Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tori, Lisa-Larisa  
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Голосования в конкурсах » ИТОГИ голосования в номинации "УКРАШАЕМ ДОМ" (ИТОГИ конкурса "Путешествие в зимнюю сказку")
ИТОГИ голосования в номинации "УКРАШАЕМ ДОМ"
ToriДата: Среда, 13.01.2016, 20:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Дорогие участники конкурса и их преданные болельщики!

Можем смело сказать, что конкурс состоялся!

Приглашаем всех к голосованию,
которое завершится 19 января в 19-00 мск!

Выбор за вами и мы его не ограничиваем!

Подведение итогов - 20 января

№2у

№5у

№8у

№9у

№10у

№11у

№13у

№17у

№18у

№19у

№20у

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

ToriДата: Среда, 13.01.2016, 20:12 | Сообщение # 2
РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСА

"Дефиле" моих процессов

ToriДата: Четверг, 14.01.2016, 09:17 | Сообщение # 3
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО!

"Дефиле" моих процессов

УралочкаДата: Четверг, 14.01.2016, 12:02 | Сообщение # 4
Российская Федерация, Краснодар
Замечательная номинация: "Украшаем дом".
Вне зависимости от размера дома или квартиры-комнаты, все выполненные с любовью конкурсные работы найдут свое место.
Некоторые только в Новогодние праздничные дни, а некоторые и на постоянной основе.
Нравятся многие, еще не голосовала, обдумываю какой работе отдать свой голос.

Конкурсантам, дошедшим до финала, браво!!! first flower hands

Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Четверг, 14.01.2016, 13:15 | Сообщение # 5
В данной номинации очень сложно голосовать, все работы интересные и довольно таки трудоемкие! Очень "болела" за сапожок 20у. Ура, он появился в последние минуты конкурса. Смею предположить, что эта работа Тоси Tosia.
Пока не голосую, думаю.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

TosiaДата: Четверг, 14.01.2016, 16:59 | Сообщение # 6
Цитата L-SAFONOVA ()
Смею предположить, что эта работа Тоси Tosia.
Людочка, увы... ah сей сапожок не мой... хотя он у меня в давнишних хочушках.. Спасибо, что предположила такую красоту на мой счет, но хозяйка отшива, УмнИчкА! Респект ей! biggrin

L-SAFONOVAДата: Четверг, 14.01.2016, 17:05 | Сообщение # 7
Цитата Tosia ()
сей сапожок не мой

Тосенька, а я была так уверена.... Раз он тебе нравится, значит вышьешь его когда нибудь.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

SeptemberДата: Четверг, 14.01.2016, 17:08 | Сообщение # 8
Девочки, какие же вы молодцы! Все работы очень хороши, но сапожок 20у просто бесподобен!

Мои процессы
Вязание от September

TosiaДата: Четверг, 14.01.2016, 17:18 | Сообщение # 9
L-SAFONOVA, September, девочки, согласна...дизайн бесподобен!! Да..возможно...буду его шить когда-нибудь... хочу на темно-синей канве с люриксом...чтоб мерцание было... Смотреться должно, как роса... Но, это будет не скоро..
А вот интересно... есть у нас по две работы одного автора??? smile

gerdamoonДата: Четверг, 14.01.2016, 20:57 | Сообщение # 10
А в этой номинации и вовсе за голову хватаюсь- ну как тут можно кого то выбрать, тут надо строить один большой помост пъедестал для первого места, чтобы все участницы поместились.
Жалко только елочка от Мирабилии не сшилась и ангел от Терезы, я их так высматривала sad

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

GalkaДата: Четверг, 14.01.2016, 21:09 | Сообщение # 11
да,сложно выбрать кого-то на призовые три места,поэтому проголосовала за всех- каждая работа безупречна,индивидуальна,кропотлива.
с самого начала отметила для себя гусиков от ДИМ,очень рада,что автор ее закончила в сроки. нравится этот сюжет очень давно. спасибо,что могу вновь полюбоваться этой работой (правда,все никак в своем исполнении wacko
следила за ходом конкурса в кустах. бесспорные фавориты на старте и сейчас- заявки №9 и №20. но я бы отдала первое место сапожку (надеюсь,автор деревеньки не обидится)- работа сложна,интересна,чудо,а не сапожок!
снова пролистала все работы- красота и только!!!девочки-участницы,вы-молодцы!!!!

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

ОстровокДата: Четверг, 14.01.2016, 21:56 | Сообщение # 12
Шикарные работы,смотрятся красиво,празднично!

Больше всего нравится № 9 у!Снежно,нарядно,красочно!
Кружевная отделка очень в тему!

Все девочки -молодцы,очень красиво украсили свои дома прекрасными работами!

Алика2404Дата: Четверг, 14.01.2016, 22:02 | Сообщение # 13
Какие все молодцы! Захожу уже который раз и все любуюсь. Конечно фавориты понятны, но я давно отметила 5 у так запала в душу зеленая канва и предновогоднее сочетание цветов на самой вышивку, что просто захотелось купить себе канву такого цвета и что-то на ней наваять

Я Саша и лучше на "ты"

swetastepanidaДата: Пятница, 15.01.2016, 14:47 | Сообщение # 14
Да сказка продолжается !!!Все сохранят у себя новогоднее настроение , взглянув на работы ! Молодцы !!!

Всем- всем удачи !

Светлана.
Пожалуйста , на ты
процесс
Феодоровская

Lisa-LarisaДата: Пятница, 15.01.2016, 19:01 | Сообщение # 15
Ох, я, наконец, тоже проголосовала biggrin Все работы очень нравятся, жалко только, что не все дошли до финала. Мои фавориты - сапожки - №20 и №10. Ну, димовские сапожки - вообще моя слабость smile Сапог с Ангелом совершенно потрясающий. Я уже говорила и еще скажу: не знаю, чем они там думают в Дименшенс, что такую красоту с производства снимают. Сапожок с котенком просто очень милый и душевный, и еще очень понравилась надпись-поздравление на сапожке. Как, кстати, очень понравилось, что в сэмплере конкурсантка использовала такое родное и милое стихотворение о зиме. Ну и сам сэмрлер, конечно, очень нравится. Стихи к нему подошли как родные smile Совершенно меня покорил мешок с поющими Дедом Морозом и Снегуркой smile Когда я росла, мы ведать не ведали, что носки-сапоги можно пользовать как-то иначе, кроме как на ноги одевать biggrin Нам Дед Мороз оставлял подарки в мешках biggrin Спасибо участнице за то, что напомнила об этом. Очень понравились Рождественская деревня и Шале. Да все работы хороши! А какие звезды на елку, я следила за их рождением затаив дыхание (и уж и по второй номинации здесь же). И фетровые игрушки очень нравятся, и махонькие красные башмачки, и шарик.
Алика2404, Саша, мне тоже очень нравятся Малыши. Ну и что, что они сшиты по набору? Главное не это, главное, что они создают праздничное настроение. И здорово, что есть такие наборы. Мальчик напоминает мне моего сына, когда ему было лет семь. Он приходил из школы весь раскрасневшийся, вспотевший, шапка набекрень, куртка нараспашку, еще и пару пуговиц оторвано, весь в снежной корке. "А мы с ребятами по пути из школы с горки покатались немножко". Потом шла длительная реабилитация (сушка, чистка) тетрадей и учебников, потому что с горки катались, естественно, усевшись на ранец biggrin
А еще хочу сказать огромное спасибо нашей ведущей -Вике flowers Каждый день, придя с работы, первым делом заглядывала в тему конкурса: что там новенького приготовила Вика? smile Замечательные работы участниц - это еще не все, важно создать атмосферу праздника. Вот за этот праздник, за эту чудесную атмосферу, Викуся, спасибо тебе

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

АйнаДата: Суббота, 16.01.2016, 13:19 | Сообщение # 16
Отличные работы, просто шикарнейшие! Мои фавориты 5у, 9у и 20у - вот просто любовалась бы бесконечно!

Моя вышивка
Мой альбом

ВелескаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 15:18 | Сообщение # 17
Украина, Винница
Мой ребенок категорически настоял, что № 17 - лучший biggrin Потому, что на Новый Год должны быть Дед Мороз и Снегурочка. А еще нам очень понравились № 19 и № 11. И вообще все участницы молодцы. Спасибо за праздничное настроение!

Оля, ко мне на ты:)
Мои процессы

FandyДата: Вторник, 19.01.2016, 15:37 | Сообщение # 18
А мне вот иногда жаль, что не все понравившиеся работы поднимаются на пьедестал, так иногда хочется, чтобы призовых мест было побольше biggrin Конечно я себя всегда уговариваю, что мы шьем для себя и своего удовольствия, но когда "болеешь" за работу, так хочется видеть её победу smile
В этой номинации мне очень нравится 5У, Мадам ля Фи, очень люблю ее дизайны, этот тоже у меня в любимцах, выполнен идеально, на такой красивой тканюшке! Один из моих фаворитов!
9У деревенька с Бетти, даже не знаю кто мне больше понравился! 10у-сапожок, ну я не равнодушна к сапогам и я подозреваю кто владелец этого чуда, тут уж и коты - наше всё, так что мой голос уходит и сапожку тоже! 11у сэмплер, почему то мне хочется его отдать нашей замечательной ведущей Викусе, вот как то я их вижу вместе? Нет? Да? heart 13у подушечка, тоже меня пленила, такое домашнее уютное фото, и эти два классических цвета, белый и красный, но мне очень понравилось, празднично и нарядно получилось! 17у мешочек, дарил веселые и смешные отчеты в течении всего конкурса, как мы ждали смешную снегурочку, отличная работа! 19у салфеточка, тоже вроде и простая, но такая уютная и домашняя, а фото с зелеными бокалами - ну мне по душе очень! Ну и мой бесспорный фаворит, сапожок 20У, я сама о нем мечтала и обязательно вышью лично себе...когда-нибудь! Очень красивый, повезло Сонечке!!!
Вообще после участия в предыдущих конкурсах я поняла, что самое сложное не только вышить, но и потом сшить или еще как оформить, а потом еще и сфотографировать! Очень сложно проголосовать не за всех , ведь все хотели нас удивить и это получилось! Спасибо, девочки, уже не дождусь , когда буду ходить по вашим темкам и лично комментировать!
По второй номинации гораздо легче выбрать, тут по моим критериям все на самом высшем уровне, после сборки бискорню в прошлогоднем конкурсе я на своем опыть понимаю, как сложно делать такие мелочушки! Эта кажущаяся легкость в исполнении, как у циркачей и акробатов! Посмотрите, как все красиво блестит и сияет на фото, и только домашние свидетели этих пыхтений и сопений, веселых историй с неожиданными пропажами материалов ( уверенна так бывает, вот только положил, а уже нет почему то!) cry и радостными возгласами, Урррра! Я сделала это!
Поэтому для меня все молодцы огромные, самая сложная категория представлена шикарными работами!
И огромное спасибище нашей ведущей Викуле, шикарное ведение всего конкурса, всегда с юмором и прекрасным оформлением! Супер! Получила море удовольствия! :flowers:
Ну и всем удачи на финишной прямой! first

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

gerdamoonДата: Вторник, 19.01.2016, 16:14 | Сообщение # 19
Если в номинации Наряжаем елку я проголосовала за многие работы, но не все, то в этой номинации я проголосовала за все!!
Всегда при голосовании лично для меня главный критерий, хочу ли я себе такое-так вот в этот раз я хотела все.
2у- это классика, очень понравился сюжет и лаконичность, красивая работа.
5у- очень понравилось сочетание в работе рождественских оттенков и сдержанность дизайна, все так строго, элегантно и вместе с тем празднично
8у-не помню как называется дизайн, для себя я его называла "Романтическая елка", так интересно придумывать, какие влюбленные ее наряжали и повесили золотые сердечки...
9у- мне эта картинка особенно нравится тем, что можно сочинять множества историй про альпийскую деревушку, про Санту, тайно по ночам разносящего подарки, вобщем картинка-сказка...
10у-сапожок прелесть, особенно покорила надпись, как она ювелирно выполнена- заглядение!
11у- сэмплер-мечта!! Впрочем как и все сэмплеры Виктории biggrin И кстати в появлении этой вышивки я подозреваю тоже Викторию cool
13у- честно говоря в начале конкурса эта елочка меня не впечатлила, ну елочка и елочка, что тут такого, но вот когда эта елочка предстала в виде такой прекрасной и элегантной подушки- вот тут она меня покорила. Очень нравится!
17у-это был мой фаворит с самого начала. Неизменно подниматель настроения, как глянешь на эту певучую парочку, так рот сам собой растягивается до ушей biggrin
18у-стиль и прекрасное оформление, и имеется подозреваемый в создании- Елена ез конечно же smile
19у- вроде бы и простая вышивка, не сложная, но такая получилась трогательная, настоящая домашняя салфетка, что кажется без такой салфетки не может обойтись ни один рождественский ужин. Не знаю почему, но за этой салфеткой мне видится Люда Людмила.
20у-знаю я одну бабушку, у которой есть внучка Сонечка biggrin Сапожок бесподобен! Сказочная красота!
И самое большое впечатление от конкурса-это конечно Вика-его ведущая. Вот вроде бы сколько уже лет друг друга знаем, но я если честно и не подозревала, что ты Викуся такая выдумщица! Спасибо огромное за прекрасное настроение, царящее на страницах этого конкурса и за позитив, которым заглядывала сюда заряжаться.

Файлы.
Мои процессы

KissaДата: Вторник, 19.01.2016, 16:17 | Сообщение # 20
Цитата gerdamoon ()
И самое большое впечатление от конкурса-это конечно Вика-его ведущая.

Премию Викусе!!! действительно было смешно - и текст, и тщательно подобранные смайлики!

ToriДата: Вторник, 19.01.2016, 17:14 | Сообщение # 21
Охо-хо-хо, сколько написано за сегодня! :D
Конкурс подходит к завершению, многочисленные голоса отданы за любимые работы и очень увлекательно смотреть как удлиняются линееечки в каждой работе
Девочки, спасибо вам за такие бодрящие и тёплые слова в мой адрес, я очень хотела, чтобы каждый отчёт запоминался и привлекал к себе внимание и если это получилось, я очень рада
Читать все предположения, зная участников, всегда вызывает у меня улыбку. Ждём-ждём, совсем недолго осталось!
Я хоть тут некстати с вирусом в обнимку сижу, но рассекречивание пройдёт вовремя biggrin

"Дефиле" моих процессов

KissaДата: Вторник, 19.01.2016, 17:18 | Сообщение # 22
Цитата Tori ()
я тут некстати с вирусом в обнимку сижу

Касперский вам в помощь! biggrin biggrin biggrin

ToriДата: Вторник, 19.01.2016, 17:22 | Сообщение # 23
Цитата Kissa ()
Касперский вам в помощь

ага-ага biggrin как я про него забыла!

"Дефиле" моих процессов

ToriДата: Вторник, 19.01.2016, 19:03 | Сообщение # 24
ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО!

"Дефиле" моих процессов

ToriДата: Среда, 20.01.2016, 12:05 | Сообщение # 25
Поздравляем всех участников конкурса "Путешествие в зимнюю сказку" с финалом!

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ:

А теперь снимаем маски!

Номинация "УКРАШАЕМ ДОМ"
Конкурсные работы
№2у Алика2404
№5у Ирина
№8у solovei
2 место №9у ariadnadem
№10у Tosia
№11у L-SAFONOVA
3 место №13у Galka
№17у мэгги
№18у Юрик
№19у Belochka
1 место №20у Margosha

Поздравляем победителей!

1 место- Таня Margosha приз-сертификат на скидку 50%
2 место- Елена ariadnadem-приз сертификат на скидку 30%
3 место- Галя Galka-приз сертификат на скидку 20%
Всем финалистам вручается сертификат на скидку 10%

Также всем участникам присваивается памятный знак об участии в конкурсе

"Дефиле" моих процессов

gerdamoonДата: Среда, 20.01.2016, 12:12 | Сообщение # 26
Поздравляю всех победителей и участников конкурса, а также нас-зрителей с замечательным праздником, который вы нам подарили, а главное-огромное спасибо Вике за фейерверк эмоций на протяжении всего конкурса! Викусе специальный приз-100% бонус на любую схему!

Файлы.
Мои процессы

ToriДата: Среда, 20.01.2016, 12:33 | Сообщение # 27
Девочки, дорогие мои участницы конкурса!
Спасибо вам за общение в течение нашего конкурса, за то,
что делились своими переживаниями, радостью, хорошим настроением!
За всех "болела" и хотела, чтобы как можно
больше заявленных работ дошло до финала!
Надеюсь, что анонсированные работы,
сошедшие с дистанции по каким-либо причинам ,
вскоре появятся на страницах форума

Спасибо всем за приятные слова в комментариях конкурсной темы,
в том числе и мне, в течение этого времени!

Поздравляю наших победителей! Поздравляю всех участников!

"Дефиле" моих процессов

HazeДата: Среда, 20.01.2016, 12:45 | Сообщение # 28
Люксембург, Luxemburg
Девочки, не могу сказать ничего иного, поэтому продублирую свое сообщение из соседней темки и сюда:

Поздравляю всех победителей и всех участников! Все работы прекрасны и восхитительны! За каждой труд, фантазия, золотые ручки и затраченное время! Все участницы просто молодцы! И, разумеется, отдельное спасибо Викуле, замечательной ведущей конкурса, за захватывающие тексты и атмосферу!!! Всем СПАСИБО!!!!!

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

мэггиДата: Среда, 20.01.2016, 12:50 | Сообщение # 29
Российская Федерация, Вешкайма
Девочки-победительницы!!! Поздравляю всех с заслуженной победой! Хочу сказать спасибо Леночке Чебаковой и Вике за возможность участия в этом конкурсе. Я получила огромное удовольствие участвую в нем. Девочкам участницам за хорошую и весёлую компанию и всем, кто голосовал за мою работу. Огромное всем спасибо. Вы - лучшие! Всех люблю!!!

Наташа, и только на "ты"
Мои процессы

УралочкаДата: Среда, 20.01.2016, 13:08 | Сообщение # 30
Российская Федерация, Краснодар
Поздравляю победителей, поздравляю финалистов! Мо-лод-цы!!!
Выбрала из 20 финалистов 10 работ, которые мне больше всего ближе по разным обстоятельствам.
Среди победителей они есть, но и несколько самых-самых мною любимых не получили призы, однако, я осталась в полном восхищении этими работами! Это 11у, 17у. 18у, 19у. Понятно, что все не могут быть на пьедестале, но я бы всех туда поставила...

20у - Сапожок получил 1 место совершенно заслуженно! Таня, поздравляю!!!
За весь период конкурса так и не догадалась я об авторстве этого сапожка, как и второго сапожка Тосиного. angel

Ведущая конкурса Вика Tori провела конкурс самостоятельно, всё вынесла на своих хрупких плечах, браво, браво!!!
Викуся - ты лучшая!!! first flower Было весело, интересно и была постоянная интрига: кто есть кто?! Конспирация была на высоте. Я отгадала только двоих: по одному в каждой номинации. Всё остальное было для меня полной неожиданностью.
Этим интересны наши конкурсы "инкогнито". flower

Мои процессы

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Голосования в конкурсах » ИТОГИ голосования в номинации "УКРАШАЕМ ДОМ" (ИТОГИ конкурса "Путешествие в зимнюю сказку")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021