Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 12«126789101112»
Модератор форума: Уралочка, Tori 
Форум » Вышивальные процессы » Совместные процессы - СП » СП " Сумочка-прищепница " (пошив сумочки)
СП " Сумочка-прищепница "
ЮрикДата: Среда, 06.09.2017, 17:36 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Камышин
Статус: Offline
При копировании материалов МК ссылка на Форум Галереи gerdamoon ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Девочки ,всем добрый вечер ! Не так давно я писала на страницах своей темы об интересных сумочках и теперь я готова вернуться к этой теме
.
Так вот я к Вам с предложением организовать СП по пошиву такой сумочки .
Для пошива этой сумочки я вышила не большой дизайн "Большая стирка" от Вероник Эжинер ,схему разошлю ,но можно подобрать и свой дизайн на эту тему - варианты в интернете есть разные.
Кстати вышивку делать не обязательно ,можно пофантазировать и сделать аппликацию , или сшить сумочку в технике печворк или подобрать массу других вариантов оформления такой сумочки.
Девочки ,кто желает поучаствовать в совместном отшиве добавляйтесь в список .

Список необходимых материалов

Этапы

Парад сумочек

Парад очечников

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

ЮрикДата: Понедельник, 16.10.2017, 15:33 | Сообщение # 211
Уралочка, Ира спасибо большое ! Эти малепуськи и в правду очень душевные получились и пользоваться ими сплошное удовольствие !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

irischkaДата: Понедельник, 16.10.2017, 15:42 | Сообщение # 212
Российская Федерация, Нижний Тагил
leka2503, VicLA, nastena-frolova - у вас такие сумочки классные получились.

irischkaДата: Понедельник, 16.10.2017, 15:51 | Сообщение # 213
Российская Федерация, Нижний Тагил
Юрик, спасибо за МК, утащила в хомячью норку. Очечники хорошенькие.

leka2503Дата: Понедельник, 16.10.2017, 16:08 | Сообщение # 214
Латвия, Rīga
VicLA, Лида! Сумочка-восхитительная! Твоя стёжка, ровные строчки для меня верх совершенства!
nastena-frolova, Света, очень милый мышонок на вышивке! И подбор тканей удачный! Хорошая сумочка получилась.
Девочки, поздравляю с завершением работы clap flowers

Я-Лена. Пожалуйста, на "ты".

nastena-frolovaДата: Понедельник, 16.10.2017, 17:06 | Сообщение # 215
Я с самого начала на очечники запала. Теперь время на них найти и использовать остатки от сумочки. Пока приобретённые навыки не растеряла biggrin

Светлана
г.Красный Сулин, Ростовской обл.

ЮрикДата: Понедельник, 16.10.2017, 17:25 | Сообщение # 216
Цитата nastena-frolova ()
Пока приобретённые навыки не растеряла

Не-не навыки не терять - я снова Вас скоро приглашу в один проект ( если у самой получится ! ) biggrin

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

omatschkaДата: Понедельник, 16.10.2017, 17:37 | Сообщение # 217
Германия, Germersheim
VicLA, Лида, nastena-frolova, Света,какие чудесные сумочки у вас!И ткани великолепны,просто умиляюсь,глядя на совушек и труженицу-мышку.

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

VicLAДата: Понедельник, 16.10.2017, 18:07 | Сообщение # 218
Российская Федерация, Пермь
omatschka, nastena-frolova, leka2503, irischka, Наташа, Ирина, спасибо большое!
Я сшила один очечник, завтра днем сфотаю.
Наташа, спасибо за награду!

nastena-frolovaДата: Понедельник, 16.10.2017, 18:45 | Сообщение # 219
leka2503, Лена, omatschka, Оля, спасибо! Я как та мышка трудилась, только на машинке.

Светлана

Сообщение отредактировал nastena-frolova - Понедельник, 16.10.2017, 18:49

VicLAДата: Вторник, 17.10.2017, 15:29 | Сообщение # 220
Вот мой кошелек-очечник из изнаночной ткани, дополнение к сумочке

ЮрикДата: Вторник, 17.10.2017, 15:47 | Сообщение # 221
VicLA, Лида отлично ,просто супер ! Такие совушки приятные и качество пошива замечательное !

Девочки ,подтягивайтесь с очечниками - смотрите какая нужная в комплект к сумочке вещица !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

nastena-frolovaДата: Вторник, 17.10.2017, 18:53 | Сообщение # 222
VicLA, Лида, замечательное дополнение к сумочке! И как оперативно!

Светлана

leka2503Дата: Вторник, 17.10.2017, 19:51 | Сообщение # 223
Латвия, Rīga
VicLA, Лида, как здорово получилось! Я ещё в раздумьях, на работе вот немного разгребу запущенное и тогда, может быть, соберусь biggrin

Я-Лена. Пожалуйста, на "ты".

VicLAДата: Вторник, 17.10.2017, 20:04 | Сообщение # 224
Наташа, Света, Лена, спасибо!
Лен, да что там собираться-то, там шить совсем чуть-чуть. biggrin

KsayaДата: Среда, 18.10.2017, 11:14 | Сообщение # 225
Российская Федерация, Москва
Наташа, ты меня не теряй)) я здесь, я рядом...
Материалы подготовила) но нитки только на выходных купила)... так что скоро очень скоро я начну вышивать, ну и шить, конечно) а сейчас покажу подготовку... Только не падайте в обморок)) я решила не покупать ткани, а использовать то что нажито непосильным трудом)) мои джинсы и две рубашки мужа facepalm

Ах, да, ещё кусок канва, которую сама красила... это мой первый опыт покраски... не пропадать же ему))

KsayaДата: Среда, 18.10.2017, 11:38 | Сообщение # 226
Российская Федерация, Москва
И ещё вот что хочу написать... я редко захожу на форум и ещё реже пишу... вы уж меня простите за это... каждую свободную минуту стараюсь вязать или вышивать)) Но я молча любуюсь и восторгаюсь вашими работами clap hands respect

Сообщение отредактировал Ksaya - Среда, 18.10.2017, 11:40

SeptemberДата: Среда, 18.10.2017, 11:40 | Сообщение # 227
Оксана, вот молодец! Нечего рубашкам мужа просто так пропадать. smile Ты мне напомнила, недавно муж в магазине выбирает рубашки, а я их щупаю, щупаю и говорю: Ты вот эти покупай, льняные, они на равномерку похожи, я потом найду куда их пристроить. И слишком долго их не носи. devil

Мои процессы
Вязание от September

ЮрикДата: Среда, 18.10.2017, 12:37 | Сообщение # 228
Оксана ,ты просто креативщик и молодец - я даже представила какая классная сумка у тебя получится ,джинс в сочетании с клеткой всегда супер ! Да еще и запасы ,нажитые непосильным трудом, найдут своё применение !
Цитата September ()
Ты вот эти покупай, льняные, они на равномерку похожи, я потом найду куда их пристроить. И слишком долго их не носи.

Лена , ну ты вообще молодец - одобряю ! biggrin

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

omatschkaДата: Среда, 18.10.2017, 17:02 | Сообщение # 229
Германия, Germersheim
Наташа,принимай и мой очечник.С замком помучилась, зато поняла,что распарыватель очень нужная в хозяйстве вещь,сколько лет без толку лежал в машинке.И ещё научилась заправлять бегунок в замок. Да , благодаря тебе многому научилась . Вот и ровная строчка по-тихоньку поддаётся,только на поворотах ещё заносит,хотя скорость на машинке поставила на минимум.Опробывала свою обновку,хороша,работает тихо и функция ,что при остановки иголка всегда остаётся внизу,очень понравилась.Ножной педалью решила не пользоваться,меньше на полу проводов,хотя всё время тянуло посмотреть на неё под столом.

Мои процессы

ЮрикДата: Среда, 18.10.2017, 18:33 | Сообщение # 230
omatschka, Олечка молодец ! Все обрезки в дело - я очень люблю когда каждый кусочек находит своё применение !

Цитата omatschka ()
функция ,что при остановки иголка всегда остаётся внизу,очень понравилась.

Олечка ,я без этой функции вообще сейчас себя в шитье не представляю ,особенно будет удобно при лоскутном шитье .

Цитата omatschka ()
Вот и ровная строчка по-тихоньку поддаётся

Куда ж она денется - обязательно поддастся !

Цитата omatschka ()
Ножной педалью решила не пользоваться,меньше на полу проводов

А вот я пока не смогла привыкнуть к шитью с кнопки ,мне наоборот легче регулировать скорость и остановку в шитье с помощью педали . Однажды попробовала и как то не срослось ,хотя тоже привлекает отсутствие проводов !

Ну что сделаем Парад очечников,надеюсь еще девочки их принесут - нужная же вещица !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

nastena-frolovaДата: Четверг, 19.10.2017, 09:08 | Сообщение # 231

Принесла свой очечник только для отчета. На параде ему не место, разве что в последнем ряду в тенёчке. Шила без смётки, постоянно отвлекаясь, вот и результат. Со следующей недели наступит свобода, надо заняться ещё сумочками. Младшая дочь уже заказала сумочку для памперсов и салфеток(от неё не спрячешься, чтобы сделать сюрприз). И очечник ей понравился, она решила, что это косметичка.

Светлана

ЮрикДата: Четверг, 19.10.2017, 10:00 | Сообщение # 232
Света ,не придумывай - всё получилось достаточно аккуратно ,тем более для первого раза ! Молодец ,что взялась и сшила .Я точно знаю ,что он тебе обязательно пригодится ! Так что быть твоему очечнику в рядах Парада !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

nastena-frolovaДата: Четверг, 19.10.2017, 10:22 | Сообщение # 233
Спасибо, Наташа! Второй ,раскроенный из подкладки от сумки, буду шить в свободное от детей время и постараюсь учесть промахи. Первый раз бейку пришила вообще не на ту сторону. Шила с планшета и перепутала. В МК лицо и изнанка похожи, только с молнией сообразила, что не то сделала. Мне очечник в принципе не нужен, интересен был процесс пошива.

Светлана

omatschkaДата: Четверг, 19.10.2017, 12:00 | Сообщение # 234
Германия, Germersheim
Света,очень даже симпатичный аккуратный очечник получился,это мой посравнению с вашими должен прятаться в последнем ряду.

Мои процессы

VicLAДата: Четверг, 19.10.2017, 16:14 | Сообщение # 235
omatschka, у тебя очень хорошая машинка, ты ее скоро освоишь, и очечник у тебя очень даже хороший.
Моя вторая сумочка-Гжелочка, с дополнениями из остатков. Рисунок немного несимметричный, но это такой отрезок ткани был. Карман внутренний. Принимай, Наташа biggrin

Сообщение отредактировал VicLA - Четверг, 19.10.2017, 16:16

ЮрикДата: Четверг, 19.10.2017, 16:34 | Сообщение # 236
Лидочка ,ну ничего себе - я твою Гжелочку так быстро и не ждала ! Ты же написала ,что будешь не торопясь шить - а тут тебе и сумочка готова и очечник и футлярчик ! Ой ,молодец - порадовала меня от души ! Как вторая то сумочка прям "полетела" из под иглы !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

nastena-frolovaДата: Четверг, 19.10.2017, 16:38 | Сообщение # 237
Лида, твои сумочки и очечники явные лидеры парадов! Смотреть и рассматривать их одно удовольствие. А уж строчки какие!

Светлана

УралочкаДата: Четверг, 19.10.2017, 17:38 | Сообщение # 238
Российская Федерация, Краснодар
Девочки, заглянула в тему и ахнула: много готовых сумочек и очечников тоже!
Какие же молодцы, ручки у вас золотые! Не только вышивать, то и шить умеете и делаете это с душой, с фантазией. flower hands

Мои процессы

VicLAДата: Четверг, 19.10.2017, 18:52 | Сообщение # 239
Наташа, nastena-frolova, Уралочка, Спасибо smile
Наташа, так я и шила не торопясь.
Ksaya, у тебя будет самая интересная сумочка, я с нетерпением жду.

omatschkaДата: Четверг, 19.10.2017, 19:02 | Сообщение # 240
Германия, Germersheim
Лида,какая же изумительная сумочка у тебя получилась,не равнодушна я к гжели хоть в посуде,хоть в чём.Очень благородно смотриться.
Здесь в Германии тоже своя гжель есть Zwiebelmustergeschirr (луковый узор посуды) и стоит недёшево.

Мои процессы

Форум » Вышивальные процессы » Совместные процессы - СП » СП " Сумочка-прищепница " (пошив сумочки)
Страница 8 из 12«126789101112»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017