Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » Икона Тихвинская Пресвятая Богородица (Категория- наборы под заказ)
Икона Тихвинская Пресвятая Богородица
gerdamoonДата: Пятница, 02.02.2018, 17:29 | Сообщение # 1
Статус: Online

Размер схемы: 70х90 см, вышиваемая петитом часть 500х690 стежков.Канва Лугана 25 кт, Оттенков 209, из них солидов- 45, блендов 164, используется 89 оттенков ДМС,
7 видов металлика, золотная нить 22 карата, полиестр, украшения-кристаллы, бисер, стразовая цепь.Рамка - бархат, расшивается золотым шнуром ,бисером, канителью, кристаллами, жемчугом Сваросвски.
Вышивает- Елена LenoK .

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

LenoKДата: Суббота, 03.02.2018, 18:59 | Сообщение # 2
Российская Федерация, Москва
Статус: Offline

Начала вышивать в первых числах января. Выкладываю то, что есть на сегодняшний день.

ЮрикДата: Суббота, 03.02.2018, 19:06 | Сообщение # 3
Лена ,невероятно проникновенный лик - какой взгляд , какие мягкие черты лица ! Мне очень нравится что у Вас с Леной получается ,даже по первому показу !

Лена ,гердамун я что то не поняла размер схемы 70 х 90 ?

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

gerdamoonДата: Суббота, 03.02.2018, 19:19 | Сообщение # 4
Лена, спасибо за показ, так мне хотелось, чтобы все посмотрели, что у нас получается.
Цитата Юрик ()
Лена ,гердамун я что то не поняла размер схемы 70 х 90 ?

Размер всей иконы 70х90, но при этом вышивается петитом 50х70, и еще по 10 см с каждой стороны- это бархат, который будет расшиваться золотым шнуром и украшениями.

Файлы.
Мои процессы

добрянкаДата: Суббота, 03.02.2018, 19:24 | Сообщение # 5
Украина, Кировоград
Какая красивая икона! Получается замечательно! Девочки, а бархат,после того как будет расшит, будет натянут на раму или сам бархат и будет рамой?

Анжела. Ко мне на ты.

LenoKДата: Суббота, 03.02.2018, 19:24 | Сообщение # 6
Спасибо. Это икона будет большой и раскошной, размер действительно 70 х 90. Вышивается для храма. Большое спасибо Лене, что согласилась принять участие в этом проекте. Она проделала большую работу, разработав схему, подобрав камни, бусины, стразы, жемчуг и всевозможные нити.

L-SAFONOVAДата: Суббота, 03.02.2018, 19:43 | Сообщение # 7
LenoK, Лена, как хорошо, что ты будешь показывать процессы рождения иконы. Мне тоже очень нравиться результат месячного труда. Представляю, какой красивой будет икона в итоге, с таким набором украшений!
Цитата gerdamoon ()
7 видов металлика, золотная нить 22 карата, полиестр, украшения-кристаллы, бисер, стразовая цепь.Рамка - бархат, расшивается золотым шнуром ,бисером, канителью, кристаллами, жемчугом Сваросвски.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

SeptemberДата: Суббота, 03.02.2018, 19:57 | Сообщение # 8
Ооо, какая интересная работа! Так много отшито за месяц! Лицо очень красивое, такие черты нежные. Отлично виден блеск металлика. А какая кайма будет роскошная! Могу только представлять, как все это будет выглядеть с золотым шнуром и бусинами. Лена, спасибо, что принесли показать нам этот процесс!

Мои процессы
Вязание от September

soloveiДата: Суббота, 03.02.2018, 20:00 | Сообщение # 9
Эстония, Rapla
LenoK, Лена,нет слов чтобы описАть мое состояние.Восхищение,умиротворенность вызывает икона!Отшитое лицо поражает своей мягкостью,своей мудростью и печалью....Очень и очень красивая икона,вы обе Леночки молодцы!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

"Райская птица"- Gerdamoon
"Рыболов" - Gerdamoon
"Мариелла"-Gerdamoon

GalkaДата: Суббота, 03.02.2018, 20:37 | Сообщение # 10
Лена,какую вы прекрасную икону принесли!!!!учитывая материалы,результат будет потрясающий!!!
и скорость у вас очень хорошая- так держать!!!!!

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

FandyДата: Воскресенье, 04.02.2018, 00:57 | Сообщение # 11
LenoK, Елена, спасибо что делитесь с нами такой прекрасной работой!
Смотрю на вышитый лик и он не отпускает! Очень красиво получаются одежды.
Конечно впереди еще много работы, но уверена, все сложится в задуманный результат!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

LenoKДата: Воскресенье, 04.02.2018, 02:02 | Сообщение # 12
Девочки, спасибо за тёплый приём на форуме и отзывы. Буду регулярно показывать вам результаты труда. Вышивка петитом — это самое малое, что будет в этой работе. Вы не представляете, какими красивыми камнями и стразами это все будет расшито! С радостью поделюсь вами этой красотой!

EuleДата: Воскресенье, 04.02.2018, 08:29 | Сообщение # 13
Украина, Киев
LenoK, какой чудесный показ! Шустрой иголочки, приятных часов за работой и пусть Господь помогает!

Мои процессы
Катя, на "ты".
Приветствую полив моей тыквы, на форуме бываю набегами.

leka2503Дата: Понедельник, 05.02.2018, 17:18 | Сообщение # 14
LenoK, Лена, спасибо за показ. Лик изумительно красиво получается!
gerdamoon, Леночка, поздравляю тебя с такой разработкой, потрясающая икона будет!

Я-Лена. Пожалуйста, на "ты".

eratoДата: Вторник, 06.02.2018, 11:46 | Сообщение # 15
Российская Федерация, Волгоград
Ой, какая красота будет.
LenoK, работа большая и грандиозная, побольше времени вам и пусть работа идёт легко и спокойно. Будет очень интересно наблюдать за появлением красоты.

Юля)

KlimVДата: Воскресенье, 25.03.2018, 17:57 | Сообщение # 16

Вот немного продвинулась, хочу с вами поделиться результатами.

gerdamoonДата: Воскресенье, 25.03.2018, 18:09 | Сообщение # 17
Лена, отличное продвижение, спасибо за показ. Фото сегодня немного блеклые, ориентироваться по цветам можно только по предыдущему фото. Лена, напоминаю про глазик.

Файлы.
Мои процессы

mamila205Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 18:27 | Сообщение # 18
Какие лики!!! Хочется смотреть и смотреть. Очень нравится. Здесь обыкновенные слова не хочется писать. Радостный показ

L-SAFONOVAДата: Воскресенье, 25.03.2018, 20:00 | Сообщение # 19
Стала интересоваться иконами, чем же они помогают, поэтому хочу добавить в эту тему то, что нашла.

Тихвинская икона: чем помогает и какое ее значение

Помогает людям излечиться от душевных недугов и заболеваний суставов;

Перед принятием важного судьбоносного решения также прикладываются перед образом, ведь в различных свидетельствах говорится о том, как Святая защитила от козней и интриг недоброжелателей, а также помогла уберечься от обмана в делах;

Этот образ считается покровителем для малышей, за что в народе его прозвали детским, ведь он дарует успокоение буйной натуры, а еще и здоровье деткам;

Божественное изображение поможет излечить паралич, эпилепсию и даже подарить людям прозрение;

Многие считают, что Святое изображение способно наладить отношения между детьми и родителями и укрепить их связь;

Женщинам же защитница может помочь при бесплодии, в период беременности, а в облегчении родов;

Небесный лик детям также может уберечь от негативного влияния улицы, сверстников и оказывает поддержку в поиске хороших друзей.

Елена, представляю на сколько сложная ваша работа, пожелаю удачи и терпения!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

ЮрикДата: Воскресенье, 25.03.2018, 20:08 | Сообщение # 20
Лена , спасибо за показ ! Любуюсь и такая благодать от созерцания !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

LenoKДата: Воскресенье, 25.03.2018, 20:46 | Сообщение # 21
Леночка, спасибо. Про глаз помню. Фотографировала возле окошка при дневном солнечном свете, поэтому все цвета светлее, чем на самом деле.

KlimVДата: Воскресенье, 25.03.2018, 21:01 | Сообщение # 22

Сфотографировала при другом свете.

gerdamoonДата: Воскресенье, 25.03.2018, 21:08 | Сообщение # 23
О, это ближе к правде. А когда поправится ошибка в платке будет вообще идеально.

Файлы.
Мои процессы

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » Икона Тихвинская Пресвятая Богородица (Категория- наборы под заказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018