Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Уралочка, Tori  
Форум » Вышивальные процессы » Совместные процессы - СП » СП "Пасхальная корзинка с зайчиками"
СП "Пасхальная корзинка с зайчиками"
GalkaДата: Воскресенье, 31.03.2019, 12:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Дорогие наши участницы форума! На пороге весна,совсем скоро будет прекрасный праздник- Светлая Пасха. В связи с этим приглашаю вас принять участие в нашем новом совместнике по пошиву вот такой теплой,мягкой и милой пасхальной корзиночки! особенно она понравится вашим детям и внукам (моя доча такую корзиночку уже утащила к себе biggrin )
Добавлю,что эта корзиночка требует терпения и аккуратности. Простая на первый взгляд она таит в себе много тонкостей. поэтому за пару часов мы ее не сошьем,а вот за день или два выходных- запросто!
Предлагаю в этот раз не записываться в список,а просто участвовать. На любом этапе,как вам будет удобнее. Можно даже просто принести уже готовую корзиночку- все приветствуется! Главное,чтобы было желание сшить этих зайчиков! Ну и не забудьте потом их здесь показать для нашей общей галереи!

наши участницы и галерея

gerdamoon, Лена

naomy, Юля

добрянка, Анжела

nastena-frolova, Света

omatschka, Оля

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

Сообщение отредактировал Galka - Понедельник, 06.05.2019, 13:16

naomyДата: Среда, 01.05.2019, 05:59 | Сообщение # 91
Анжела , как здорово ! У твоих зайчаток еще и рубашечки разные получились , у каждого со своим рисунком ! Очень интересно получается !
Девочки , спасибо за похвалу моих зайчиков ! Сама не ожидала , что меня так зацепит процесс tongue !
Но я опять не перестаю удивляться , на сколько у нас девочки все творческие ! Готовые корзинки - просто загляденье ! И мне кажется , каждая отражает натуру своей хозяйки smile . Галя , ты большая молодец , что собрала нас на этот совместник !

добрянкаДата: Воскресенье, 05.05.2019, 17:41 | Сообщение # 92
Галочка,несу тебе своих зайчиков! Конечно,много недочетов,но результат мне нравится! Настолько же они позитивные,на них только с улыбкой можно смотреть! Спасибо большое,что собрала нас на веселый совмесник! И я не согласна,что это дело легкое,во всяком случае для меня . Галочка,огромное спасибо!!! smile Всем девочкам спасибо за компанию и слова одобрения друг другу,ведь иногда не совсем получается,а как приятно,что есть поддержка подруг! smile

Анжела. Ко мне на ты.

omatschkaДата: Воскресенье, 05.05.2019, 17:54 | Сообщение # 93
Анжела,какие прикольные зайчата!Хоровод водят на полянке.

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

nastena-frolovaДата: Воскресенье, 05.05.2019, 18:52 | Сообщение # 94
Анжелочка, поздравляю! Весёлая и дружная компания зайчиков получилась!

Светлана
г.Красный Сулин, Ростовской обл.

naomyДата: Воскресенье, 05.05.2019, 22:50 | Сообщение # 95
Анжела , очень здорово получилось , зайчатки и вправду как-будто в хороводе на полянке !
И мне тоже пошив корзинки совсем не показался легким !

Сообщение отредактировал naomy - Воскресенье, 05.05.2019, 22:56

GalkaДата: Понедельник, 06.05.2019, 13:14 | Сообщение # 96
Анжелочка,поздравляю с окончанием корзинки!!!! твоя корзинка- индивидуальная во всем- молодец!!!!
и рада,что тебе понравился наш собантуйчик happy
Юлечка,осталась ты у нас пока без корзинки. как будет вдохновение и ты ее закончишь- не забудь показать! flowers

Галя,сразу на"ты")))))

добрянкаДата: Вторник, 07.05.2019, 16:43 | Сообщение # 97
Галочка,огромное тебе спасибо! У тебя замечательный совмесник ,мне очень понравилось! smile
Девочки,Олечка,Светик,Юлечка,большое спасибо вам за добрые слова! smile

Анжела. Ко мне на ты.

naomyДата: Воскресенье, 19.05.2019, 19:26 | Сообщение # 98
Добрый вечер , девочки ! Показываю свою корзинку . Как говорится , лучше поздно , чем никогда .

Галя , удовольствие получила необыкновенное от участия в этом совместнике . Вот умеешь ты подобрать такие процессы , которые прямо цепляют . Очень надеюсь , что ты еще что-нибудь такое интересное придумаешь biggrin !

nastena-frolovaДата: Воскресенье, 19.05.2019, 19:38 | Сообщение # 99
Юля, необыкновенные зайчики получились. Не зря ты их долго шила. А рядом с ними птичка симпатяшка?

Светлана
г.Красный Сулин, Ростовской обл.

L-SAFONOVAДата: Воскресенье, 19.05.2019, 20:18 | Сообщение # 100
Юля, какая же у тебя корзинка шикарная получилась! Зайки и птичка рядом просто прелесть!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

ЮрикДата: Понедельник, 20.05.2019, 09:33 | Сообщение # 101
Юлечка ,поздравляю - получился великолепный пасхальный набор ! И да
Цитата naomy ()
лучше поздно , чем никогда .

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

omatschkaДата: Понедельник, 20.05.2019, 09:43 | Сообщение # 102
Юлечка,какая прелесть! Шикарная корзиночка и птичка очень милая!

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

GalkaДата: Понедельник, 20.05.2019, 16:23 | Сообщение # 103
Юлечка,как я рада тебе и твоей законченной работе!!!! ты просто умничка!!!! а корзинка твоя- образец аккуратности и мастерства!!!! ты и творчески подошла к процессу и не забросила работу! молодец!!!!!

а на счет новых идей для сабантуйчика- ПОКА даже и не знаю. у меня идеи появляются холодными зимними вечерами biggrin

пс: Юля,сейчас не могу добавить твое фото в нашу галерею (у меня опять пропал доступ к редактированию столь давнего сообщения). как Лена мне там все "разрешит",то я сразу!

Галя,сразу на"ты")))))

Сообщение отредактировал Galka - Понедельник, 20.05.2019, 16:27

добрянкаДата: Вторник, 21.05.2019, 16:26 | Сообщение # 104
Юлечка,какие милые зайчишки! И птичка очень прехорошенькая! smile

Анжела. Ко мне на ты.

Форум » Вышивальные процессы » Совместные процессы - СП » СП "Пасхальная корзинка с зайчиками"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019