с Золотым руном не сравнить.

Света, их и не надо сравнивать, это разные категории вышивки. Если сравнивать то с многоцветками выполненными прогонными методами. У ГК по-моему есть по этой картине схема. Не помню есть ли отшив.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

LyudmilaaaДата: Понедельник, 23.04.2018, 15:09 | Сообщение # 43
Российская Федерация, Иваново
Цитата L-SAFONOVA ()
Разглядываю картину и представляю - лето, солнце, сижу вышиваю и испытываю полное умиротворение, а мысли где то далеко, далеко!

Как здорово! Я не одинока в своих мечтах - именно такие ассоциации у меня с этой картиной.
alenka, Лена, сомнения всегда бывают и как хорошо, что они рассеиваются!

гостям всегда рада

SeptemberДата: Вторник, 24.04.2018, 10:25 | Сообщение # 44
alenka, Лена, вот бы мне так быстро шить - раз, раз, и уже коленки готовы! А ведь, кажется, совсем недавно было начало. Желаю не бросать темп, и может быть уже к концу лета мы увидим финал. smile

Мои процессы
Вязание от September

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » Солнечный свет и тень по картине У. Блэклока (индивидуальный заказ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018