Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » Бонус020 Паруса надежды. (Категория- бонусные схемы.)
Бонус020 Паруса надежды.
gerdamoonДата: Среда, 05.12.2018, 15:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Размер схемы 900х630 стежков. Оттенков 240, из солидов-61, блендов-179, всего используется 156 номеров ДМС.

ВЫШИВАЕТ Лариса Volj. Основа - конгресс 24 ct, нитки ДМС по ключу, петит/полукрест

Прикрепления: 7066752.jpg(107.0 Kb)

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

HazeДата: Понедельник, 30.09.2019, 17:24 | Сообщение # 31
Лариса, вот и паруса уже показались! Я прямо ощущаю морской запах и ветер в лицо! Классная вышивка!

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

ЮрикДата: Понедельник, 30.09.2019, 19:29 | Сообщение # 32
Лариса ,цвет прозрачной волны это что то с чем то !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

ToriДата: Понедельник, 30.09.2019, 22:02 | Сообщение # 33
Ой, Лариса, умчит тебя кораблик в дальние дали по этой изумрудной волне да в сопровождении "морских" птиц! Так что поднимай скорее паруса, капитан! smile

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

VoljДата: Вторник, 01.10.2019, 08:32 | Сообщение # 34
Российская Федерация, Заречный
L-SAFONOVA, September, Ohotnica, Люси, Уралочка, gerdamoon, Haze, Юрик, Tori, девочки огромное спасибо за ваше внимание и ваши отзывы. К сожалению у меня с большой рамой, на которой размещены Паруса начались проблемы. Вернее не с рамой, а со всем, старенький Оманик, в общем идет очень большая вибрация, один стежок и я начинаю ловить раму. Раньше такого не было. С небольшими рамами Оманик ведет себя замечательно. В общем думаю.

Мой вышивальный мир

HazeДата: Вторник, 01.10.2019, 10:37 | Сообщение # 35
Лариса, очень печально, что станок начал «брыкаться». Может, он уже очень старый, расшатались болты, и просто надо их заменить? Напишите ребятам, они всегда и помогут, и болты пришлют. У меня вот и с метровой рамой ничего не шатается. Но у меня есть поперечная «нога» внизу, которая дает устойчивость.

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

LyudmilaaaДата: Вторник, 01.10.2019, 16:10 | Сообщение # 36
Российская Федерация, Иваново
Цитата Volj ()
теперь не могу заставить себя "завернуть" всю эту красоту обратно. Приглашаю полюбоваться вместе со мной.

Лариса, очень тебя понимаю - и чайка над волной, и волна удивительной красоты, и показавшийся парус - все притягивает взгляд и манит помечтать.

гостям всегда рада

VoljДата: Пятница, 04.10.2019, 07:27 | Сообщение # 37
Haze, Яна, спасибо, сейчас вроде на первое время разобралась, а дальше видно будет.
Lyudmilaaa, спасибо!
Цитата Lyudmilaaa ()
притягивает взгляд и манит помечтать.
, ну что ж помечтала немного, а теперь уж дальше вышиваю!

Мой вышивальный мир

VoljДата: Среда, 04.12.2019, 11:12 | Сообщение # 38
Всем добрый день. Закончила отшив очередного разворота. Сейчас перекручиваю канву и дальше вперед

Мой вышивальный мир

FandyДата: Среда, 04.12.2019, 11:49 | Сообщение # 39
Ого, Лариса!
Да тут уже "парусник летит в волнах на раздутых парусах" (с)!
Красотаааа! А море мне очень напоминает работу Лены Сентябрик! Такое с зеленцой! Очень натуральное!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

L-SAFONOVAДата: Среда, 04.12.2019, 14:55 | Сообщение # 40
Даже небольшой фрагмент картины, очень красивый!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

ЛюсиДата: Среда, 04.12.2019, 15:17 | Сообщение # 41
Лариса,очень здорово получаются волны на море и мощный корабль с раздутыми парусами!

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

HazeДата: Среда, 04.12.2019, 15:45 | Сообщение # 42
Ларочка, да, точно, парусник будто прямо вырывается из рамы, такой интересный эффект и очень энергетически сильный. Желаю тебе и дальше такого же стремительного продолжения отшива! Слежу с удовольствием!

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

ЮрикДата: Четверг, Вчера, 08:10 | Сообщение # 43
Лариса , как здорово что ты вернулась и с Парусником ! Картина релакс будет ! О многом можно помечтать ,глядя на нее !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

gerdamoonДата: Четверг, Вчера, 16:10 | Сообщение # 44
О, вот уже и парусник выглядывает из-за рамы. Со стороны кажется, что вышивается легко и быстро, но я представляю сколько там приходится с такелажами повозиться. Лариса, попутного ветра вашему кораблю.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

VoljДата: Четверг, Вчера, 17:41 | Сообщение # 45
Fandy, L-SAFONOVA, Люси, Haze, Юрик, gerdamoon, девочки огромное спасибо за отзывы и внимание!
Цитата Haze ()
такого же стремительного продолжения отшива

Яна спасибо, но отшив, к сожалению, не такой уж и стремительный. И парусник и море шьются просто замечательно, а вот на небе совершенно зависаю, ужас какой-то начинаю зевать, появляются какие-то другие вышивки, в общем ужас ужасный, как только начинаются корабль и море, все опять замечательно.
Цитата gerdamoon ()
но я представляю сколько там приходится с такелажами повозиться

Лена, вот и не угадала, такелаж шьется замечательно biggrin biggrin biggrin
А вообще у меня сейчас "кризис вышивального места". Оманик весь разболтался (муж смотрел, сказал что все узлы нужно переваривать, в общем фигня). Заметила, что большие рамы меня конкретно "выбешивают". В выходные Паруса буду снимать с рамы и попробую поэкспериментировать со снапами и Конгрессом. Кстати тогда и сфотографирую то что есть по Парусам целиком.

Мой вышивальный мир

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » Бонус020 Паруса надежды. (Категория- бонусные схемы.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019