Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: September  
Форум » Другие виды вышивки и рукоделий » Волшебные сады Мартины » Mystery XVIII - Summer Mandala (Летняя мандала)
Mystery XVIII - Summer Mandala
VladlenaДата: Четверг, 29.09.2016, 11:25 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Ставрополь
Статус: Offline
Mystery XVIII - Summer Mandala

Размер 365х365. Вышиваю на белфасте 32 ct, цвет платина.
Все материалы по ключу , заказывала у Синди.

Сообщение отредактировал Vladlena - Четверг, 29.09.2016, 15:30

VladlenaДата: Четверг, 29.09.2016, 11:47 | Сообщение # 2
Здравствуйте девочки. С кем то из вас уже знакома, с кем то это только предстоит, надеюсь знакомство будет приятным biggrin
Хотела немного " оживить " тему Волшебные сады Мартины, но не смогла создать там тему, буду потихоньку осваиваться.
Садик мой примерно на середине пути, начала вышивку в начале лета, 1,5 месяца был вынужденный перерыв( в отпуск раму не попрешь с собой, как бы ни хотелось ) , но за то за это время вышила две салфеточки в технике хардангер .
Несколько фото процесса поближе :

Сообщение отредактировал Vladlena - Четверг, 29.09.2016, 11:58

Elena57Дата: Четверг, 29.09.2016, 12:22 | Сообщение # 3
Беларусь, Minsk
Владлена, добро пожаловать на форум! Садик чудесный! буду с удовольствием наблюдать за процессом!

Человек находит время для всего, что он действительно хочет.
На "ты" приветствую.
Мои процессы

ToriДата: Четверг, 29.09.2016, 12:25 | Сообщение # 4
Владлена, приветствуем Вас на форуме! Написала в ЛС smile

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

Lisa-LarisaДата: Четверг, 29.09.2016, 12:25 | Сообщение # 5
Владлена, очень приятно познакомиться smile У вас прекрасный садик. Очень аккуратно (технично smile ) все выполнено, все крестики-шовчики ровненькие, красивые. А божьи коровки меня просто умилили smile Тему в Волшебных садах Мартины открыть поможем smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

tutsiДата: Четверг, 29.09.2016, 19:37 | Сообщение # 6
Молдова, Chişinău
Vladlena, с новосельем!Мартина не отпускает?Как там Полярная,сияет снежным блеском?Первую твою не помню.Сколько живности у тебя всякой ползает,такие эти пчелки-козявки милые,а улитка не очень у Мартины получилась,по моему.Обживайся.

SeptemberДата: Четверг, 29.09.2016, 22:46 | Сообщение # 7
Vladlena, добро пожаловать! Очень красивый садик! Божьи коровки, клубнички, пчелки, улиточки просто изумительны. smile Я помню, вы шили у Златы на сайте Полярную мандалу, я следила за вашей работой с большим удовольствием. Может покажете и здесь? smile

Мои процессы
Вязание от September

VladlenaДата: Пятница, 30.09.2016, 08:09 | Сообщение # 8
Девочки, спасибо за тёплые отзывы.
tutsi, да, " подсела" я на неё . В закромах ещё 4 наборчика лежит. Самым первым был японец . Полярная давно закончена, только никак не оформлю её , финансовая очередь до неё не доходит biggrin .
Козявок насекомых в мистерии хватает - там их ещё куча будет tongue , Мартина даёт их в двух вариантах - обычным крестом и мелкокрестиком в одну ниточку, я выбрала мелкокрестик, так они мимишные получаются.
September, да я не против Полярную показать- надо новую тему для неё открыть? Процесс ведь завершён . Или лучше сделать это в теме своих процессов ?

KissaДата: Пятница, 30.09.2016, 11:12 | Сообщение # 9
А вот и "летняя мандала"! У меня она тоже куплена, еще когда по частям выходила. Но все не хватало времени быть отличницей и успевать (делать уроки) вышивать одну часть пока готовится другая. Так пока и не начала. Вы победили бэк на листиках-ягодках, где мартина предлагала делать его толстенными канатами (нитками silk lame)?

VladlenaДата: Пятница, 30.09.2016, 21:28 | Сообщение # 10
Kissa, на второй фотографии снизу видно этот куст крупным планом. На каждой стороне кусты с разными по форме листьями. Кстати на схеме читаются эти листья плохо , начала вышивать и не поняла - какие то палки получаются, потом только разглядела, что есть отдельный файл-дополнение именно к этой части схемы с бэком. Ну ,у фрау Мартины не бывает так , чтоб без " косяков" biggrin На девичнике ещё одна вышивальщица показывала летний садик . Она его недавно закончила. Но сайт накрылся и она выставила работу в одноклассниках.

SeptemberДата: Пятница, 30.09.2016, 22:04 | Сообщение # 11
Цитата Vladlena ()
September, да я не против Полярную показать- надо новую тему для неё открыть? Процесс ведь завершён . Или лучше сделать это в теме своих процессов ?

В новых темах мы показываем процессы. А завершенную работу все таки лучше в теме своих процессов и работ.

Мои процессы
Вязание от September

Форум » Другие виды вышивки и рукоделий » Волшебные сады Мартины » Mystery XVIII - Summer Mandala (Летняя мандала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019