Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дизайнерский отдел » Хочу эту картину! » Гиппеаструмы по картине Jose Escofet
Гиппеаструмы по картине Jose Escofet
KlaraДата: Пятница, 17.10.2014, 14:16 | Сообщение # 1
Латвия, Rīga
Статус: Offline
Дорогие вышивальщицы! Елена предоставила нам возможность самим выбирать картины, по которым будут сделаны схемы. Можно сказать, это индивидуальный заказ, только стоить он будет для каждого участника, как схемы из магазина. Если всё получится, Елена сама лучше всё объяснит. Пока, я так понимаю, идея на стадии проверки, поэтому без особых подробностей. Теперь каждый может предложить свою картину для схемы, но условие такое: когда наберётся достаточное число желающих, все, кто присоединится к заказу, оплачивают схему ДО начала работы над ней. Можно, конечно, и снять свой голос, если по каким-то причинам передумали, только предупреждайте, пожалуйста, чтоб остальные зря на вас не надеялись. Но когда будем собирать деньги, просьба не подводить. То есть присоединяться до определённого момента можно просто так, потом участники подтверждают готовность оплаты, подсчитываем, хватает ли нас и дружно оплачиваем. Поддержите, пожалуйста, эту идею!
Я предлагаю такую картину:

ToriДата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:51 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Сообщение перенесено в тему Наши вышивальные мечты

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

Форум » Дизайнерский отдел » Хочу эту картину! » Гиппеаструмы по картине Jose Escofet
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019