Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Уралочка, Tori  
Форум » Вышивальные процессы » Совместные процессы - СП » Золотые монограммы (Вышиваем вместе)
Золотые монограммы
gerdamoonДата: Среда, 23.01.2019, 12:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Заказать можно изготовление набора с любой буквой латинского алфавита, или кириллицы. Стоимость набора с 1 буквой 30$, с двумя буквами 50$, с тремя буквами 75$. Срок изготовления набора (включая создание эскиза вашей личной монограммы- 4-5 рабочих дней).

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

ЮрикДата: Среда, 06.02.2019, 20:38 | Сообщение # 61
Статус: Online
Цитата gerdamoon ()
А поля в багетке выровняют.

Уффф...успокоила - спасибо ,Леночка ! biggrin

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

SeptemberДата: Среда, 06.02.2019, 21:26 | Сообщение # 62
Я тоже помучилась, пока приколола бумажку ровно в центр. Какая-то хитрая хитрость происходит, что если ты совмещаешь вроде точно центр с центром, она (бумажка) умудряется сместится или повернуться, но вот никак не хочет садиться ровно.

Наташа, у меня все просто - рама опирается на колено. Вышиваю, сидя в кровати, под спиной и под локтями подушки.

Показываю следующие этапы. Все было легко и просто. За исключением кожаного листика. Кожа прокалывается с большим трудом. Я шью без наперстка, поэтому немножко помучилась. Листик, наверное, не очень аккуратно получился. На фото виден зазор между кожей и шнуром. На самом деле это не так заметно. И да, бусинка там есть! Просто ее не видно. Вообще, фотографировать очень трудно. Золотые нити сильно отсвечивают, а без вспышки не получается сфокусировать.

Мои процессы
Вязание от September

L-SAFONOVAДата: Среда, 06.02.2019, 21:37 | Сообщение # 63
Леночка, очень красиво у тебя получилось! А я ждала, когда ты начнешь, вот теперь и я завтра попробую.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

SeptemberДата: Среда, 06.02.2019, 21:43 | Сообщение # 64
Люда, не боись, начинай! До кожаного листика, вообще не работа, а песня! smile А с листиками я, наверное, иголку поменяю. Возьму чуть потолще и поострее.

Мои процессы
Вязание от September

gerdamoonДата: Среда, 06.02.2019, 22:08 | Сообщение # 65
Лена, ты молодчина, золотную нить выложила на отлично! И трунцалы и шнурочки и канительку, все красиво пришила. С листиком конечно нужно постараться, попробуй другие иголки, тут важно найти такой инструмент, который подходит тебе больше. Если тебе тяжело прокалывать кожаную деталь, можешь попробовать предварительно иголкой потолще попрокалывать отверстия по краю листиков на чем то твердом, а потом тонкой иголкой через них пришивать. Только попробуй эти проколы сделать ближе к краю листиков.

Файлы.
Мои процессы

ЮрикДата: Среда, 06.02.2019, 22:26 | Сообщение # 66
Лена ,у тебя такая ювелирная работа получилась отлично ! А я что то смотрю и даже побаиваюсь приступать ,но по любому буду пробовать ! Очень боюсь напартачить и испортить такие материалы !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

SeptemberДата: Среда, 06.02.2019, 22:42 | Сообщение # 67
Леночка, спасибо!

Наташа, не бойся! Там все материалы в основном просто прикладываются сверху, так что, чтобы испортить их, надо реально постараться. Только канитель и трунцал обрезать надо, но это не сложно. Правда, в один момент у меня канитель немножко в длину потянулась, но я ее быстренько обратно прижала, и все стало на место.

Мои процессы
Вязание от September

EuleДата: Четверг, 07.02.2019, 03:22 | Сообщение # 68
Украина, Киев
Девочки, я обязательно к вам присоединюсь, но чуть позже. Сейчас делаю большую и довольно сложную работу на конкурс. Разгребусь с ней, выдохну немножко и сразу сюда. Не теряйте меня, ладно?

Мои процессы
Катя, на "ты".
Приветствую полив моей тыквы, на форуме бываю набегами.

gerdamoonДата: Четверг, 07.02.2019, 14:47 | Сообщение # 69
Катя, конечно, у нас совместник бессрочный, как начнешь, обязательно приноси показывать.

Файлы.
Мои процессы

omatschkaДата: Пятница, 08.02.2019, 19:18 | Сообщение # 70
А вот и моё начало. Рассматривала у девочек,что дальше делать. Пошла обшивать контуры.

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Пятница, 08.02.2019, 21:11 | Сообщение # 71
Я решила сначала дошить Лошадок, а после продолжить. Хотя уже один листик готов. Завтра покажу.

Я Людмила

SeptemberДата: Пятница, 08.02.2019, 21:36 | Сообщение # 72
Цитата L-SAFONOVA ()
Хотя уже один листик готов. Завтра покажу.

О! А я сижу тут, выжидаю, когда Люда принесет свои листочки. А Люда, как всегда, заинтриговала и убежала. biggrin

Мои процессы
Вязание от September

L-SAFONOVAДата: Пятница, 08.02.2019, 21:57 | Сообщение # 73
Лена, так затягивает эта буковка, что я в свободное время, готова сидеть и вышивать, а Лошадки бедные не довышитые стоят. После лошадок полностью окунусь в монограмму.
Сейчас сделаю фото, только вот ночь, как уж получится.

Косяков много, но я еще только учусь. Постараюсь на других листиках.

Я Людмила

SeptemberДата: Пятница, 08.02.2019, 22:01 | Сообщение # 74
Какой классный листик! Люда, у тебя очень здорово получилось! И фотографии отличные!

Мои процессы
Вязание от September

gerdamoonДата: Пятница, 08.02.2019, 22:03 | Сообщение # 75
omatschka, Оля, вот уже старт это просто отлично!
Люда, с первым листочком-росточком тебя! ОТлично все сделала, если можно- небольшая подсказка. Когда пришиваешь шнур, старайся делать пришивочный стежок Гаммой таким образом, чтобы ее нитка как бы попадала в виток золотого шнура, не поперек него, не расщепляя его, а выкалывать иголкус гаммовской ниткой снизу из под шнура, потом по диагонали вкалывам с обратной стороны опят под шнур, и при этом, чтобы гаммовская ниточка попала в ложбинку в самом шнуре.

Файлы.
Мои процессы

gerdamoonДата: Пятница, 08.02.2019, 22:10 | Сообщение # 76
Люда, если непонятно написала- сделаю фото.

Файлы.
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Пятница, 08.02.2019, 22:12 | Сообщение # 77
Я же написала, что у меня много косяков. Я не знала, что такое шов вприкреп и сделала вначале несколько стежков прямо по шнурочку, после поняла, что что то не то делаю, начала делать шов поперек шнура.
Цитата gerdamoon ()
а выкалывать иголкус гаммовской ниткой снизу из под шнура, потом по диагонали вкалывам с обратной стороны опят под шнур, и при этом, чтобы гаммовская ниточка попала в ложбинку в самом шнуре.

А вот до этого не догадалась. Исправлюсь!

Я Людмила

L-SAFONOVAДата: Пятница, 08.02.2019, 22:15 | Сообщение # 78
Цитата gerdamoon ()
если непонятно написала- сделаю фото

Поняла.

Я Людмила

SeptemberДата: Воскресенье, 10.02.2019, 15:02 | Сообщение # 79
Мое продолжение. Фото при дневном свете отчетливо выхватывает все недостатки. Ничего не скроешь. biggrin Но мне нравится, что получается. С кожей у меня дело наладилось. А вот с трунцалом нелегко работать. Он норовит все время за что-то зацепиться и растянуться. Леночка, и я еще забыла большую розу обвить канителью. Но вообще очень красиво смотрится!

Мои процессы
Вязание от September

gerdamoonДата: Воскресенье, 10.02.2019, 15:35 | Сообщение # 80
Лена, я так рада, что ты "вошла во вкус"! Очень хотелось, чтобы вы получили удовольствие от работы с этими золотюшечками.

Файлы.
Мои процессы

SeptemberДата: Воскресенье, 10.02.2019, 16:16 | Сообщение # 81
Да, Ленусь, очень прикольно работать с этими штучками. Мне понравилось. Жаль только, что в быту мало применимо. У меня Ева уже положила глаз на эту букву, ходит вокруг кругами. А я не могу придумать, какой-такой предмет из нее забацать, чтобы за пару дней она его не испортила.

Мои процессы
Вязание от September

L-SAFONOVAДата: Воскресенье, 10.02.2019, 16:41 | Сообщение # 82
Лен, любуюсь твоим продолжением! Завтра и я продолжу.

Я Людмила

gerdamoonДата: Воскресенье, 10.02.2019, 17:24 | Сообщение # 83
И я сегодня с продолжением. Моя любовь к птичкам и тут проявилась.

Файлы.
Мои процессы

SeptemberДата: Воскресенье, 10.02.2019, 17:36 | Сообщение # 84
Так-так, очень интересно! Это у тебя опять выложено золотой нитью. А птичка из кожи, да?

Мои процессы
Вязание от September

gerdamoonДата: Воскресенье, 10.02.2019, 17:56 | Сообщение # 85
Лена, гнездо выложено серебрянным шнурочком, а птичка да, из серебристой кожи. Пока smile

Файлы.
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Воскресенье, 10.02.2019, 19:25 | Сообщение # 86
Лена, как у тебя аккуратно все сделано! А я подумала, что ты птичку вышила гладью.

Я Людмила

omatschkaДата: Воскресенье, 10.02.2019, 19:32 | Сообщение # 87
Цитата L-SAFONOVA ()
А я подумала, что ты птичку вышила гладью.

Я тоже так подумала.

Принесла своё продолжения.Что-то страшно начинать дальше шить.

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

gerdamoonДата: Воскресенье, 10.02.2019, 20:30 | Сообщение # 88
Оля, просто замечательно у тебя все получилось!! Молодец! И нечего тут бояться, нет ничего сложного, не сложнее , чем пришить пуговицу, а уж тебе то, после пэчворка и вовсе нечего опасаться. У тебя рука набитая, шей и получай удовольствие!

Файлы.
Мои процессы

FandyДата: Понедельник, 11.02.2019, 17:15 | Сообщение # 89
Присоединяюсь со своими богачествами!
Первый этап готов

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

gerdamoonДата: Понедельник, 11.02.2019, 17:23 | Сообщение # 90
Натусечка, молодец!
Кстати, Лена Сентябрик, мне тут хорошая мысля пришла в голову, жалко только что опосля- я по поводу булавок. Мы же потом готовую вышивку будем снимать с рамы в месте с нижней тканью, для оформления, так что по любому придется тебе ее пришить, ты же не будешь оформлять с булавками.

Файлы.
Мои процессы

Форум » Вышивальные процессы » Совместные процессы - СП » Золотые монограммы (Вышиваем вместе)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019