Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tori, Lisa-Larisa  
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Голосования в конкурсах » ИТОГИ голосования в номинации "УКРАШАЕМ ДОМ" (ИТОГИ конкурса "Путешествие в зимнюю сказку")
ИТОГИ голосования в номинации "УКРАШАЕМ ДОМ"
ToriДата: Среда, 13.01.2016, 20:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Дорогие участники конкурса и их преданные болельщики!

Можем смело сказать, что конкурс состоялся!

Приглашаем всех к голосованию,
которое завершится 19 января в 19-00 мск!

Выбор за вами и мы его не ограничиваем!

Подведение итогов - 20 января

№2у

№5у

№8у

№9у

№10у

№11у

№13у

№17у

№18у

№19у

№20у

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

FandyДата: Среда, 20.01.2016, 13:24 | Сообщение # 31
Девочки, поздравляю всех с победой и с участием! обожаю этот момент, когда узнаешь кто и что вышивал! Я никого не угадала! Для меня полная неожиданность Сэмплер Люды, я была уверена, что это Вика-Тори! И Паролина тоже приписала Лене в компанию к ее уже имеющимся! Наташа-Юрик, хорошо замаскировалась! Наташа-Мэкги, классная компания у тебя получилась, Снегурочка останется моей любимицей! Ну и самое главное, я узнала чья Бэтти! Лена, какая красоточка, расскажи про нее обязательно!
Девочки у меня буря эмоций и я пишу может не впопад, извините! Всех еще раз поздравляю!
Вика-Тори, выздоравливай скорее!!!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

KissaДата: Среда, 20.01.2016, 13:25 | Сообщение # 32
Ура! Поздравляю!!

ariadnademДата: Среда, 20.01.2016, 13:38 | Сообщение # 33
Вот и закончился конкурс! С одной стороны радостно от того, что у меня появилась новая картина, о которой мечтала целый год ( с прошлого конкурса, к которому не успела подготовиться) и очень приятно, что мою работу оценили, а с другой сотороны грустно, что закончилось ощущение Праздника, которое не покидало меня все это время. Это ощущение дарила и сама работа над "Рождественской деревенькой" и атмосфера конкурса, которую создала и поддерживала наша замечательная ведущая Вика!Викуся! Огромное тебе за это спасибо!
Сама же я болела за 2 работы, которые мне ооооочень нравятся: 5-у и 11-у, очень жаль, что они не в призерах.А такая подушечка как 13-у у меня уже есть!
Еше хочется поблагодарить всех-всех, кто болел за меня и голосовал за мою"деревеньку". И очень жаль, что не все работы дошли до финала, а ведь работы были заявлены очень интересные, и конкурс был-бы еще лучше и интереснее.

Я - Елена, давайте на "ты".
Мои процессы

TosiaДата: Среда, 20.01.2016, 13:48 | Сообщение # 34
Российская Федерация, Оренбург
Девочки, победительницы, first ПОЗДРАВЛЯЮ! first Очень интересно было участвовать в конкурсе... сама цель не победа, а - УЧАСТИЕ! И главное повод, вышить то, что давно хотелось! Особое СПАСИБО Вике, которая так здорово вела этот конкурс! Надеюсь, что новогоднее настроение не покинет Вас всех до следующего праздника!! Спасибо всем, кто голосовал в конкурсе! first flowers first

GalkaДата: Среда, 20.01.2016, 13:59 | Сообщение # 35
девочки,спасибо огромное,кто проголосовал за мою работу!
с одной стороны-т мне очень приятно,что я со своей простой подушкой на призовом месте.
но с другой стороны- какая-то легкая грусть. странно,что простая подушка обошла шикарные и сложные в этом конкурсе работы.
мне кажется,что свою роль сыграло фото....иначе я никак не могу объяснить столь неожиданный для меня результат. (бывает,что и простую пуговицу с 4 дырками сфотографируют так,что и алмаз рядом не поставишь,он пропадет на ее фоне).
спасибо за голоса,Викуше за сам конкурс (твои комментарии всегда читала с большим интересом!!!),а нашей Леночке- за подарок!!!

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

soloveiДата: Среда, 20.01.2016, 14:50 | Сообщение # 36
Поздравляю всех победительниц с наградой! Очень рада,что любимый мной сапожек занял 1-е место. band
Тося,а кто говорил,что не участвует,а biggrin Я тоже отшила давнюю хочушку и подарила на НГ smile
Вика Tori спасибо тебе огромное за конкурс! Это было просто сказочно! Тебе надо дать награду типа Премиум за твое настерство!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

Сообщение отредактировал solovei - Среда, 20.01.2016, 15:00

MargoshaДата: Среда, 20.01.2016, 17:32 | Сообщение # 37
Украина, Чернигов
Неожиданно заняла 1-е место, честное слово до последнего думала что будет второе :D
Всем участникам данной номинации СПАСИБО за теплую компанию и поздравляю всех с новыми шедеврами в их интерьере!!!!
Отдельно хочу выразить благодарность Лене Gerdamoon за замечательный приз, Вике Tori за суперское проведение конкурса и всяческую поддержку!!!
И конечно же все кто голосовал за мой сапожок, Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Пы.Сы. Подбор на сапог с корректировками с меня, кому надо обращайтесь))

я - Таня,со мной на "ТЫ"
Мои процессы
Альбомы с фото моих процессов (много больших фото)

Сообщение отредактировал Margosha - Среда, 20.01.2016, 17:33

Lisa-LarisaДата: Среда, 20.01.2016, 19:57 | Сообщение # 38
Девочки, поздравляю всех-всех! Поздравляю победительниц! Танечка, за твой сапог болел весь форум, заслуженная победа smile . Поздравляю всех участниц с замечательными праздничными украшениями ваших домов. А всех форумчан, кто не участвовал, поздравляю с замечательным конкурсом, где можно было болеть, переживать, угадывать и восхищаться прекрасными работами.
Будь моя воля, я бы всем дала призовые места biggrin - очень высокий уровень конкурсных работ в целом, хотя есть и откровенные любимчики biggrin Мешок с поющей парочкой, или сэмплер, например smile
Цитата Уралочка ()
Конспирация была на высоте.

Это точно. Вику смело можно отдавать в партизаны :D. НИКТО не знал участников до конца.
Еще раз поздравляю всех. Вот теперь праздник закончился. Будем готовиться к следующему Новому году biggrin

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

BelochkaДата: Среда, 20.01.2016, 23:46 | Сообщение # 39
Украина, Мелитополь
Девочки, поздравляю всех: победительниц и участниц. Спасибо всем за прекрасную компанию и стимул. Если бы не наши конкурсы, мои давние хочушки так бы и остались проектами.Лене в первую очередь, Вике особенное спасибо за ведение конкурса и все придумки. Спасибо всем, кто проголосовал за мою салфеточку и было очень приятно читать что она нравится, хоть и вправду простая. smile Сама проголосовала почти за всех. Хотя честно задавалась вопросом хочу ли я это иметь или вышить. Как оказалось, хочу я почти всё! smile А угадать я не угадала никого smile

Я-Лариса:-) ко мне на "ты"

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Голосования в конкурсах » ИТОГИ голосования в номинации "УКРАШАЕМ ДОМ" (ИТОГИ конкурса "Путешествие в зимнюю сказку")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019