Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 12«12789101112»
Модератор форума: Уралочка, Tori 
Форум » Вышивальные процессы » Совместные процессы - СП » СП " Сумочка-прищепница " (пошив сумочки)
СП " Сумочка-прищепница "
ЮрикДата: Среда, 06.09.2017, 17:36 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Камышин
Статус: Offline
При копировании материалов МК ссылка на Форум Галереи gerdamoon ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Девочки ,всем добрый вечер ! Не так давно я писала на страницах своей темы об интересных сумочках и теперь я готова вернуться к этой теме
.
Так вот я к Вам с предложением организовать СП по пошиву такой сумочки .
Для пошива этой сумочки я вышила не большой дизайн "Большая стирка" от Вероник Эжинер ,схему разошлю ,но можно подобрать и свой дизайн на эту тему - варианты в интернете есть разные.
Кстати вышивку делать не обязательно ,можно пофантазировать и сделать аппликацию , или сшить сумочку в технике печворк или подобрать массу других вариантов оформления такой сумочки.
Девочки ,кто желает поучаствовать в совместном отшиве добавляйтесь в список .

Список необходимых материалов

Этапы

Парад сумочек

Парад очечников

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

VicLAДата: Четверг, 19.10.2017, 20:44 | Сообщение # 241
Российская Федерация, Пермь
Оля, спасибо! Посуда очень понравилась, красивая!

SeptemberДата: Четверг, 19.10.2017, 22:20 | Сообщение # 242
VicLA, ах, какая расцветка шикарная у сумочки! Отпад!

Мои процессы
Вязание от September

добрянкаДата: Суббота, 21.10.2017, 13:41 | Сообщение # 243
Украина, Кировоград
Девочки,у всех очень красивые сумочки получились и очечники замечательные!
Наташенька,принесла свое небольшое продвижение:

Анжела. Ко мне на ты.

nastena-frolovaДата: Суббота, 21.10.2017, 15:47 | Сообщение # 244
Анжела, твоё продвижние очень праздничное. Так и хочется сказать:"Скоро, скоро Новый год!".

Светлана
г.Красный Сулин, Ростовской обл.

L-SAFONOVAДата: Суббота, 21.10.2017, 16:08 | Сообщение # 245
Девочки, вы просто волшебницы! Какие сумочки! Вот тебе и обыденное слово прищепница. Я совершенно не согласна с названием.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

ЮрикДата: Суббота, 21.10.2017, 16:58 | Сообщение # 246
добрянка, Анжела ,да у тебя уже полдела сделано ! Какая праздничная вышивка - вот уж точно "праздник к нам приходит !"

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

добрянкаДата: Суббота, 21.10.2017, 18:38 | Сообщение # 247
Украина, Кировоград
Светлана,Людмила,Наташа! Спасибо большое! Как же я долго стежку делала ,хочется поскорее ,я буду стараться . smile
Наташа,еще раз спасибо за твои уроки! Все очень хорошо и понятно написано и сфотографировано. Спасибо!

Анжела. Ко мне на ты.

ЮрикДата: Суббота, 21.10.2017, 19:05 | Сообщение # 248
Анжела ,даже не расстраивайся - я в Уроке писала ,что стежка это не сложно ,но очень времязатратно ! Куда нам торопится ( а скорость приходит с опытом ) к Новому Году ,да даже раньше ,я просто в этом уверена ,твоя сумочка тоже будет готова !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

naomyДата: Воскресенье, 22.10.2017, 23:02 | Сообщение # 249
Российская Федерация, Екатеринбург
Наташа ,несу и я свое продвижение . Готов только 2 этап . Строчила сегодня целый день . Зато сколько же удовольствия от процесса ! Спасибо за подробное описание , очень помогает , без него , думаю , не справилась бы !

naomyДата: Воскресенье, 22.10.2017, 23:13 | Сообщение # 250
Не могу загрузить фото facepalm Может , что-то с хостингом . Буду разбираться завтра (((

ЮрикДата: Понедельник, 23.10.2017, 00:05 | Сообщение # 251
Цитата naomy ()
Буду разбираться завтра (((

Юлечка ,я буду ждать с нетерпением завтрашнего дня ,что бы посмотреть на твои успехи ! Думаю у тебя все получилось !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

naomyДата: Понедельник, 23.10.2017, 08:09 | Сообщение # 252

naomyДата: Понедельник, 23.10.2017, 08:10 | Сообщение # 253
Уррааа ! Получилось ! clap

L-SAFONOVAДата: Понедельник, 23.10.2017, 08:43 | Сообщение # 254
Юленька, какая у тебя интересная вышивка для сумочки! Очень милый сюжет!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

leka2503Дата: Понедельник, 23.10.2017, 09:27 | Сообщение # 255
Латвия, Rīga
Да, эабавная очень картинка вышита!

Я-Лена. Пожалуйста, на "ты".

ЮрикДата: Понедельник, 23.10.2017, 09:28 | Сообщение # 256
naomy, Юля красивую схему для вышивки ты выбрала - она мне тоже встречалась на просторах интернета ! Все отлично получилось ,особенно мне понравилось ,что ты расположила нижний купон на лицевой части по горизонтали - получилась такая обрамляющая лента с орнаментом ! Молодец !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

naomyДата: Понедельник, 23.10.2017, 10:44 | Сообщение # 257

Немного отсвечивает , у нас сегодня " мороз и солнце , день чудесный " ))) . Да , под этот совместник я наконец-то купила новую машинку , которую очень давно хотела . И конечно , сначала заказала в интернет-магазине ( после долгого сравнительного анализа ) , а потом на форуме увидала обсуждение девчонок , какую машинку покупать . Слово " ягуар " там не звучало вообще , я подрасстроилась , но дело уже было сделано . )) Но когда мы ее привезли домой , то я поняла , что все волнения были напрасны . я очень довольна ею , очень рада обновке , просто праздник какой-то !!!

ЮрикДата: Понедельник, 23.10.2017, 10:59 | Сообщение # 258
Юлечка ,у тебя появилась отличная помощница для шитья ! Швейная машинка всегда дома пригодится ! Значит будем шить еще ? Что бы хотела попробовать сшить из мелочевки конечно ? Какие есть мечты ?

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

VicLAДата: Понедельник, 23.10.2017, 15:30 | Сообщение # 259
Российская Федерация, Пермь
Наташа, вот уже двое купили новые машинки благодаря твоим МК!!! Как здОрово!
Юля и Анжела, сумочки ваши с вышивками будут бесподобны!

ЮрикДата: Понедельник, 23.10.2017, 15:33 | Сообщение # 260
Цитата VicLA ()
вот уже двое купили новые машинки благодаря твоим МК

Лида ,вот прям горжусь ,что сподвигла девочек на новые машинки ! Это же замечательно !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

добрянкаДата: Понедельник, 23.10.2017, 17:15 | Сообщение # 261
Украина, Кировоград
Лида,спасибо! Переживаю,чтоб получилась,а то первый раз. biggrin Ваша Гжель - очень-очень! Вот что значит - красиво подобрать ткань!
Юля,хорошенькая вышивка и цвета ткани оригинальные!

Анжела. Ко мне на ты.

naomyДата: Понедельник, 23.10.2017, 21:23 | Сообщение # 262
Анжела , конечно , получится ! Разве может быть иначе ? Вместе с девочками мы преодолеем все ! Вообще , мы все такие молодцы !!!)))
Цитата Юрик ()
Юлечка ,у тебя появилась отличная помощница для шитья ! Швейная машинка всегда дома пригодится ! Значит будем шить еще ? Что бы хотела попробовать сшить из мелочевки конечно ? Какие есть мечты ?

Наташа , так я же как тот ребенок , что ни увижу , все хочу ! ( Вот все , что ты выкладывала на своей странице ))) ) Вообще , запала в душу игольница-тыковка . А так , что девочки решат , то к тому и присоединюсь с превеликим удовольствием !
Юрик, L-SAFONOVA, leka2503, VicLA, Наташа, Люда , Лена , Лида , девочки , спасибо вам за поддержку ! От таких мастериц , как вы , это особенно приятно

Сообщение отредактировал naomy - Вторник, 24.10.2017, 07:05

naomyДата: Понедельник, 23.10.2017, 21:29 | Сообщение # 263
Анжела , вот прямо очень твою новогоднюю сумочку жду , заранее нам предчувствие праздника создаешь!

ЮрикДата: Понедельник, 23.10.2017, 21:32 | Сообщение # 264
Цитата naomy ()
Вообще , запала в душу игольница-тыковка .

Одну тыковку шить как то уж просто совсем , значит надо сделать МК по тыковке + чехол для ножниц - будет комплектик ! Правда скоро не обещаю ...но постараюсь !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

naomyДата: Понедельник, 23.10.2017, 22:00 | Сообщение # 265
Цитата Юрик ()
Одну тыковку шить как то уж просто совсем

Наташа , это тебе просто , а нам не очень ))) . Вообще , любой мастер-класс - это приобретение определенных навыков , мне кажется , с помощью которых мы можем двигаться дальше

добрянкаДата: Понедельник, 23.10.2017, 22:15 | Сообщение # 266
Украина, Кировоград
Юля,спасибо! Я буду стараться,чтоб получилась сумочка. Приятно учиться с такими мастерицами и с таким учителем.
Наташа,я тоже буду стараться брать участие в твоих будущих МК ,интересно создавать что-то новое. Хочется побольше времени свободного в сутках,чтобы на все хватало. smile

Анжела. Ко мне на ты.

ЮрикДата: Вторник, 24.10.2017, 08:47 | Сообщение # 267
Ох ,девочки со временем у всех беда и для воплощения многих задумок приходится что то " двигать" в ущерб другому .Так бы хотелось этого свободного времени по больше !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

ВИТОСЬКАДата: Четверг, 26.10.2017, 22:22 | Сообщение # 268
Украина, Киев
Юрик, Наташа, принимай мое начало

В своих запасах нашла вот такую тканюшку с плющом, на фото она какая-то оранжевая на самом деле она красная. Возьму ее для канта(может не сильно подходит , но в целях экономии решила новую не покупать). Она наверное не подойдет для украшения в виде цветка йо-йо

Я-Вита ко мне пожалуйста на "ты" процессы

ЮрикДата: Четверг, 26.10.2017, 23:54 | Сообщение # 269
Виточка ,а лицевая часть твоей сумочки из какой ткани будет ? Ты шей ,а мы в конце с тобой посмотрим из какой ткани сделать цветок.А вообще если косая бейка будет из ткани с плющом ,то цветок тоже надо из нее сделать ,что бы цвет канта повторялся в сумочке дважды и ткань ,даже если она и не очень подходящаяя будет смотреться органично ! И кстати рисунок у ткани мне очень нравится !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

naomyДата: Суббота, 28.10.2017, 11:00 | Сообщение # 270
Добрый день ! Вы
кладываю свое продолжение smile

Форум » Вышивальные процессы » Совместные процессы - СП » СП " Сумочка-прищепница " (пошив сумочки)
Страница 9 из 12«12789101112»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017