Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Tori, Lisa-Larisa 
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Голосования в конкурсах » ГОЛОСОВАНИЕ в конкурсе "ВЕСНА, ЛЮБОВЬ, НАДЕЖДА"
ГОЛОСОВАНИЕ в конкурсе "ВЕСНА, ЛЮБОВЬ, НАДЕЖДА"
gerdamoonДата: Суббота, 01.04.2017, 08:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дорогие участники конкурса, зрители и друзья гости форума!
Поздравляю вас с праздником Вербного Воскресения!

Поздравляю с Вербным Воскресеньем!
Мира вам желаю и добра!
Пусть сегодня солнышко весеннее
Вас согреет лучиком тепла!

Наконец настал долгожданный миг нашего конкурса- подведение итогов и раскрытия инкогнито!
Конкурс"Весна, Любовь, Надежда"
1 Galka
2aisling-aine
3Galka
4L-SAFONOVA
5gerdamoon
7 Ирина
9viktorovagalina
10viktorovagalina
11 solovei
13Fandy
14nat111
15ВИТОСЬКА
16ВИТОСЬКА
17 omatschka
18omatschka
19 Kira75
20leka2503
22September
23Belochka
24ЕленаС
25 IRENTIMOS
26IRENTIMOS
28verna

Результаты голосования:

И самый торжественный момент- объявление победителей конкурса!
1 место- №26 Ирочка IRENTIMOS
2 место-№4 ЛюдочкаL-SAFONOVA
3 место-№14 Наташа nat111 и №24 ЕленаЕленаС.
По традиции призеры получают в качестве приза бонусы : за 1 место -50, 2место-30, 3-место 20.
Все участники, работы которых дошли до финала также награждются 10 бонусами. И хоть Катя Eule из-за технического сбоя не успела подать финальные фото вовремя, она также награждается бонусами участника. А также- мы абсолютно не можем оставить без внимания и награждения работы Марины Островок- ее милейшего медвежонка Подарочка и брутального мачо Мартовского кота-этим работам также присуждаются приз Зрительских симпатий и бонусы финалистов.
Хочу выразить огромную благодарность всем конкурсантам за интересный выбор работ, высокий уровень исполнения, ответственный подход к состязанию и креативность и творческий поиск в оформлении презентаций. С каждым годом на нашем форуме растет как уровень самих работ так и качество финальных фотографий, соревнования становятся все более интригующими, сложными и захватывающими, и это только радует, так как в итоге выигрывают все- и конкурсанты, создающие свои рукотворные шедевры и зрители конкурса.
Поздравляю всех с ФИНАЛОМ, но не расслабляйтесь, так как совсем скоро эстафету принимает Летний конкурс!

Файлы.
Мои процессы
Новый е-мейл chebakova1970@gmail.com

HazeДата: Суббота, 08.04.2017, 12:15 | Сообщение # 31
Люксембург, Luxemburg
Я тоже уверена, что никаких накруток нет и все честно. Когда я участвовала, то мне не стоило никакого труда привлечь всех своих друзей и коллег, которых более двух сотен, но мне и в голову не приходило страдать такой фигней. Тем более, приятно победить именно собрав голоса, так сказать, знающих людей, то есть голоса вышивальщиц, которые оценивают работы по другим критериям, нежели простые обыватели.
Я тоже голосовала, девочки, и не за все работы, а лишь буквально за несколько и именно для того, чтобы был победитель. Все работы шикарные, все мне нравятся, и я знаю сколько любви и труда в каждой из них, но все же должны быть победители, коль уж это конкурс.

Я Яна, можно на "ты"
милости прошу ко мне

Сообщение отредактировал Haze - Суббота, 08.04.2017, 12:16

gerdamoonДата: Суббота, 08.04.2017, 22:03 | Сообщение # 32
ГОЛОСОВАНИЕ В КОНКУРСЕ ЗАВЕРШЕНО!

Спасибо всем участникам и проголосовавшим зрителям. Подведение итогов конкурса- завтра.

Файлы.
Мои процессы

gerdamoonДата: Воскресенье, 09.04.2017, 12:47 | Сообщение # 33
Приглашаю всех ознакомиться с итогами конкурса!

Файлы.
Мои процессы

soloveiДата: Воскресенье, 09.04.2017, 12:54 | Сообщение # 34
Эстония, Paide
Статус: Online
От всей души поздравляю победительниц! band и конечно,всех участников конкурса flowers
Совершенно не угадала никого, только Леночки Герды пасхальная салфетка попала в точку smile

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

"Райская птица"- Gerdamoon
"Рыболов" - Gerdamoon
"Мариелла"-Gerdamoon

GalkaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 12:56 | Сообщение # 35
Российская Федерация, Липецк
аааааааааааааа!!!!!
наконец-то наступил момент,которого все так ждали!!!!!!!!!!

Леночка, а я тебя угадала!!!!!!!!!!и верно это озвучила! happy знала,знала,что №5- ТВОЯ салфеточка!!!! умничка!!!!к Великому празднику и нужна особенная работа!!!!!

Люда,Сафонова,мне пришлось шифроваться,ты меня угадала biggrin а вот я тебя- нет. а ведь работа ТВОЯ!

и что я вижу???? Ириша-Уралочка,Верочка-Соловей- вы наши постоянные участники в конкурсах,и вдруг вас нет!!!!!! не порядок wacko

Наташа,Фанди, тебя ведь тоже могла угадать- журнал по вязанию,знакомый моточек пряжи (еще мысль промелькнула,что где-то я ее видела....). отличная летняя сумочка! и к ней нужна теперь такая же солнечная юбочка happy

девочки-участницы и финалисты- всех поздравляю с окончанием конкурса!!!!!! и всех с праздником!!! желаю всем новых творческих идей и времени на их воплощение!!!

ну что...до встречи в новом,уже ЛЕТНЕМ конкурсе!!!! biggrin

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

Сообщение отредактировал Galka - Воскресенье, 09.04.2017, 12:57

gerdamoonДата: Воскресенье, 09.04.2017, 13:01 | Сообщение # 36
Галя!!! Вера вышивала мои незабудки, ты што не бачишь? biggrin biggrin
А Натусбке сразу сказала, что ее по пряже раскусят- но никто не раскусил

Файлы.
Мои процессы

GalkaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 13:02 | Сообщение # 37
блин....точно!!!!!!! surprised
Верочка,прости,пожалуйста!!! angel flowers это я тут от радости ослепла biggrin

Галя,сразу на"ты")))))

Сообщение отредактировал Galka - Воскресенье, 09.04.2017, 13:12

FandyДата: Воскресенье, 09.04.2017, 13:13 | Сообщение # 38
Я закатилась под диван и при*ожу в себя! Люда, так не честно! Я тебя даже не подозревала!
Вот это да, вот это результаты! Поздравляю финалистов и участников! Молодцы, конкурс удался, настоящий инкогнито!

А пряжу эту я никому не показывала, не надо, это из свежи* покупок мо*ерчик biggrin

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

gerdamoonДата: Воскресенье, 09.04.2017, 13:14 | Сообщение # 39
А меня вот почему то многие пораскусывали! И уж как я старалась шифроваться не помогло! biggrin
Но я все равно, очень рада, что попробовала гладь, и оказалось это не так уж и страшно, просто ооочень мелко!

Файлы.
Мои процессы

soloveiДата: Воскресенье, 09.04.2017, 13:14 | Сообщение # 40
Эстония, Paide
Galka, Галочка,бывает biggrin зато Незабудки вышила на подарочек благодаря конкурсу smile

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

"Райская птица"- Gerdamoon
"Рыболов" - Gerdamoon
"Мариелла"-Gerdamoon

GalkaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 13:33 | Сообщение # 41
Верочка,благодаря конкурсам мы можем наконец-то вышить что-то из наших хотелок happy картину доче повесила в комнате,есть в планах вышить еще и тюльпановый семплер этого же дизайнера. но это все в планах,планах.... biggrin
а мешочек с блокнотиком уже девочке в подарок отправила smile

Наташ,все равно,спицы и моточек ниток сужают круг подозреваемых biggrin но тебя так никто и не вычислил.

Галя,сразу на"ты")))))

FandyДата: Воскресенье, 09.04.2017, 13:35 | Сообщение # 42
gerdamoon, Лена, как так, все тебя "раскусили", тебе Куколку присудили! biggrin
А салфетка мне очень твоя понравилась, такие красивые гладьевые цветы!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

ToriДата: Воскресенье, 09.04.2017, 13:43 | Сообщение # 43
Девочки-участницы и победители! Поздравляю всех с удачным завершением конкурса! Конкуренция, считаю, была очень большой, все работы буквально «дышат» весной и теплом, в каждую вложена частичка души и желание показать именно свою «изюминку». Я просто получала удовольствие, рассматривая финальные фото! smile
Угадывать уже и не пытаюсь, хотя на примете были несколько участников - у меня твёрдая тройка, то бишь угадала троих biggrin

Поздравляю всех с Вербным воскресеньем! Добра, счастья, здоровья!

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

L-SAFONOVAДата: Воскресенье, 09.04.2017, 13:54 | Сообщение # 44
Поздравляю всех участников и финалистов с завершением конкурса!
Девочки, какой прекрасный конкурс, а самое главное, что инкогнито! Мало того, что наблюдаешь за процессами и еще гадаешь, кто же скрывается за данной работой. biggrin Я представляю, как было бы весело, если бы мы обсуждали эти работы, собравшись вместе за чашкой чая! Ну а теперь будем выбирать новые работы для летнего конкурса, который, я надеюсь, будет не менее интересным.
Поздравляю с Праздником!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

ОстровокДата: Воскресенье, 09.04.2017, 13:58 | Сообщение # 45
Российская Федерация, Воронеж
Дорогие Победительницы! С заслуженной вас победой!

Людочка Сафонова,просто преклоняюсь,такая масштабная и филигранная работа!

А вообще-каждая работа заслуживает столько добрых слов,что я теряюсь даже,как выразить свой восторг и восхищение !

Теперь вы поняли,почему сняла свои игрушки? Мне хотелось не отвлекать внимание от вышивки своими зверями

Леночка,спасибо за проведение Конкурса и щедрые подарки- бонусы!Рада,что ты попробовала гладь,похоже,она двусторонняя или атласная?

Я тоже попробовала новую для себя технику-папье-маше.И немало удовольствия получила от ваших предположений и расследований... :-)

А еще..Конкурс мне помог побыстрее сшить Подарочка.Тут Лена где-то в конце про него написала и назвала мишку "лапулей",сама того не зная,что моя подруга из Канады(ага,медведь таки успел за 2 недели туда добраться!ооо... счастливчик какой!) Галя как раз так его и назвала "Лапа",как только вынула из коробки!Представляете,какое попадание,и оно меня тоже очень развлекло и ..даже удовлетворило где-то..

Еще разок спасибо всем -всем за приятную компанию,за ответственнейшее отношение к своим работам,за красивые фото!

gerdamoonДата: Воскресенье, 09.04.2017, 14:02 | Сообщение # 46
ОООО, Мариночка,
Цитата Островок ()
Рада,что ты попробовала гладь,похоже,она двусторонняя или атласная?

Марина, тут простейшая гладь односторонняя и немного гладь с настилом. Двухстороння- это чтото из области фантастики-это же ты имеешь в виду ту в которой лицо и изнанка одинаковые , как в китайских вышивках? До такой мне как до неба, хотя не зарекаюсь теперь. Гладь понравилось шить smile )

Файлы.
Мои процессы

ОстровокДата: Воскресенье, 09.04.2017, 14:22 | Сообщение # 47
Да,Лен,двухсторонняя,когда одинаково с двух сторон.
Но в китайском понимании,если можно так сказать,двухсторонняя вышивка,художественная если,то это немного другое-с одной стороны одна картинка,а с другой другая,полностью совпадающая по контуру с первой,и вышиваются они с двух сторон одной тряпочки,там уже высший полет.

А у тебя получилось красиво и супераккуратно!Эх,такую бы гладь да не только б в изделиях на религиозную тематику.. или б художественную гладь бы ты попробовала! Уверена,что получится!

ЕленаСДата: Воскресенье, 09.04.2017, 14:53 | Сообщение # 48
Российская Федерация, Москва
Добрый день всем.
Поздравляю всех победителей и участников весеннего конкурса с его завершением!
Лена, спасибо тебе за четкую организацию и проведение. Участвовать и следить за рождением оригинальных творческих идей было очень интересно. Спасибо всем, кто голосовал за мой очечник выполненный в технике хардангер.
Решение участвовать в этом конкурсе я приняла спонтанно. Я уже писала в другой теме, что в августе сломала левую руку в запястье и потом долго восстанавливала её подвижность после операции. Вышивать крестиком левой рукой с стала практически сразу после снятия гипса. Это мне очень помогло разработать руку. Но вот хардангер я вышивать не могла и вышивку подушки "Далия" забросила.
Когда я прочитала про конкурс, что можно вышивать маленькие прикладные вещицы, решила попробовать вышить очечник, ошибочно пологая, что это просто smile
Держать левой рукой пяльцы, разворачивать их оказалось не просто.
О своём участие я и сестре Ирине не сказала, была не уверена, что справлюсь.
Леночка, сейчас я очень рада, что участвовала в этом конкурсе. Рука практически не болит. У меня появился красивый очечник. И теперь я точно знаю, что приму участие в совместном процессе Салфетки "Бабочки".
Поздравляю всех с праздником! Всем спасибо, желаю удачи, творческих идей и их реализации!

Елена

leka2503Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 14:59 | Сообщение # 49
Латвия, Rīga
Девочки-участницы, поздравляю с окончанием весеннего конкурса! От всей души рада за наших победительниц! Все работы великолепны, сделаны с теплотой и любовью! А я сама болела за мешочек Galka, №3, ну вот очень мне он понравился своей изысканностью простоты, аккуратностью пошива. Галя, молодец! И просто понравилось участвовать в конкурсе. Спасибо всем!

Я-Лена. Пожалуйста, на "ты".

Lisa-LarisaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 15:02 | Сообщение # 50
Дорогие девочки-участницы! Поздравляю всех с завершением Весеннего конкурса!
Дорогие победительницы! Поздравляю с заслуженной победой!
Конкурс удался! Уровень работ высочайший, конкуренция очень высокая. Я не угадала никого, кроме Марины Островок biggrin Хотя и тут я не то, чтобы угадала, а подозревала Марину, поскольку в наших конкурсах участницы очень часто меняют амплуа. Я всегда в конкурсах черпаю новые идеи, а бывает, и новых дизайнеров узнаю, и этот конкурс не стал исключением. Теперь жду от участниц рассказы про "подробности". Это еще один из сладких моментов конкурсов - рассказы участниц по окончании.
Людочка Сафонова, от тебя - побробный мастер-класс про шкатулку biggrin Еще очень хочется узнать про очечники, особенно, про очечник на фермуаре. Люда verna, жду рассказ о пошиве твоего очечника, мне очень понравился его геометрический стиль, узор удивительно гармонирует с фермуаром. И про мешочек для пижамки очень интересно: как родилась идея, как это сделано, и чья же в нем будет храниться пижамка? biggrin
Островок, Марина, а от тебя жду рассказ про Кота (котиком его язык не поворачивается назвать biggrin ) Тоже - про идею, про собственные впечатления в процессе работы.
Девочки, ВСЕ работы хороши! Спасибо вам всем, и отдельно Леночке gerdamoon, за прекрасный конкурс, за массу положительных эмоций flowers :flowers: flowers

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

leka2503Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 15:07 | Сообщение # 51
Латвия, Rīga
Ой, забыла главное написать: спасибо Наташе Юрик за её МК по пошиву косметички! Своё сердечко я шила по этому МК, и, как всегда у Наташи, всё доступно, понятно и просто!

Я-Лена. Пожалуйста, на "ты".

GalkaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 15:42 | Сообщение # 52
ой,Леночка,так приятно читать про свою работу happy

Цитата Lisa-Larisa ()
Это еще один из сладких моментов конкурсов - рассказы участниц по окончании

Ларочка,у меня совсем не сладкий рассказ будет. Лена в курсе моих конкурсных злоключений:
посылка с канвой из Москвы уехала в...Красноярск...
сроки идут,а у меня в закромах ничего нет,на чем бы можно было вышивать.
на вербу подобрала кусочек,а вот на подснежники пришлось резать хороший кусок эдинбурга,который был куплен специально для Рима Теи Гувернер.
в процессе вышивания поняла,что эта канва- не мое...
потом заболела сама....потом доча...сидела и шила подснежники с температурой 38...
потом узрела (ну вы все знаете мою невнимательность),что срок сдачи работ до 1 апреля. а у меня и половина не готова.
хотелось вообще все забросить. честно. дошивала,стиснув зубы.
в общем,тяжело дался конкурс. не было азарта,с которым обычно участвую и вышиваю в конкурсе.

посылка ко мне все-таки вернулась. 20 дней была в пути. если бы не нашелся кусочек нужной канвы- не было и моих работ.
зато теперь есть все,что нужно для летнего и новогоднего конкурса biggrin

Галя,сразу на"ты")))))

Lisa-LarisaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 15:54 | Сообщение # 53
Галочка, зато работы у тебя - изумительные. Подснежники меня очаровали smile

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

ОстровокДата: Воскресенье, 09.04.2017, 16:38 | Сообщение # 54
Галя,и меня твои подснежники тоже очаровали. Но кто ж знал,что они твои?

Оформление очень понравилось!Оно добавило прелести работе!
А где оформляла?

Хоть я и не угадала тебя,но писала,что у подснежников и вербочки одна Хозяйка..но это,правда,исходила из прекрасных фото..

Lisa-Larisa, Ларисочка,ничего особенного про кота не смогу рассказать. Просто давно хотела слепить кота в этой технике.Почему именно кота,тут все просто! У него формы самые легкие-шар и пара конусов ,ну и лапочки,то есть без изысков скульптурных.. А тут конкурс с такой темой! А у меня мартовские завывания котов и их похождения,как раз в одном смысловом ряду с весной находятся! :-)

ну,так и получилось. Внутри головы ,тела и хвоста была замотанная столярной лентой бумага для формы.Потом все формы разрезала,"начинку" удалила,склеила половинки и много раз подмазывала массой и сушила.. Потом хотела "пошкурить" не руками,и микродрелью. Но не очень закрепилась крутящаяся часть с наждачкой в цанге,и на второй минуте вылетела с огромной силой,отскочила от стены и упала .. я искала на полу,оказалась на столе. Отказалась от дрели и дальнейших приключений и дальше ручками шкурила с помощью обломка точильного круга. Наждачка забивалась сразу же. Идеально выглаживать не хотелось,все же шерсть... фактура,так сказать.. ну и без всякого грунта расписала акриловыми красками как могла уж.
Мой друг собственноручно сделал коту гитару..и мы весело провели фотосессию в парке. Гитару я опасаюсь все время давать коту в лапы,потому что его проведывает Бланка. Пульт ее не интересует.Нас,кстати,тоже,мы практически не смотрим телевизор.. :-)

viktorovagalinaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 17:05 | Сообщение # 55
Поздравляю всех с завершением весеннего конкурса! Отдельно поздравляю победительниц в конкурсе. Ваши работы очень замечательные и вы достойны награды!
gerdamoon, Лена, тебе большущее СПАСИБО за организацию и проведение конкурса, за внимание к участницам!!!!! Все было на высшем уровне.
До самого конца сохранялась интрига. Трудно было определить, кто и что вышивал. Я на 100% была уверена, что Пасхальная салфетка гладью, это дело рук Оли Велески. И как была удивлена именем настоящей исполнительницы. А вот, что футлярчик для очков по схеме Мамен, выполняет Елена С, я сразу вычислила. Именно вычислила. Хоть Ирина Уралочка убеждала меня, что это не она. Больше ни одной правильной догадки.
Я благодарна конкурсу, что смогла попробовать свои силы. В результате у меня готовы для вручения 2 замечательных подарка.
Всем спасибо!!!

Меня зовут Галя по фамилии Викторова. Ростов-на-Дону
Мои процессы

nat111Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 17:14 | Сообщение # 56
Соединенные Штаты, Mount Holly
Дорогие девочки, участницы конкурса и группа поддержки!!! smile
Ну вот и праздничный финал очередного замечательного конкурса на нашем Форуме. Я в первую очередь хочу сказать спасибо организаторам Конкурса, потому как я б ещё долго собиралась, а потом бы ещё дольше вышивала и оформляла свою вышивку, которую вынашивала в планах уже давно. А теперь у меня в доме есть любимая долгожданная картина. И, конечно, вдвойне приятнее, что моя работа нашла отклик в ваших сердцах и вы за неё проголосовали. Спасибо всем!
Волнительно было следить за голосованием, особенно в последние дни, и в какой-то момент я подумала, что мой собственный приз уже висит у меня на стеночке и кто бы не победил, мы все получили от этого конкурса радость и весеннее настроение. Поэтому вдвойне приятно мне было разделить победу с очечником Лены.
Особенно для себя в этом конкурсе я отметила гладьевые работы - салфетку ЛеныГерды и чехольчик Лены Сентябрик и голосовала за них, даже не догадываясь чьи это работы. Ещё очень меня умилил мешочек с вербой Гали и конечно подушка хардангером Галины. Также голосовала за них. И сумочка с тюльпанчиками, я большой любитель сумок. tongue
А вообще, конкурсы вносят большое оживление в жизнь Форума, а уж день, когда снимаются маски .... cool biggrin - самый весёлый день!
Лена и все девочки, спасибо за радость и хорошее настроение!

Мои процессы

gerdamoonДата: Воскресенье, 09.04.2017, 17:18 | Сообщение # 57
Цитата nat111 ()
Лена и все девочки, спасибо за радость и хорошее настроение!

Натуся, я считаю, что наши конкурсы именно для этого и нужны! smile

Файлы.
Мои процессы

florikДата: Воскресенье, 09.04.2017, 17:27 | Сообщение # 58
Российская Федерация, Краснодар
Девчонки, милые! Какие же Вы молодцы! Такие классные работы, загляденье! Но меня сразила работа Людочки Сафоновой. Это для меня наивысший пилотаж. У меня такое никогда бы не получилось. Какая ты умница-рукодельница. Очень понравились работы Наташи nat111 и Елены С. Заслуженные победители! Очень за Вас рада.

Мои процессы

SeptemberДата: Воскресенье, 09.04.2017, 18:29 | Сообщение # 59
Девочки, дорогие мои, поздравляю вас! Победительниц - с заслуженной и нелегкой победой! Участниц - с завершением конкурса! И всех нас с Вербным Воскресеньем! С огромным интересом прочитала итоги конкурса. Умеете же вы маскироваться, девочки! smile Я только Наташу nat111 подозревала с тюльпанчиками и все. В этот раз голосовать было неимоверно трудно, качество работ было очень высоким, а фантазия участниц не имела границ. Особенно понравились сердечко-чехол для пижамки Лены leka2503, очечник Елены С, ну а шкатулка и барышня-игольница это вообще что-то сказочное! Я столько идей для себя почерпнула! Спасибо вам большое! И спасибо всем, кто голосовал за мой чехольчик. Из-за череды болезней у нас в семье я уже и не надеялась закончить его вовремя. Шила я его для дочки, и она уже вовсю хвастается им в школе. smile

Мои процессы
Вязание от September

aisling-aineДата: Воскресенье, 09.04.2017, 19:33 | Сообщение # 60
Беларусь, Minsk
Хотелось бы и мне поблагодарить всех участников конкурса и болельщиков за хорошую компанию! Мне понравилось, очень азартно biggrin Мы с мужем присудили первое место очечнику под номером 24. Это изделие, которое приятно просто держать в руках, приятно проводить пальцем по ажурным узорам, наслаждаться живыми весенними красками... а в итоге забыть, что просто нужно было достать очки happy Елена, поздравляю!
Спасибо Марине Островок за ее зверюшек! Очень неординарные работы, милые и добрые, особенно для нас, с замыленным на вышивке глазом happy .
Что касается своей собственной работы, то могу сказать, что у нее один большой недостаток - в ней мало весны cry Только в названии (и то за уши притянуто), и может немного в цветовой гамме. А так - отличные функциональные часы получились! Только что совсем не такие (и по дизайну, и по оформлению), какие мне представлялись, когда появилась идея и необходимость в часах на кухне. Попробовала шовчики, в конце уже заскучала от постоянно повторяющегося узора, захотелось сюжета. Поэтому некоторые элементы недошила, от бисера вообще отказалась. Уже после их оформления на глаза попался дизайн, который мне пришелся больше по душе (с лесным сюжетом) Увы, поздно angry

Юля
Моя вышивка

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Голосования в конкурсах » ГОЛОСОВАНИЕ в конкурсе "ВЕСНА, ЛЮБОВЬ, НАДЕЖДА"
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017