Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: September  
Форум » Другие виды вышивки и рукоделий » Волшебные сады Мартины » White Nights in St. Petersburg (Белые ночи в Санкт-Петербурге)
White Nights in St. Petersburg
Julchik_spbДата: Понедельник, 27.07.2015, 09:06 | Сообщение # 1
Российская Федерация
Статус: Offline

Размеры дизайна 411х411 крестиков

В дизайне используются

Вышивает tutsi Евгения
На Линде 27 каунта синего цвета. Нитки DMC

Работа завершена

belle broderie

tutsiДата: Среда, 10.02.2016, 14:07 | Сообщение # 91
Молдова, Chişinău
Haze, L-SAFONOVA, Яна,Люда,фсеееее!Но сама еще не видела.Багет деревянный,старое золото с вкраплениями позеленевшей меди.Понадеялась на багетку.Оформлявший мое творение имеет диплом английской гильдии багетчиков,что меня успокоило слегонца.Да и приглашение на выставку,которую организует его жена,тоже придало уверенности в их работе.

ToriДата: Среда, 10.02.2016, 14:19 | Сообщение # 92
tutsi, Женя, и без паспарту-слипа получилось внушительно! багет очень понравился, такой цвет умопомрачительный! victory
Поздравляю с финалом и удачи на выставке!

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

SeptemberДата: Среда, 10.02.2016, 14:25 | Сообщение # 93
Женя, поздравляю с окончанием! Не волнуйся за обычное стекло. Я тоже переживала, что музейку не получилось поставить на Павлинах, а потом вполне смирилась со своим обычным стеклом. И не очень-то оно бликует, и блеск бисера отлично виден. Посмотри мои фотки в теме Misty Morning Vineyard. Что касается паспарту, то лично мое мнение - для большинства Шателайнов оно смотрится лишним. ИМХО, эти дизайны такие навороченные, что оформление должно быть по максимуму простым, чтобы не получилось "масло масляное". У тебя цвет канвы достаточно яркий, а сама рама перекликается с внешним бордюром садика. Так что все вышло отлично.

Мои процессы
Вязание от September

irischkaДата: Среда, 10.02.2016, 14:36 | Сообщение # 94
Российская Федерация, Нижний Тагил
tutsi! Поздравляю! Оформление очень удачное. Сама вышивка - это что-то!

gerdamoonДата: Среда, 10.02.2016, 14:46 | Сообщение # 95
Ой, Женяааа, какая удачная рамочка!!! Она в точь точь как рамочка по вышивке там где родосы и алжирские глазки, это ж надо как здорово совпадает! И как хорошо, что не ставили никаких золотых слипов- баххатства бы конечно добавило, но очарование уменьшило однозначно. Сильно удивил размер метра на метр, это уже не картинка, а целая картинища! Какие полкомнаты отдаете ей?

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

tutsiДата: Среда, 10.02.2016, 15:20 | Сообщение # 96
Молдова, Chişinău
gerdamoon, Леена,сейчас она по багету 90*90см.Пока не увижу в реале место ей не подбираю особо.Мне надо шоб БЫЛО.А куда-дело второе September, Лена,я ведь выбрала этот дизайн насмотревшись на работу Ганса.Уж больно стильно смотрится его оформление.Но ,когда багетка мне присылала фото предлагаемых образцов,остановилась на этом. Tori, Вика,спасибо за награду.На выставке буду среди зрительских симпатий,а в победителях будут простенькие вышивалочки.Так опыт подсказывает. irischka, Ира,спасибо!

ЮрикДата: Среда, 10.02.2016, 16:32 | Сообщение # 97
tutsi, Женя ,поздравляю ! Получилось очень шикарно ,жаль конечно что за пленкой и стеклом не видно блеска кристаллов и бисера . Но я думаю как картина попадет к тебе домой ты нам еще покажешь фоточек ?
Успеха и признания тебе и твоей картине на выставке !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

tutsiДата: Среда, 10.02.2016, 16:40 | Сообщение # 98
Молдова, Chişinău
Юрик, Наташа,спасибо.Самой хочется увидеть.Ну, коль согласилась,то придется ждать.

УралочкаДата: Среда, 10.02.2016, 17:39 | Сообщение # 99
Российская Федерация, Краснодар
Женя, вот и я добралась сюда посмотреть на твою вышивку, на оформление. (Без интернета весь день)
Очень понравилось оформление, очень, очень!!! Багет полностью повторяет по цвету и завиткам край вышивки.
ТАК подобрать гармонично!!! Видимо, да, багетчик хороший, тебе повезло. Будем ждать новые фотографии в апреле.
Думаю, призы на выставки будут обязательно, и не один, а несколько! first flower

Мои процессы

HazeДата: Среда, 10.02.2016, 18:16 | Сообщение # 100
Люксембург, Luxemburg
Женя, я тоже считаю, что все просто на высоте сделано! И шателяйнам просто нужно "прямое", лаконичное оформление, и уж точно без паспарту, иначе перебор. Здесь же раму вообще будто прямо под дизайн и разрисовывали и сотворяли. Действительно очень красиво! Будем ждать фоточек без пленочки (в апреле).

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

Elena57Дата: Среда, 10.02.2016, 18:20 | Сообщение # 101
Беларусь, Minsk
tutsi, Женя, ну славно получилось! Очень красиво, сама работа четкая, гармоничная. И одежка вполне впору. А размерчики у Шателайнов - да, это что-то. так что и паспарту к ним - лишнее. Так что все удачно сложилось. Поздравляю!

Человек находит время для всего, что он действительно хочет.
На "ты" приветствую.
Мои процессы

tutsiДата: Среда, 10.02.2016, 19:13 | Сообщение # 102
Молдова, Chişinău
Уралочка, Haze, Elena57, девочки,спасибо!Я понимала,что дизайн самодостаточен и не требует дополнительных украшательств,но хотелось по краям воздуха добавить.Отсюда и выросло паспарту в замыслах. Хорошо,что острый топор денюжный отрубил излишества.

Форум » Другие виды вышивки и рукоделий » Волшебные сады Мартины » White Nights in St. Petersburg (Белые ночи в Санкт-Петербурге)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019