Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дизайнерский отдел » Хочу эту картину! » 211 George Dunlop Leslie (1835-1921) (приглашаю желающих)
211 George Dunlop Leslie (1835-1921)
gerdamoonДата: Вторник, 08.01.2019, 14:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Из папки наших Исходников 211 George Dunlop Leslie (1835-1921)
Прикрепления: 8999230.jpg(113.7 Kb)

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

NaNiReДата: Вторник, 08.01.2019, 15:05 | Сообщение # 2
Всем доброго, дня! Очень-очень и уже давно нравится этот сюжет!
Хочу заказать создание схемы и ищу компанию себе.
Девочки, желающие поучаствовать в коллективном заказе - откликнитесь! clap

Люблю своё имя - Наталья. Ко мне можно на "ты".

SeptemberДата: Вторник, 08.01.2019, 16:59 | Сообщение # 3
Какая красивая картина! Наташа, очень хочется пожелать вам, чтобы нашлись желающие поучаствовать в заказе. Я бы с удовольствием полюбовалась процессом по такой схеме. smile

Мои процессы
Вязание от September

NaNiReДата: Вторник, 08.01.2019, 17:23 | Сообщение # 4
September, спасибо, за отзыв. Этот сюжет давно в моём сердце.

Нашла небольшое описание к этой картине, название её, кстати "Цветы Солнца и Луны".

Эта картина была написана в 1890 году, с видом из одного из окон гостиной художника в Уоллингфорде, с видом на сад и луг на противоположном берегу реки. По словам Данлопа: "я устроил двух девушек у окна. Одну - на табуретку у окна, а другую на подоконник глубокого окна. Всё было нарисовано непосредственно с натуры. Молодая подруга позировала для одной из фигурок, другая - Китти Ламберт, моя любимая модель. Две юные девушки подготавливают подсолнухи для букета. На картине некоторые подсолнухи обычного ярко-желтого цвета , а другие, которые я называю лунными, намного бледнее.Картина написана на холсте, очень просто." Сам художник о стиле своей живописи говорил, что его цель - показать "картинки с солнечной стороны английской внутренней жизни".

Нравятся ещё несколько картин этого художника.

Люблю своё имя - Наталья. Ко мне можно на "ты".

Elena57Дата: Вторник, 26.03.2019, 10:48 | Сообщение # 5
Беларусь, Minsk
Да,картина очень нежная. такая умиротворяющая вся. а вот с гусями я бы побоялась вышивать женщин с такими лицами. это, видимо. скрин, а не сама картина.

Человек находит время для всего, что он действительно хочет.
На "ты" приветствую.
Мои процессы

Форум » Дизайнерский отдел » Хочу эту картину! » 211 George Dunlop Leslie (1835-1921) (приглашаю желающих)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019