Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Tori, Lisa-Larisa 
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Голосования в конкурсах » ГОЛОСОВАНИЕ в конкурсе "ВЕСНА, ЛЮБОВЬ, НАДЕЖДА"
ГОЛОСОВАНИЕ в конкурсе "ВЕСНА, ЛЮБОВЬ, НАДЕЖДА"
gerdamoonДата: Суббота, 01.04.2017, 08:59 | Сообщение # 1
Украина, Киев
Статус: Offline
Дорогие участники конкурса, зрители и друзья гости форума!
Поздравляю вас с праздником Вербного Воскресения!

Поздравляю с Вербным Воскресеньем!
Мира вам желаю и добра!
Пусть сегодня солнышко весеннее
Вас согреет лучиком тепла!

Наконец настал долгожданный миг нашего конкурса- подведение итогов и раскрытия инкогнито!
Конкурс"Весна, Любовь, Надежда"
1 Galka
2aisling-aine
3Galka
4L-SAFONOVA
5gerdamoon
7 Ирина
9viktorovagalina
10viktorovagalina
11 solovei
13Fandy
14nat111
15ВИТОСЬКА
16ВИТОСЬКА
17 omatschka
18omatschka
19 Kira75
20leka2503
22September
23Belochka
24ЕленаС
25 IRENTIMOS
26IRENTIMOS
28verna

Результаты голосования:

И самый торжественный момент- объявление победителей конкурса!
1 место- №26 Ирочка IRENTIMOS
2 место-№4 ЛюдочкаL-SAFONOVA
3 место-№14 Наташа nat111 и №24 ЕленаЕленаС.
По традиции призеры получают в качестве приза бонусы : за 1 место -50, 2место-30, 3-место 20.
Все участники, работы которых дошли до финала также награждются 10 бонусами. И хоть Катя Eule из-за технического сбоя не успела подать финальные фото вовремя, она также награждается бонусами участника. А также- мы абсолютно не можем оставить без внимания и награждения работы Марины Островок- ее милейшего медвежонка Подарочка и брутального мачо Мартовского кота-этим работам также присуждаются приз Зрительских симпатий и бонусы финалистов.
Хочу выразить огромную благодарность всем конкурсантам за интересный выбор работ, высокий уровень исполнения, ответственный подход к состязанию и креативность и творческий поиск в оформлении презентаций. С каждым годом на нашем форуме растет как уровень самих работ так и качество финальных фотографий, соревнования становятся все более интригующими, сложными и захватывающими, и это только радует, так как в итоге выигрывают все- и конкурсанты, создающие свои рукотворные шедевры и зрители конкурса.
Поздравляю всех с ФИНАЛОМ, но не расслабляйтесь, так как совсем скоро эстафету принимает Летний конкурс!

Файлы.
Мои процессы

УралочкаДата: Суббота, 01.04.2017, 23:42 | Сообщение # 2
Российская Федерация, Краснодар
Поздравляю участников-ФИНАЛИСТОВ и болельщиков с началом ГОЛОСОВАНИЯ!
band

Инструкции по работе сайта
Виртуальная багетка

Мои процессы

ВелескаДата: Воскресенье, 02.04.2017, 11:05 | Сообщение # 3
Украина, Винница
То чувство, когда не следишь ха процессом конкурса, а сразу попадаешь на голосование. Столько красоты! Сколько интересных техник и шовчики, и гладь, и хардангер! И крестиковые работы очень хороши. А, оформление какое! Девочки, какие вы все талантливые!

Оля, ко мне на ты:)
Мои процессы

soloveiДата: Воскресенье, 02.04.2017, 11:13 | Сообщение # 4
Эстония, Paide
А я захожу бесконечно и любуюся,любуюся и не могу налюбоваться...Красота неимоверная!!!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

"Райская птица"- Gerdamoon
"Слепой дождь"- Ющук

L-SAFONOVAДата: Воскресенье, 02.04.2017, 18:13 | Сообщение # 5
Российская Федерация, Уфа
Просматривая еще раз работы представленные на конкурс, обратила внимание насколько профессионально выполнено оформление ключницы №25. Насколько гармонично сочетается с вышивкой! Очень понравились украшения - ключик, заклепки и крючки в форме ключиков. И вдруг меня осенило! Это наверное работа Виктории Тори, а оформление сделано ее любимой багетчицей Татьяной.
И в защиту игольницы №26. Конечно же это только название - игольница. Это предмет интерьера. Я помню, когда мои родители жили в Германии, они привозили подобные игольницы на подарки своим родственникам и друзьям. Жаль, что мне не досталась такая красота. Да и как же ей пользоваться, когда слегка неудачно махнуть и все, она на полу. Так что в ее попе иголкам не бывать! Она будет достойным украшением жилища ее владелицы. Все таки я думаю, что это работа Лены.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

ToriДата: Воскресенье, 02.04.2017, 21:11 | Сообщение # 6
Российская Федерация, Воронеж
Цитата L-SAFONOVA ()
Это наверное работа Виктории Тори

Люда, я столько времени лелею мысль о ключнице, а ты мне уже её подарила, можно сказать biggrin я рада этому! tongue

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

GalkaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 21:16 | Сообщение # 7
Российская Федерация, Липецк
Людочка,я просто уверена на все 500%,что игольница- не работа Лены smile съем кактус,если окажусь неправа biggrin
немного поиграю в угадайку (наверняка,пальцем в небо попаду biggrin
№4- шкатулку я все-таки,долго поразмыслив,отдаю Стасе.
№19- Ирише Уралочке. навеяло прошлогодним конкурсом (оформление,постановка кадра,детали в кадре).
№15 и 16- мне кажется,эти две работы- Верочки Соловей.
№20- также оставляю за Мегги. в прошлом конкурсе был нежнейший веночек,оформленный в подушку. сегодняшнее не менее нежнейшее сердечко- логичное дополнение к гардеробу маленькой дочурки (правда,я не знаю,есть ли у Мегги дочка happy ну не суть. в общем,получился законченный набор для маленькой Принцессы)
и Леночке-Герде я присуждаю №5.
не смотря на то,что Лена вроде бы не "засветилась" с этой техникой,никогда не поздно ее попробовать. смущает одно НО- работа большая,кропотливая. Лена,ты могла бы не успеть ее вышить.
в общем,не будем вдаваться в размышления- эту работу я тебе присуждаю!

а проголосовала я ЗА ВСЕХ biggrin все работы достойны внимания. мои кумиры с самого начала- хардангер,гладь и завитушки-стежочки в Шкатулочке. но обойти вниманием остальные работы не смогла. так что каждому достался мой голос. возможно,в итоге он окажется и решающим happy

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

Сообщение отредактировал Galka - Воскресенье, 02.04.2017, 21:18

УралочкаДата: Воскресенье, 02.04.2017, 21:40 | Сообщение # 8
Цитата Galka ()
№19- Ирише Уралочке. навеяло прошлогодним конкурсом (оформление,постановка кадра,детали в кадре)

Галя, не люблю повторяться, в этот раз придумала совершенно новое и необычное для меня. tongue biggrin

Виртуальная багетка

Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Воскресенье, 02.04.2017, 21:47 | Сообщение # 9
Галя, а я приписала №20 тебе. Чехол для пижамки для твоей дочурке. Но оказалось, что промахнулась. Теперь методом исключения, надо выбрать твою работу.

Я Людмила

GalkaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 22:02 | Сообщение # 10
Люда,мне очень понравилась идея чехла для пижамки!!!!(у меня вообще с идеями туговато cry так что возьму на вооружение.
вообще,конкурс хорош тем,что постоянно черпаешь идеи интересного оформления,свежие идеи прикладной вышивки. подушками уже никого не удивишь,а вот чехол для пижамки или летняя сумка,или,например, грелка на чайник (почему-то думала,что обязательно будет)- столько всего не воплощенного!

Ириш,жаль,что я промахнулась. у тебя много внуков и внучек,возможно,ту работу уже у тебя забрали,а кто-то попросил и себе нечто похожее happy
но если ты отказываешься- тогда я пас. больше тебе ничего не могу предложить. хардангер не предлагаю- в твоем случае это банально smile

Галя,сразу на"ты")))))

УралочкаДата: Воскресенье, 02.04.2017, 22:15 | Сообщение # 11
Цитата Galka ()
больше тебе ничего не могу предложить

Галя, предлагай мне ВСЁ! Оформленным картинам я найду место, мешочки и сумки нужны, нужны. Ну... шкатулка еще как нужна! Сейчас вышиваю пасхальную салфетку для сестры мужа, а для себя взяла бы из конкурса гладьевую. Зайчат тоже беру - самая маленькая внучка оформляет дома свой уголок вышивками (все детские вышивки уже у нее там). Грелка на чайник еще как нужна, люблю душистый заваренный крепкий чаек попить. Подушка хардангеровская, да еще от Мамен - найду и ей место обязательно!
Про картины уже писала - беру все: первоцветы, незабудки, тюльпаны - мои, мои и часам место есть. Сумочку давно мечтала себе вышить для лета, конкурсная мне подходит. Салфеточка с розами мне сразу пришлась по сердцу. Кружево точь в точь как вышитое на самой салфетке - это же надо было найти и оформить! Девочка с голубками чудно оформлена и сюжет тоже для моей внучки Сонечки. Яйца пасхальные к Пасхе - забираю и № 17 и № 18. Оформленное оригинально красное сердце будет для средней внучки - к старшей из прошлого конкурса ушло. Чехольчик для пижамки я бы и себе оставила - чудо как хорош, а как сшит-то!!! Хардангера много не бывает и бант с салфеткой забираю с большим удовольствием. Два очечника тоже мне, мне надо (очки по всей квартире в разных местах постоянно ищу...). Картина - ключница - замечательная, оригинальная - после ремонта повешу в прихожую. Ну и сюрпризная игольница - украшение моего рукодельного уголка. А сумочка № 22 - туда мой телефон мобильный положу, очень мне такая нужна!
Вывод: Галя, приписывай мне ВСЁ - забираю с легкой душой - мне ВСЁ нравится и найдет место в моем доме или в доме моих родных! biggrin

Виртуальная багетка

Мои процессы

GalkaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 22:41 | Сообщение # 12
аха biggrin ты еще скромно умолчала про Мишку и Котика cool

ну вот.девочки,карты раскрыты. все работы- нашей Уралочки!
так что все свободны brows

Галя,сразу на"ты")))))

УралочкаДата: Воскресенье, 02.04.2017, 22:43 | Сообщение # 13
Цитата Galka ()
ты еще скромно умолчала про Мишку и Котика

Что ты, Галочка, Мишка и Котик - это для меня недостижимая вершина, игрушки делать не умею, сознаюсь. smile

Виртуальная багетка

Мои процессы

FandyДата: Воскресенье, 02.04.2017, 23:18 | Сообщение # 14
Украина, Николаев
Ого, а Ира то наша жадина ! Все себе забрала, хоть яичко случайно Кате Ойле досталось, а отправила бы письмо и яйцо бы к Ире прекрасно укатилось ! biggrin
А мне тоже очень понравились все работы, угадывать не буду, просто любуюсь на отличные идеи и постановочные кадры. И всех поздравляю с финалом, главное что у всех теперь есть работа, которую хотелось иметь , вышить , собрать, сшить и склеить! Все уже победили, а места просто приятное дополнение!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

soloveiДата: Понедельник, 03.04.2017, 07:35 | Сообщение # 15
Эстония, Paide
А мне кажется,что ключница это нашей Ларисы Лисы smile А Наташе fandy подснежники на голубом №9 или же они Леночки Герды smile

Я Вера и ко мне на "ты".

"Слепой дождь"- Ющук

Сообщение отредактировал solovei - Понедельник, 03.04.2017, 07:41

gerdamoonДата: Понедельник, 03.04.2017, 08:00 | Сообщение # 16
Украина, Киев
А меня знаете что радует- что мы еще умеем удивлять, так как некоторые попадания конечно же есть в угадайке, но в основном все выстрелы в молоко! Так что наши девочки молодцы, научились конспирироваться и выбирать нетривиальные работы!

Файлы.
Мои процессы

gerdamoonДата: Понедельник, 03.04.2017, 08:03 | Сообщение # 17
Украина, Киев
Обидно, что так получилось с Катиным яичком, я еще удивилась- Катю на форуме вижу и финалы не дает, ну думаю мало ли, может не успела, но вообще конечно лучше не оставлять все на последнюю минуту, чтобы не случалось таких неприятных казусов. В любом случае- яичко то готово, и значит праздник будет с расписной рукодельной крашенкой-а это главное!

Файлы.
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Понедельник, 03.04.2017, 08:16 | Сообщение # 18
Вера, я думала о тех работах, которые сфотографированы на улице. Это могут быть и Наташа Fandy, и Оля omatschka, и Наташа nat111, и Лена gerdamoon и Лена September и еще кто-то, кого сейчас вспомнить не могу.
Мои предположения. Работы 17 и 18 могут быть Олины или Наташи nat111. Работа №1 Галина Galka, №9 Наташа Fandy, №10 Галина viktorovagalina, №22 Лены September.
Как всегда предполагаю, а после получается, что пальцем в небо. biggrin biggrin

Я Людмила

УралочкаДата: Понедельник, 03.04.2017, 08:20 | Сообщение # 19
Цитата Fandy ()
хоть яичко случайно Кате Ойле досталось, а отправила бы письмо и яйцо бы к Ире прекрасно укатилось !

Да, Катя одно яйцо перехватила у меня, а я его ждала, ждала... Красное-прекрасное! И сфотографировано классно. Ах, как жаль...

Виртуальная багетка

Мои процессы

viktorovagalinaДата: Понедельник, 03.04.2017, 09:07 | Сообщение # 20
Уралочка,
Ирочка, не все тебе. biggrin . И нам немного перепало красивостей к празднику. biggrin

Меня зовут Галя по фамилии Викторова. Обращаться лучше на ТЫ.
Мои процессы

алtyxenДата: Понедельник, 03.04.2017, 12:50 | Сообщение # 21
Российская Федерация, Москва
Поздравляю всех участниц конкурса с финалом.
Все работы такие замечательные.

leka2503Дата: Понедельник, 03.04.2017, 13:49 | Сообщение # 22
Латвия, Rīga
А я была уверена, что шкатулка Кати Eule, и как жалко, что её работа не попала на конкурс, очень красивое яичко. И ключница очень понравилась, и к сэмплерам я последнее время неравнодушна, и, и, и,... Ох, нелёгкая это работа, из болота тащить бегемота (в смысле, голосовать, когда все работы одна другой краше!).

Я-Лена. Пожалуйста, на "ты".

GalkaДата: Понедельник, 03.04.2017, 18:40 | Сообщение # 23
L-SAFONOVA, Людочка,я бы розы вышила biggrin ну или тюльпаны happy

Галя,сразу на"ты")))))

EuleДата: Вторник, 04.04.2017, 01:13 | Сообщение # 24
Украина, Киев
Спасибо за такие хорошие слова в адрес моей работы и за поддержку! Ира мне ещё идею в соседней теме подбросила, так что у меня яиц теперь... И с вышитой росписью, и расписанные вышивкой. Если б не конкурс, не бралась бы в этом году ни за краски, ни вообще за что-либо пасхально-оформительское, накрыло проблемами семейными и по здоровью так, что не продохнуть. А так и эти яйца сделала, и ещё пара яично-вышивальных идей в голове бродит, так что ждите сюрпризов wink

Мои процессы
Катя, на "ты".
Приветствую полив моей тыквы, на форуме бываю набегами.

GalkaДата: Пятница, 07.04.2017, 21:50 | Сообщение # 25
всегда с интересом наблюдаю за голосованиями,смотрю рейтинги. особенно,когда дело к финалу,включается азарт.
например,за каких-то три часа наша игольница-сюрприз вырывается на первое место,собрав целых 8 голосов! при этом голоса остальных работ прежние wacko
Лена,Герда,может, сбой какой подсчета произошел? странно как-то,впервые такое вижу dry

Галя,сразу на"ты")))))

gerdamoonДата: Пятница, 07.04.2017, 22:59 | Сообщение # 26
Украина, Киев
Галя, мы специально для голосования пользуемся сторонним ресурсом, который гарантирует защиту от искусственной накрутки голосов. Мне трудно объяснить неравномерное голосование, но надеюсь, что все участники конкурса стремятся победить честно.

Файлы.
Мои процессы

GalkaДата: Суббота, 08.04.2017, 06:38 | Сообщение # 27
Леночка,в честности участников у меня даже мысли нет сомневаться!!! подобная мысль просто... дикая. никто из наших форумчан не заслуживает подобных подозрений!
дело все-таки именно в программе. какой-то "глюк".

Галя,сразу на"ты")))))

УралочкаДата: Суббота, 08.04.2017, 08:38 | Сообщение # 28
Цитата Galka ()
дело все-таки именно в программе. какой-то "глюк".

Галя, что за паника? Нет никаких глюков, участники форума знают, что голосование вот-вот завершится, а они еще не голосовали.
Зашли и проголосовали за те работы, которые им больше всего понравились.

Такое бывает. biggrin

Виртуальная багетка

Мои процессы

SeptemberДата: Суббота, 08.04.2017, 11:03 | Сообщение # 29
Азербайджан, Baku
Галя, я предпочитаю думать о наших участниках только хорошее. В душе, конечно, понимаю, что при желании и умении можно наверное обойти любую программу и найти способ накрутить себе голоса. Но неужели такая победа может принести удовольствие? Мы же все взрослые люди здесь. Поэтому, думаю, скорее всего, все честно. Я и сама за нее голосовала. smile

Мои процессы
Вязание от September

soloveiДата: Суббота, 08.04.2017, 11:07 | Сообщение # 30
Эстония, Paide
Мне тоже кажется маловероятном какое то накручивание голосов..Мы же шили для себя и только для себя и никакие голоса не изменят наше отношение к выбранной работе.Я голосовала за понравившиеся мне работы и за куколку тоже smile

Я Вера и ко мне на "ты".

"Слепой дождь"- Ющук

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Голосования в конкурсах » ГОЛОСОВАНИЕ в конкурсе "ВЕСНА, ЛЮБОВЬ, НАДЕЖДА"
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017