Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tori, Lisa-Larisa  
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Голосования в конкурсах » ИТОГИ голосования в номинации "НАРЯЖАЕМ ЁЛКУ" (ИТОГИ конкурса "Путешествие в зимнюю сказку")
ИТОГИ голосования в номинации "НАРЯЖАЕМ ЁЛКУ"
ToriДата: Среда, 13.01.2016, 20:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Дорогие участники конкурса и их преданные болельщики!

Можем смело сказать, что конкурс состоялся!

Приглашаем всех к голосованию,
которое завершится 19 января в 19-00 мск!

Выбор за вами и мы его не ограничиваем!

Подведение итогов - 20 января

№2н

№3н

№5н

№8н

№9н

№10н

№11н

№12н

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

TosiaДата: Среда, 20.01.2016, 13:56 | Сообщение # 31
Девочки, волшебницы! Не могу сказать иначе! Такие украшения, умиляют и греют душу... сразу представляется ёлка.. камин.. уют! Молодцы ВСЕ! Голосовала и умилялась! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!... А победители... - очаровательны! clap hooray flowers hooray

ariadnademДата: Среда, 20.01.2016, 14:09 | Сообщение # 32
Поздравляю! Поздравляю! Наташа Fandy, , в твои звезды я влюбилась с первого взгляда , и на протяжении всего конкурса они были у меня в фаворитах, даже когда появился Ларисин шар! Девочки, что вы с нами делаете? Это невозможно! Какие работы чудесные! А выполнены с каким мастерством и изяществом! Мало того.что вышиты так аккуратно и красиво, а главное в таких работах - как они собраны - здесь нужно особое мастерство - ведь даже обычную бюскорнюшку собрать не так просто!

Я - Елена, давайте на "ты".
Мои процессы

soloveiДата: Среда, 20.01.2016, 14:44 | Сообщение # 33
Девочки победительницы от всей души поздравляю! Я никого не угадывала в этот раз,потому что все работы достойны наград. Наташа Fandy никогда не подумала,что это твои звездочки и поздравляю,поздравляю,поздравляю band

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

Сообщение отредактировал solovei - Среда, 20.01.2016, 14:44

IRENTIMOSДата: Среда, 20.01.2016, 14:55 | Сообщение # 34
Украина, Николаев
Девочки! Поздравляю всех с победой! Победители все без исключения, умнички, ручки золотые, все работы замечательные! Доставили огромное удовольствие! Ну а звезды Наталькины видела в живую! Они прекрасны! Поздравляю тебя, дорогая! Леночка наградила вас шикарными подарками!

Человек устроен так, что когда что-то зажигает его душу — всё становится возможным.
Ирина.

MargoshaДата: Среда, 20.01.2016, 17:22 | Сообщение # 35
Украина, Чернигов
Все участники конкурса поздравления с тем что у них появились такие замечательные вещички в доме, ведь каждый знает что игрушки - мелочушки шьются намного сложней больших работ. О ваших работах могу сказать только так

Ура, победителям!!

я - Таня,со мной на "ТЫ"
Мои процессы
Альбомы с фото моих процессов (много больших фото)

коткотДата: Среда, 20.01.2016, 17:37 | Сообщение # 36
Беларусь, Minsk
Поздравляю всех участников конкурса. Молодцы!Все!

Lisa-LarisaДата: Среда, 20.01.2016, 19:29 | Сообщение # 37
Девочки-участницы! Поздравляю всех-всех с завершением конкурса! Все работы замечательные, понравились все. И главное, у каждой дома прибавилось по праздничной "штучке" :)
Мне очень приятно, что вам понравился мой шарик, я не ожидала никаких мест, честно говоря. В выходные в своей теме расскажу, как он мне нервы мотал biggrin
Fandy,Наташа, с победой тебя! Наташа, я тебе не конкурент. Потому что твои звезды ЛУЧШЕ! И они совершенно правильно заняли первое место. И я очень рада, что ты победила flowers
Galka, Галочка, поздравляю с третьим местом flowers
Девочки, спасибо всем за вашу поддержку.
Gerdamoon, Леночка, спасибо за призы smile
Вика, еще раз спасибо за замечательный конкурс smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

nat111Дата: Четверг, 21.01.2016, 08:21 | Сообщение # 38
Соединенные Штаты, Mount Holly
Наташа, Лариса, Галя!!!! Девочки, поздравляю вас с заслуженной победой! Ваши игрушки - украшение любой ёлки.
Столько позитива, столько радости от этих конкурсов. Спасибо всем за новогоднее настроение! smile

Мои процессы

УралочкаДата: Четверг, 21.01.2016, 09:29 | Сообщение # 39
Российская Федерация, Краснодар
Никак не могу распрощаться с конкурсом, возвращаюсь и возвращаюсь, рассматриваю и рассматриваю.
Такие малышки, трудные все-таки, но какие милые!!!

Мои процессы

SeptemberДата: Четверг, 21.01.2016, 15:14 | Сообщение # 40
Девочки, поздравляю вас с завершением конкурса и победой! Конечно же, я никого не угадала. smile Но тем приятнее и неожиданней узнать, кто что шил. Вы все молодцы! Спасибо большое за ваш труд, за настроение, за возможность полюбоваться на такую красоту!

Мои процессы
Вязание от September

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Голосования в конкурсах » ИТОГИ голосования в номинации "НАРЯЖАЕМ ЁЛКУ" (ИТОГИ конкурса "Путешествие в зимнюю сказку")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019