Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: September  
Форум » Другие виды вышивки и рукоделий » Волшебные сады Мартины » Winter Water Garden (Зимний сад с прудом)
Winter Water Garden
SeptemberДата: Воскресенье, 15.11.2015, 15:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Вышивает Елена September, ткань - Cashel 28, antique white, нитки и бисер по ключу. Размер дизайна 284 х 256 крестиков.

Мои процессы
Вязание от September

gerdamoonДата: Четверг, 24.11.2016, 19:19 | Сообщение # 121
Лен, ну очень настоящая зимняя сказка получается.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

SeptemberДата: Четверг, 24.11.2016, 19:34 | Сообщение # 122
Леночка, да, точно, очень сказочное и новогоднее настроение у этого садика. Наверное поэтому летом мне не хотелось его шить, а сейчас прямо тянет и тянет. smile

Мои процессы
Вязание от September

SeptemberДата: Суббота, 04.02.2017, 00:17 | Сообщение # 123
Закончила верхнюю часть садика. С птичками помучилась, но они такие миленькие. Особенно снегирь. Синички мне не очень нравятся, какие-то невнятные. Причем, сначала я не могла понять в чем дело, т. к. на другом отшиве совершенно точно видела нормальных вменяемых синичек. Оказалось, нормальные синички будут в нижней части, а здесь вот такие, ни то, ни се. Я даже думаю, может это какая-то другая птичка, если уж слева снегири, справа зяблики, внизу синицы, то по идее, сверху должен быть кто-то еще. Но как-то это существо никого кроме синичек мне не напоминает. Фотографировала с разных сторон, надеясь поймать настоящий цвет ниток, блеск бисера и металлика. Как всегда, с переменным успехом.

Мои процессы
Вязание от September

Elena57Дата: Суббота, 04.02.2017, 00:22 | Сообщение # 124
Беларусь, Minsk
Лен, ну нормально все снято. все хорошо видно, и ниточки, и бисер. ты молодец! да и сам садик очень нежный и изящный получается. clap clap clap

Человек находит время для всего, что он действительно хочет.
На "ты" приветствую.
Мои процессы

viktorovagalinaДата: Суббота, 04.02.2017, 08:20 | Сообщение # 125
September,
Очень красивый садик выходит! И на фото можно все рассмотреть и порадоваться красоте.

Меня зовут Галя по фамилии Викторова. Ростов-на-Дону
Мои процессы

soloveiДата: Суббота, 04.02.2017, 08:45 | Сообщение # 126
September, Леночка,какая красота получается,слов нет!Фото такие замечательные,все рассмотреть можно и синичка это,синичка и нормально получилась!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

УралочкаДата: Суббота, 04.02.2017, 09:02 | Сообщение # 127
Российская Федерация, Краснодар
September, Леночка, отлично сфотографировала, теперь видно, что настоящая зимняя сказка: всё переливается и сияет!
А птички... синички это или нет, неважно, всё равно хорошенькие. biggrin

Мои процессы

gerdamoonДата: Суббота, 04.02.2017, 11:10 | Сообщение # 128
Очень даже узнаваемые синички не придирайся к ним. И фотографии отличные- видно весь блеск и красоту этого дизайна.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

SlastёnaДата: Суббота, 04.02.2017, 11:25 | Сообщение # 129
Российская Федерация, Омск
с удовольствием порассматривала фотки. Всё снежно -нежно-зимнее!!!! Птички красотули! А ты сама геройка! Такая огромная кропотливая работа!!!!!

мои рукоделки

SeptemberДата: Суббота, 04.02.2017, 11:34 | Сообщение # 130
Elena57, viktorovagalina, solovei, Уралочка, gerdamoon, Slastёna, девочки, спасибо большое! Мне очень приятно, я так рада, что вам нравится. Мне самой тоже очень нравится, и жаль, что так редко получается доставать этот процесс, с трудом впихиваю его между долгостроем, марафоном и вязанием. Фотографировала в этот раз вечером в помещении, т. к. днем освещение в комнате не очень, а вытащить на балкон сейчас невозможно, там снег лежит. Чтобы заснять бисер, положила раму прямо под люстру, так чтобы свет бликовал, и фотографировала немного с наклоном. Когда фотографируешь под прямым углом, вспышка совершенно убивает блеск бисера.

Мои процессы
Вязание от September

leka2503Дата: Суббота, 04.02.2017, 11:57 | Сообщение # 131
Леночка, здорово получается, великолепный зимний ажур! И птички-лапочки, и ворота-супер!

Я-Лена. Пожалуйста, на "ты".

SeptemberДата: Суббота, 04.02.2017, 11:59 | Сообщение # 132
leka2503, Леночка, спасибо!!!

Мои процессы
Вязание от September

L-SAFONOVAДата: Суббота, 04.02.2017, 12:29 | Сообщение # 133
Леночка, очень интересная твоя зима, такая нежная, серебристая! Птички красотки, а ворота с фонарями просто отпад! Все прекрасно получается, чувствуется холодок от картины, как и положено зимой!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

SeptemberДата: Суббота, 04.02.2017, 13:55 | Сообщение # 134
Людочка, спасибо! Действительно, чувствуется холодок. smile

Мои процессы
Вязание от September

tutsiДата: Суббота, 04.02.2017, 17:48 | Сообщение # 135
Молдова, Chişinău
September, Лена,щелкнула по первой фотке,и сразу"Мороз и солнце,день чудесный"Просто иллюстрация,снежок блестит,птички разные нахохлились.Здря ты на них наговариваешь,птицы как птицы,замерзли.Удачно ты словила блеск снежка,чудесные лапки птичьи,заснеженные и заиндевевшие дерева!Кра-со-та!Очень нежный и романтичный садик.Доставай почаще его,уже экватор пройден,работа вступила в фазу завершения,теперь иголочка будет летать быстрей,бисер в ряды будет сам ровнехонько строиться,а бэк,да что нам бэк,мы шателайн уже шивали biggrin

SeptemberДата: Суббота, 04.02.2017, 18:44 | Сообщение # 136
Ах, Женечка, ты так красиво и романтично написала, прямо захотелось все бросить и бежать шить дальше! smile

Мои процессы
Вязание от September

GalkaДата: Суббота, 04.02.2017, 20:35 | Сообщение # 137
Леночка,подтверждаю- к птичкам-синичкам ты излишне строга,они вполне узнаваемы и очень ювелирны!
садик получается таким...легким,воздушным! словно ты все шьешь в 1 ниточку,а работу можно через кольцо продеть!
мне очень нравится!!!!
ну и как всегда,работа твоя выше всяких похвал!!!!!

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

SeptemberДата: Суббота, 04.02.2017, 22:46 | Сообщение # 138
Галя, спасибо! Вот знаешь, я как раз люблю шить в 2 ниточки. biggrin Даже там, где Мартина рекомендует шить в одну. Люблю, чтобы было пухлее и фактурнее, особенно родосики, алжирские глазки, джессики. smile

Мои процессы
Вязание от September

FandyДата: Понедельник, 06.02.2017, 15:44 | Сообщение # 139
Леночка, поймала ты блеск и великолепие твоего Садика! Такой уже нежный и такой ажурный он у тебя! Любуюсь!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

SeptemberДата: Понедельник, 06.02.2017, 16:09 | Сообщение # 140
Спасибо, Натуся! smile

Мои процессы
Вязание от September

LyudmilaaaДата: Вторник, 07.02.2017, 11:50 | Сообщение # 141
Российская Федерация, Иваново
Цитата September ()
С птичками помучилась, но они такие миленькие. Особенно снегирь. Синички мне не очень нравятся, какие-то невнятные.

Лена! Посмотрела на твой Шателайн и улыбнулась - один в один вид за окном у нас сейчас.
Птички замечательные, синичка (а это точно она) тоже вполне реальная - на холоде они такие biggrin У нас сегодня -28 так вообще все пичужки попрятались 1eye
Очень ажурный у тебя процесс - вышиваешь, как будто зимние кружева плетешь.

гостям всегда рада

SeptemberДата: Вторник, 07.02.2017, 16:11 | Сообщение # 142
Людочка, спасибо! Минус 28 - это серьезно. У нас таких температур не бывает. Но зато и красота наверное за окном. smile

Мои процессы
Вязание от September

LyudmilaaaДата: Вторник, 07.02.2017, 22:36 | Сообщение # 143
Цитата September ()
зато и красота наверное за окном.

September, Леночка! Красиво очень, однако устали мы уже от этой красоты - даже внучка, которая осознанно помнит только одно лето каждый день спрашивает - когда зима закончится. Говорит "Хочу без одежды бегать по травке зелененькой" - каждый раз комбинезон, шапку и сапоги одеваем с боем wacko Шарф и варежки с криком. sad Но надежда есть - уже дневное солнышко плавит верхушки сугробов biggrin Слишком долгая и суровая у нас зима.

гостям всегда рада

L-SAFONOVAДата: Вторник, 07.02.2017, 23:40 | Сообщение # 144
Цитата Lyudmilaaa ()
Но надежда есть - уже дневное солнышко плавит верхушки сугробов

У нас еще не плавит. За ночь столько выпало снега, что я целую траншею откопала снега, чтобы пробраться к собаке и накормить ее.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

LyudmilaaaДата: Среда, 08.02.2017, 13:57 | Сообщение # 145
L-SAFONOVA, 1eye
Цитата L-SAFONOVA ()
За ночь столько выпало снега, что я целую траншею откопала снега, чтобы пробраться к собаке и накормить ее.

L-SAFONOVA, Людочка, сочувствую! У нас такие "приветы" еще и в марте бывают sad
September, Леночка! То, что твой зимний садик абсолютно реалистичен, обе Людмилы подтверждают biggrin И ажурность деревьев и трав, и заиндивелые от мороза ворота и заборы, и пичужки, изредка радующие своим присутствием - все есть в твоем процессе.

гостям всегда рада

SeptemberДата: Среда, 08.02.2017, 15:47 | Сообщение # 146
Цитата Lyudmilaaa ()
То, что твой зимний садик абсолютно реалистичен, обе Людмилы подтверждают

О да, девочки, сегодня и наша погода подтвердила его реалистичность. biggrin Не успела я порадоваться растаявшему снегу и пению птичек, как опять пришло похолодание, и с утро опять навалило... Так что, у нас теперь тоже зимний садик за окном. Надеюсь, ненадолго. smile

Мои процессы
Вязание от September

KissaДата: Четверг, 09.02.2017, 12:07 | Сообщение # 147
Привет! Как красиво все переливается! Не знаю откуда зимой зеленые камыши, но все остальное - хруст снежинок под ногами, когда они легкие и пушистые. У нас несколько дней были сильные морозы и бесснежье, а сегодня нам градус не повысили, но засып-а-а-ает... аж жуть :-)) Но это мелкий противный снег. А на днях были именно легкие мерцающие снежинки

SeptemberДата: Четверг, 09.02.2017, 14:04 | Сообщение # 148
Цитата Kissa ()
Не знаю откуда зимой зеленые камыши

Алла, мне кажется, это начало зимы, первый снег, первый ледок. И потом зима не северная, а европейская. Ветки деревьев еще полностью не облетели, кое-где на них видна листва, и камыши тоже... У нас снег не только камыши и траву застал, но и бутоны на розах. Мы даже снеговика во дворе делали с носом из бутончика и лепестками на голове. biggrin

Ой, девочки, я здесь в первый раз в жизни увидела, как снег падает не комочками или мелкой крупой, а настоящими снежинками. Такими, как из бумаги вырезают. И большими, все можно разглядеть. Прямо чудо из сказки! До сорока лет дожила, а не видела такого. smile

Мои процессы
Вязание от September

Форум » Другие виды вышивки и рукоделий » Волшебные сады Мартины » Winter Water Garden (Зимний сад с прудом)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019