Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Уралочка, Tori, September  
Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 097 Натюрморт с кукурузой (Категория -Платные схемы)
097 Натюрморт с кукурузой
gerdamoonДата: Четверг, 15.10.2020, 16:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Размеры схемы: 550х435 стежков. Оттенков 215, из них солидов-37, блендов-178. Всего используется 178 номера ДМС.
Отшивают:
Елена, на гобеленовой сетке 25 каунта, ДМС, петит.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

gerdamoonДата: Четверг, 15.10.2020, 16:28 | Сообщение # 2
Отшив Елены, в повороте левым краем кверху. Ткань гобеленовая сетка, 25 кт, петит.

Файлы.
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Пятница, 16.10.2020, 09:26 | Сообщение # 3
Очень красивый натюрморт получается! Я частенько посматриваю на него, но груз невыполненых работ не дает мне начать что то новое.
Лена, очень жаль, что ты перестала делать схемы, у тебя это здорово получалось!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

gerdamoonДата: Пятница, 16.10.2020, 13:45 | Сообщение # 4
Спасибо, Люда. Мне тоже жаль, иногда.

Файлы.
Мои процессы

ЮрикДата: Суббота, 17.10.2020, 22:39 | Сообщение # 5
В отшиве вообще прелесть получается !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

FandyДата: Среда, 21.10.2020, 10:35 | Сообщение # 6
Вот! Вот какой еще мне нужен натюрморт! Я чуть не забыла про него!
Шикарный! огромное спасибо Лене, что показала продвижения!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

gerdamoonДата: Пятница, 08.01.2021, 16:19 | Сообщение # 7
Елена прислала фотографии финала кукурузки. Как по мне замечательная картина получилась.

Файлы.
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Пятница, 08.01.2021, 17:03 | Сообщение # 8
Поздравляем Лену с завершением такого прекрасного натюрморта! Получилась такая красота, просто глаз не отвести!

Я Людмила

ЮрикДата: Суббота, 09.01.2021, 20:38 | Сообщение # 9
Цитата gerdamoon ()
Елена прислала фотографии финала кукурузки.

Захватывает !!! Лене поздравления с завершением !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

HazeДата: Воскресенье, 10.01.2021, 02:29 | Сообщение # 10
Люксембург, Luxemburg
Супер! С завершением!

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

ОстровушаДата: Воскресенье, 10.01.2021, 11:57 | Сообщение # 11
Сами фрукты, цветы и кукуруза получились шикарно. Но меня беспокоит фон, его цвет. На скрине он гораздо теплее,как слева, так и особенно справа вверху, на скрине он в приятных серо-тепло-зеленоватых тонах справа, а слева в коричневато-зеленоватых.А на фото... Надеюсь, что это погрешности фотографии..или монитора или телефона..как бы узнать, что в реале, какой цвет? Прошу Лену вышившую ответить.
. А вообще есть еще вариант у меня, привезти схему с ремонта, она там, а нитки пока тут, и посмотреть в нитках реальных, что там с фоном справа особенно. Очень хочется убедиться, что фон теплый, для меня это принципиально важно. Люблю этот натюрморт, в планах вышить.

Марина
Захочу-смогу!

Сообщение отредактировал Островуша - Воскресенье, 10.01.2021, 12:06

ОстровушаДата: Воскресенье, 10.01.2021, 14:24 | Сообщение # 12
Все, вопрос снят, дошла до той квартиры, где схема. Левую часть фона не смотрела и уже не хочу даже, только правую. Фотоаппарат снял правильно, скорее всего...Нет там заявленных на скрине оттенков. А есть фон из нескольких блендов, в основном это-452+647, 452+648, 647+3861..
Вот грустно мне...прощай мечта, и, скорее всего, прощай форум, потому что после этого сообщения меня тут никто не оставит..

Мне этот фон важен потому, что на Серова том чисто, и цветы и листики смотрятся резче, грубовато, а на зеленоватом мягко и гармонично. Художник не зря сделал его таким.
Простите за импульсивность, скорее всего я пожалею о ней

Марина
Захочу-смогу!

Сообщение отредактировал Островуша - Воскресенье, 10.01.2021, 14:32

L-SAFONOVAДата: Воскресенье, 10.01.2021, 18:54 | Сообщение # 13
Цитата Островуша ()
Вот грустно мне...прощай мечта, и, скорее всего, прощай форум, потому что после этого сообщения меня тут никто не оставит..
Цитата Островуша ()
а на зеленоватом мягко и гармонично. Художник не зря сделал его таким.
Марина, ты что! У каждого из нас есть свое мнение.Я думаю, что каждый имеет свое видение в картине. Это же здорово! А ты "прощай форум"! Это даже хорошо, чтоты делаешь такой анализ, а мне вот не дано, мне все нравится в этом натюрморте.

Я Людмила

ОстровушаДата: Воскресенье, 10.01.2021, 21:56 | Сообщение # 14
Людочка, спасибо тебе, а я уже жалею, что так написала..Леночка, прости, пожалуйста,и девочки тоже простите. Просто в голове у меня отложился именно такой скрин, он великолепен, поэтому бросилось в глаза.
Мне много чего не дано понять, Людочка, но с оттенками цвета хоть повезло :-) или не повезло, было бы все равно так или этак, все равно же красиво!
Да, и натюрморт ведь и, правда, красивый! Не смотря на мои предпочтения

Марина
Захочу-смогу!

FandyДата: Среда, 13.01.2021, 13:18 | Сообщение # 15
А я этот натюрморт обожаю! Огромное спасибо Лене за хорошие фото! И конечно поздравляю ее с такой классной картиной!
И Лену gerdamoon, еще одна красота пополнила галерею вышитых работ!
Я мечтаю тоже вышить его, в моих непоколебимых планах он есть, но после Лошадок, Старика и Цапель, эти товарисчи меня плотным кольцом держат smile

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

HazeДата: Среда, 13.01.2021, 18:19 | Сообщение # 16
Люксембург, Luxemburg
Островуша, Мариша, что-то я не поняла...что за паника и упадничество? Шикарный натюрморт! Справа светлая стена, потому что за фруктами прямая стена и она близко к столу с натюрмортом, а слева темная, потому что это дальний угол комнаты, и там именно угол, вот, соответсвенно, там и углубление и затемнение. Все совершенно гармонично. Лично меня ничто не напрягает, а я еще тот эстет. Вышивай и не паникуй! Вон, сколько уже красоты наваяла! Глаз не оторвать!!!

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

Сообщение отредактировал Haze - Среда, 13.01.2021, 18:20

Форум » Вышивальные процессы » Вышивки по схемам Gerdamoon » 097 Натюрморт с кукурузой (Категория -Платные схемы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021