Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Уралочка, Tori 
Форум » Вышивальные процессы » Совместные процессы - СП » СП " Сумочка-прищепница " (пошив сумочки)
СП " Сумочка-прищепница "
ЮрикДата: Среда, 06.09.2017, 17:36 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Камышин
Статус: Offline
Девочки ,всем добрый вечер ! Не так давно я писала на страницах своей темы об интересных сумочках и теперь я готова вернуться к этой теме
.
Так вот я к Вам с предложением организовать СП по пошиву такой сумочки .
Для пошива этой сумочки я вышила не большой дизайн "Большая стирка" от Вероник Эжинер ,схему разошлю ,но можно подобрать и свой дизайн на эту тему - варианты в интернете есть разные.
Кстати вышивку делать не обязательно ,можно пофантазировать и сделать аппликацию , или сшить сумочку в технике печворк или подобрать массу других вариантов оформления такой сумочки.
Девочки ,кто желает поучаствовать в совместном отшиве добавляйтесь в список .

Список необходимых материалов

1. Вышивка ,купон ,лоскутный блок ( можно обойтись и без этого - использовать в крое сумочки только ткань ) размер 22х32см .
Это размер канвы ,необходимой для пошива ,сама вышивка на ней будет меньше . Не забудьте при начале вышивания отцентровать её на канве.
2.Ткань для лицевой и обратной стороны сумочки - 30 х 85см.
3. Ткань для дна и боковой части .Из нее будем выкраивать косую бейку - 80 х 80 см
4. Ткань для подкладки - при ширине ткани 150см необходим кусочек размером - 35 х 150см
5. Флизелин для укрепления вышивки ( если она у вас будет ) - 22 х 32 см.
6. Объемный флизелин ( удобнее клеевой ) или синтепон 100 два кусочка размером - 55 х 90 см .
7. Дублерин для дублирования лицевой части сумочки 1 метр - будут остатки .
8. Кружево ,тесьма ,шармики , пуговки или другие милые штучки для украшения сумочки .
8. Швейная машинка ,нитки ,ножницы ,иглы ,самоисчезающий маркер для разметки линий стежки.
9. Школьная линейка ,желательно 50см ( в идеале квилтинговая ) .Если такой нет обойдемся простой школьной линейкой .
10. В путь возьмем с собой огромное желание и отличное настроение !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

KsayaДата: Понедельник, 11.09.2017, 14:52 | Сообщение # 61
Российская Федерация, Москва
Юрик, Наташа, спасибо огромное за очередное доверие!!! Я буду стараться оправдать его! ... а если нет, то

omatschkaДата: Воскресенье, 17.09.2017, 13:59 | Сообщение # 62
Германия, Germersheim
Наташа,я приготовила материал для сумочки,тесьму и украшение уже присмотрела,на следущей недели куплю.
У нас рукодельных магазинов очень мало,только в крупных городах,вот и ждёшь случая ,когда возникнет необходимость туда ехать по работе,заодно и в свои любимые магазинчики заглядываю.

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

ЮрикДата: Воскресенье, 17.09.2017, 17:50 | Сообщение # 63
Российская Федерация, Камышин
omatschka, Олечка ,замечательно - основное для работы это конечно ткань и дублерин ,остальное можно в процессе украшать ,а можно и не украшать при таком ярком лоскутном блоке !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

Форум » Вышивальные процессы » Совместные процессы - СП » СП " Сумочка-прищепница " (пошив сумочки)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017