Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдел современной организации вышивания. » Оформление готовых работ » Учимся фотографировать вышивку...И не только! (Полезная информация по основам фотографирования)
Учимся фотографировать вышивку...И не только!
shelenДата: Воскресенье, 26.04.2015, 13:32 | Сообщение # 1
Российская Федерация, Москва
Статус: Offline

В этой теме собираем полезную информацию по основам фотографирования, учимся и делимся секретами отличных фото

Вышиваю здесь

MargoshaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 13:32 | Сообщение # 2
Украина, Чернигов
Девоньки, нашла интересный сайт по фотографии к нашим мыльницам)) Написано "человеческим" языком для таких вот юзеров как мы biggrin Немного почитав на досуге и покрутив настройки своего фотика поняла что можно даже очень классно снимать и детей в игре без смазывания и вышивку ночью испортить трудно(особенно если есть штатив даже самый маленький cool ). А самое главное если правильно выставить настройки то и просветов на вышивке не видно, даже самых страшных smile
ЗДЕСЯ

я - Таня,со мной на "ТЫ"
Мои процессы
Альбомы с фото моих процессов (много больших фото)

Сообщение отредактировал Margosha - Суббота, 25.04.2015, 16:42

shelenДата: Воскресенье, 26.04.2015, 13:32 | Сообщение # 3
Российская Федерация, Москва
Margosha, Танюша, спасибо за ссылку! нашла для себя много полезного. Вот теперь ломаю голову, куда бы нам эту ссылку поместить, чтобы не затерялась. В тему "Оформленныех работ"? Или, может, быть, нам пора тему создавать по основам фотографирования? Вообще-то эта мысль мне уже давно в голову приходила - собрать всю полезную информацию и опыт форумчан в одном месте.
Что думаете, девочки?

Вышиваю здесь

gerdamoonДата: Воскресенье, 26.04.2015, 13:33 | Сообщение # 4
Я тоже сразу об этом подумала, куда ссылку поместить , чтобы в нужную минуту быстро найти. Наверное нужна отдельная тема .

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

УралочкаДата: Воскресенье, 26.04.2015, 15:13 | Сообщение # 5
Российская Федерация, Краснодар
shelen, Леночка, спасибо за новую полезную для нас тему! flower

Девочки, у меня вопрос такой:
Попробовала фотографировать вышивку с планшета. Увидела сбоку вертикальную линейку с клеточками от белого - серого - до темно серого... Когда сфотографировала - вышивка вся ушла в зелень.

Подскажите, пожалуйста, как пользоваться этой линейкой правильно?
Как выставить "баланс серого" или "белого" на планшете? Каким образом баланс влияет на конечное фото?

Мои процессы

Форум » Отдел современной организации вышивания. » Оформление готовых работ » Учимся фотографировать вышивку...И не только! (Полезная информация по основам фотографирования)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019