Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Уралочка, Tori  
Форум » Вышивальные процессы » Совместные процессы - СП » СП - орнаменты Ink Circles (Круги, Треугольники, Квадраты, Сердца и другие орнаменты)
СП - орнаменты Ink Circles
УралочкаДата: Понедельник, 21.07.2014, 11:18 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Краснодар
Статус: Offline
В этой теме вышиваем вместе орнаменты Ink Circles:
четыре схемы с одним размером 250 х 187,
Круги, Треугольники, Квадраты и Сердца

КРУГИ

ВЫШИВАЮТ:
florik, Наталия Васильевна. Канва Аида 16, черная, нитки меланж ДМС № 111.
Уралочка, Ирина. Линда 27, черный цвет, через две нитки основы крестом в две нитки.
Цвет ниток "Старое золото" № 111 - меланж.

Юрик, Наталья. Ткань Линда 27 каунт ,черная от Гаммы ,полный крест в 2 нити ,нитки Мадейра мультиколор ,цвет 2407 Саванна.

fevo4ka, Елена. 14 Аида ,Мадейра мультиколор №2410, полный крест

ViсLA, Лидия. Ткань лен Cashel28, нитки ДМС 111, полный крест в 2 нити

Maugli, Вера. Ткань - лён 32 каунта цвет Амаретто, полный крест в 2 ниточки DMC через 2 нити основы

Людочканатольевна, Людмила Анатольевна. Ткань - Аида 18 каунта светло-кофейного цвета, нитки ДМС меланж №4130, крест в 2 нитки
nat111, Наталья. Ткань - Аида 14, мягкая, светло-бежевого цвета. Нитки ДМС номер 4130

Алевтина (г.Уфа). Ткань равномерка 25 каунта черного цвета, нитки Ирис-меланж.

swetastepanida Светлана. Аида 14 ct, нитки ПНК им. Кирова 3 цвета, полный крест.

ТРЕУГОЛЬНИКИ

ВЫШИВАЮТ:
florik, Наталия Васильевна. Канва Аида 16, черная. Нитки Гамма меланж № Р-05.
Уралочка, Ирина. Канва черная Аида 16 Цвейгард, полный крест в 2 нити, нитки мультиколор № 2405 Мадейра

Tori , Виктория. Ткань "Trento" 28 ct. 42% хлопок, 41% вискоза, 17% лён (цвет рыжий) Цвейгард, полный крест в 2 нити, нитки DMC Color Variations № 4130

Фиби, Елена. Ткань Бритни 28 ct, нитки ДМС №111, крест в 2 нити.

КВАДРАТЫ

ВЫШИВАЮТ:
Уралочка, Ирина. Канва черная Линда 27, полный крест через две нитки основы, в две нитки мультиколор Мадейра 2411 Sunrise.

Ивушка, Ирина. Ткань Линда 27 (Gamma) цвет чёрный, нитки DMC 111 меланж, крест в 2 нитки, через две нити основы ткани

florik, Наталия Васильевна. Канва двунитка. Нитки Гамма меланж.

Юрик, Наталья. Канва Линда 27 черная , нитки Мультиколор Мадейра 2412

СЕРДЦА

ВЫШИВАЮТ:
florik, Наталия Васильевна. Канва Аида 16, черная. Нитки ДМС меланж № 51
Maugli, Вера. Ткань Мурано 32 каунт, цвет бургундский, нитки DMC мультиколор 4128, крестом две через две ниточки основы.

L-SAFONOVA, Людмила. Ткань черный конгресс, нитки меланжевый Тулип, полным крестом через две нитки основы

мэгги, Наталья. Ткань Мурано 32каунт , цвет - Antique White, полный крест в 1 нить через две нити основы, нитки Мадейра Decora мультиколор, цвет 1592

Eule, Екатерина. Ткань Аида 14 каунта темно-синего цвета, нитки Гамма секционного крашения №

nat111, Наталья. Ткань Аида 14, мягкая, светло-бежевого цвета. Нитки ДМС номер 4210

altyxen, Елена. Канва, мягкая, синего цвета. Нитки Мадейра номер 2405. Крестик в две нитки.

ViсLA, Лидия. Ткань лен Cashel28, нитки ДМС 51, полный крест в 2 нити

Отделка края подушки декоративным шнуром

Baroque

251х251

ВЫШИВАЮТ:
Vichka, Виктория, самостоятельно урезанный вариант 129х251, лён 40ct Zw 309 (Light Mocha), шёлк Gloriana в 1 нить, крестик через две.

Bramble and the Rose

235х235

ВЫШИВАЮТ:
Margosha Татьяна. Ткань Мурано 32 ручного крашения (розово-фиолетовый с перламутром), нитки ДМС Е 940.
Техника в 1 нить через 1 нить основы.

Мои процессы

HazeДата: Четверг, 16.04.2015, 17:14 | Сообщение # 181
Люксембург, Luxemburg
Vichka,
Цитата
У меня семья большая, ключей всяких много
Вик, это я помню, читала у тебя на страничке про ключи и задумку ключницы. Будем ждать финального показа с ключами! bye

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

VichkaДата: Четверг, 16.04.2015, 18:34 | Сообщение # 182
Российская Федерация, Москва
Ога, Лена, осталось добраться до багетки и утрясти детали wacko

belle broderie
Вика, иду на ТЫ
Моя страничка

SeptemberДата: Четверг, 16.04.2015, 18:59 | Сообщение # 183
Викуль, роскошно! Поздравляю! Обалденная ключница.

Мои процессы
Вязание от September

VichkaДата: Пятница, 17.04.2015, 21:21 | Сообщение # 184
Ленусь, спасибо! Сама балдЮ, но пока, до оформления, больше от сознания того, что я её не бросила, доделала biggrin

belle broderie
Вика, иду на ТЫ
Моя страничка

СвершениеДата: Пятница, 17.04.2015, 21:47 | Сообщение # 185
Российская Федерация, Екатеринбург
Вик, у тебя там сколько крючков запланировано? Я тут считать взялась, при том, что у меня средний и младший пока без ключей - и то многовато получилось....

Лена, прошу на "ты"
Процессы здесь

L-SAFONOVAДата: Пятница, 17.04.2015, 21:52 | Сообщение # 186
Вика, как ты прекрасно подобрала ниточки! Шикарная получается ключница!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

VichkaДата: Пятница, 17.04.2015, 21:52 | Сообщение # 187
4 свободных крючка для активных пользователей + 4-5 для хранения связок... Пока так...

belle broderie
Вика, иду на ТЫ
Моя страничка

СвершениеДата: Пятница, 17.04.2015, 22:00 | Сообщение # 188
Российская Федерация, Екатеринбург
9? Немало smile покажешь потом внутренности

Лена, прошу на "ты"
Процессы здесь

VichkaДата: Пятница, 17.04.2015, 22:07 | Сообщение # 189
Люда, спасибо, хотелось что-то винтажно-средневековое такое happy
Ога, Лен, там короб глубокий, по толстой связке на крючок запросто увесится smile

belle broderie
Вика, иду на ТЫ
Моя страничка

L-SAFONOVAДата: Пятница, 17.04.2015, 22:38 | Сообщение # 190
Цитата Vichka ()
хотелось что-то винтажно-средневековое такое

Вика, получилось, даже очень!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

FandyДата: Пятница, 17.04.2015, 23:10 | Сообщение # 191
Викуля, поздравляю! Ты её сделала! Мне нравится всё, и дизайн и ниточки, такие переходы цвета приятные глазу! Уверена, что оформится и будет супер класс!(Как и все твои коробульки biggrin )

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

nat111Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 05:05 | Сообщение # 192
Соединенные Штаты, Mount Holly
Ну вот я и дошила свой первый орнамент - Круги. Как-то так он шился-шился и вдруг неожиданно закончился. tongue
Вышивку ещё не стирала-не гладила, пока отложила в сторонку. smile

Когда только начала вышивать эти круги, думала - как-то монотонно они шьются. всё одним цветом, я даже засомневалась, буду ли я шить второй узор. Изначально задумывалось две подушки с орнаментами в схожей гамме цветов.
Но как только я закончила Круги, не успела поставить последний крестик, как ТУТ ЖЕ, без промедления, в тот же вечер я начала свой следующий орнамент biggrin - Сердца.
Как же мне понравилось шить эти узоры, а ещё больше их потом разглядывать. Помню давно уже, Ира-Уралочка как-то сказала, что она свои подушки разглядывает. Я ещё тогда подумала, я пока вышью - нагляжусь вволю. biggrin А вот теперь вышила, разложила и разглядываю....... smile

Ну а теперь - Сердца

Ткань такая же как была - Аида 14, мягкая, светло-бежевого цвета. Нитки ДМС номер 4210

Мои процессы

Сообщение отредактировал nat111 - Воскресенье, 26.04.2015, 05:06

мэггиДата: Воскресенье, 26.04.2015, 06:40 | Сообщение # 193
Российская Федерация, Вешкайма
nat111, Наташа поздравляю. Как же мне нравится, что у вас получилось. У меня тоже ДАВНО всё для кругов готово, но вот пока видно время не настало для них. hands hands

Наташа, и только на "ты"
Мои процессы

УралочкаДата: Воскресенье, 26.04.2015, 09:41 | Сообщение # 194
nat111, Наташа, поздравляю от души! flower
Еще один вариант отшива этих Кругов, и опять воспринимается совершенно по новому.
Да, я продолжаю разглядывать свои орнаменты, а еще орнаменты Наталии Васильевны, когда прихожу к ней в гости. И каждый раз нахожу в них что-то новое, удивительно даже. biggrin

Мои процессы

OhotnicaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 09:44 | Сообщение # 195
Завораживают эти орнаменты! В них есть нечто гипнотическое!:-)

Процессы Охотницы
Подсолнухи подробно.

УралочкаДата: Воскресенье, 26.04.2015, 10:18 | Сообщение # 196
Хочу отметить, что на нашем форуме не просто увлечение орнаментами от Ink Circles, а увлечение, которое у всех вышивающих завершается полностью отшитым орнаментом, да не одним!
Бродила по форумам, где вышивали эти орнаменты. Заметила, что законченных единицы, хотя начали вышивать многие...
Я горжусь нашими рукодельницами! first flower hands

Мои процессы

HazeДата: Воскресенье, 26.04.2015, 14:05 | Сообщение # 197
Люксембург, Luxemburg
nat111, Наташа, твои орнаменты бесподобны!!!!! Да еще бы, как такую красоту-то и не рассматривать!!!!! Приятных и волшебных завиточков тебе в новом дизайне, начало уже прекрасное!!!!! smile

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

SeptemberДата: Воскресенье, 26.04.2015, 19:52 | Сообщение # 198
nat111, ох, какая красота! Цвет сочный такой. Фантастика просто!

Девочки, я все хожу, облизываюсь на ваши орнаменты. Викина ключница вдохновила меня на такой вот образец. Не совсем в тему, но тоже Ink Circles. smile

Мои процессы
Вязание от September

nat111Дата: Понедельник, 27.04.2015, 04:40 | Сообщение # 199
Соединенные Штаты, Mount Holly
мэгги, Уралочка, Ohotnica, Haze, September, Наташа, Ира, Солвита, Яна, Лена, девочки, всем большое спасибо за отзывы. smile
Эти орнаменты действительно завораживают. И вот не надоедают, что удивительно. Я, ну вот, честное слово, думала вначале, что мне будет скучновато их вышивать. А оказалось - совсем наоборот. biggrin Я уже боюсь, что и двумя-то орнаментами я не обойдусь. tongue Приглядываю ниточки на другие два. cool
September, Лен, такая здОровская миниатюрка получилась у тебя вязаная. Это будет какое-то изделие, или просто пробник?

Мои процессы

SeptemberДата: Понедельник, 27.04.2015, 07:59 | Сообщение # 200
nat111, это образец. Будет платье или туника с каймой по краю и на кокетке.

Мои процессы
Вязание от September

ToriДата: Понедельник, 27.04.2015, 09:41 | Сообщение # 201
nat111, Наташа, хорошо "накружила" biggrin потихоньку-полегоньку и ещё один готовый вариант орнаментов, на которые не устаёшь смотреть! а уж новый сердечный сразу обращает на себя внимание цветовой гаммой smile Покоряй сердца с лёгкостью! biggrin

September, Лена, я не сомневалась, что "угрозы" и вязание подружить с этими орнаментами ты исполнишь biggrin Жду твоё произведение, сочетание бирюза-чёрный непременно его украсит smile

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

HazeДата: Понедельник, 27.04.2015, 10:01 | Сообщение # 202
Люксембург, Luxemburg
September, Лена, красивый орнамент получается, платье я уже прямо так живенько представила. Хорошо должно получиться! up

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

SeptemberДата: Понедельник, 27.04.2015, 10:17 | Сообщение # 203
Tori, Haze, спасибо! Вика, это не черный, это секционка темно-коричневый - кофе с молоком - бордовый и по нему серо-голубой - морская волна.

Мои процессы
Вязание от September

VicLAДата: Вторник, 28.04.2015, 06:24 | Сообщение # 204
Российская Федерация, Пермь
Девочки, какие вы молодцы!
Так здорово получается у вас! А Лена такая выдумщица!
А мне стыдно, я до сих пор не начала, а ведь все давно готово. Сейчас заканчиваю ранее начатые вышивки, и возьму эту с собой на дачу на лето.

FandyДата: Вторник, 28.04.2015, 13:36 | Сообщение # 205
nat111, Натуля, поздравляю!!!!!!!! Вот всегда кажется, что у других со скоростью звука процессы заканчиваются biggrin Красиво получилось! И сердца уже успела начать, молодчина!
Вот сколько раз рассматривала и всегда еще раз хочется посмотреть! Какие то волшебные эти орнаменты!

September, Лена, я в шоке, не вышью, так свяжу! biggrin ЗдОрово смотрится!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

LyudmilaaaДата: Вторник, 28.04.2015, 15:05 | Сообщение # 206
Российская Федерация, Иваново
nat111,
Цитата nat111 ()
Когда только начала вышивать эти круги, думала - как-то монотонно они шьются. всё одним цветом, я даже засомневалась, буду ли я шить второй узор. ...Но как только я закончила Круги, не успела поставить последний крестик, как ТУТ ЖЕ, без промедления, в тот же вечер я начала свой следующий орнамент - Сердца.

Наташа! А что так повлияло на смену настроения? biggrin
Твои орнаменты смотрятся совсем иначе, чем на черной канве - похоже на кружевное полотно. Красиво.

гостям всегда рада

ЮрикДата: Пятница, 12.06.2015, 17:36 | Сообщение # 207
Не прошло и 7,5 месяцев ( жуть сколько много ! ) как к Вам с готовыми Кругами. Вышивались медленно на работе - удобно в плане организации процесса - никакой организации !!! Канва ,натянутая в пяльцы и упаковочка мулине Мадейра .которая аккуратано из нее вытягивается по мере надобности . Для вышивки в походных условиях самое ТО !

Да ,ниточки Мадейра по 10 метров. Так вот ,вышивая ну просто совсем не экономя ушло 8,5 моточков.

Ну и сразу же представляю начало нового процесса по схемам Инк Цирклис - Квадраты. Канва Линда 27 черная , нитки Мультиколор Мадейра 2412 . И первые крестики для отчета. А вот для этого дизайна у меня всего 8 моточков - буду экономить жутко ,что бы хватило !
Ира - Уралочка ,ты уже шила этот дизайн - тебе не показалось ,что здесь меньше крестиков в вышивке ? Или я ошибаюсь ? Я именно Квадраты и начала этим цветом вышивать ,посчитала что здесь должно уйти меньше ниток !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

Сообщение отредактировал Юрик - Пятница, 12.06.2015, 18:19

MaugliДата: Пятница, 12.06.2015, 18:09 | Сообщение # 208
Юрик, Наташа, с финалом! Красотень какая!!! Поздравляю!
А я тоже скоро хвалиться собираюсь, ибо лето, пробки, а значит - круги шьются smile Не финалом пока, но этапом - точно. Буду пяльца переставлять - покажусь.

belle broderie

ЮрикДата: Пятница, 12.06.2015, 18:14 | Сообщение # 209
Maugli, Верунь ,давай -давай - у тебя там такая вкусная тканька и цвет ниточек - очень хочется посмотреть !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

ToriДата: Пятница, 12.06.2015, 18:15 | Сообщение # 210
Юрик, Наташа, поздравляю! Сочетание цветов и ткани беспроигрышное, финал убедительный по нарядности!
Ждём таких же Квадратов smile

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

Форум » Вышивальные процессы » Совместные процессы - СП » СП - орнаменты Ink Circles (Круги, Треугольники, Квадраты, Сердца и другие орнаменты)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021