Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Уралочка, Tori  
Форум » Вышивальные процессы » Совместные процессы - СП » СП - орнаменты Ink Circles (Круги, Треугольники, Квадраты, Сердца и другие орнаменты)
СП - орнаменты Ink Circles
УралочкаДата: Понедельник, 21.07.2014, 11:18 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Краснодар
Статус: Offline
В этой теме вышиваем вместе орнаменты Ink Circles:
четыре схемы с одним размером 250 х 187,
Круги, Треугольники, Квадраты и Сердца

КРУГИ

ВЫШИВАЮТ:
florik, Наталия Васильевна. Канва Аида 16, черная, нитки меланж ДМС № 111.
Уралочка, Ирина. Линда 27, черный цвет, через две нитки основы крестом в две нитки.
Цвет ниток "Старое золото" № 111 - меланж.

Юрик, Наталья. Ткань Линда 27 каунт ,черная от Гаммы ,полный крест в 2 нити ,нитки Мадейра мультиколор ,цвет 2407 Саванна.

fevo4ka, Елена. 14 Аида ,Мадейра мультиколор №2410, полный крест

ViсLA, Лидия. Ткань лен Cashel28, нитки ДМС 111, полный крест в 2 нити

Maugli, Вера. Ткань - лён 32 каунта цвет Амаретто, полный крест в 2 ниточки DMC через 2 нити основы

Людочканатольевна, Людмила Анатольевна. Ткань - Аида 18 каунта светло-кофейного цвета, нитки ДМС меланж №4130, крест в 2 нитки
nat111, Наталья. Ткань - Аида 14, мягкая, светло-бежевого цвета. Нитки ДМС номер 4130

Алевтина (г.Уфа). Ткань равномерка 25 каунта черного цвета, нитки Ирис-меланж.

swetastepanida Светлана. Аида 14 ct, нитки ПНК им. Кирова 3 цвета, полный крест.

ТРЕУГОЛЬНИКИ

ВЫШИВАЮТ:
florik, Наталия Васильевна. Канва Аида 16, черная. Нитки Гамма меланж № Р-05.
Уралочка, Ирина. Канва черная Аида 16 Цвейгард, полный крест в 2 нити, нитки мультиколор № 2405 Мадейра

Tori , Виктория. Ткань "Trento" 28 ct. 42% хлопок, 41% вискоза, 17% лён (цвет рыжий) Цвейгард, полный крест в 2 нити, нитки DMC Color Variations № 4130

Фиби, Елена. Ткань Бритни 28 ct, нитки ДМС №111, крест в 2 нити.

КВАДРАТЫ

ВЫШИВАЮТ:
Уралочка, Ирина. Канва черная Линда 27, полный крест через две нитки основы, в две нитки мультиколор Мадейра 2411 Sunrise.

Ивушка, Ирина. Ткань Линда 27 (Gamma) цвет чёрный, нитки DMC 111 меланж, крест в 2 нитки, через две нити основы ткани

florik, Наталия Васильевна. Канва двунитка. Нитки Гамма меланж.

Юрик, Наталья. Канва Линда 27 черная , нитки Мультиколор Мадейра 2412

СЕРДЦА

ВЫШИВАЮТ:
florik, Наталия Васильевна. Канва Аида 16, черная. Нитки ДМС меланж № 51
Maugli, Вера. Ткань Мурано 32 каунт, цвет бургундский, нитки DMC мультиколор 4128, крестом две через две ниточки основы.

L-SAFONOVA, Людмила. Ткань черный конгресс, нитки меланжевый Тулип, полным крестом через две нитки основы

мэгги, Наталья. Ткань Мурано 32каунт , цвет - Antique White, полный крест в 1 нить через две нити основы, нитки Мадейра Decora мультиколор, цвет 1592

Eule, Екатерина. Ткань Аида 14 каунта темно-синего цвета, нитки Гамма секционного крашения №

nat111, Наталья. Ткань Аида 14, мягкая, светло-бежевого цвета. Нитки ДМС номер 4210

altyxen, Елена. Канва, мягкая, синего цвета. Нитки Мадейра номер 2405. Крестик в две нитки.

ViсLA, Лидия. Ткань лен Cashel28, нитки ДМС 51, полный крест в 2 нити

Отделка края подушки декоративным шнуром

Baroque

251х251

ВЫШИВАЮТ:
Vichka, Виктория, самостоятельно урезанный вариант 129х251, лён 40ct Zw 309 (Light Mocha), шёлк Gloriana в 1 нить, крестик через две.

Bramble and the Rose

235х235

ВЫШИВАЮТ:
Margosha Татьяна. Ткань Мурано 32 ручного крашения (розово-фиолетовый с перламутром), нитки ДМС Е 940.
Техника в 1 нить через 1 нить основы.

Мои процессы

УралочкаДата: Среда, 29.11.2017, 18:49 | Сообщение # 361
Цитата swetastepanida ()
В итоге у меня канва 14 аида, 3 цвета Кировских мулине , полный крест. Когда буду продолжать не знаю, ноза эти 3 дня нашилось вот что ( у меня ассоциация с хохламой)

Света, новое прочтение орнамента - вышивание тремя цветами мулине. Мне очень интересно, как будет получаться.
Орнамент опять (в который раз!) воспринимается по-новому. Это замечательно! Удачи и времени на него побольше. biggrin

Мои процессы

swetastepanidaДата: Среда, 29.11.2017, 19:30 | Сообщение # 362
Уралочка, спасибо большое. Я как то очень ясно себе представляю что хочется видеть.
В один цвет нравится, но чего-то не хватает. А меланж для меня очень пестр. В моем детстве были столики с цветочными узорами. Вот они меня и вдохновляют smile

Светлана.
Пожалуйста , на ты
процесс
Феодоровская

VicLAДата: Четверг, 30.11.2017, 08:56 | Сообщение # 363
Российская Федерация, Пермь
swetastepanida, очень неожиданно и очень красиво!
С нетерпением буду ждать продолжения.

ToriДата: Пятница, 19.10.2018, 21:19 | Сообщение # 364
Это сколько же лет прошло, прежде, чем я несу всё-таки свои Треугольники?! biggrin 3 года точно! Так жить, то есть шить-вышивать, нельзя! partytime Но я рада, что одолела их (было б что одолевать!), но вот туго, оказалось, выписывать орнаменты пусть и разной формы, монотонность надоедает, поэтому вторая половина была "перерывочная", то есть во время обеденного перерыва на работе - пошила минут 40 и до завтра, пошила и до следующей недели, так и закончились все фигуры.
Ткань капризная до безобразия, 4 фото и на всех 4-х разный цвет, на первом - самый приближенный к реальности (только нитки прицепились wacko ), но мой экран ноутбука цвета ест, по-моему, даже не знаю, что другие мониторы будут показывать.

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

ЮрикДата: Пятница, 19.10.2018, 21:50 | Сообщение # 365
Оооо..., Викуля от души поздравляю ! Когда завершаются такие долгострои это праздник ! Куда теперь эта вышивка ? в раму или какую прикладнушку сошьешь ?

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

L-SAFONOVAДата: Пятница, 19.10.2018, 21:53 | Сообщение # 366
Вика, поздравляю с завершением! Как хорошо бывает на душе, когда сделаешь последний стежок! А моя подушечка все ждет своего часа. Уже даже со счета сбилась, сколько лет прошло.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

ToriДата: Пятница, 19.10.2018, 22:13 | Сообщение # 367
Люда, Наташа, спасииибо! biggrin
Цитата Юрик ()
в раму или какую прикладнушку сошьешь ?

Я не буду оригинальной - подушенция будет smile
Цитата L-SAFONOVA ()
Уже даже со счета сбилась, сколько лет прошло

Люда, да примерно столько же прошло, годОчка 3 tongue

"Дефиле" моих процессов

gerdamoonДата: Суббота, 20.10.2018, 09:14 | Сообщение # 368
Вика, так подобраны нитки, что создается ощущение, что это ткань выткана прямо с этими узорами. Поздравляю с финалом.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

Lisa-LarisaДата: Суббота, 20.10.2018, 11:46 | Сообщение # 369
Вика, поздравляю с финалом! Треугольники шикарные, очень классно сочетается ткань с ниточками, и да:
Цитата gerdamoon ()
создается ощущение, что это ткань выткана прямо с этими узорами.
smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

ToriДата: Суббота, 20.10.2018, 20:21 | Сообщение # 370
Девочки, спасибо! именно так - ткань и нитки единое целое smile

"Дефиле" моих процессов

omatschkaДата: Суббота, 20.10.2018, 22:32 | Сообщение # 371
Вика,поздравляю! Красиво,мне тоже очень понравилось сочетания ткани и ниток!

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

ЛюсиДата: Воскресенье, 21.10.2018, 00:23 | Сообщение # 372
Вика,поздравляю с финалом!Получилось изящно и нежно,интересно во что оформится эта работа?

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

УралочкаДата: Воскресенье, 21.10.2018, 06:58 | Сообщение # 373
Вика, поздравляю с завершением "Треугольников"!
Как говорится, лучше поздно, чем никогда. biggrin Зато как красиво! Получился жакард, орнамент вплетен в основу, очень всё здорово получилось! flower

Мои процессы

FandyДата: Воскресенье, 21.10.2018, 09:06 | Сообщение # 374
Вика, поздравляю!!!
Известная работа по новому заиграла в твоих цветах! Точно Ира подметила, как жаккард ! smile
Ну теперь твоей подушечке нужна пара, как ни крути , хотя по цветовой гамме вроде Бабочки подходят?

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

SeptemberДата: Воскресенье, 21.10.2018, 14:19 | Сообщение # 375
Вика, поздравляю с финалом! Очень необычное и интересное сочетание цветов. Правильно девочки говорят - как будто вытканный гобелен. Подушка будет шикарная!

Мои процессы
Вязание от September

ToriДата: Воскресенье, 21.10.2018, 21:46 | Сообщение # 376
Девочки, спасибо за поздравления! не масштабный долгострой, но всё равно из его серий biggrin и поэтому так же радостно от завершения
Люся, будет подушка, а вот пару...из орнаментов в ближайшее время нет и нет tongue
Цитата Fandy ()
хотя по цветовой гамме вроде Бабочки подходят?

А Бабочки, Наташа, на этой же ткани! Может и не сильно они подружатся по рисунку, но уж по цветовой гамме будут перекликаться smile

"Дефиле" моих процессов

LyudmilaaaДата: Понедельник, 22.10.2018, 11:18 | Сообщение # 377
Российская Федерация, Иваново
Цитата Tori ()
не масштабный долгострой, но всё равно из его серий и поэтому так же радостно от завершения

Tori, Вика! Прими и мои запоздалые поздравления! Удивительное сочетание ткани-основы и ниток. Все переходы цвета очень гармонично сочетаются с тканью.
Получилось очень красиво. Ты вслед за нашими героинями покоренных ГК подаешь пример "отстающим" biggrin В этих орнаментах тоже есть свои трудности (монотонность например), которые ты успешно преодолела. smile

гостям всегда рада

добрянкаДата: Понедельник, 22.10.2018, 17:27 | Сообщение # 378
Вика,поздравляю! Очень понравилось сочетание цветов! Будет уютная подушечка,смотрится очень - очень! smile

Анжела. Ко мне на ты.

ToriДата: Понедельник, 22.10.2018, 19:18 | Сообщение # 379
Люда, Анжела, спасибо, девочки! smile

"Дефиле" моих процессов

Форум » Вышивальные процессы » Совместные процессы - СП » СП - орнаменты Ink Circles (Круги, Треугольники, Квадраты, Сердца и другие орнаменты)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019