Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tori, Lisa-Larisa  
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Голосования в конкурсах » Подведение итогов голосования в номинациях (Конкурс "Кабы не было зимы...")
Подведение итогов голосования в номинациях
ToriДата: Воскресенье, 25.12.2016, 15:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Дорогие участники конкурса и форума!

Новогодний конкурс завершён, поэтому смело
можно отдавать свои симпатии-голоса
понравившимся работам!
Выбор за вами и он не ограничен!

Голосование продлится по 29 декабря до 22-00 мск

Подведение итогов 30 декабря 2016 года

№2с

№3с

№4с

№5с

№6с

№8с

№9с

№10с

№11с

№12с

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

ToriДата: Воскресенье, 25.12.2016, 21:24 | Сообщение # 2
РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСА

"Дефиле" моих процессов

ToriДата: Воскресенье, 25.12.2016, 21:29 | Сообщение # 3
Голосование открыто!

"Дефиле" моих процессов

ToriДата: Четверг, 29.12.2016, 22:03 | Сообщение # 4
ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО! ВСЕМ СПАСИБО!

"Дефиле" моих процессов

ToriДата: Пятница, 30.12.2016, 00:13 | Сообщение # 5
Коротенечко, весело и быстро подведём итоги!

Кто же они - участники конкурса в номинации
"Танцующие снежный вальс"?

№2т
2 место - Galka Галина

№3т
3 место - Уралочка Ирина

№4т
финалист - Stasya Анастасия

№5т
финалист - kira75 Ирина

№6т
финалист - omatschka Ольга

№7т
1 место - Eule Екатерина

№8т
финалист - September Елена

№9т
финалист - solovei Вера

№10т
финалист - Алика2404 Александра

А кто "прятался" здесь?

№2с
финалист - solovei Вера

№3с
1 место - Lisa-Larisa Лариса

№4с
3 место - Tori Виктория

№5с
1 место - Fandy Наталья

№6с
2 место - Stasya Анастасия

№8с
финалист - nat111 Наталья

№9с
финалист - kira75 Ирина

№10с
финалист - Belochka Лариса

№11с
финалист - Eule Екатерина

№12с
финалист - verna Людмила

Поздравляем победителей в номинации
"Танцующие снежный вальс"!

1 место - Катя Eule, приз-бонус на скидку 50%
2 место - Галя Galka, приз-бонус на скидку 30%
3 место - Ира Уралочка, приз-бонус на скидку 20%
Всем финалистам вручается приз-бонус на скидку 10%

Поздравляем победителей в номинации
"Стройная, зелёная, нарядная"!

1 место - Лариса Lisa-Larisa, приз-бонус на скидку 50%
1 место - Наташа Fandy, приз-бонус на скидку 50%
2 место - Настя Stasya, приз-бонус на скидку 30%
3 место - Вика Tori, приз-бонус на скидку 20%
Всем финалистам вручается приз-бонус на скидку 10%

Конкурс завершён, можно вплотную
приступить к подготовке встречи Нового года!
Уверена, что у многих задуманы новые блюда
для праздничного стола,
не останутся без внимания рецепты старых и проверенных яств,
но их будет объединять наше желание
приготовить и украсить их по-особенному,
с фантазией и разными придумками,
то есть так, как мы стремимся делать
в нашем любимом занятии - вышивании!

Мои дорогие подопечные - участники конкурса!
Большое вам спасибо за поддержку!
До новых встреч!

"Дефиле" моих процессов

FandyДата: Пятница, 30.12.2016, 01:27 | Сообщение # 6
Я в шоке!!!! Только прискакала с работы и бегом сюда! А тут...Ларочка, я тебя очень люблю и поздравляю! Ну надо же второй год мы с тобой в финале! biggrin Поверить не могу! Я так рада, что в этом году ты на первом месте! Ура!!!!!!!! И как ты с Арюшкой умудрилась такую сложную работу сотворить! Супер! Я очень полюбила твой сапожок!
Поздравляю Катюшу-Ойле, я знала, что это твоя работа, внутренним чутьем! Часики просто восхитительны! Умничка!!! мы видели и держали в руках твои аккуратнейшие работы!
И поздравляю всех!!!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

Сообщение отредактировал Fandy - Пятница, 30.12.2016, 01:34

SeptemberДата: Пятница, 30.12.2016, 06:59 | Сообщение # 7
И я в шоке! Как с маленькими детками можно сделать такие сложнейшие часики и успеть при этом еще елку Менделеева сшить - просто за гранью моего понимания! Катюша, восхищаюсь!
Девочки, финалистки, поздравляю! Не удивлена, увидев победительниц, так как уже знаю, что за вами сложно угнаться. smile Ваши работы восхитительны!
Викуля, спасибо еще раз за конкурс! С удовольствием поучаствовала, получила огромное удовольствие! smile

Мои процессы
Вязание от September

GalkaДата: Пятница, 30.12.2016, 07:45 | Сообщение # 8
как всегда,лица участниц оказались неожиданными! biggrin
Катя, присоединяюсь к восторгам- я тоже не представляю,как можно было с малышами успеть вышить две работы! но часики твои действительно вне конкуренции!!!!!
а вот елку во второй номинации я все-таки угадала,что она твоя biggrin

поймала себя на мысли,что в конкурсах,в общем-то,участвуют одни и те же. а почему остальные форумчанки не подтягиваются???? angry ведь на форуме нас так много!!!! может,в следующем конкурсе поставить условие "ранее участвующих не принимать!!!!" может,мы их пугаем? sad

девочки,спасибо всем за прекрасные работы!!!!нашей Вике- за новый интересный конкурс и прекрасное его ведение!!!Леночке- за столь дорогие подарки всем участвующим!!!

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

GalkaДата: Пятница, 30.12.2016, 07:49 | Сообщение # 9
ой,забыла спросить призера Ларису:
Ларочка,вот эти твои ниточки мне покоя не дают. скажи,это остатки от твоего квакера, т.е. валдани? была такая мысль,и потом подумала.что,возможно,Сапог твой. но не стала гадать.
ко второму призеру Наташечке Fandy тоже есть вопросы,но я ей их интимно озвучу biggrin biggrin biggrin

Галя,сразу на"ты")))))

swetastepanidaДата: Пятница, 30.12.2016, 08:52 | Сообщение # 10
Всех - всех поздравляю ! Голосовать было ну оооочень сложно , такие замечательные работы !!!!

Светлана.
Пожалуйста , на ты
процесс
Феодоровская

KissaДата: Пятница, 30.12.2016, 09:41 | Сообщение # 11
Поздравляю всех участников! С завершением конкурса и с Новым Годом!
Что хочу сказать про "участвуют одни и те же" - бывает работа сложная, а голосуют за ту, у которой фотография или антураж красивее. Просто эмоции по финальному фото, а не выбор трудной/интересной работы. Понятно что нужно работать над хорошей фотографией, но допустим стекло у картины банально бликует и не дает ее сфотографировать. Нужно разбирать промежуточные фото.
Другой вариант (сколько видела в этом финале) - финальные фото напротив квадратиков для голосования при кликаньи на них маленькие-маленькие.. очень хочется посмотреть детали - нужно идти в тему
Очень довольна что победили достойные работы, очень довольна что участники создали новогоднее настроение, очень довольна что с каждым годом все больше и больше креатива, в т.ч. благодаря новым хорошим дизайнерам

soloveiДата: Пятница, 30.12.2016, 09:45 | Сообщение # 12
Девочки победители,мои поздравления! Совсем никого не угадала....Всем участницам желаю всего хорошего в новом году! Вика,ты самый лучший организатор конкурсов,спасибо тебе!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

Сообщение отредактировал solovei - Пятница, 30.12.2016, 09:45

УралочкаДата: Пятница, 30.12.2016, 09:48 | Сообщение # 13
Российская Федерация, Краснодар
Поздравляю призеров и участников конкурса, дошедших до финала!!! Дорогую ведущую Вику Тори благодарю за прекрасный конкурс, поддержку и праздничное оформление конкурса!!!!!!!!

Инкогнито раскрыто - сюрприз удался! В этот раз я поражена тем, что не смогла угадать никого...

У Кати заслуженное первое место, весь форум дружно голосовал за эту работу.
В этот раз Катя постаралась и хорошо фотографировала процесс вышивания и финальная фотография для голосования получилась отлично - в итоге много голосов! smile

Неожиданность - Ёлочка от Наташи nat111, обычно оформление у Наташи без паспарту и собственноручное, а здесь вырезаны стволы деревьев...
Наташа, у меня постоянно вертелся вопрос в голове: "Почему 2016 год, а не 2017?" Это у тебя память об уходящем 2016 годе? biggrin

Мое третье призовое место - большая для меня неожиданность. Мне очень хотелось, чтобы это место занял Сапожок барджелло, который Оля вышивала.
О бискорню никто ничего не говорил в процессе конкурса, ни потом, когда работа была завершена... Была уверена, что займет третье место от конца, потому что бискорню не произвело на болельщиков никакого впечатления. smile
Закончила его делать еще 18 ноября, у нас неожиданно выпал снег, который на следующий день растаял (+15). Соседи и прохожие недоумевали, когда видели мою фотосессию с бискорню. Всего одна сосна у соседнего подъезда и второе дерево с иголочками, похожее на ель... Кадров было много, но выбрала только три - на них не видно желтых и зеленых опавших листьев, зеленой травы и чистой дороги. biggrin Снег в Краснодаре в середине ноября! Такое редко бывает.

Дорогие подруги, поздравляю с наступающим Новым Годом! Пусть он будет добрым ко всем нам и принесет только радость и свершение задуманного!!! santahat

Мои процессы

УралочкаДата: Пятница, 30.12.2016, 09:51 | Сообщение # 14
Цитата Kissa ()
Другой вариант (сколько видела в этом финале) - финальные фото напротив квадратиков для голосования при кликаньи на них маленькие-маленькие.. очень хочется посмотреть детали - нужно идти в тему

Алла, в тему идти не нужно, достаточно прочитать первое сообщение этой темы, которое стоит чуть выше сообщения по голосованию. Все фотографии кликабельны и увеличиваются отлично, можно рассмотреть любую работу подробно. Ты просто поторопилась, Аллочка, не обратила внимания на это. biggrin

Мои процессы

KissaДата: Пятница, 30.12.2016, 10:08 | Сообщение # 15
Ира! Та тема уже ушла, но они и правда через одну были размером со спичечный коробок. Фотографии. На ай-фотки. При попытке их увеличения

УралочкаДата: Пятница, 30.12.2016, 10:16 | Сообщение # 16
Алла, посмотри ЗДЕСЬ, все фотографии увеличиваются, на ай-фотки давно не загружаем на форуме

Уже давно в конкурсах сначала ведущий ставит фотографии для голосования, которые увеличиваются по клику, далее в следующем сообщении уже голосование, где ставить "галочки". Технически нет возможности в таблице ставить увеличивающиеся фотографии, поэтому стоят маленькие.
Идея такая: сначала рассматриваем конкурсные финальные работы, выбираем.... идем в следующее сообщение голосовать, а чтобы не забыть за что именно, стоит маленькая картинка и в таблице для голосования.

Мои процессы

Lisa-LarisaДата: Пятница, 30.12.2016, 10:24 | Сообщение # 17
Поздравляю всех участниц с завершением конкурса!

Поздравляю финалисток!

Дорогие девочки! Наш Новогодний конкурс - это уже традиция, кажется, без него и Новый год не наступит biggrin И было очень приятно участвовать в нем вместе с вами. Прекрасные, достойные работы. Я, как всегда, никого не угадала biggrin Один из любимых моментов - это после конкурса читать рассказы участниц о своих процессах, так что - ждем-с smile
Fandy, Наташенька, поздравляю! flowers Я влюбилась в твою елочку и болела за нее. И если честно, считаю, что первое место - твое smile
Ну что у Катюши Eule ручки золотые и иголочка с мотрчиком biggrin , это я давно знаю. Но все-таки, вышить и, главное, собрать такие часики с двумя малыми детками... Катя, преклоняюсь!
Galka, Галя, нитки строго по ключу, ДМС smile Бисер 1 цвет милл-хилл. Такой прекрасный подбор цветов сделала автор схемы smile Вышивается очень просто, тут трудность больше в том, чтобы аккуратно пришить бисер. Это первая моя вышивка с бисером и первый сшитый сапог smile Я потом обязательно в своей теме расскажу о процессе.
Мне очень понравилась работа 9с участницы kira75. Очень надеюсь на подробный рассказ о процессе smile

Особое спасибо нашей замечательной ведущей Вике Tori Вика, ты лучше всех flowers

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

Lisa-LarisaДата: Пятница, 30.12.2016, 10:38 | Сообщение # 18
Цитата Kissa ()
бывает работа сложная, а голосуют за ту, у которой фотография или антураж красивее.

Алла, к сожалению, в подобных конкурсах фото играет очень большую роль. И к сожалению, этого не изменить. Конечно, здорово было бы сравнить конкурсные работы в реале, потрогать, понюхать smile Но увы... Так что будем учиться правильно фотографировать свои работы smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

KissaДата: Пятница, 30.12.2016, 10:57 | Сообщение # 19
Цитата Lisa-Larisa ()
потрогать, понюхать

так мы и нюхаем на протяжении всего конкурса! промежуточные фото очень информативные!! в отличие от финального, где работа уже просто на фоне антуража!

Lisa-LarisaДата: Пятница, 30.12.2016, 11:07 | Сообщение # 20
Kissa, Алла, абсолютно согласна smile Я тоже всегда внимательно рассматриваю промежуточные фото.

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

viktorovagalinaДата: Пятница, 30.12.2016, 11:39 | Сообщение # 21
Призеров обеих номинаций конкурса поздравляю с победой!!!!!!! Ваши работы замечательные и достойны призов! Особенно мне нравятся часики. Очень хотелось, чтобы они были на первом месте. Рада, что желание мое исполнилось.
Всех участниц конкурса поздравляю с умелыми руками, которые сотворили такие красивые вышивки!!!!
Спасибо организаторам и ведущей конкурса! Все было на высшем уровне.
Всех, всех, всех поздравляю с наступающим 2017 годом!!!! Пусть в Новом году у всех все сложится так как хочется!

P S Ира Уралочка, а я тебя угадала!

Меня зовут Галя по фамилии Викторова. Ростов-на-Дону
Мои процессы

EuleДата: Пятница, 30.12.2016, 12:00 | Сообщение # 22
Девочки, спасибо огромное! И за ваши голоса, и за такое множество тёплых слов, и вообще за то, что вы есть. Поначплу вообще не собиралась участвовать, из фототехники фотоаппарат работает под настроение и телефон, это просто без комментариев. Да и чисто в бытовом плане трудно, всё-таки много сил отнимают и дети, и всё прочее. А потом решила - пусть, будет у меня своя личная цель: всё-таки поучаствовать и дошить до финала.
Ёлка Менделеева впечатлила чувством юмора, но километр бэка пришиб. Теперь я кроме него на елке этой ничего не вижу, оформлять её не хочу и вообще печально мне от неё. Ещё и решила не идти по холоду за нитками и бэкать не DMC (закончились) и не моей любимой чёрной Мадейрой, а аналогом. В итоге в процессе стирки бэк провис. Вобщем, ёлка закончилась, нервы потрепала - и адьё. Пусть отлежится, под настроение возьмусь за неё со свежими силами, оформлю во что-то прикладное.
А с часиками и впрямь было сложно. Сама схема не из простых, очень трудоемкая работа. Порода несколько раз, пока подобрала рпдующее лично мой глаз сочетание цветов. Половина часиков вышита металликами, комплект материалов для шателайна потрошить не хотела, мирабильку тоже было жалко, в итоге взяла DMC и Гамму, а они так отвратно в крестики ложатся... В процессе несколько раз хотела бросить это всё, но очень уж часики хотелось к Новому году. В итоге висят и дико нравятся. Дети плрывались помогать, конечно biggrin Уже ж большие, всё нам надо, особенно пуговку-снежинку с переднего фасада. Так что шились и фотографировалось всё глубокой ночью. Сборка вообще отдельная песня. Но оно того стоило!
Труднее всего было параллелить с другими процессами, в целях конспирации шоб никто не догадался smile Но Галя всё равно ёлку вычислила (Галя, как, кстати?). Очень интересно было наблюдать за всеми работами и жаль, что не все дошли до финала. Надеюсь их увидеть на страницах форума. Девочки, я всё-всё читаю. Но пока что чукча не писатель, чукча читатель.
Спасибо вам всем огромное за волшебное новогоднее настроение!

Мои процессы
Катя, на "ты".
Приветствую полив моей тыквы, на форуме бываю набегами.

FandyДата: Пятница, 30.12.2016, 13:27 | Сообщение # 23
Девочки,мои дорогие! Я вчера была в таком шоке, что никому ничего не написала! Исправляюсь! biggrin
Поздравляю всех-всех участниц конкурса, с вами очень приятно всегда играть, все процессы интересные и следить за рождением ваших работ доставляло много удовольствия! Конечно были у меня и мои фавориты! Очень нравилась работа Галочки, поздравляю от души со вторым местом! Я наверное никогда не попробую эти шовчики, хоть они мне безумно нравятся, но как гляну-порассматриваю, страааашно! biggrin
Ира-Уралочка, мне очень понравилась твоя бискорнюшка хоть я и приписала ее Людочке, поздравляю с заслуженным призовым местом! И конечно часики Катюши, вот ее стиль и ткань подобрана красиво и исполнение аккуратнейшее и такие мелочевочки она очень любит! Ура! Заслуженное первое место!
В моей категории у меня вообще глаза разбежались! Так мне нравятся все работы! Голосовать было очень трудно! Я очень-очень рада,что победила Ларочка с сапожком,
Цитата Lisa-Larisa ()
И если честно, считаю, что первое место - твое
А я считаю, что твое! Но не подеремся, дуэль у нас только Селёдками будет biggrin
Еще раз огромное спасибо всем! Огромнейшее спасибо Вике, за ее поддержку, теплые слова, прекрасное ведение конкурса и новогоднее настроение! И огромнейшее спасибо нашей Леночке, за призы и приятные комментарии в адрес моей конкурсной работы!
Вообще когда комментируют так и хочется выскочить и сказать, спасибо! Спасибо, это ж я вышиваю! biggrin так что у меня только одно пожелание, не молчите, всегда приятно читать отзывы в своей темке, вот и конкурсантам тоже интересно, как принимают их работу!
И да, эту Ёлку я еще в прошлом году присмотрела, так что по традиции конкурсная работа на следующий год уже у меня подготовлена! До встречи! flowers

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

GalkaДата: Пятница, 30.12.2016, 13:48 | Сообщение # 24
Катюш,я просто увидела эту елку и почему-то сразу тебе ее приписала. не из-за чеснока и прочих атрибутов,а потому что.....она с юмором. вот ты правильно это заметила. так что посчитала,что кроме тебя ее выбрать было некому biggrin впрочем,я бы ее тоже выбрала,но она ни разу мне не попадалась в поисковике.

Наташечка,у меня была мыслЯ,что всенародная Елочка-твоя. в прошлом году мы ее обсуждали,но,зная отсутствие свободного времени у тебя,сразу отмела мысль,что ее ты вышиваешь. потому что елочка очень большая.
кстати,Катино предположение о том,что ее могла бы вышивать Туся, вполне реально. но...но...но... sad

а вот бискорнюшки и новогодние игрушки я не смогла никому "приписать".их мог вышить любой. все работы отличались аккуратностью,цвета подобраны гармонично. не было у этих работ "своего лица",т.е. черт,характерных кому-то из вышивальщиц при выборе сюжета и схемы.

что касается моей работы,то я с ней определилась еще в начале этого года,т.е. прямо после прошлогоднего конкурса biggrin оформила и подарила своему "розовому" дружочку. теперь она будет у нее висеть (или стоять. пока стоит на камине в уже всем вам известной компании happy а вот то,что мы со Снежинкой снова займем призовое место....
наверное,так карты легли. фото не отличалось оригинальностью и качеством. но в целом получилось не хуже,чем у остальных ah наверное,сыграли роль промежуточные фото. в жизни Снежинка очень...морозная. на обложке заявленный сиреневый цвет оформления к моей Снежинки совсем не подошел. а вот бордо очень даже. хоть и дежурно оказалось.

всех с наступающим Новым годом,новыми играми и конкурсами!

Галя,сразу на"ты")))))

gerdamoonДата: Пятница, 30.12.2016, 14:27 | Сообщение # 25
Дорогие девочки, участницы, победительницы и наша замечательная ведущая Викуся! Огромное всем спасибо за великолепный праздничный конкурс, за массу положительных эмоций, за интригу и восторг и удивление при раскрытии инкогнито. В этом году как никогда много сюрпризов, очень трудно было угадать где чья работа, все таки Вика мастер шифровки biggrin Финальные фото в наших конкурсах становятся все лучше, желание победить заставляет нас развиваться и проявлять фантазию, и это очень хорошо, и для участников и для зрителей, мы учимся и оформлять свои работы в наиболее выгодном свете и более требовательно избирать при голосовании, а значит совместными усилиями мы все растем, и это замечательно!
Еще раз огромная благодарность нашей Вике- за титанический труд в размещении всех фотографий, за советы и поддержку участницам, за ее личное время и сопереживания. Благодаря ее душевному теплу и конкурс получился очень теплый и интересный. Вика, вручаю тебе Подарочный сертификат, дающий право заказать бесплатно изготовление схемы по твоему желанию.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

ToriДата: Пятница, 30.12.2016, 18:26 | Сообщение # 26
Леночка, большое тебе спасибо за такой подарок! smile И не надо меня смущать happy просто хотелось, чтобы всё прошло без потрясений smile

"Дефиле" моих процессов

omatschkaДата: Пятница, 30.12.2016, 19:34 | Сообщение # 27
Вика,поздравляю тебя с окончанием конкурса и с заслуженной наградой!Спасибо тебе огромное за терпение со мной,я вечно забывала в фото прикладывать бумажку с кодовым словом,за твою помощь и разъяснения (первый раз участвовала в конкурсе).
Никогда не думала,что вышивать крестиком целой пасмой так неудобно ,совсем не понравилось.А вот Барджелло шло на ура,вообще полюбилась мне эта вышивка.

Все работы были хороши,молодцы девочки! Катины часики ,конечно,превосходны.Снежинки покорили своей изящностью,ёлочки,сапожки-на любой вкус.

Поздравляю всех участников и болельщиков с наступающим новым годом!

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

ToriДата: Пятница, 30.12.2016, 20:10 | Сообщение # 28
Цитата omatschka ()
Вика,поздравляю тебя с окончанием конкурса

Оля, спасибо smile
Цитата omatschka ()
Барджелло шло на ура,вообще полюбилась мне эта вышивка.

А это техника тоже широкое поле деятельности, так что ждём новых работ в ней!

"Дефиле" моих процессов

ОстровокДата: Пятница, 30.12.2016, 20:25 | Сообщение # 29
Поздравляю всех победителей и финалистов с личной победой,у вас получились прекрасные новогодние работы,которыми хочется любоваться и восхищаться без конца!

Спасибо за праздничное настроение! Новых побед в следующем году!!!!!

nat111Дата: Суббота, 31.12.2016, 02:06 | Сообщение # 30
Соединенные Штаты, Mount Holly
Дорогие девочки, вышивальные подруженьки, самые лучшие, непревзойденные рукодельницы!
Поздравляю всех участниц с нашим замечательным, уже ставшим традиционым новогодним конкурсом! Вот каждый раз думаю, ну что уже с этими конкурсами, и каждый раз не могу пропустить, не могу пройти мимо, не могу не поучавствовать. Потому как - это весело, это интересно, это празднично!
И каждый раз - я ума не приложу "кто есть кто", уже и не угадываю, поэтому когда открываются лица - супер интересно!
Искренне поздравляю нашу Катюшу - часики выше всяких похвал, мне кажется первое место им отдали все голосовавшие! Очень мне понравилась работа Гали, элегантно, празднично, заслуженное второе место! Ирочка - милейшее бискорню!!! Уже висит на ёлке?
Вот в номинации "Ёлочка" было сложнее, у меня было два основных фаворита и ещё несколько очень понравившихся работ. Французская ёлка с её приключениями держала нас в напряжении до самого Финала!!!! И была моим однозначным фаворитом, пока не появился САПОГ! wacko И тут я растерялась! Сапог-то, ой как хорош!!! Я просто очень-ОЧЕНЬ рада, что Наташенька и Ларочка разделили первое место, потому как обе работы несомненно очень достойные!! Поздравляю, девочки!
Отдельно хочу отметить работы Ирины kira75, её подушка и новогодние игрушки в конкурсе "Снежинок" - я для себя выделила особо, замечательные работы.
Вике, нашей ведущей, отдельное огромное спасибо, за терпение, за труд, за настроение, за замечательые слова, которые она находила для каждой участицы и для каждой работы! Викусь, у тебя дар! К тебе в конкурс, я пойду всегда! biggrin
Леночке нашей, Герде, спасибо за призы! Немозможно приятно получить подарок, даже и не став победителем. Хотя, я лично, шла в этот конкурс, просто для поддержания новогоднего настроения, для участия, и спасибо большое всем тем, кому понравилась моя работа, кто отдал за меня свой голос! Работа моя была довольно-таки простенькая, но мне хотелось вышить эту ёлочку. И я её вышила и оформила СОВСЕМ ПО-ДРУГОМУ. Первоначальный вариант оформления был совсем другой.
Вот так выглядела моя ёлочка за день до Финала.

И если бы я случайно не зашла в магазин, не заглянула в отдел для рам, и не увидела мою новую, одну единственную красную раму, с уже готовым, как для меня специально вырезанным паспарту, моя ёлочка была б совсем другая. И вот в последний день вечером, я всё разобрала и переоформила свою вышивку. Вот так эта рамочка с таким интересным паспарту сама меня нашла, практически за пару часов до Финала конкурса. Я только использовала своё зелёное паспарту как подложку, а паспарту с ёлочками и домиками наложила сверху. Я думаю, что именно благодя этому новому оформлению моя работа смотрелась намного выиграшнее.
Цитата Уралочка ()
"Почему 2016 год, а не 2017?"

Ха, всё-таки кто-то заметил. tongue
Ириш, всё очень просто. В Америке Рождество празднуют 25 декабря, а это ещё 2016 год. Здесь датируют Рождество тем годом, когда оно приходит. Сейчас у нас было Рождество 2016-го года. Рождество более главный празник, чем Новый Год. И рамка - рождественская, а не новогодняя smile Вот потому и 2016. biggrin
И напоследок хотела показать вам, как расположились мои новогодние работы на стеночке.

И хочу полностью поддержать мнение, что если б не было наших новогодних конкурсов, у меня б ни одной новогодней вышивки бы не было, у меня бы просто до них руки не дошли бы. biggrin

Девочки, всех С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2017 ГОДОМ! Всех благ! Счастья и радости в новом году! Здоровья вам и вашим близким!!!!

Мои процессы

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Голосования в конкурсах » Подведение итогов голосования в номинациях (Конкурс "Кабы не было зимы...")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019