Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Tori, Lisa-Larisa 
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Голосования в конкурсах » ГОЛОСОВАНИЕ в Конкурсе "Разноцветные брызги лета"
ГОЛОСОВАНИЕ в Конкурсе "Разноцветные брызги лета"
SeptemberДата: Пятница, 01.09.2017, 00:26 | Сообщение # 1
Азербайджан, Baku
Статус: Offline

Итак, подведем итоги голосования. Напоминаю: призовые места считаются отдельно от зрительских симпатий. Баллы зрительских симпатий никак не влияют на положение работы в списке призеров.

Наши победители:

1 место: №8 - 65 баллов (зрительские симпатии: 32 балла) Galka
2 место: №11 - 64 балла (зрительские симпатии: 34 балла) leka2503
3 место: №18 - 58 баллов (зрительские симпатии: 38 баллов) Островок

Далее список финалистов выглядит следующим образом:

4 место: №5 - 38 баллов (зрительские симпатии: 36 баллов) L-SAFONOVA
5 место: №4 - 29 баллов (зрительские симпатии: 40 баллов) Kissa
6 место: №22 - 27 баллов (зрительские симпатии: 42 балла) Юрик
7 место: №9 - 23 балла (зрительские симпатии: 42 балла) Galka
8 место: №19 - 21 балл (зрительские симпатии: 48 баллов) gerdamoon
9 место: №17 - 19 баллов (зрительские симпатии: 50 баллов) omatschka
10 место: №3 - 17 баллов (зрительские симпатии: 48 баллов) Kissa
11 место: №26 - 13 баллов (зрительские симпатии: 52 балла) kira75
12 место: №1 - 9 баллов (зрительские симпатии: 46 баллов) verna
13 место: №10 - 7 баллов (зрительские симпатии: 44 балла) September
13 место: №14 - 7 баллов (зрительские симпатии: 42 балла) Алика2404
14 место: №12 - 6 баллов (зрительские симпатии: 42 баллов) naomy
14 место: №13 - 6 баллов (зрительские симпатии: 52 баллов) omatschka
14 место: №25 - 6 баллов (зрительские симпатии: 38 баллов) Galinka72
15 место: №20 - 5 баллов (зрительские симпатии: 42 балла) Tori

Зрительские симпатии:

16 место: №31 - 50 баллов omatschka
17 место: №16 - 46 баллов добрянка
18 место: №30 - 44 балла Galka
19 место: №7 - 42 балла ВИТОСЬКА
19 место: №2 - 42 балла swetastepanida
20 место: №6 - 40 баллов solovei
20 место: №21 - 40 баллов ВИТОСЬКА
21 место: №28 - 38 баллов solovei
22 место: №15 - 36 баллов добрянка

Мои процессы
Вязание от September

SeptemberДата: Пятница, 01.09.2017, 21:48 | Сообщение # 31
Азербайджан, Baku
Цитата Eule ()
September, прощаю

Eule, Катя, спасибо! У меня ж просто куча свободного времени, чтобы писать правила, пояснения к ним, просьбы голосовать правильно и заодно подсчитывать голоса. biggrin

Мои процессы
Вязание от September

nastena-frolovaДата: Пятница, 01.09.2017, 22:05 | Сообщение # 32
1- 11
2- 22
3- 8
От таких подушек и лампы не отказалась бы.
Остальным приз симпатий, хотя достойны большего.

Светлана
г.Красный Сулин, Ростовской обл.

StasyaДата: Пятница, 01.09.2017, 22:49 | Сообщение # 33
Российская Федерация, Белгород
Ох, как сложно в этот раз голосовать за работы, трех мест явно маловато для всей красоты, что успели сделать этим летом участницы конкурса.
1 место - № 4
2 место - № 5
3 место - № 8
Приз зрительских симпатий - 1, 3, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 25, 26, 30, 31.

Я-Настя, обращаться желательно на "ты"

Мои процессы

СолнышкоДата: Суббота, 02.09.2017, 00:29 | Сообщение # 34
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Солнышко, Ира, а я немножко подозревала, что это солнышко ваше biggrin
К сожалению не мое.Увы и ах.

leka2503Дата: Суббота, 02.09.2017, 09:20 | Сообщение # 35
Латвия, Rīga
Девочки, дорогие, как же это сложно! И всё же:
1 место - № 8
2 место - № 4
3 место - № 25
Приз зрительских симпатий - всем остальным (я поняла, что можно не перечислять).

Я-Лена. Пожалуйста, на "ты".

naomyДата: Суббота, 02.09.2017, 09:30 | Сообщение # 36
Российская Федерация, Екатеринбург
1-11
2-10
3-26
Приз зрительских симпатий - 18,25,19,8,13,1
Ох , как тяжело выбирать ... У меня выбор очень субъективный : на уровне нравится - не нравится , без учета трудностей исполнения , техники и т.д.
В чашки влюбилась сразу , еще во время заявки . Они такие домашние , уютные . А уж оформить их в подушки - это так здорово ! Это только добавляет им тепла и очарования .
Салфетка № 10 во время заявки меня удивила : как салфетка - и такая яркая ? Но во время отшива постепенно меняла свое мнение . Кружева ( нежно любимые мною с детства ) все уравновесили , и сейчас салфетка мне кажется идеальной ))) .
Работа № 26 мне сначала понравилась обилием роз . Я телец , и любая трава и растения - это все мое ))). Но! Закатать это все в подносик ! Такого я не ожидала ! Очень классно!
И самый главный для меня критерий выбора - все это я теперь хочу себе biggrin ! Буду воплощать в жизнь !
Спасибо хочется сказать всем участницам . Потому что я почерпнула для себя столько новых идей , открыла для себя много нового . Спасибо вам , девочки !
Отдельное спасибо нашим ведущим за такую творческую и дружелюбную атмосферу на конкурсе ! Людмиле огромное спасибо за такие теплые летние стихи !

алtyxenДата: Суббота, 02.09.2017, 09:36 | Сообщение # 37
Российская Федерация, Москва
Очень трудно выбрать, столько красоты сотворили рукодельницы.
1 место—№26
2место—№17
3место—№5

Всем остальным приз зрительской симпатии.

ВИТОСЬКАДата: Суббота, 02.09.2017, 12:32 | Сообщение # 38
Украина, Киев
1.№5
2.№8
3.№4
Приз зрительских симпатий всем оставшимся работам.
За свои работы не голосовала - нет смысла wacko

Я-Вита ко мне пожалуйста на "ты" процессы

TanyaNДата: Суббота, 02.09.2017, 18:26 | Сообщение # 39
В таких конкурсах не участвую, но слежу за рождением шедевров всегда и с огромным удовольствием. Девочки, какие вы молодцы!
В этот раз я по подушкам smile Оба варианта очень нежные, уютные. Жаль, для третьего места подушек не хватило smile
1 место - 8
2 место - 11,
3 место - 9 (фотография очень покорила)
Приз зрительских симпатий - 3, 17 и 19.

Таня, лучше на ТЫ
В лужах небес отражение…В тучах дождинки блестящие…
Сердца волшебное зрение – Это и есть настоящее…
Мои процессы

VoljДата: Суббота, 02.09.2017, 18:57 | Сообщение # 40
Российская Федерация, Заречный
Смотрела, смотрела, "всю голову сломала", но решила так...
1 место - 1, вот теперь тоже хачу-нимагу такую сумку biggrin
2 место - 8
3 место - 17
Приз зрительских симпатий -2,4,5,9,11,13,16,18,19,26,28,30,31

Мой вышивальный мир

УралочкаДата: Воскресенье, 03.09.2017, 09:59 | Сообщение # 41
Российская Федерация, Краснодар
Статус: Online
1 место № 11 - две подушки.
2 место № 17 - дерево с птицами.
3 место № 4 - бабочка.

Эти три понравились просто "понравились" - это во-первых. biggrin
Во-вторых, исполнение преотличное, аккуратное и все слова можно сказать в превосходной степени. first
В-третьих, преотличное оформление и финальные фотографии. flower

Выбор был трудный, потому что еще несколько работ понравились-понравились!!! Им отдаю всем по 2 балла:
1 - сумка и очечник с бабочками.
3 - вьюнки гладью - супер!
5 - анютины глазки и садовая композиция
10 - салфетка с обвязанным краем очень эффектная и как-то здорово подобраны кружева к вышивке орнамента.
13 - очечник на фермуаре.
16 - чашки. В красном оформлении они преобразились.
18 - поразила креативность и творчество.
20 - шкатулка с монограммой, оформление супер.
22 - лампа и шкатулка с куклой - трудоемкий процесс, креативный и просто талантливо всё сделано!
26 - вышивка на подносе. Давнишняя мечта сделать подобное. Очень понравилось.
30 - сэмплер. Есть в нем что-то, что притягивает взгляд... некая туманность по цветовому решению. Удачное оформление и прекрасное финальное фото.
31 - еще один очечник на фермуаре, но первый 13-ый понравился больше.
номер 2 и номер 12 - сама вышивка меня не очень тронула, а вот оформление - восторг!!! На первой по рамке божьи коровки, на второй яйца в гнездышке и весь антураж - это здорово!!!

Мои процессы

filkowaДата: Воскресенье, 03.09.2017, 17:27 | Сообщение # 42
1-8
2-11
3-22
Приз зрительских симпатий-1,4,10,14,19,26

Ольга, Республика Хакасия.
Со мной, пожалуйста, на "ты".

BelochkaДата: Воскресенье, 03.09.2017, 21:42 | Сообщение # 43
Украина, Мелитополь
Ох и непростой выбор!
Видели бы вы мой черновик! По три претендента на первые места! Но правили есть правила!

Мне очень редко нравятся вышитые подушки. Здесь изменяю себе категорически и два призовых места отдаю подушкам.И за сюжеты и за качество исполнения и за стиль и элегантность.

1 место- № 11 (скорее поздняя весна, чем лето. Но уж очень они мне в душу запали)
2 место № 8 синие.
3 место буду банальна- Анютки № 5. Люблю анютки. Фото-бесподобное.

Со второго места очень долго подушки выпихивала работа № 22.Вышивка победила. Приз зрительских симпатий отдаю №№ 1,3,6,7,9,14,13,12,22,17,18,19,20,21,22,26,30,31

Голосовать в наших конкурсах стало оооочень трудно. Работы все очень достойные. Просто понимаешь, что кому-то надо побеждать-это правила игры.

Я-Лариса:-) ко мне на "ты"

nat111Дата: Понедельник, 04.09.2017, 05:33 | Сообщение # 44
Соединенные Штаты, Mount Holly
Очень, очень непростая задача, практически невыполнимая - выбрать всего три работы!!!
cry cry cry Который день мучаюсь.
Ну и вот, я отдаю свои голоса таким работам:

1 место - № 9. Не даром народная молва приписала мне эту работу. biggrin Прекрасный сэмплер, с удовольствием вышила бы такой же. Очень аккуратная работа, нежная и элегантная. И финальное фото очень атмосферное.

2 место - № 11. Великолепные подушки. Пока шились чашечки и цветочки - мне всё нравилось, но готовые подушки - просто покорили меня.

3 место - № 8. Долго не могла определиться, какие же из подушек мне нравятся больше, цветочные или эти. В моём сердце они все четыре стоят вместе. smile Но, в цветочных подушках больший обьем работы, хотя и маленькие подушки не уступают в красоте. Подбор материалов - безупречный.

Всё, за три места проголосовала, а у меня ещё остались работы, которые я считаю заслуживают право бороться за финальные места. Ну и им я отдам свои голоса зрительских симпатий. Это работы № 3, 4, 5, 16 и 18. flowers

Девочки-участницы, всем огромное спасибо за доставленное удовольствие налюдать за рождением прекрасных работ!!!

Мои процессы

viktorovagalinaДата: Понедельник, 04.09.2017, 09:31 | Сообщение # 45
Уже много раз было сказано и я повторю, что все работы классные. Трудно из них выбрать лучшие и призовые. Несколько дней пыталась остановиться на каком-то решении. Вот, что у меня получилось:
1 место - N3 голубая ипомея гладью;
2 место - N14 цветоворот;
3 место - N 5 анютины глазки.
Свои симпатии отдаю работам под номерами: 6, 8, 13, 18,19, 31.
Хотя и остальные работы мне тоже нравятся.

Меня зовут Галя по фамилии Викторова. Ростов-на-Дону
Мои процессы

FandyДата: Понедельник, 04.09.2017, 11:47 | Сообщение # 46
Украина, Николаев
Итак, волевым решением, пребывая в жутких и серьезных раздумьях ( ну как будто миллион отдаю tongue ) бесконечно тасуя на призовых местах работы, я все таки решила проголосовать так. очень прошу прощения у всех, кто не попал в тройку, их не мало и они к огромному моему сожалению все таки уступили свое место по тем или иным для меня причинам.
итак, на место победителя для меня
№1 -работа №18, Солнышко! Прекрасно исполнена, с удовольствием следила за рождением с начала и до финала! Может я лично ожидала чуть другую раму или оформление, но сам процесс был прекрасным и увлекательным, и как говорила Лена,пусть участница еще что то придумает и вышьет biggrin
№2 - работа№9, я не любитель таких дизайнов, но как говорится, "Вы просто не умеете их готовить" smile я не пробовала шить сэмплеры. Этот очень понравился, и мини картинка и много разных шовчиков, разнообразие ниточек и бисера. Казалось будет перебор,но для меня просто очень и очень мило!Испонлнение на высоком уровне, все очень аккуратно! Очень понравились фото процесса и постановочное! Уютно и по домашнему! оформление удивило и порадовало!
№3-№5 фиалки! Победил крестик и прекрасное фото в финале! Очень красивая работа! Мне просто очень захотелось такую панельку, оформлена чудесно и фото просто сногшибательное! Не могу представить кто автор, есть догадка, но не буду теперь комментировать, потом скажу угадала я или нет!

Ну и призы зрительских симпатий№4 Бабочка,№8 и№11 подушки, простите, вы не в призовых только потому что вас 2 работы в такой технике и мне обе так нравятся, что я бы присудила еще один приз, но не могла вас поставить вместе, нарушились бы условия голосования! Но вы мои однозначные фавориты. №13 и 31, очечники, очень красивые, практичные и приятнейшие,наверняка подарки подругам, аккуратно исполнены, молодцы!!!№10- салфетка, очень понравилась,прекрасно ,хоть и ярко подобраны нитки, ну а скорость с которой была связана кайма и как все это вместе меня покорило, восторг!№17 - дерево, ему просто опять же не хватило места на педестале, очень нравится, браво исполнительнице!№20, тоже плАчу и тоже не хватило места в тройке, очень нравится и шовчики и задумка и ткань и нитки! И №26подносик с розочками! Молодец участница, знакомый всем дизайн, так прекрасно обыграть! Супер идея, кладу себе на полку идней ( потеснитесь вся гора, что там уже лежит tongue )

Огромное спасибо ведущим, прекрасное оформление и сопровождение работ! И признаюсь честно, когда появились заявки я решила, что голосовать будет просто и как же я ошиблась! Огромное спасибо всем участницам за доставленное удовольствие и радость смотреть на столько разных техник и прекрасное исполнение! Кого не упомянула простите, это конкурс flower

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

ToriДата: Понедельник, 04.09.2017, 13:11 | Сообщение # 47
Я тоже дала себе время, но только оно мало чем помогло терзаниям biggrin Выбрать тройку - самую-самую - очень сложно, процесс оооочень субъективный.
В призовую тройку и зрительские симпатии поставила работы, которые были для меня и только для меня новы просто зрительно, в технике, в оформлении, которые сильнее всего удивили, покорили, понравились. Не хочется оправдываться перед участницами не перечисленных работ, потому что все мы разные и делаем выбор, находясь в определённом состоянии души вчера-сегодня-завтра smile

№1 - великолепное солнышко №18, хоть и не срОсся у меня отшитый дизайн с оформлением, отдаю должное всей задумке, технике, краскам, воображению участницы
№2 - лампа с куклой №22, замечательный интерьерный дуэт
№3 - панель с анютиными глазками №5, пронзило стрелой стильное оформление, изменившее взгляд на дизайн.
Симпатии отдаю номерам
4 - бабочка, тонкая работа
8 - подушечки-дУшечки!
10 - белый ажур крючком сделал своё дело
12 - петушок, сплошной позитив
17 - суперсорочье деревце
19 - ну очень симпатичный птиц
26 - розы Мадам ля Фи, неожиданно украсившие поднос

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

L-SAFONOVAДата: Понедельник, 04.09.2017, 18:29 | Сообщение # 48
Российская Федерация, Уфа
Кто не проголосовал, поспешите! Через несколько часов голосование заканчивается.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

Lisa-LarisaДата: Понедельник, 04.09.2017, 19:57 | Сообщение # 49
Ой, спешу-спешу, я в отстающих biggrin
Три дня мучилась выбором. Видели бы вы мои бумажки с раскладами номеров, с вычеркиванием, возвращением, с плюсиками и минусами biggrin Я решила подойти к вопросу серьезно и, поскольку можно выбрать только три работы, постараться оценить их объективно, а не только по принципу нравится-не нравится. Хотя этот принцип все равно вмешивается smile И вот итоги:
1 место - №18 "Солнышко". Тут я практически не сомневалась. Еще на этапе заявки было очень интересно, что же получится. Авторский рисунок, авторская схема, и прекрасное неожиданное воплощение. Картинка ожила. Сочетание разнонаправленной глади, разные "шовчики", чуток бэка, прекрасный подбор цвета - и ласковое солнышко превратилось в милую девушку (ну вот так я его воспринимаю, солнышко здесь женского рода biggrin ). Но и пейзаж хорош, настолько он получился ярким и жизнерадостным. И, кстати, оформление мне тоже понравилось smile
2 место - №11 подушки с чашками. Кроме прекрасно выполненной вышивки - прекрасный подбор тканей и кружева и прекрасный качественный пошив. Отличный вкус у конкурсантки, браво!

3 место - №22 лампа с куклой. Просто круто! Чудная стильная лампа и милая куколка smile Мало это технически сделать, это сначала надо придумать, то есть это авторский творческий проект. С удовольствием поселила бы у себя дома эту парочку smile

В претендентах на призовые места у меня также были: №8 - пасторальные подушки, №17 - дерево с птицами, №19 - синий птыц, №26 поднос от Мадам ля Фи. Особенно долго раздумывала с №8 и №26. Но в итоге сложилось вот так. Этим работам - №№8, 17, 19, 26 - отдаю приз зрительских симпатий. Ах да, и еще мои огромные зрительские симпатии петушку №12 biggrin

Дорогие участницы, прошу простить меня за то, что я не смогла всем дать призовые места smile ВСЕ РАБОТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! Все работы очень высокого уровня. Девочки, я вами восхищаюсь и горжусь! И, девочки, голосуйте! smile Вижу, что некоторые форумчанки не голосуют. Разве не интересно попробовать новый способ? По мне так интересно smile Очень интересно узнать, по каким критериям выбирают те или иные работы. Ну и полная прозрачность и невозможность всяких кривотолков - тоже хорошо smile
И хочу поблагодарить ведущих конкурса, Лену и Люду. Девочки, вы молодцы flowers Конкурс удался specool

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

kira75Дата: Понедельник, 04.09.2017, 20:29 | Сообщение # 50
Беларусь, Hrodna
1 место - № 17
2 место - № 19
3 место - № 8
Всем остальными работам- приз зрительских симпатий .

ИринаДата: Понедельник, 04.09.2017, 23:38 | Сообщение # 51
Добрый вечер, девочки!
Совсем не пишу, но читаю, наблюдаю, выбираю!
Спешу написать о своем выборе. Определиться нереально трудно, как и всем, все нравится! Все работы хороши и интересны. Ну и мой выбор.
Работа номер 11 - 1 место
Номер 4 - 2 место
Номер 17 - 3 место.
Приз зрительских симпатий - 1. 2. 3. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 12. 13. 14. 15. 16. 18. 19. 20. 21. 22. 25. 26. 28. 30. 31..
Надеюсь, я успела. smile

Шампанское
Розы в стеклянной вазе

ToriДата: Понедельник, 04.09.2017, 23:43 | Сообщение # 52
Успела, Ирин, успела smile

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

SeptemberДата: Вторник, 05.09.2017, 09:54 | Сообщение # 53
Азербайджан, Baku
Итак, подведем итоги голосования. Напоминаю: призовые места считаются отдельно от зрительских симпатий. Баллы зрительских симпатий никак не влияют на положение работы в списке призеров.

Наши победители:

1 место: №8 - 65 баллов (зрительские симпатии: 32 балла) Galka
2 место: №11 - 64 балла (зрительские симпатии: 34 балла) leka2503
3 место: №18 - 58 баллов (зрительские симпатии: 38 баллов) Островок

Далее список финалистов выглядит следующим образом:

4 место: №5 - 38 баллов (зрительские симпатии: 36 баллов) L-SAFONOVA
5 место: №4 - 29 баллов (зрительские симпатии: 40 баллов) Kissa
6 место: №22 - 27 баллов (зрительские симпатии: 42 балла) Юрик
7 место: №9 - 23 балла (зрительские симпатии: 42 балла) Galka
8 место: №19 - 21 балл (зрительские симпатии: 48 баллов) gerdamoon
9 место: №17 - 19 баллов (зрительские симпатии: 50 баллов) omatschka
10 место: №3 - 17 баллов (зрительские симпатии: 48 баллов) Kissa
11 место: №26 - 13 баллов (зрительские симпатии: 52 балла) kira75
12 место: №1 - 9 баллов (зрительские симпатии: 46 баллов) verna
13 место: №10 - 7 баллов (зрительские симпатии: 44 балла) September
13 место: №14 - 7 баллов (зрительские симпатии: 42 балла) Алика2404
14 место: №12 - 6 баллов (зрительские симпатии: 42 баллов) naomy
14 место: №13 - 6 баллов (зрительские симпатии: 52 баллов) omatschka
14 место: №25 - 6 баллов (зрительские симпатии: 38 баллов) Galinka72
15 место: №20 - 5 баллов (зрительские симпатии: 42 балла) Tori

Зрительские симпатии:

16 место: №31 - 50 баллов omatschka
17 место: №16 - 46 баллов добрянка
18 место: №30 - 44 балла Galka
19 место: №7 - 42 балла ВИТОСЬКА
19 место: №2 - 42 балла swetastepanida
20 место: №6 - 40 баллов solovei
20 место: №21 - 40 баллов ВИТОСЬКА
21 место: №28 - 38 баллов solovei
22 место: №15 - 36 баллов добрянка

Мои процессы
Вязание от September

УралочкаДата: Вторник, 05.09.2017, 11:12 | Сообщение # 54
Поздравляю победителей конкурса!
Поздравляю 15 претендентов на первые три места тоже!
Все молодцы-молодцы!!!

На мой взгляд, конкурс удался. Меня лично ждало много сюрпризов, когда открылись имена авторов.
И знаете, это здорово! В этот раз я не угадала никого и даже скажу честно - не стремилась угадать.
Это помогло голосовать честно, открыто и непредвзято.

Хочу отметить замечательную работу наших ведущих Лены и Люды!!!
Было весело, жизнерадостно и очень доброжелательно! Заходить в тему с Конкурсом было приятно, настроение сразу поднималось от смайлов и стихов от Люды, интересных комментариев от Лены. Дорогие подруги, спасибо вам огромное за этот конкурс!!!

Мои процессы

gerdamoonДата: Вторник, 05.09.2017, 11:23 | Сообщение # 55
Мама дорогая, ну вот это позаконспирировались все в этот раз! Я кроме Марины Островок так получается никого и не угадала! А с Наташей как пролетела?! И ведь же сначала подумала, что это ее лампа, но сбили с толку розочки- такие как на платье зайцев, что Ирина из Тагила шила!
Ну что, все победители - достойны своих мест, работы суперские, и вообще в этот раз все превзошли самих себя, как мне кажется, поэтому поздравляю всех участников с таким замечательным конкурсом, а нашим выдающимся ведущим- огрооомная благодарность за настроение, позитив и азарт. Людочка для меня вообще открылась с совершенно новой поэтической стороны!
В благодарность нашим ведущим Сертификат на получение любой схемы или заказ новой.

Файлы.
Мои процессы
Новый е-мейл chebakova1970@gmail.com

gerdamoonДата: Вторник, 05.09.2017, 11:30 | Сообщение # 56
Аа, забыла добавить- самая большая неожиданность для меня- вьюнок Аллы Киссы, ну никогдааа бы не подумала, что Алла будет шить гладь, а еще садовый домик Виты Витоськи! А еще как же я могла не додуматься , что монограмма Викина?!!! Ну Виктория же и Валерия!! Правда Г и М для меня все равно загадка.

Файлы.
Мои процессы

GalkaДата: Вторник, 05.09.2017, 11:37 | Сообщение # 57
Российская Федерация, Липецк
девочки,поздравляю всех с окончанием конкурса и подведения итогов!!!! flowers
прежде всего хочу выразить огромную благодарность нашим действительно неповторим ведущим- Лене и Люде! благодаря им конкурс заиграл новыми красками,стало интересно заходить и читать в том числе оригинальные поэтичные комментарии в исполнении Люды! спасибо вам,девочки!!!!

открытие занавеса над участниками работ стало большим удивлением.
Мариночка,Островок,я просто восхищена твоим талантом! разработать самой схему,вышить гладью....
нет,у меня просто нет слов! аплодирую тебе стоя!

приятно,что я все-таки кого-то угадала biggrin

очень веселюсь над нашей Леной Сентябриком, как она излагала в теме комментарии "участницы" своей же работы. "МЫ тут посовещались,и я решила" biggrin
Ленусь,молодец,маскировака превыше всего!
правда,тебе это не помогло. ну кто еще сможет связать так быстро и такую красивую ажурную кайму???
связать,конечно же,могут многие из нас,но вот не вяжут. так что меняй почерк cool

очень приятно,что в конкурсе участвовали девочки,ранее не участвовавшие. значит,не все еще перешито,не всем надоели конкурсы. есть чем порадовать себя и остальных!

а теперь о вредном biggrin
вот опять мне не понять,как простая в исполнении вещь могла победить? это я про свои подушки....
как они могли обойти Солнышко? Бабочку (у нас почти никто не вышивал в технике блэкворк)? да много каких работ еще.

мне почему-то от этого совсем не радостно,а грустно и...неловко....

но не скрою,что мне очень-очень приятно,что моя скромная работа была оценена голосующими!
пс: самая любимая моя из трех работ- №30. даже ни капельки не обидно,что он оказался невосторебованным! я его шила для себя. наверное,потому он и со мной smile

и последнее:
несмотря на столь прозрачное голосование,оно все-таки неидеально в плане подсчета голосов.
практически каждый голосующий присуждал Солнышку 1 место. мои же подушки постоянно прыгали туда-сюда. и место я получила только за счет общей суммы набранных баллов.
поэтому,наверное,мне и неловко.

еще раз поздравляю всех участников конкурса! спасибо всем за комментарии,за работы в конкурсе!

пс: Леночка,Лека,махнемся нашими конкурсными,а? biggrin

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

УралочкаДата: Вторник, 05.09.2017, 11:45 | Сообщение # 58
Цитата Galka ()
несмотря на столь прозрачное голосование,оно все-таки неидеально в плане подсчета голосов.
практически каждый голосующий присуждал Солнышку 1 место. мои же подушки постоянно прыгали туда-сюда. и место я получила только за счет общей суммы набранных баллов.
поэтому,наверное,мне и неловко.

Галя, тебе никогда не угодишь, как ни старайся. smile
Если посмотреть на ситуацию с другой стороны? Допустим, только по отданным голосам (без баллов)?
Номер 8 - 16 голосов
Номер 11 - 15 голосов
Номер 18 - 12 голосов.

Всё прозрачно, никаких накруток.
Потом все люди разные и восприятие у нас у всех свое, ни на кого не похожее.
Раз выбрали твои подушки - радуйся без всяких "неловко". "Раз заслужил - носи!" (с) biggrin

Мои процессы

gerdamoonДата: Вторник, 05.09.2017, 11:45 | Сообщение # 59
Цитата Galka ()

Галюся- предлагай свой вариант- мы открыты к обсуждению. Но я считаю- что все таки такой вариант голосования самый демократичный и честный, так что неси бремя своей славы! biggrin

Файлы.
Мои процессы

SeptemberДата: Вторник, 05.09.2017, 11:54 | Сообщение # 60
Азербайджан, Baku
Цитата Galka ()
наверное,мне и неловко

Галюня, а ты шей на конкурс что-нибудь страшненькое, корявенькое и фоткай похуже. Тогда, глядишь, будет шанс не выиграть. Шучу, шучу! biggrin

На самом деле, я считаю, все правильно и честно. И хочу сказать спасибо всем, кто участвовал, и кто голосовал! Мне было ооочень приятно вести этот конкурс. Леночка, gerdamoon, спасибо большое за награду! smile

И еще хочу особенно поблагодарить Свету swetastepanida и Юлю naomy за то, что проголосовали за мою салфетку! Я честно совсем не ожидала! И когда вдруг увидела свою работу среди претендентов в призеры, прямо прыгала от радости. Спасибо вам, девочки! smile

Мои процессы
Вязание от September

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Голосования в конкурсах » ГОЛОСОВАНИЕ в Конкурсе "Разноцветные брызги лета"
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017