Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tori, Lisa-Larisa  
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Голосования в конкурсах » Подведение итогов голосования в номинациях (Конкурс "Кабы не было зимы...")
Подведение итогов голосования в номинациях
ToriДата: Воскресенье, 25.12.2016, 15:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline

Дорогие участники конкурса и форума!

Новогодний конкурс завершён, поэтому смело
можно отдавать свои симпатии-голоса
понравившимся работам!
Выбор за вами и он не ограничен!

Голосование продлится по 29 декабря до 22-00 мск

Подведение итогов 30 декабря 2016 года

№2с

№3с

№4с

№5с

№6с

№8с

№9с

№10с

№11с

№12с

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

УралочкаДата: Суббота, 31.12.2016, 09:32 | Сообщение # 31
Российская Федерация, Краснодар
Цитата nat111 ()
Ха, всё-таки кто-то заметил.
Ириш, всё очень просто. В Америке Рождество празднуют 25 декабря, а это ещё 2016 год. Здесь датируют Рождество тем годом, когда оно приходит. Сейчас у нас было Рождество 2016-го года. Рождество более главный празник, чем Новый Год. И рамка - рождественская, а не новогодняя Вот потому и 2016.

Наташа, спасибо за пояснение к Рождеству и году 2016! Теперь всё понятно. biggrin

Оформление с красной рамой наряднее, праздничнее и совершенно в тему, очень мне понравилось! На стенке отличная Рождественско-новогодняя компания вышивок.

Мои процессы

StasyaДата: Пятница, 06.01.2017, 15:04 | Сообщение # 32
Добралась написать свои впечатления от конкурса. Что-то я в последнее время совсем не писатель и почти не читатель.
Хочется сказать огромное спасибо Вике за замечательное проведение конкурса, все было очень здорово.
С каждым годом новогодний конкурс становится интереснее, а также позволяет участницам сотворить бесподобные вещи к празднику.
У меня точно бы без этого конкурса не получилось бы в срок доделать игрушки и дошить семплер.
Также хочется поблагодарить всех, кому понравилась моя работа, очень приятно оказаться на призовом месте. Сезонные семплеры я прикупила еще год назад и как раз тогда и задумала начать с зимнего в новогоднем конкурсе.

Я-Настя, обращаться желательно на "ты"

Мои процессы

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Голосования в конкурсах » Подведение итогов голосования в номинациях (Конкурс "Кабы не было зимы...")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019