Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Уралочка, Tori  
Форум » Вышивальные процессы » Совместные процессы - СП » СО-Белая вышивка. (Анонс.)
СО-Белая вышивка.
gerdamoonДата: Воскресенье, 11.02.2018, 14:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
СО Белая вышивка по проектам книги Аяко Оцука "Изысканная вышивка белым по белому".

Общая информация по проектам

Проекты которые мы будем вышивать:
Подушка для колец "Квадратная"

gerdamoon, L-SAFONOVA, Galinka2, nat111
Подушка "Сердечко"

Островок

МК от viktorovagalina по оформлению края салфетки зубчиками мережки.

Информация по ниткам от Galinka2

Coton a broder заменяется обычным нашим любимым мулине. #16 - 4 нити, #20 - 3 нити, #25 - 2 нити #30 - 1 нить.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

ToriДата: Среда, 04.07.2018, 19:56 | Сообщение # 331
Цитата gerdamoon ()
Настя, я бы даже сказала не просто красиво, а И-ДЕ-АЛЬ-НО!

Настя, я целиком и полностью соглашусь с Леной! и не переживай - очень нравится! до восторженного О-ха biggrin

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

AmerikankaДата: Среда, 04.07.2018, 20:07 | Сообщение # 332
Юрик, gerdamoon, wiggle flowers Девочки,спасибо за поддержку band

Я - Настя.Донецкая область г. Макеевка

ОстровокДата: Четверг, 05.07.2018, 12:10 | Сообщение # 333
Настя,классно как! Даже боюсь смотреть дальше! могу сорваться на мережку,когда так красиво,воздушно и нежно! :-)

Ирочка,Уралочка,мне ОЧЕНЬ понравилась твоя швальмская вышивка! Супер! И он самодостаточен без мережек,цвет у ткани очень приятный,напоминает весну почему-то...
Любоваться и любоваться!

УралочкаДата: Четверг, 05.07.2018, 12:29 | Сообщение # 334
Российская Федерация, Краснодар
Цитата Островок ()
Ирочка,Уралочка,мне ОЧЕНЬ понравилась твоя швальмская вышивка! Супер! И он самодостаточен без мережек,цвет у ткани очень приятный,напоминает весну почему-то...
Любоваться и любоваться!

О, Мариша, спасибо большое! Я была очень удивлена, что за вышивку мою ты проголосовала за призовое место.
Я не довольна качеством, можно было бы сделать лучше. Еще мне помешало расположение рисунка по диагонали: не могла сообразить какие лучше взять разделки внутри мотивов. В инструкциях они показаны, когда рисунок расположен по прямым линиям.
Нитки были из японского журнала по рукоделию. Несколько лет назад сестренка мне подарила. Там был небольшой отрезик канвы 20 х 20 и эти белые нитки № 16 и № 25. Попробовала ими вышивать швальм. Что сказать... разочарована. Перле лучше. Не блестят, сухие какие-то, а под пяльцами разлохматились.
Первую пробную вышивку вышивала итальянскими нитками - они более скручены, хорошо держат форму и от пялец не деформируются. Понравились мне больше. Думаю, к каждой ткани можно подбирать разные нитки, которые больше к ней подходят по размеру и по качеству.

Марина, спасибо еще раз за поддержку!!! flower flowers heart

Мои процессы

gerdamoonДата: Четверг, 05.07.2018, 15:27 | Сообщение # 335
Ириш, ну ты меня просто сразила на повал, я даже не могла подозревать, что это твой швальм в конкурсе был!

Отлично справилась с новой техникой! Впрочем, я в этом была уверена biggrin

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

УралочкаДата: Четверг, 05.07.2018, 16:31 | Сообщение # 336
Российская Федерация, Краснодар
Леночка, спасибо! Наверное в этот раз никто и не догадался, что я в конкурсе участвую. Хорошая была конспирация. tongue biggrin

Мои процессы

ЮрикДата: Четверг, 05.07.2018, 16:45 | Сообщение # 337
Цитата Уралочка ()
Наверное в этот раз никто и не догадался, что я в конкурсе участвую.

Ира , уж я то точно именно так и думала - у Иры ремонт , она вся в нём и уж ей то не до вышивки ! Да ,конспирации лучше и не придумаешь !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

Форум » Вышивальные процессы » Совместные процессы - СП » СО-Белая вышивка. (Анонс.)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018