Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 094 Батуми. (Категория - платные схемы.)
094 Батуми.
gerdamoonДата: Пятница, 02.02.2018, 22:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Размер схемы 550х360 стежков. Оттенков 200, из них солидов-39, блендов -161, всего используется 108 номеров ДМС.

ВЫШИВАЮТ:
aisling-aine Юлия. Ткань Аида 18ct, нитки ДМС по ключу, полный крест.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

LyudmilaaaДата: Вторник, 27.03.2018, 16:37 | Сообщение # 31
Российская Федерация, Иваново
aisling-aine, Юля, я в восторге от показанного фрагмента. Небо, море, корабли, чайки... очень красиво и греет душу.
Рассказ "живого" синоптика читала с интересом и удовольствием. Одно дело, когда с экрана телевизора об этом говорят (иногда), другое, когда СВОЙ человек говорит smile

гостям всегда рада

aisling-aineДата: Среда, 15.08.2018, 12:04 | Сообщение # 32
Беларусь, Minsk
Давно на форуме не появлялась, но хоть и молчу, периодически события просматриваю) Сына Мишу отправила с папой к бабушке в деревню. Так что у меня мини-отпуск, не смотря на то, что я сижу дома и за лето так никуда и не съездили(( Сейчас балдею, живу в своем режиме, что хочу, то и делаю! (очень мне этого не хватало за время моего декретного отпуска!) Вот, наконец, вышила еще один свой мятый разворот Батуми)

Все нравится, продолжаю вышивать с удовольствием! От неба даже до сих пор не устала, не смотря на объемы, очень уж оно нежное) Море становится сложнее по мере появления бликов. На этом участке только мачты, а впереди... если не ошибаюсь, блики от растущего кучевого облака. Надо молотком запастись, чтобы иголку в вышивку забивать)) На корпусе кораблика сбоку есть небольшое коричневое пятнышко, я все думала, что же это. Пришлось всмотреться в исходник. Оказывается, там по всей длине были иллюминаторы, остальные потерялись, а этот как самый большой остался. Может, в конце его и перешью за ненадобностью. А так кораблик уже готов, во всей красе. Четкий, мощный! Только при вышивке рассмотрела флаг, синий (что за страна?) и дым из трубы.

Юля
Моя вышивка

SeptemberДата: Среда, 15.08.2018, 13:46 | Сообщение # 33
Юля, как же красиво получается! От такого неба действительно невозможно устать - цвета приятные, успокаивающие. Корабль классный, настоящий. Просто супер!

Цитата aisling-aine ()
Так что у меня мини-отпуск, не смотря на то, что я сижу дома и за лето так никуда и не съездили(( Сейчас балдею, живу в своем режиме, что хочу, то и делаю!

О, поздравляю! Очень хорошо помню, когда мои тоже в первый раз уехали на две недели с бабушкой на дачу. Такое чувство свободы. biggrin Желаю хорошо отдохнуть!

Мои процессы
Вязание от September

gerdamoonДата: Среда, 15.08.2018, 18:39 | Сообщение # 34
Юля, какая красота!! Твой пейзаж становится моим любимчиком! За вышивкой не забывай отдохнуть на всю катушку!

Файлы.
Мои процессы

ЮрикДата: Среда, 15.08.2018, 18:41 | Сообщение # 35
Юлечка ,ну так нельзя ...ну такая красота ,такой простор вырисовывается , чувствуется морской воздух !
Я вот только не могу совладать со своими желаниями - как покажут девочки отшитые букеты - ХОЧУ , как принесут Озеро - ХОЧУ ,Батуми - ХОЧУ !!! Ну что делать то ? biggrin

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

gerdamoonДата: Среда, 15.08.2018, 18:43 | Сообщение # 36
Шить biggrin

Файлы.
Мои процессы

ОстровокДата: Среда, 15.08.2018, 20:01 | Сообщение # 37
Какая красота! Юля,тебе огромная благодарность ,как первопроходцу! В схеме-то мы не сомневались ни секунды,но вот отшив увидеть очень хотелось,воплощение!
Греет мысль о такой заначке в закромах.. :-)но когда до нее доберешься?? а тут ты! спасибо!
Отдыхай в волю!

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 094 Батуми. (Категория - платные схемы.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018