Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Tori, Lisa-Larisa 
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Голосования в конкурсах » ГОЛОСОВАНИЕ в конкурсе "ВЕСНА, ЛЮБОВЬ, НАДЕЖДА"
ГОЛОСОВАНИЕ в конкурсе "ВЕСНА, ЛЮБОВЬ, НАДЕЖДА"
gerdamoonДата: Суббота, 01.04.2017, 08:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Дорогие участники конкурса, зрители и друзья гости форума!
Поздравляю вас с праздником Вербного Воскресения!

Поздравляю с Вербным Воскресеньем!
Мира вам желаю и добра!
Пусть сегодня солнышко весеннее
Вас согреет лучиком тепла!

Наконец настал долгожданный миг нашего конкурса- подведение итогов и раскрытия инкогнито!
Конкурс"Весна, Любовь, Надежда"
1 Galka
2aisling-aine
3Galka
4L-SAFONOVA
5gerdamoon
7 Ирина
9viktorovagalina
10viktorovagalina
11 solovei
13Fandy
14nat111
15ВИТОСЬКА
16ВИТОСЬКА
17 omatschka
18omatschka
19 Kira75
20leka2503
22September
23Belochka
24ЕленаС
25 IRENTIMOS
26IRENTIMOS
28verna

Результаты голосования:

И самый торжественный момент- объявление победителей конкурса!
1 место- №26 Ирочка IRENTIMOS
2 место-№4 ЛюдочкаL-SAFONOVA
3 место-№14 Наташа nat111 и №24 ЕленаЕленаС.
По традиции призеры получают в качестве приза бонусы : за 1 место -50, 2место-30, 3-место 20.
Все участники, работы которых дошли до финала также награждются 10 бонусами. И хоть Катя Eule из-за технического сбоя не успела подать финальные фото вовремя, она также награждается бонусами участника. А также- мы абсолютно не можем оставить без внимания и награждения работы Марины Островок- ее милейшего медвежонка Подарочка и брутального мачо Мартовского кота-этим работам также присуждаются приз Зрительских симпатий и бонусы финалистов.
Хочу выразить огромную благодарность всем конкурсантам за интересный выбор работ, высокий уровень исполнения, ответственный подход к состязанию и креативность и творческий поиск в оформлении презентаций. С каждым годом на нашем форуме растет как уровень самих работ так и качество финальных фотографий, соревнования становятся все более интригующими, сложными и захватывающими, и это только радует, так как в итоге выигрывают все- и конкурсанты, создающие свои рукотворные шедевры и зрители конкурса.
Поздравляю всех с ФИНАЛОМ, но не расслабляйтесь, так как совсем скоро эстафету принимает Летний конкурс!

Файлы.
Мои процессы
Новый е-мейл chebakova1970@gmail.com

gerdamoonДата: Воскресенье, 09.04.2017, 19:45 | Сообщение # 61
Цитата aisling-aine ()
Увы, поздно

Юлечка, и ничего не поздно- впереди еще стооолько конкурсов! Шить -не-перешить!

Файлы.
Мои процессы
Новый е-мейл chebakova1970@gmail.com

IRENTIMOSДата: Воскресенье, 09.04.2017, 20:16 | Сообщение # 62
Украина, Николаев
Добрый вечер всем! Спасибо всем за такой замечательный конкурс, Леночке за организацию, ведение и подарки и поддержку, девочкам за участие, комментарии. Восхищена всеми работами, но шкатулка Людочки Сафоновой это реально самая лучшая работа! Мое первое место- это "сбой в системе". Свои заявки в участии в конкурсе подала за пару часов до окончания приема. Просто, чтобы мотивировать себя( тоже сбой в системе, как то много сложностей навалилось). Сюрпризом игольница была, в первую очередь, для меня. Что это будет и как будет выглядеть я не знала. Не было куколки. Но была мечта, давняя. Влюбилась в этих красавиц с первого взгляда, встретив их на просторах инета. Написала Лене, что нет ничего, но буду искать обычную статуэтку или вылеплю сама, изначально Лена отговаривала, а потом поддержала меня. В эту же ночь , читая в очередной раз Half Dolls - куколки-половинки, наткнулась, где их можно купить, зашла на сайт, заканчивался аукцион и я сделала ставку на несколько куколок. Но понравилась мне именно эта дама с розами. Поставила ставку максимально возможную для меня, утром в почте было письмо, что я ее выиграла. Потом не знала как ее оплатить, поделилась с Леной. Она обрадовалась за меня. Ждала ее недели 3, только увидев ее начала подбирать дизайн платья. Высота куколки 22,5 см. Основу перешивала 3 раза, пока поняла, как мне надо, вышитую юбочку перешивала тоже раза 3. В сборке она не была такой воздушной. Ну и мытарства с выбором лент, кружев. Потом съемка. Много кадров. Вышла в сад , на травку, вынесла образец шкафа купе(это фон, на котором стоит куколка, когда то работала дизайнером мебели),а сфотографировать ее сложно, она маленькая, на травку и так и эдак ложилась. В итоге она поэтому голову и опустила, не смогла я ее на уровне глаз поймать. И, да, игольницей ей пришлось побывать только для фотосессии. Сейчас это просто будуарная кукла. Она меня радует, иголочкам в ее попе не бывать(они кстати и были сделаны из подручных средств за 5 минут, во время съемки, ведь в заявке была игольница). Ключница тоже спонтанная работа, оформляла и натягивала сама(ох как криво, но по видио Пожарского), в качестве рамы использовала фасад кухонный, опять же образец. Очень люблю шармики и леплю их куда только могу. Это подарок сыну. Я рада, что у меня появились такие вещи. Спасибо всем за поддержку!

Человек устроен так, что когда что-то зажигает его душу — всё становится возможным.
Ирина.

ВИТОСЬКАДата: Воскресенье, 09.04.2017, 21:10 | Сообщение # 63
Украина, Киев
Всем привет! Я участвовала в конкурсе можно сказать первый раз ( самый первый раз не дошла до финала angry ) Поэтому стать финалистом для меня уже победа biggrin . Первой вышила девочку с голубями, любимый багетчик помог с оформлением. Когда она была готова полдня танцевала вокруг нее чтоб фото получилось детское- девчачье smile , но с каждым следующим кадром понимала ну не умею я фотографировать!!! Спасибо Лене - она меня подбодрила . На салфетку с розами у меня был целый план. Договорилась с сотрудницей чтоб ее сын сфотографировал нормальным фотоапаратом . НО В самый последний момент все сорвалось sad Я так была расстроена что мне уже было все равно. И мне не верится что я на четвертом месте! Спасибо всем кто голосовал за мою салфеточку .Спасибо Лене за проведение конкурса и за поддержку. Поздравляю победителей! Ваши работы просто прекрасны!

Я-Вита ко мне пожалуйста на "ты" процессы

leka2503Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 21:47 | Сообщение # 64
Латвия, Rīga
Девочки, как интересно читать ваши рассказы! Я вот тоже намучилась со своей работой, больше, конечно, из-за своего необдуманного подхода к конкурсу. Участвовала первый раз, отправила заявку - надо вышивать. Достала Линду 27 и понимаю, что размерчик у выбранного дизайна хороший получается. Мельче дома есть только Лугана 32, но цвет не подходит. Со льном для вышивания в рижских магазинах проблема, по интернету никогда не заказывала, да и по времени уже не успела бы. Начала вышивать на Линде и всё время думать, как же оформлять. Самое простое было бы сделать подушку, но просился размер 50*50, вроде великовата, да и по цвету мне она ни к чему. Просто в рамочку и на стену, тоже не надо. Дома посоветовались и решили, что не плохо бы оформить вышивку в поднос, но, к сожалению, не нашла, кто бы осуществил мою идею. Ещё не нравилось, что слишком много белого фона, поэтому сразу решила, что буду делать вроде паспорту из тёмной однотонной ткани, но придя в магазин, выбрала совершенно другое. Долгие поиски в интернете. Нашла интересные чехлы на плечики, что бы одежда не соскальзывала с них. Уже выбрала подходящие по форме и начала обводить карандашом, и тут как маханула ножницами по контуру сердца (идея мешочка где-то тоже сидела в голове). Открыла Наташин МК по пошиву косметички и быстренько сшила. Ткань на подкладку дома нашлась (использовала наперник от подушки, которую ещё для набивки зайца покупала, она в такую же розовую клеточку, как и ткань сверху, только тоненькая) Вот так и получился мешочек для пижамки, а отдам его, конечно же, внучке. Спасибо всем, кто голосовал за мою работу.

Я-Лена. Пожалуйста, на "ты".

ЮрикДата: Воскресенье, 09.04.2017, 22:39 | Сообщение # 65
Российская Федерация, Камышин
Как же приятно рассматривать конкурсные работы ,зная кто есть кто !
Все работы настолько необычны ,эксклюзивны ,с неординарной выдумкой !
Но шкатулка Люды Сафоновой и Игольница -сорприз от Иры для меня был полный вынос мозга - это не просто работы это неординарное мышление , в них заложены дизайнерская мысль и прекрасное исполнение ! Это вещи именно ручной работы ,иметь которые роскошь и девочки эту роскошь подарили себе сами ! Завидую Вам по хорошему !
Очень очаровал мешочек с вербочками от Гали - такая милота ,прям за душу берет ! Галочка ,спрасибо за доставленное удовольствие !

Два очечника в разных техниках - у Лены очень стильно подобрана ткань и цвет ниточек ! У Люды такой интересный орнамент ,да еще и с фермуаром - знаю как не просто его ровненько вшить !

Галя ,которая Викторова сразила в самое сердце нежными подснежниками во время вышивания ,а уж когда появился такой мешочек так вообще удивило как такое можно было придумать и уложить в такую идею ! Подушка в технике Хардангер приятно порадовала подбором весенних цвнтов ниточек ! Галя ,браво !

Какие интересные яички вышила Оля omatschka ,какую прекрасную композицию составила для фотографирования !

Еще очень понравилось оформление у сердечка ,которое вышила Kira75 - великолепно !

А какой бант на лентах у нашей Белочки ! Очень понравилась такая техника вышивки - на фабричных лентах получается так аккуратно - много чего можно придумать где их использовать ! Лариса ,спасибо за идею !

Пасхальная салфетка от Лены Герды - вот я сразу решила что она её - только Лену и угадала сразу , ой нет вспомнила ещё одну работу сразу угадала ! Хоть девочки и писали про нитки Долли ,что такими шьет Оля Велеска ,хоть сама Лена не признавалась ,НО Леночка пол на фото твой - я его видела ! biggrin

leka2503, Лена приятно конечно что мой МК сподвиг тебя сшить такой футлярчик ! Только никак не придумаю что ты могла взять из МК по косметички для пошива ...если только вшивание замка ! biggrin Получилось очень здорово !

А угадала я еще Лену Сентябрик с её чехольчиком для телефона ! Ленок как то ты писала ,что купила своим девочкам книжку-раскраску ,а в ней такие красивые растительные рисунки ,что так и просятся в вышивку гладью ! И вот как ты показала свою конкурсную заявку с рисунком у меня сразу всплыл твой рассказ и я была уверена ,что этот рисунок как раз листик из книжки-раскраски !

Отдельно хочу сказать про сумку от Наташи Фанди ! Эту сумку я приписывала или Наташе или Галке - старое бревно на котором висит сумка на меня так навеяло - писать в теме об этом не стала , побоялась ошибиться ! Натусик сумка отпадная - такие яркие ,весенние тюльпаны на ней ! Ты будешь первая модница города Николаев с ней !

И очень радует что у многих девочек воплотилась мечта в отношении вышитых картин - теперь они будут украшать стены их домов - если бы не Конкурс когда бы собрались они это вышить ! ВИТОСЬКА, Вита , nat111 Наташа ,Galka Галя ,Ирина Ирочка ,solovei Вера я поздравляю Вас с прекрасным выбором и воплощением Ваших мечт !

Ну и у aisling-aine Юлечки будут тикать на стенке часики и отсчитывать минутки до каждой новой весны , навевая воспоминания об этом прерасном Конкурсе !

Леночка Герда ,спасибо тебе за этот Конкурс ,столько нового и прекрасного мы здесь увидели ,почерпнули новые идеи и формы !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

omatschkaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 22:57 | Сообщение # 66
Германия, Germersheim
Добрый вечер! Поздравляю всех с финалом! Да интрига удалась на славу,я никого не угадала, однако меня вычислила Люда Сафонова.Зато сама она удивила своей шкатулкой.
Рада,что тюльпаный семплер Наташи занял призовое место ,очень он мне нравится.

Из пасхальных яичек первым начала вышивать красное ,почти на половине решила,что следущее надо сделать размером близким к натуральному.И стала розовое с тюльпанами вышивать через одну нить основы.Пришлось даже достать лупу,так мелко было,зато рисунок понравился больше,чем у крупного красного.
Розовенькое и фотографировалось легче,погода была хорошая спокойная.А когда очередь дошла до красного начались приключения.Ждала несколько дней пока распуститься Osternbaum , кустарник,на котором к пасхе появляются жёлтые мелкие листочки.Но в эти дни постоянно дул ветер,никак не могла поймать кадр(фотограф -то я аховый).И в итоге пришлось выбрать фотографии,которые делала у соседа в цветнике.

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

Сообщение отредактировал omatschka - Воскресенье, 09.04.2017, 22:58

УралочкаДата: Воскресенье, 09.04.2017, 23:03 | Сообщение # 67
Российская Федерация, Краснодар
Поздравляю призеров и финалистов конкурса, все работы сделаны с душой, оформлены интересно, будут радовать вас и ваших близких!
Конкурс удался!

Огромное спасибо ведущей - нашей Леночке Гердамун! Конспиратор высочайшего класса, ведь даже намека не было кто есть кто! biggrin
А сама еще и вышивала гладью на конкурсе. Пасхальная салфетка еще и оформлена здорово, край выполнен идеально.

Конкурс принес сюрпризы, они удались. Мои предположения оказались полностью неправильными. Раньше я хоть нескольких авторов могла угадать, а в этот раз НИКОГО! Тем интереснее день раскрытия инкогнито. biggrin

Мои процессы

leka2503Дата: Понедельник, 10.04.2017, 08:29 | Сообщение # 68
Латвия, Rīga
Цитата Юрик ()
...если только вшивание замка !

Конечно, вшивание замка. Я же никогда не вшивала молнию в изделия с подкладкой! Это для опытных швей легко, а для таких, как я, всё подробненько надо. А дырочку в подкладке оставить, что бы вывернуть можно было! Можно, конечно, и распороть её, но лучше же сразу сделать, всё как надо biggrin

Я-Лена. Пожалуйста, на "ты".

LyudmilaaaДата: Понедельник, 10.04.2017, 11:28 | Сообщение # 69
Российская Федерация, Иваново
Дорогие девочки-участницы! От всей души поздравляю всех вас с завершением такого замечательного во всех отношениях конкурса. Все работы настолько интересны и красивы, что только диву даешься - сколько же прекрасных идей еще можно почерпнуть для себя и тешить надеждой, что когда-то получится какую-то их них реализовать.
Много раз пересматривала все работы - одна другой краше, но самым ярким потрясением для меня стала шкатулка Людочки Сафоновой - ювелирная работа, шикарное исполнение, настоящий эксклюзив!
Сердечко Лены leka2503 понравилось еще на стадии вышивания, а уж идея чехла для пижамки - высший пилотаж!- ново и интересно.
Очечники изумительно хороши - каждый по-своему, приятно иметь такие вещицы.
Очень понравилось оформление сердечка Kira75 - идея с атласными "лепестками" сделало оформление необычным и милым.
О каждой работе можно говорить много и все только хорошее - ДЕВОЧКИ! ВЫ НАСТОЯЩИЕ МАСТЕРИЦЫ! БРАВО!

гостям всегда рада

FandyДата: Понедельник, 10.04.2017, 12:07 | Сообщение # 70
Огромное спасибо за такой конкурс!
Самое большое спасибо нашей ведущей Леночке, за организацию, поддержку, слова ободрения и вообще за то, что весенний конкурс всегда создает настроение! love
Огромное спасибо всем участникам, я всегда с таким восторгом узнаю кто есть кто и действительно иногда просто в шоке ! Так меня потрясла в этот раз автор Шкатулочки - Людочка! Вот никак не могла предположить, что это она! Тем всегда интереснее для меня момент разоблачения ! Еще я активно приписывала яички Оли-Омачки Ире-Уралочке, не верила до последнего, что это не она! Единственно кого угадала, так это нашу Лену-Сентябрик, как то сразу бац и пришла такая мысль!
Очень понравилась идея Лены-Леки сумки для пижамки в виде сердечка, просто замечательно! Кладу себе в копилку smile
Ну и конечно наши финалисты-победители Ира, Людочка, Наташа и Елена, поздравляю девочки! Ваши работы выше всяких похвал, впечатлили огромное количество участников исполнением и идеей! Будем равняться на вас в следующих конкурсах! От души поздравляю!
Спасибо всем, кто голосовал за мою сумку тюльпановую, вышивка в ней оказалась простая, зато с подкладкой я помучилась, пока выбрала ткань, потом вшивала молнию и уже саму подкладку пришлось вшивать вручную. Ну и не обошлось у меня без приключений, сначала очень порезала палец, думала зажило, села вышивать и выпачкала все кровью. Ну благополучно все отстиралось. Зато когда сумка уже была полностью готова к фотосессии, сын вымазал ее в шоколад! biggrin ну ничего, зато теперь у меня есть вместительная сумка для рукоделия и просто для яркого настроения!
И спасибо всем участникам, мы все молодцы, очень надеюсь на встречу с вами в следующих конкурсах, потому что вышивать в такой компании одно удовольствие! flowers

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

KissaДата: Вторник, 11.04.2017, 17:15 | Сообщение # 71
Поздравляю всех с конкурсом!!! Дорогие мои, вы все большие умницы!
И как это все угадали, что тюльпаны - работа Наташи nat111....

BelochkaДата: Вторник, 11.04.2017, 17:39 | Сообщение # 72
Украина, Мелитополь
IRENTIMOS, ИРАААА!!!!!! Где берут таких куколок????????? Я тоже хочуууууу cry

Я-Лариса:-) ко мне на "ты"

EuleДата: Среда, 12.04.2017, 09:51 | Сообщение # 73
Украина, Киев
Статус: Online
И я присоединюсь к поздравлениям и благодарностям! Девушки-конкурсантки, у вас золотые руки и светлая голова с множеством совершенно потрясающих идей! Писала и комментировал мало, но удовольствия получила много, и многих форумчанок открыла для себя с совершенно неожиданной стороны. Большое вам спасибо, девушки, за полученное эстетическое наслаждение и за море новых идей. И большое спасибо Лене за огромный труд по организации и ведению конкурса.

Мои процессы
Катя, на "ты".
Приветствую полив моей тыквы, на форуме бываю набегами.

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Голосования в конкурсах » ГОЛОСОВАНИЕ в конкурсе "ВЕСНА, ЛЮБОВЬ, НАДЕЖДА"
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017