Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gerdamoon  
Форум » Дизайнерский отдел » Дизайны Галереи Gerdamoon » Дизайны Елены Чебаковой (Gerdamoon) (представление новинок, вопросы и ответы по дизайнам)
Дизайны Елены Чебаковой (Gerdamoon)
gerdamoonДата: Четверг, 21.06.2012, 19:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
На форуме каждый может создать свою тему с процессами по схемам различных дизайнеров в разделе "Наши быстрые и медленные процессы", а в теме "Вышивки по схемам Gerdamoon" давайте будем обсуждать отшивы по моим схемам -добро пожаловать! И не забывайте, что критику я очень люблю и уважаю, но только если критика направлена на недостатки схемы, но ни в коем случае не затрагивает личность вышивальщицы или дизайнера, давайте относится к мнению друг друга с уважением, и тогда нам будет легко найти зерно истины в любом споре!
Если после получения по эл.почте схемы в формате .xsd ( т.е. в программе Pattern Maker или сокращенно в пм), на вашем компьютере не все символы совпадают с символами в графическом файле (схема в пдф), то это говорит о том, что на вашем компьютере не хватает некоторых шрифтов, используемых в пм. Скачайте файл Шрифты для пм, разархивируйте его и cохраните эти шрифты на свой компьютер в следующую папку:
Мой компьютер---Диск С---Windows---Fonts.
Затем перезагрузите свой компьютер и вновь откройте схему в пм, теперь все символы должны отображаться корректно, в соответствии со схемой в пдф.

Адрес ссылки для скачивания шрифтов.

СИСТЕМА НАЧИСЛЕНИЯ БОНУСОВ ЗА ОТШИВЫ и ПОКАЗЫ ПРОЦЕССА на форуме ПО СХЕМАМ GERDAMOON

Каждый бонус равен 1% скидки на стоимость схемы gerdamoon. Таблица начисления бонусов в соответствии с наградами:

за схему размером с 50 по 200 крестиков(включительно) по большой стороне - 5 бонусов; За скоростной первоотшив до 1 месяца добавляется 3 бонуса.
за схему размером с 201 по 400 крестиков (включительно) по большой стороне - 8 бонусов; За скоростной первоотшив до 3 месяцев добавляется 7 бонусов.
за схему размером больше 400 крестиков по большой стороне - 10 бонусов; За скоростной первоотшив до 6 месяцев добавляется 10 бонусов.

Кроме этого, остаются бонусы за вклад в развитие форума в виде создания авторских мастер-классов,с подробным иллюстрированным описанием и показом своих авторских методик, созданий приспособлений, и обучающих МК-7 бонусов.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

gerdamoonДата: Пятница, 20.07.2012, 20:24 | Сообщение # 61
Надя, я опять от Вас в шоке, так же как с портретом. Вы меня тогда убили наповал, когда начали вышивать раньше, чем я закончила схему делать, и сейчас опять, утром схема-вечером отшив. У Вас моторчик где- то спрятан? tongue
Каллы сразу после мальв сделаю, уже с понедельника, на выходных я оторвана от своего компьютера рабочего. Да наверное это и хорошо, мне же тоже повышивать хочется. smile

Файлы.
Мои процессы

TusyaДата: Пятница, 20.07.2012, 21:55 | Сообщение # 62
gerdamoon, Лена, я не все сообщения прочитала, может кто-то уже выбрал картинки "мои". Но согласна тоже все отложить и маленькую вышить - первую, или третью, или восьмую, если не ошибаюсь (ирис, вроде).

Мои процессы

chip09Дата: Пятница, 20.07.2012, 21:59 | Сообщение # 63
Российская Федерация, Волгоград
Tusya, Люда, а причем тут кто что выбрал - ты что не можешь то же самое вышивать? smile flower

Лена и на "ты"

chip09Дата: Пятница, 20.07.2012, 22:01 | Сообщение # 64
Российская Федерация, Волгоград
gerdamoon, Ленусь, а какие еще бутылки будут? smile Чего не хвастаешься? smile

Лена и на "ты"

gerdamoonДата: Пятница, 20.07.2012, 22:02 | Сообщение # 65
Люда, Лена, я их по мере созревания буду выкладывать, а ты выбирай. Мне конечно нужно сначала огласить весь список, а то я вам только девять показала, я в понедельник остальные выложу, там еще сливка, грушка есть, еще бутылочка и цветочки, и еще мне надо пару лиц отшить, чтобы телесные оттенки проверить.

Файлы.
Мои процессы

BatNadLeonДата: Пятница, 20.07.2012, 22:05 | Сообщение # 66
Девочки, давайте искать положительное в отрицательном. Бутылок может стать много. Так это же здорово! Увидим разные отшивы одного дизайна. Это раз. Два, я буду вышивать и то, и другое. ХОЧУ!!! С бутылкой я на эксперимент пошла, потом покажу и пораспрашиваю аксакалов. Но попозже. Если бы Лена успела для меня каллы первыми выслать, я бы их начала. Мне без разницы. Просто, хочется поскорее Лене помочь увидеть результат своего многодневного титанического труда.

TusyaДата: Пятница, 20.07.2012, 22:14 | Сообщение # 67
Я поняла,что ты выложила картинки и по ним сделаешь схемы, если кто-то какую-то захочет сразу отшить. Мне уже плохо biggrin А где схемы-то выкладывать будешь? Я бы почти все отшила - и личики, и цветочки, но только виртуально biggrin : глаза завидущие, руки загребущие, а результат - нулевой. Но третий ирис мне нравится больше всего и восьмой тоже.

Покажите же мне, где оно лежит? biggrin

Мои процессы

Сообщение отредактировал Tusya - Пятница, 20.07.2012, 22:14

TusyaДата: Пятница, 20.07.2012, 22:35 | Сообщение # 68
chip09, Лене-Герде нужен первоотшив, если все один и тот же цветок будут вышивать - не очень правильно. А если она будет давать по одному, то мне хотелось бы получить именно тот, который нравится. Я их уже перечислила. biggrin Нет, неправильно, я выразилась, если каждый цветочек будет отшивать только один человек, то я хочу или третью или восьмую картинку, остальные мне не так понравились, ну и допускаю, что Лена выложит еще что-то, от чего я в обморок виртуальный грянусь. biggrin

Мои процессы

SeptemberДата: Пятница, 20.07.2012, 23:46 | Сообщение # 69
Quote (chip09)
September, Лен, посмотри какие будут замечания

Лена, посмотрела. Вот, честно говоря, не чувствую себя вполне компетентной, чтобы как-то критиковать по существу. К цветам не придерешься. В фоне может быть немножко резковата шахматка двух цветов - синего и коричневатого. Нельзя этот коричневатый заменить на более фиолетовый или это я глупость говорю? В любом случае, тебе виднее, как скажешь, так и вышью.

Стесняюсь спросить, а синенькие цветочки не получатся, да?

Мои процессы
Вязание от September

gerdamoonДата: Пятница, 20.07.2012, 23:51 | Сообщение # 70
Лен, если честно, синенькие еще не пробовала. Попробую, обязательно, просто по порядку по списку пошла. Лен, этот коричневатенький в фоне-это 550. И ты понимаешь, когда вывожу его отдельно на весь экран-вижу да, соответствует 550-тому, а когда идет в окружении синего-эффект коричневатости.

Файлы.
Мои процессы

SeptemberДата: Пятница, 20.07.2012, 23:56 | Сообщение # 71
Блин, а я хотела спросить, нельзя ли его на 550 заменить! biggrin Все, вопрос снимается.

Мои процессы
Вязание от September

Сообщение отредактировал September - Суббота, 21.07.2012, 09:57

LyudmilaaaДата: Суббота, 21.07.2012, 16:44 | Сообщение # 72
Российская Федерация, Иваново
Цветы красивые все, но бутылка!- мне тоже очень понравилась. Натурально! Из бокальчика сразу тянет отхлебнуть biggrin Девчата, ну вы и метиоры! Когда все успеваете???!!!!

гостям всегда рада

TaataДата: Суббота, 21.07.2012, 17:15 | Сообщение # 73
Российская Федерация, Москва
Лена, я прорвалась на твой форум! Ищу Аврорку.... Где она и что с ней?

gerdamoonДата: Суббота, 21.07.2012, 17:19 | Сообщение # 74
Она бедненькая стоит в чехле в кладовочке sad Я сейчас дошиваю мужу сорочку-вышиванку, потом приступлю к тестовым цветочкам, потом колибрики шателайна, так что даже и не знаю, когда я к ней доберусь.

Файлы.
Мои процессы

nat111Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 06:24 | Сообщение # 75
Соединенные Штаты, Mount Holly
Я нашла прекрасное место для бутылок на своей кухне. biggrin

Прям просятся туда. Но для полноты счастья туда надо бы две вышивки бутылочек по бокам уже имеющейся ДИМовской вышивки с бутылками. cool

Всё, Лена, у меня теперь зуд начинается на эти бутылки. (и местечко нашлось, как по заказу biggrin )
Жду-не дождусь Вашей новой схемки и бегу за нитками. Если очень нужно, я могу Вам вышивку переслать, но только Вы мне её потом обратно перешлете. tongue

Мои процессы

Сообщение отредактировал nat111 - Воскресенье, 22.07.2012, 06:40

gerdamoonДата: Воскресенье, 22.07.2012, 09:23 | Сообщение # 76
Наташа,постараюсь поскорее вторые сделать. Высылать ничего не нужно,достаточно фотографии близкой к реальным оттенкам.
Только мне кажется Вам туда не бутылки нужны. Я завтра покажу что smile

Файлы.
Мои процессы

nat111Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 15:07 | Сообщение # 77
Соединенные Штаты, Mount Holly
Ой! А я так бутылки хочу! cry
А Вы меня, Леночка, прям заинтриговали, чего у Вас такое ещё есть другое, если не бутылки? Ну цветочки, но цветочки там вроде не очень мне подойдут. Буду терпеливо ждать. smile

Мои процессы

Lisa-LarisaДата: Понедельник, 23.07.2012, 01:22 | Сообщение # 78
gerdamoon, Лена, я вчера начала бутылочку, большой вариант. Как-то я удачно подсуетилась с нитками, натянула канву и впред biggrin Правда, нескольких цветов у меня не хватает, но они в процессе "подвоза". У нас-то здесь вообще ДМС не бывает в принципе. Несколько месяцев шила Стоянкино Свято-Дивеевское Умиление, и процесс-то очень нравится, но последние пару недель стала уставать от него. Все-таки надо переключаться. И тут бутылочка твоя как молния меня по голове ударила biggrin : вот оно, то, что надо. Правда, за Надей BatNadLeon мне не угнаться, я копуша. Шью на лугане 25, петитом в две нити, парковкой диагональками, начала с правого верхнего угла, иду вниз и влево. Показывать пока нечего, маленький уголок пока отшила, как будет, что смотреть, так и выложу.

Я Лариса, прошу на ты.
Мои процессы

BatNadLeonДата: Понедельник, 23.07.2012, 07:26 | Сообщение # 79
Lisa-Larisa, ничего себе, в скоростные вышивальщицы меня записали! Нет, я неравномерно быстро могу работать. Будет обязательно спад, будет переключение. У меня по жизни всегда так: где пусто, где густо. Так что меня ещё перегонят наши девочки.

gerdamoonДата: Понедельник, 23.07.2012, 10:51 | Сообщение # 80
Quote (nat111)
Я нашла прекрасное место для бутылок на своей кухне.

Прям просятся туда. Но для полноты счастья туда надо бы две вышивки бутылочек по бокам уже имеющейся ДИМовской вышивки с бутылками.

Наталия, предлагаю Вам такой вариант, так как бутылки там у Вас уже есть, чтобы не перегружать одними только бутылками стену.

Файлы.
Мои процессы

TusyaДата: Понедельник, 23.07.2012, 11:28 | Сообщение # 81
Лена, мне кажется, что от такого предложения Наталье будет трудно отказаться biggrin .
Я уже который раз сегодня заглядываю сюда в ожидании картинок, которые ты собиралась выложить дополнительно. Вдруг увижу такое, что сердце рухнет в пятки biggrin . Хотя я от ирисов третьих и восьмых в восторге, и надеюсь, что ничего мне больше не понравится.
Ага. Обнаружила, что ты еще выложила картинки в первое сообщение о цветах. Мое сердце спокойно biggrin
Не знаю, как это получается, что не все картинки сразу вижу, теперь еще добавочно увидела. По сердце дрогнуло при виде кисти виноградной с персиком. Что-то меня привлекают дизайны на эту тему. Но хочу по-прежнему ирис!

Добавлено (23.07.2012, 11:28)
---------------------------------------------
Лена, нет смысла делать все схемы на бесплатный отшив biggrin , если у тебя пяток получится близко к картинкам, которые ты выставила, например, крыжовник в стакане (сказка) и еще что-нибудь - все схемы будут хватать как горячие пирожки. Не избитые, просто ошеломительно красивые дизайны. Ну и размер (надеюсь) не чересчур большой, как раз для кухни (чтобы несколько таких картинок на стены вписалось), тогда успех обеспечен на весь мир!!

Мои процессы

Сообщение отредактировал Tusya - Понедельник, 23.07.2012, 11:23

gerdamoonДата: Понедельник, 23.07.2012, 11:31 | Сообщение # 82
Людочка, ты просто зашла в тот момент, когда я добавляла картинки :))
А в стакане по-моему тоже виноград, там листик виноградный.

Файлы.
Мои процессы

МышаняДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:15 | Сообщение # 83
Российская Федерация, Новосибирск
Леночка, шли мне "зеленый виноград в стакане" для контрольного отшива.
и, если можно, обе бутылки - эт лично для меня shy

я - Наталья, меня - на ТЫ!

SeptemberДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:31 | Сообщение # 84
Лена, до чего картинки красивые! "Мое сердце остановилось, мое сердце замерло..." Надо как-то держать себя в руках biggrin Согласна с тем, что не надо все это в бесплатное ставить. Вот отошьются несколько тестовых, остальные расхватают "на ура".

Мои процессы
Вязание от September

TusyaДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:45 | Сообщение # 85
Согласна, это виноград. Меня смутила одна ягодка, она мне показалась на крыжовник похожа, ну а так как я очень "внимательная", то решила, что перепутала виноград с крыжовником biggrin , поэтому и написала "крыжовник". Но он хорош невероятно.
Надеюсь, ты схемы делаешь по порядку, и третий ирис будет скоро и мой? biggrin
Блииин! Смотрю на восьмой и сердце кровью обливается. biggrin Вот как жить?! Наверное, надо ставить перед собой задачу перестать заходить на наши форумы и тогда на душе будет спокойно и ничего, кроме того, что уже "захочено", не будет хотеться.

Мои процессы

Сообщение отредактировал Tusya - Понедельник, 23.07.2012, 12:50

BatNadLeonДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:55 | Сообщение # 86
Фужеры с ягодами хороши все!!!!!!!! Дышать нечем! Так мне и надо, торопыге. Но я уже придумала, что и где у меня будет висеть на кухне. Лена, хочу много фужеров. ТОлько с пробкой мне почему-то не пришелся по сердцу. Именно пробка. Не могу объяснить, почему.

gerdamoonДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:57 | Сообщение # 87
Девочки, я постараюсь сделать ВСЕ, просто нужно подождать. Сейчас заканчиваю две для Лены Сентябрь, а потом сделаю восьмой ирис (там фон интересный), потом вторую бутылку.
Надя, там два бокала с пробками, Вам какой не нравится?

Файлы.
Мои процессы

TusyaДата: Понедельник, 23.07.2012, 13:20 | Сообщение # 88
gerdamoon, тогда восьмой мой! Ладно? Мне там тоже очень фон нравится. В третьем сам цветок хорош, а в восьмом и фон, и цветок.
Я предполагаю, что не нравится не пробка, а приспособление, которое пробку вынимает. Мне эта фигня тоже почему-то не понравилась. smile

Мои процессы

Сообщение отредактировал Tusya - Понедельник, 23.07.2012, 13:22

SeptemberДата: Понедельник, 23.07.2012, 13:31 | Сообщение # 89
Quote (gerdamoon)
Сейчас заканчиваю две для Лены Сентябрь

Ура! Ура!

А из бокалов мне больше всего понравился именно с пробкой. Второй, тот что с белым вином. И еще с оливками. Вроде бы я всегда была больше по цветочкам, а тут что-то стала прикидывать, где в кухне у меня место есть. biggrin

Мои процессы
Вязание от September

Сообщение отредактировал September - Понедельник, 23.07.2012, 13:32

Natalia_OДата: Понедельник, 23.07.2012, 13:35 | Сообщение # 90
Российская Федерация, Николаевск-на-Амуре
Я любительница красного вина и шампанского, с удовольствием вышью для контрольного отшива фужер, кроме с клубникой и сливой.

Форум » Дизайнерский отдел » Дизайны Галереи Gerdamoon » Дизайны Елены Чебаковой (Gerdamoon) (представление новинок, вопросы и ответы по дизайнам)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020