Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 029 Ночной гость (Категория - платные схемы)
029 Ночной гость
УралочкаДата: Понедельник, 13.08.2012, 13:06 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Краснодар
Статус: Offline
029 Ночной гость

Размер схемы 350х333, оттенков 158 с блендами.
скрин

Вышивает Garpia - Виктория: Канва - Аида 18 белая, полный крест в две ниточки, парковка.
Прикрепления: 7434942.jpg(85.5 Kb)

Мои процессы

ЮрикДата: Четверг, 01.09.2016, 15:57 | Сообщение # 61
Цитата Tori ()
Первый раз увидела (и куда раньше смотрела!) персонажа на спинке дивана... оооочень, впечатляет

Точно Вика я тоже только сейчас его увидела ! Масштабная картина получается !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

SeptemberДата: Четверг, 01.09.2016, 16:05 | Сообщение # 62
Garpia, вот ведь правда, даже не скажешь, что у нее такой размер - всего 350 в ширину. Очень интересная картина!

Мои процессы
Вязание от September

GarpiaДата: Четверг, 01.09.2016, 16:08 | Сообщение # 63
Молдова, Chişinău
solovei, Haze, Tori, Юрик, September спасибо большое!!! я так благодарна вам за поддержку! Ведь данная вышивка непростая... А размер вышивки больше. И ведь ее сама "дополнила" кусочком. Сейчас на фото вы видите 420 крестиков в длину. А персонаж на спинке дивана действительно впечатляет. Но если вы посмотрите на скрин будущей готовой работы, то заметите еще одну "морду", но уже на обивке спинки дивана. Она как раз появиться в вышиваемом ряду листов.

Сообщение отредактировал Garpia - Четверг, 01.09.2016, 16:09

tutsiДата: Четверг, 01.09.2016, 18:30 | Сообщение # 64
Молдова, Chişinău
Вика,в развороте оччень впечатляет.Мне тут говорили,что сюжет картины совпадает с сюжетом Миорицы.Наверное,такое есть в фольклоре многих народов.Очень красиво и масштабно выглядит.Присмотрелась к скрину.Морда обезьяны?Или эт мое богатое воображение?

starkeeperДата: Четверг, 01.09.2016, 22:20 | Сообщение # 65
Ух ты, а я тоже не видела персонажа на диване, как-то внимания не обращала, казалось, стена...
Вика, с возвращением к любимой и такой достойной вышивке, представляю, как летает иголочка и с каким упоением шьётся smile

Я - Елена и на ты!
https://m.facebook.com/starkeeper.ek

HazeДата: Четверг, 01.09.2016, 23:39 | Сообщение # 66
Люксембург, Luxemburg
А мне почему-то кругом одни козлы мерещатся. lol lol lol

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

GarpiaДата: Пятница, 02.09.2016, 11:44 | Сообщение # 67
Молдова, Chişinău
tutsi, вот вы сказали про миорицу, и я вспомнила, что сюжет действительно перекликается, но не с миорицей, а с "Лучафэрул" Михая Еминеску. А вторая морда на диване для меня тоже львиная, но посмотрим, что получиться при отшиве... starkeeper, спасибо!
Haze, :)))))))))))))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Garpia - Пятница, 02.09.2016, 11:45

GarpiaДата: Пятница, 02.09.2016, 11:48 | Сообщение # 68
Молдова, Chişinău
Не удержалась - отрывок из очень красивой молдавской поэмы "Лучафэрул" в переводе на русский А. Бродского:

Сообщение отредактировал Garpia - Пятница, 02.09.2016, 11:51

HazeДата: Пятница, 02.09.2016, 12:03 | Сообщение # 69
Люксембург, Luxemburg
Вот все же какой он Мастер (с большой буквы) поэтического перевода, каждый раз восторгаюсь, ведь это так сложно (знаю, сама этим занималась, всегда нужно не только вдохновение и широкое владение языком, но и четкое понимание сымых глубочайших мыслей, мечт, желаний и чувств автора). smile
Спасибо за кусочек грёз, Вика!

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 029 Ночной гость (Категория - платные схемы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019