Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 127 БАЙКАЛ (Категория - платные схемы)
127 БАЙКАЛ
L-SAFONOVAДата: Суббота, 13.04.2019, 20:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
127 БАЙКАЛ
Размер схемы 500Х310 стежков. Оттенков 219 из них солидов 90, блэндов 129. Всего используется 144 номера ДМС.

ВЫШИВАЮТ:

ХАЛИДА (член клуба Вдохновение г.Уфа) - Аида 18, полный крест, нитки ДМС. Схема №127

Татьяна6727 Татьяна. Хардангер 22 ct, петит/полукрест, нитки ДМС по ключу. Схема №127

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

soloveiДата: Среда, 04.09.2019, 10:02 | Сообщение # 31
Татьяна6727, Растет процесс потихонечку,молодец!
Цитата Татьяна6727 ()
Начала вышивать веточку сосны- замучилась- одни одиночки

Зато потом будешь любоваться и не верить,что это отшила ты. smile Я теперь и не смотрю на малоцветки,все кажется,что маловато цветов и схема смотрится недоработаной biggrin

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

SeptemberДата: Среда, 04.09.2019, 11:28 | Сообщение # 32
Таня, какое хорошее продвижение! Да, вышивать веточки - это то еще удовольствие! Но зато какой получается результат! smile

Мои процессы
Вязание от September

ЮрикДата: Среда, 04.09.2019, 16:46 | Сообщение # 33
Таня , на воде будешь отдыхать ,а сейчас придется немного потрудиться ! Ты с бумаги вышиваешь ? Согласна будет тяжеловато - тогда символы раскрашивай - например желтым символ ,который надо вышить , отшила закрашивай зеленым .И так по порядку - желтый - зеленый .Время занимает конечно ,но вышивать легче ! А вообще переходи на вышивку с экрана планшета - вот где песня !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

ЛюсиДата: Среда, 04.09.2019, 22:17 | Сообщение # 34
Таня,продвижения есть и очень хорошие,а зелень вышивается конечно сложно,но у тебя ее не так уж и много.Просто чередуй сложные участки с легкими,а лучше переходи на РМ,или на Сагу,тогда вообще проблем не будет,Высветил символ,вышил и удалил,скорость увеличится минимум в 2 раза.Не надо бояться,пробуй скорей!

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

Сообщение отредактировал Люси - Среда, 04.09.2019, 22:18

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 127 БАЙКАЛ (Категория - платные схемы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019