Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Tori, Lisa-Larisa 
Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Голосования в конкурсах » ГОЛОСОВАНИЕ в Конкурсе "Разноцветные брызги лета"
ГОЛОСОВАНИЕ в Конкурсе "Разноцветные брызги лета"
SeptemberДата: Пятница, 01.09.2017, 00:26 | Сообщение # 1
Азербайджан, Baku
Статус: Offline

Итак, подведем итоги голосования. Напоминаю: призовые места считаются отдельно от зрительских симпатий. Баллы зрительских симпатий никак не влияют на положение работы в списке призеров.

Наши победители:

1 место: №8 - 65 баллов (зрительские симпатии: 32 балла) Galka
2 место: №11 - 64 балла (зрительские симпатии: 34 балла) leka2503
3 место: №18 - 58 баллов (зрительские симпатии: 38 баллов) Островок

Далее список финалистов выглядит следующим образом:

4 место: №5 - 38 баллов (зрительские симпатии: 36 баллов) L-SAFONOVA
5 место: №4 - 29 баллов (зрительские симпатии: 40 баллов) Kissa
6 место: №22 - 27 баллов (зрительские симпатии: 42 балла) Юрик
7 место: №9 - 23 балла (зрительские симпатии: 42 балла) Galka
8 место: №19 - 21 балл (зрительские симпатии: 48 баллов) gerdamoon
9 место: №17 - 19 баллов (зрительские симпатии: 50 баллов) omatschka
10 место: №3 - 17 баллов (зрительские симпатии: 48 баллов) Kissa
11 место: №26 - 13 баллов (зрительские симпатии: 52 балла) kira75
12 место: №1 - 9 баллов (зрительские симпатии: 46 баллов) verna
13 место: №10 - 7 баллов (зрительские симпатии: 44 балла) September
13 место: №14 - 7 баллов (зрительские симпатии: 42 балла) Алика2404
14 место: №12 - 6 баллов (зрительские симпатии: 42 баллов) naomy
14 место: №13 - 6 баллов (зрительские симпатии: 52 баллов) omatschka
14 место: №25 - 6 баллов (зрительские симпатии: 38 баллов) Galinka72
15 место: №20 - 5 баллов (зрительские симпатии: 42 балла) Tori

Зрительские симпатии:

16 место: №31 - 50 баллов omatschka
17 место: №16 - 46 баллов добрянка
18 место: №30 - 44 балла Galka
19 место: №7 - 42 балла ВИТОСЬКА
19 место: №2 - 42 балла swetastepanida
20 место: №6 - 40 баллов solovei
20 место: №21 - 40 баллов ВИТОСЬКА
21 место: №28 - 38 баллов solovei
22 место: №15 - 36 баллов добрянка

Мои процессы
Вязание от September

GalkaДата: Вторник, 05.09.2017, 14:58 | Сообщение # 91
Российская Федерация, Липецк
Лена,я для себя твоего Птица отметила. оценила качество разработанной схемы. тоже подумала,что надо бы поискать этот новый талант.
а оно вон оно что,Семен Семеныч!!! biggrin

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

TanyaNДата: Вторник, 05.09.2017, 15:01 | Сообщение # 92
Российская Федерация, Москва
Вот вот я мне так хочется. С размытым задним фоном и прочим. Какая у тебя зеркалка, какой обьектив, скажи, пжл? Потому как мечта моя - приличный фотодивайс.

Таня, лучше на ТЫ
В лужах небес отражение…В тучах дождинки блестящие…
Сердца волшебное зрение – Это и есть настоящее…
Мои процессы

GalkaДата: Вторник, 05.09.2017, 15:25 | Сообщение # 93
Российская Федерация, Липецк
Тань,в личку напишу,чтобы тему не засорять.

Галя,сразу на"ты")))))
мои процессы :)

SeptemberДата: Вторник, 05.09.2017, 15:37 | Сообщение # 94
Азербайджан, Baku
Зачем же в личку! Думаю, другим тоже может быть интересно. Есть специальная тема. Я тоже к приличным фотикам присматриваюсь, буду благодарна за совет.

Мои процессы
Вязание от September

LyudmilaaaДата: Вторник, 05.09.2017, 16:18 | Сообщение # 95
Российская Федерация, Иваново
Уже все выразили свои чувства по поводу завершения такого прекрасного конкурса. Я, как всегда, в отстающих

Сегодня самый интригующий и самый интересный момент любого конкурса - определение победителей и "вскрытие карт" biggrin Всегда этот момент волнительный.
Девочки-победительницы! поздравляю с призовыми местами - ваши работы покорили большинство сердец, как показал подсчет голосов.
Выбирать было очень трудно, просто невероятно трудно.
Я проанализировала свой выбор сейчас (и в конкурсах, которые были раньше), чтобы понять саму себя - что меня "толкает" сделать тот или иной выбор.
И поняла, что меня "цепляют" работы, которые на финише "выстреливают", как подушки № 8 или анютки № 5. В процессе сама вышивка в обеих работах мне нравилась, но не настолько, чтобы вызвать бурный восторг - но формленные - просто сразили наповал. До сих пор любуюсь черной панелью с огромным удовольствием.
А вот "солнышко" , изумительное по своему "рождению", вызывающее у меня восторженные чувства на протяжении всего процесса, на финише " заключенное" в банальную рамку совершенно остудило мои восторги. Не знаю какое оформление могло бы еще быть, но это как-то "приземлило" такую прекрасную работу, даже обидно.
То же произошло и с домиком. Мои ожидания на финише не оправдались - по заявке я представляла себе немного другое. Может огромных размеров пень рядом и высокая трава сделали свое дело, не знаю, но в этом месте домик затерялся и растерял свою загадочность.
Поэтому таки да - готовое "блюдо" нужно еще и подать так, чтобы его захотелось "съесть".
Хочу от себя сказать всем участницам конкурса - огромное спасибо за потрясающий праздник, который они все вместе сделали, приняв активное участие в конкурсе.
Надеюсь, никого не обидела.

Людочка и Леночка! Поздравляю вас тоже с заслуженной наградой - очень интересное сопровождение конкурса, вы - МОЛОДЦЫ! flower flower

гостям всегда рада

leka2503Дата: Вторник, 05.09.2017, 16:45 | Сообщение # 96
Латвия, Rīga
Девочки, дорогие, в опоздавших это я! Примчалась домой и сразу к компьютеру! А тут такое творится! Во-первых, победили "мои" подушки, те, за которые я голосовала! И я их угадала. Галочка, не зря мы с тобой бросались подушками!
Девочки, огромное спасибо всем, кто голосовал за мою работу! Это очень-очень приятно! И очень неожиданно! И в то же время радует, значит я не ошиблась в своём решении оформить вышивку в подушки.
А голосовать было жутко трудно. Я даже расстроилась сначала, когда объявили такой порядок голосования. Я-то думала, что расставлю всем по плюсикам, да не тут-то было. Пришлось призывать на помощь членов семьи.
Людочка, Леночка, вы такие молодцы! Так душевно провели этот конкурс, ещё и сами участвовали. Спасибо вам огроменное!
Пока побегу за своей Софико в садик, а вечером буду подробнее ознакамливаться, где чья работа.
Всем ещё раз большое спасибо!

Я-Лена. Пожалуйста, на "ты".

ВИТОСЬКАДата: Вторник, 05.09.2017, 18:12 | Сообщение # 97
Украина, Киев
Поздравляю победителей!!! Вы молодцы!
Я рада что приняла участие, вижу что мне есть куда расти biggrin
Первый раз вышивала лентами wacko wacko поняла что хочу увидеть чужую ленточную изнанку. Мне кажется это из тех видов рукоделия которому надо учиться в живую. Но негативный опыт -тоже опыт smile
Домик- даже не знаю что написать. Критику по поводу крыши я слушала с самого начала- от мужа bash именно из-за того что она слишком высокая, до сих пор рассказывает как ее изменить - но я упрямая ничего менять не хочу tongue . И кстати ДА фотографировать надо уметь
Спасибо ведущим за конкурс и за поддержку.

Я-Вита ко мне пожалуйста на "ты" процессы

L-SAFONOVAДата: Вторник, 05.09.2017, 19:01 | Сообщение # 98
Российская Федерация, Уфа
Поздравляю всех участников с завершением летнего конкурса! Особое поздравление победителям!
Спасибо всем за теплую и дружную компанию! Спасибо за благодарности от вас, мы с Леной старались!
Очень приятно было видеть в конкурсе новичков. Я надеюсь, что в следующих конкурсах вы тоже примите участие.
Девочки. я наверное надоела вам со стихами, но... Но мне очень хотелось, чтобы вы не просто показали своей процесс для галочки, а чтобы все посмотрели на вашу вышивку через призму поэзии, представили себе допустим цветущий сад и оценили продолжение уже более внимательно. Надеюсь, что это получилось!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Очень жаль, что я не смогла оформить свою панельку, как планировала. Оказалось, что любимая багетка в отпуске, в другой то же в сроки не укладывалась, так что оделась во что было. Конечно Галя увидела мою панельку в виде панно на держателе и я в тот же вечер поехала в Леонардо, но к сожалению держателей там нет. Но сейчас я не жалею, что оформила в раму, мне и так нравится. Я великий прожектер, думала, что за конкурс вышью две панельки, а получилось так, что одну еле еле вышила за два месяца. Придется на следующий год в конкурсе вышивать Калифорнийские маки, не зря же я заказала сразу обе рамы. biggrin

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

ОстровокДата: Вторник, 05.09.2017, 19:15 | Сообщение # 99
Российская Федерация, Воронеж
Добрый вечер! Поздравляю всех с окончанием конкурса! Все большие молодцы,чуть покрасивее стало в этом мире,правда? biggrin

Рада,что поучаствовала, победа была близка,но что ж "спорт есть спорт",и все-таки -это не тот случай,когда побеждает действительно сильнейший. Уж очень все субъективно,всем не может нравиться одно и то же.Не считаю,что моя работа чем-то хуже ,для меня она-радостный труд над совершенно новым для меня,и,может быть,для вас тоже. А место.. что место?? Для меня всегда это было не так важно,в памяти останутся ваши добрые слова о работе! всех-всех от души благодарю за них!
Сейчас,когда открыты имена авторов,то диву даюсь ,как девочкам удавалось вводить нас в заблуждение по поводу авторства их работ! Сейчас похихикиваю,вспомнив дизайнера Лукьяненко-Леночка,это самый смешной момент конкурса!все же я тогда была права,что у Лены и своих птичек много,она не станет вышивать чужие.. А она и ,правда,не стала! biggrin

А Сентябрик Леночка с обсуждением кружева??

Знаете,я даже перечитала к прошлому конкурсу обсуждения,так там эта же парочка-две Леночки,лихо открещивались от своей глади!

Конспираторши!!!

Еще разок всем спасибо за приятную компанию,моменты радости!
Ведущим самая искренняя благодарность!!

ЮрикДата: Вторник, 05.09.2017, 19:51 | Сообщение # 100
Российская Федерация, Камышин
Вот и пролетело лето и как то опять неожиданно быстро ! И завершился вместе с летом наш Конкурс , жалко даже ... Какой он был в этот раз интригующий ,загадочный , какого высокого уровне были выбраны практически все работы .

Девочки я всех нас поздравляю и мне лично было очень увлекательно с Вами шагать по просторам летних лугов ,заросших прекрасными Вьюнками (Kissa) ,цветущими Анютками (L-SAFONOVA) и Ромашками (solovei) над которыми порхали Бабочки (Kissa) , светило яркое Солнышко ( Островок).
На лужайке был Домик (ВИТОСЬКА ) в который вела тропинка с Калиткой (ВИТОСЬКА) , там жили гномы - как же уютно и тепло было в нем - на Салфеточке (September) стояла Кукольная Шкатулка ( Юрик) и еще одна Шовчиковая(Tori) ,где хранились милые сокровища , уютный быт этого домика освещала Лампа( Юрик) , на диванчиках были разбросаны разнообразные Подушки (Galka и leka2503) . А какие картины украшали стены этого дома - разные семплеры и на Держателе ( Galka ),и с Сороками ,и с цветочками (Galka) , примостилась тут же волшебная ,цветочная Туфелька (solovei) и строгий ,но не менее прекрасный Пион (Galinka72) .
Помечтаю дальше - вернее всего у этих гномиков была любимая бабушка , на лбу которой были очки ,которые она всегда искала и пришлось трудяжкам гномам подарить своей бабуле аж два Очечника (omatschka) ,что бы и у очков был свой домик !

Рано утром будил это семейство голосистый Петушок (naomy) и звал всех к утреннему чаю из фарфоровых Чашек (добрянка), на Подносе (kira75) с розами - Водоворот (Алика2404) жизни бьет ключом в этом сказочном доме ! А Синий птиц ( gerdamoon) хитро подглядывал за их хлопотами .
Не далеко от домика протекала речушка , к ней вела волшебная лестница , которая брала начало от величественной Колоннады (добрянка) . На пляже подставляла свои бока " чумовая" Пляжная Дама (swetastepanida) ,недалеко лежала её Сумочка (verna) с очаровательными бабочками !

Вот такой сказочный Конкурс у нас получился !

Леночка и Людочка ,я благодарю Вас за его проведение - всё было на высшем уровне !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

L-SAFONOVAДата: Вторник, 05.09.2017, 20:04 | Сообщение # 101
Наташенька, спасибо тебе за такое красивое летнее сочинение! Тебе 5+! Улыбка до сих пор не сходит с моего лица!

Я Людмила

ЮрикДата: Вторник, 05.09.2017, 20:24 | Сообщение # 102
Ну и если можно немного о своей работе ! Не удивительно ,что меня многие разгадали и кстати мне это очень нравится - значит появляется какой то личный ,узнаваемый стиль в шитье - а это здорово !
Но я немного не об этом .В этот раз я решила немного тоже поиграть и пошутить и выставляя самые первые фото своего процесса намеренно сделала две подсказки об авторстве работы . И никто об этом не написал ,правда Алла Кисса заметила ,что работа Наташи Юрик ,но не из за подбора тканей .Тешу себя надеждой ,что она увидела мою подсказку .
На первом фото процесса я поставила свою лампу на почтовый конверт и на нем видно первые буквы моей фамилии - Баби...
На втором фото ,немного размыто ,но опять же тот же конверт и теперь уже видно последнюю часть фамилии - ...вой и полностью имя-отчество Наталье Ивановне . Так же видно первые буквы моего города Ка...
Аллочка , ты об этом писала или ты как то по другому вычислила ? Конечно моя старая бордовая лампа часто мелькала на фото с постельными принадлежностями - тоже легко можно было вычислить ! biggrin
Но вот конверты не знаю увидел ли кто ?

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

ЮрикДата: Вторник, 05.09.2017, 20:25 | Сообщение # 103
Цитата L-SAFONOVA ()
спасибо тебе за такое красивое летнее сочинение!

Надеюсь никого не пропустила из конкурсанток !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

ToriДата: Вторник, 05.09.2017, 20:47 | Сообщение # 104
Наташа, какая сказка красивая сложилась у тебя! Спасибо smile тоже читала с улыбкой на лице

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

ВИТОСЬКАДата: Вторник, 05.09.2017, 21:02 | Сообщение # 105
Украина, Киев
Юрик, Наташа у тебя были 5-ки по сочинениях. Я уверенна. biggrin

Я-Вита ко мне пожалуйста на "ты" процессы

soloveiДата: Вторник, 05.09.2017, 21:08 | Сообщение # 106
Эстония, Paide
Наташа,тебе приз надо за сочинение о конкурсе!!!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

"Райская птица"- Gerdamoon
"Рыболов" - Gerdamoon
"Мариелла"-Gerdamoon

gerdamoonДата: Вторник, 05.09.2017, 21:11 | Сообщение # 107
Статус: Online
Наташа, ты меня поразила, ты оказывается еще и сказки умеешь сочинять, да такие романтические-чудо! Так красиво все сплела в одну историю, даже захотелось себе ее сохранить на память о нашем конкурсе, и что самое классное, перечитывая ее сразу представляешь все работы и девочек их выполнивших. Здорово!!

Файлы.
Мои процессы
Новый е-мейл chebakova1970@gmail.com

ЮрикДата: Вторник, 05.09.2017, 21:20 | Сообщение # 108
Цитата ВИТОСЬКА ()
Наташа у тебя были 5-ки по сочинениях

А то ! Золотая медаль за окончание школы в 1977 году ! Но с годами немного всё притупилось ,словарный запас иногда куда то пропадает , делайте скидку на возраст ! biggrin

Цитата gerdamoon ()
ты оказывается еще и сказки умеешь сочинять,

Лена это только иногда на меня находит ! Вот в этот раз сподвиг Конкурс - а как еще написать обо всех работах ,а тут смотрю всё как по маслу складывается ! biggrin

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

leka2503Дата: Вторник, 05.09.2017, 21:30 | Сообщение # 109
Латвия, Rīga
Цитата gerdamoon ()
и что самое классное, перечитывая ее сразу представляешь все работы и девочек их выполнивших.

Вот-вот, Леночка, ты очень правильно подметила!
Наташенька, спасибо тебе за такое чудесное путешествие в сказку!
А для меня самая большая награда в этом конкурсе, когда про мои подушки сказали, что они Наташины!

Я-Лена. Пожалуйста, на "ты".

УралочкаДата: Вторник, 05.09.2017, 21:35 | Сообщение # 110
Российская Федерация, Краснодар
Цитата Юрик ()
Цитата gerdamoon ()
ты оказывается еще и сказки умеешь сочинять,

Лена это только иногда на меня находит ! Вот в этот раз сподвиг Конкурс - а как еще написать обо всех работах ,а тут смотрю всё как по маслу складывается !

И я прочитала с удовольствием и с улыбкой на лице. Спасибо, Наташа, спасибо!

Мои процессы

ЮрикДата: Вторник, 05.09.2017, 21:38 | Сообщение # 111
Цитата leka2503 ()
когда про мои подушки сказали, что они Наташины!

Лена , ну так уж тут повелось - если кто то что то шьет ,то это я - никак иначе ! biggrin

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

L-SAFONOVAДата: Вторник, 05.09.2017, 21:57 | Сообщение # 112
Ириш, спасибо за награду!
Ради такой сказки в конце конкурса, можно и еще раз пройти весь этот замечательный путь! tongue

Я Людмила

Алика2404Дата: Вторник, 05.09.2017, 22:40 | Сообщение # 113
Украина, Одесса
Обалдеть!!!! Наташа, девочки, вы видите на что нас только не вдохновляют такие работы и такие конкурсы. Спасибо, шикарная сказка, но мне она еще и мультиком представилась, у меня у сына знакомая девочка мультики создает, я себе и представила наши работы как живые в мультике с озвучкой приятным голосом который рассказывает твою Наташа сказку.

Я Саша и лучше на "ты"

L-SAFONOVAДата: Вторник, 05.09.2017, 22:55 | Сообщение # 114
Саша, я тоже сразу представила фильм-сказку, в которой все фото наших работ. Жаль, что я не умею делать фильмы, а то шикарная бы была концовка нашего конкурса!
Девочки, а может быть кто нибудь попробует сделать?

Я Людмила

ЮрикДата: Вторник, 05.09.2017, 23:02 | Сообщение # 115
Цитата Алика2404 ()
с озвучкой приятным голосом который рассказывает твою Наташа сказку.

Отличное предложение , НО тогда сказку для красоты слога надо корректировать - я то так по быстрому написала ! biggrin А вообще классный был бы мультик - я не умею такое делать !

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

SeptemberДата: Вторник, 05.09.2017, 23:07 | Сообщение # 116
Азербайджан, Baku
Наташа, прочитала твою сказку, и немножко грустно стало, что конкурс закончился. smile Свыклась я за лето со всеми процессами, переживала за них, как-будто сама их все шила.

Мои процессы
Вязание от September

Galinka72Дата: Среда, 06.09.2017, 00:59 | Сообщение # 117
Российская Федерация, Москва
Дорогие девочки!!!! С огромным удовольствием поздравляю победителей и всех,участвовавших в игре! Было очень приятно И волнительно поиграть с вами! И я наконец благодаря этой игре вышила свой первый пион от МТСА,надеюсь не последний.)

Галина. И конечно на" ты".

viktorovagalinaДата: Среда, 06.09.2017, 07:40 | Сообщение # 118
Вот и закончился летний конкурс. Есть победители и обладатели симпатий. И стало немного грустно, что уже не нужно по нескольку раз в день заходить в тему, чтобы посмотреть, как рождаются конкурсные работы.
Сам конкурс был интересным, ярким. Очень красивые и разноплановые работы. Многие выполнены и оформлены классно. Я долго не могла определиться с голосованием. И после того, как проголосовала, сомневалась с выбором. Принцип голосования мне понравился. Здесь уже никто не скажет о накручивании голосов для отдельных участниц. Все просматривается.
Очень понравилось, как Люда и Лена вели этот конкурс. Особенно меня удивляли и радовали стихи. Это очень круто!!!!
Много интересных и приятных слов было сказано о конкурсе, но Наташа Юрик смогла собрать описания всех работ в красивую сказку.
Большое спасибо организаторам конкурса, ведущим и участницам конкурса!!!

Меня зовут Галя по фамилии Викторова. Ростов-на-Дону
Мои процессы

soloveiДата: Среда, 06.09.2017, 08:12 | Сообщение # 119
Эстония, Paide
Вот и закончился наш конкурс!Это был самый лучший летний конкурс,где стихи раскрывали каждую работу и она смотрелась по другому.
Людочка и Леночка,огромное вам спасибо за этот конкурс flowers flowers flowers

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

"Райская птица"- Gerdamoon
"Рыболов" - Gerdamoon
"Мариелла"-Gerdamoon

KissaДата: Среда, 06.09.2017, 08:57 | Сообщение # 120
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Цитата Юрик ()
Аллочка , ты об этом писала или ты как то по другому вычислила ?

Ну да, я именно о конвертах. Хотя интриги ради можно было так же предположить, что кто-то из девочек наоборот готовится ОТПРАВИТЬ письмо Наташе. А твой адрес я помню, да. Еще со времен подушек. Оставалось угадывать нарочно это сделано или случайно. Поэтому-то открытым текстом и не написала

Сообщение отредактировал Kissa - Среда, 06.09.2017, 08:58

Форум » Административный отдел » Вышивальные игры и конкурсы » Голосования в конкурсах » ГОЛОСОВАНИЕ в Конкурсе "Разноцветные брызги лета"
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017