Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Коммерческий раздел. » Интернет-магазины. » Магазин Галереи Gerdamoon (новинки-вопросы-ответы.)
Магазин Галереи Gerdamoon
gerdamoonДата: Четверг, 21.01.2016, 12:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дорогие форумчане и посетители сайта, в нашем магазине Галереи Gerdamoon теперь можно приобрести не только схемы Gerdamoon, но и готовые наборы для вышивания по этим схемам.

В каждый комплект входит:

-бумажная схема;

-ткань с обработанным краем с полями не менее 5см;

-инструкция;

-комплект ниток пасмами 1 м в необходимом для схемы количестве, на пронумерованном картонном органайзере;

-2 иглы и нитевдеватель;

-таблица символов на самоклеющейся бумаге.

Стоимость набора вы найдете в описании схемы в разделах Платные схемы; Бонусные схемы и Бесплатные схемы.

Кроме того, можно также приобрести нитки ДМС арт.117, включая нарезкой по вашему списку, ткани для вышивания, а также аксессуары для вышивания . [/c]
Добро пожаловать в наш магазин!

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

MargoshaДата: Вторник, 31.05.2016, 10:03 | Сообщение # 91
Украина, Чернигов
Ну вот и добралась я рассказать о своих достижениях в новом хобби. Показываю новые пины с бусинами ручной работы и сферами из эпоксидной смолы загружаю в большом размере что бы можно было рассмотреть детали :)

Добавлю и сюда фото с 10-ю новенькими оригинальными нитевдевателями

А теперь о моей боли - стежкоукладчики, отлить их у меня получилось и даже пользуюсь образцом успешно, оказывается очень удобно, но вот внешний вид у меня пока хромает((( получаются они у меня пока мутные по сравнению с другими изделиями
,
но я не унываю и дальше тренируюсь в полировке изделий, готовые на сегодня изделия завтра отправятся к Лене в Киев )

я - Таня,со мной на "ТЫ"
Мои процессы
Альбомы с фото моих процессов (много больших фото)

ЮрикДата: Четверг, 02.06.2016, 07:07 | Сообщение # 92
Таня, я поражена красотой твоих изделий ! Какой оказывается это кропотливый труд по полировке . Ой ,и бусины оказывается ручной работы - красиво очень.Ты тоже их сама отливаешь ? и грани сама ? сразила на повал ! думаю обязательно найдется выход и способ полировки стежкоукладчиков - удачи тебе Танюш !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

KsayaДата: Среда, 20.07.2016, 04:03 | Сообщение # 93
gerdamoon, Елена, а канву в Россию в Москву отправляете? Сколько будет стоить пересылка двух метров ... примерно?)

Оксана, ко мне на "ты"

gerdamoonДата: Среда, 20.07.2016, 08:02 | Сообщение # 94
Оксана,я сейчас на отдыхе-нет записей под рукой,по памяти примерно 10-12 долларов

Файлы.
Мои процессы

KsayaДата: Среда, 20.07.2016, 08:30 | Сообщение # 95
Елена, спасибо! Жду Ваших трудовых будней))

Оксана, ко мне на "ты"

gerdamoonДата: Четверг, 26.07.2018, 14:45 | Сообщение # 96
Уважаемые покупатели магазина Галереи Gerdamoon до 15 августа мы на каникулах, все заказы сделанные в этот период будут обработаны после 15 августа. Всем плодотворного труда и отличного отдыха!

Файлы.
Мои процессы

Форум » Коммерческий раздел. » Интернет-магазины. » Магазин Галереи Gerdamoon (новинки-вопросы-ответы.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019