Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Tori, Lisa-Larisa  
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Голосования в конкурсах » ГОЛОСОВАНИЕ в конкурсе "Рукодельные забавы"
ГОЛОСОВАНИЕ в конкурсе "Рукодельные забавы"
gerdamoonДата: Четверг, 10.03.2016, 23:36 | Сообщение # 61
Статус: Offline
Наташа, спасибо!
У меня правда шнур был без тесьмы, но похоже, и все таки они в итоге тоже концы прячут в шов.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

SeptemberДата: Четверг, 10.03.2016, 23:51 | Сообщение # 62
Уралочка, Ира, мне твоя фотка с нарциссами так ужасно понравилась, даже какое-то чувство ревности появилось - ну кто же, кто выбрал такие яркие весенние цвета для подушечки, да еще и подобрал такую композицию! Особенно придирчиво я рассматривала нитки в шкатулке. Мне показалось, что большой клубок - это Макси, и я стала вспоминать, кто у нас шил или вязал этими нитками. biggrin Но даже близко не догадалась! facepalm

Мои процессы
Вязание от September

УралочкаДата: Пятница, 11.03.2016, 10:42 | Сообщение # 63
Российская Федерация, Краснодар
September, Лена, большой клубок это Altin Basak бежевого цвета. Эти нитки использовала при вышивании салфетки Карамель в технике хардангер. Очень красивый цвет, но лангетный шов вышивать трудно, толстоват для Линды 27.
Лена, мне приятно,что игольница тебе понравилась, спасибо за добрые слова в ее адрес!

Мне надо было кое-что проверить по схеморисованию. Люблю в хардангере применение мережек.
Немного, но чтобы были. Хотелось края мережки делать не валиком, а каким-то красивым мотивом.
Попробовала несколько вариантов, остановилась на большом Тюльпане: там сторона по прямой 8 ниток - мережка хоть и не высокая, но хорошо видна и столбики можно скрестить. Так родилась идея нарисовать маленькую схему, отшить и проверить на практике что получится. А тут заявки на конкурс Лена начала принимать. Игольница мне нужна была. Всё сложилось. biggrin

Мои процессы

LyudmilaaaДата: Пятница, 11.03.2016, 11:34 | Сообщение # 64
Российская Федерация, Иваново
От всей души поздравляю всех победителей!
Я бы отдала первое место всем, настолько разнообразны и прекрасны работы, но конкурс есть конкурс и победители озвучены.
Гадать кто из конкурсанток "стоит" за какой работой было тяжело, а стало вообще невозможно. Девочки отлично "шифруются" и пробуют свои силы зачастую в совершенно несвойственных им работам.
Еще раз - БРАВО всем участницам! flower

гостям всегда рада

пчелка24Дата: Пятница, 11.03.2016, 16:55 | Сообщение # 65
Девочки -победители конкурса, примите и мои поздравления. Лена - ты отличный ведущий, ну а за подарок - отдельное спасибо. Я тоже участвовала в конкурсе первый раз. Наблюдая со стороны за прошлыми конкурсами, долго сомневалась - стоит не стоит участвовать, ведь работы девочек на такой высоте, до которой мне ой как далеко. После долгих колебаний все же решилась, о чем ничуть не жалею. Спасибо всем, кто голосовал за мою книжку-игольницу, было очень приятно.

Таня
Отдай миру лучшее, что есть в тебе, и к тебе вернется лучшее, что есть в мире.

SeptemberДата: Пятница, 11.03.2016, 23:01 | Сообщение # 66
Цитата Уралочка ()
September, Лена, большой клубок это Altin Basak бежевого цвета. Эти нитки использовала при вышивании салфетки Карамель в технике хардангер. Очень красивый цвет, но лангетный шов вышивать трудно, толстоват для Линды 27.

Ира, так Макси - это и есть Алтын Башак. smile Очень люблю эти ниточки. В вязании они очень хороши.

Мои процессы
Вязание от September

УралочкаДата: Пятница, 11.03.2016, 23:42 | Сообщение # 67
Российская Федерация, Краснодар
Леночка, я ж восточные языки не знаю... Макси так макси! Очень красивый цвет! smile

Мои процессы

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Голосования в конкурсах » ГОЛОСОВАНИЕ в конкурсе "Рукодельные забавы"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019