Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gerdamoon  
Форум » Дизайнерский отдел » Дизайны Галереи Gerdamoon » Дизайны Елены Чебаковой (Gerdamoon) (представление новинок, вопросы и ответы по дизайнам)
Дизайны Елены Чебаковой (Gerdamoon)
gerdamoonДата: Четверг, 21.06.2012, 19:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
На форуме каждый может создать свою тему с процессами по схемам различных дизайнеров в разделе "Наши быстрые и медленные процессы", а в теме "Вышивки по схемам Gerdamoon" давайте будем обсуждать отшивы по моим схемам -добро пожаловать! И не забывайте, что критику я очень люблю и уважаю, но только если критика направлена на недостатки схемы, но ни в коем случае не затрагивает личность вышивальщицы или дизайнера, давайте относится к мнению друг друга с уважением, и тогда нам будет легко найти зерно истины в любом споре!
Если после получения по эл.почте схемы в формате .xsd ( т.е. в программе Pattern Maker или сокращенно в пм), на вашем компьютере не все символы совпадают с символами в графическом файле (схема в пдф), то это говорит о том, что на вашем компьютере не хватает некоторых шрифтов, используемых в пм. Скачайте файл Шрифты для пм, разархивируйте его и cохраните эти шрифты на свой компьютер в следующую папку:
Мой компьютер---Диск С---Windows---Fonts.
Затем перезагрузите свой компьютер и вновь откройте схему в пм, теперь все символы должны отображаться корректно, в соответствии со схемой в пдф.

Адрес ссылки для скачивания шрифтов.

СИСТЕМА НАЧИСЛЕНИЯ БОНУСОВ ЗА ОТШИВЫ и ПОКАЗЫ ПРОЦЕССА на форуме ПО СХЕМАМ GERDAMOON

Каждый бонус равен 1% скидки на стоимость схемы gerdamoon. Таблица начисления бонусов в соответствии с наградами:

за схему размером с 50 по 200 крестиков(включительно) по большой стороне - 5 бонусов; За скоростной первоотшив до 1 месяца добавляется 3 бонуса.
за схему размером с 201 по 400 крестиков (включительно) по большой стороне - 8 бонусов; За скоростной первоотшив до 3 месяцев добавляется 7 бонусов.
за схему размером больше 400 крестиков по большой стороне - 10 бонусов; За скоростной первоотшив до 6 месяцев добавляется 10 бонусов.

Кроме этого, остаются бонусы за вклад в развитие форума в виде создания авторских мастер-классов,с подробным иллюстрированным описанием и показом своих авторских методик, созданий приспособлений, и обучающих МК-7 бонусов.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

gerdamoonДата: Среда, 24.10.2018, 22:49 | Сообщение # 2641
Юля, у меня висит девушка с ракушкой бугровская, так вот то что она обнаженная видят только те, кто первый раз в доме, а потом она становится просто частью мебели biggrin домашние конечно вообще ее уже не замечают. А эта Дианка довольно симпатичная, вот наверное все таки вышью своему льву багиню biggrin

Файлы.
Мои процессы

omatschkaДата: Среда, 24.10.2018, 22:55 | Сообщение # 2642
Уфффф, не моя тема ,а то я так и не начну свою Гостью. Девушка хороша,ну а лев вообще шикарный. Хотела бы для своего мужа такого вышить,но без девушек biggrin .

Ольга и пожалуйста,на ты.
Мои процессы

FandyДата: Четверг, 25.10.2018, 00:36 | Сообщение # 2643
Леночка спасибо!!!!!!!
А мне вот все очень подходит!
И сын лев и невестка красотка! Вот!
И я давно мечтала вышить льва, ну а тут Лариса такую красоту принесла! Девочки сто тыщ раз огромное вам спасибо!
Я прям в шоке! Бац и схема готова! (Прости пейзаж, селедка... tongue )
Вот давно такого "моего " не было! Уже мечтаю как начну..с лица девушки ! Буду брать пример с Оли Омачки!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

ЮрикДата: Четверг, 25.10.2018, 09:01 | Сообщение # 2644
Наташа ,поздравляю тебя - я помню твои восторги как Лариса показала этот исходник , как твоё сердечко ёкнуло ! Пусть легко вышивается и в удовольствие - уверена что оно будет ! Когда картина нравится и иголка бегает быстрее !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

УралочкаДата: Четверг, 25.10.2018, 09:12 | Сообщение # 2645
Российская Федерация, Краснодар
Цитата Fandy ()
Вот давно такого "моего " не было! Уже мечтаю как начну..с лица девушки !

Наташа, приятно, когда мечты сбываются и о чем мечталось, вдруг обретает реальную форму. biggrin Конечно, начинай с лица, оно милое, нежное, очаровательное. А Лев - герой, спокойный такой и несколько снисходительный, мое впечатление от картинки. smile
gerdamoon Леночка, а ты фея - исполняешь желания! first flower heart

Мои процессы

FandyДата: Четверг, 25.10.2018, 09:24 | Сообщение # 2646
Девочки спасибо!
С началом чуток придется подождать, но пока азарт нужно шить. Мне очень нравится! Я исходник по нескольку раз на дню открывала и смотрела, а схема так быстро вообще сюрприз для меня! Конечно Леночка фея! Самая настоящая! heart flowers
И про Диану я почитала-освежила, вдруг она по истории вредная , но нет очень мне нравится, любит животных и приличная Богиня biggrin

Мой вышивальный домик
Наташа

soloveiДата: Четверг, 25.10.2018, 12:04 | Сообщение # 2647
Эстония, Rapla
Fandy, Наташа,рада за тебя!Ведь это очень здорово,когда мечты воплощаются в действительность с помощью феи Леночки!Так что жду показа с нетерпением.
У меня львов в семействе нет,все больше сельское хозяйство biggrin

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

FandyДата: Четверг, 25.10.2018, 13:12 | Сообщение # 2648
Верочка, спасибо!!!!!

Мой вышивальный домик
Наташа

SeptemberДата: Четверг, 25.10.2018, 14:24 | Сообщение # 2649
Леночка, поздравляю с новой схемой! Очень оригинальная, необычная. И наверное, легко шьется. Одиночек, мне кажется, вообще мало, а фон, должно быть, просто песня! Наташа, рада за тебя, и за нас всех, что не придется долго ждать отшива. smile

Мои процессы
Вязание от September

KlaraДата: Пятница, 26.10.2018, 15:54 | Сообщение # 2650
Латвия, Rīga
Невероятно, как быстро появилась схема, мне всё нравится! Как и многих, слегка смущала обнажённая грудь, но она небольшая, акцент не на ней (меня сразу притягивают глаза Дианы), так что я бы спокойно такую повесила. Показала мужу, а он : "Очень красивая картина, но есть один недостаток: грудь маленькая!" crazy Кто бы мог подумать? 5-й размер я бы точно не выставляла на всеобщее обозрение smile

gerdamoonДата: Пятница, 26.10.2018, 16:13 | Сообщение # 2651
Цитата Klara ()
"Очень красивая картина, но есть один недостаток: грудь маленькая!" Кто бы мог подумать?

Я знаю кто. Мой муж точно такую же фразу сказал biggrin

Файлы.
Мои процессы

ToriДата: Пятница, 26.10.2018, 19:22 | Сообщение # 2652
Цитата Fandy ()
Я прям в шоке!

да ладно! выходи из него, Наташа! хочется посмотреть и на льва, такого мягкого, гривастого, что рука Дианы просто скрылась там
и на неё, тем более ты собралась сразу личико "открыть" smile

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

добрянкаДата: Суббота, 27.10.2018, 19:16 | Сообщение # 2653
Ой,девочки,насмешили,рассказами,что мужья сказали. biggrin
Наташа, вот ты молодец,что ты прочла про Диану. Я тоже всегда,прежде,чем выбирать схему,обязательно читаю,а то переживательно вышить что-то не доброе. Ведь всегда влаживаешь какое-то желание в вышивку,надеешься на лучшее.
Желаю легкой иголочки и большого удовольствия от работы!

Анжела. Ко мне на ты.

FandyДата: Суббота, 27.10.2018, 19:39 | Сообщение # 2654
Анжела, спасибо!
И всем Львам желаю по Богине! biggrin

Мой вышивальный домик
Наташа

KlaraДата: Пятница, 02.11.2018, 20:25 | Сообщение # 2655
Латвия, Rīga
Вот и готова схема по картине, о которой давно мечтала. Желание вышить её не ослабевало, несмотря на то, что у меня большие запасы исходников, и многие картины нравятся настолько, что все бы вышила. Когда думала, что я ещё хочу, всё время возвращалась к этой картине, и не понимала, почему. И вот теперь, кажется, поняла: в этой картине объединены сразу 3 темы, к которым я не равнодушна, и очень хотела бы иметь такие картины - море, средиземноморский пейзаж и городок (одна из моих любимых тем - голландские городки). А ещё эта картина большая и вытянута по горизонтали, и будет очень красиво повесить её над диваном. Лена, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за исполнение мечты!!!

gerdamoonДата: Пятница, 02.11.2018, 20:32 | Сообщение # 2656
Лариса, и вам спасибо за возможность поработать с такой красивой картиной и удовольствие сделать приятное хорошему человеку и ответственному модератору темы ИСХОДНИКОВ. smile И спасибо, что ежедневно приносите нам в теме новые картины и расширяете наш художественный кругозор.

Файлы.
Мои процессы

ToriДата: Пятница, 02.11.2018, 21:14 | Сообщение # 2657
Красивая картина-схема получилась, цвета приятные! С удовольствием бы смотрела за её рождением в вышивке smile

Я Виктория, Вика. Пожалуйста, на "ты"

"Дефиле" моих процессов

SeptemberДата: Суббота, 03.11.2018, 00:37 | Сообщение # 2658
Лена, Лариса, какая красивая картина! Вот действительно, в ней есть все - и море, и небо, и люди. Ни разу не соскучишься в процессе, да и потом будет интересно рассматривать ее на стене. Какие домики классные! И корабль тоже хорош. Очень-очень нравится.

Мои процессы
Вязание от September

soloveiДата: Суббота, 03.11.2018, 09:31 | Сообщение # 2659
Эстония, Rapla
Леночка,Лариса,поздравляю с красивой картиной!!Пусть радует глаз и душу вышитая работа!Как говорится "море море,мир бездонный,пенный шелест волн прибрежных".Удачи в отшиве!

Я Вера и ко мне на "ты".

Сообщение отредактировал solovei - Суббота, 03.11.2018, 09:33

L-SAFONOVAДата: Суббота, 03.11.2018, 12:05 | Сообщение # 2660
А я смотрю на эту картину и вижу в ней умиротворение и спокойствие. Хотя рядом в данный момент безмятежное море и небо, но в любой момент все может измениться, начаться шторм, подняться ветер и тогда все придет в движение!
С большим удовольствием буду наблюдать за процессами. Лариса, удачи!
Леночка, с новой схемой!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

FandyДата: Суббота, 03.11.2018, 12:49 | Сообщение # 2661
Девочки, как здорово, когда сбываются мечты!
Лена и Лариса, поздравляю с новой схемой! Очень интересная картина, люблю когда можно придумывать к ней свои истории! А тут столько персонажей, хоть и "обычный" день, уверена, что картина будет необыкновенная!

Мой вышивальный домик
Наташа

L-SAFONOVAДата: Четверг, 29.11.2018, 17:06 | Сообщение # 2662

Леночка, с новой схемой! Интересная картина! Хорошо, что не мое. Почему то кажется, что ее будет вышивать Наташа Юрик в пару к итальянке.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

gerdamoonДата: Четверг, 29.11.2018, 17:13 | Сообщение # 2663
Спасибо, Людочка. Вполне возможно, что она Наташе тоже понравится, но заказала ее Надежда, она к нам в Киеве на выставке подходила. Сказала, что начнет сразу, как нитки соберет.

Файлы.
Мои процессы

SeptemberДата: Четверг, 29.11.2018, 17:31 | Сообщение # 2664
Леночка, поздравляю с новой схемой! Помню, ее Марина еще хотела. Интересно, прошел уже интерес или нет. smile Хотелось бы, конечно, поскорее увидеть отшив.

Мои процессы
Вязание от September

добрянкаДата: Четверг, 29.11.2018, 17:49 | Сообщение # 2665
Леночка,очень интересная схема,поздравляю!

Анжела. Ко мне на ты.

FandyДата: Четверг, 29.11.2018, 19:06 | Сообщение # 2666
Ой!
А у меня прямо какой то схемопад в мою вышивальную душу пошел biggrin
Мне тоже очень нравится этот сюжет! Рада что начнут скоро и можно будет посмотреть вживую!
Огромное спасибо Надежде за заказ и Леночке за сбытие мечт!

Мой вышивальный домик
Наташа

ОстровокДата: Четверг, 29.11.2018, 19:22 | Сообщение # 2667
Радуюсь новой схеме,Леночка,спасибо!Да,когда-то очень хотела её,и мы с Леной даже договорились её сделать,но поменяла заказ на Преданность,так было нужнее в тот момент,да и сейчас.
Здорово,что нашлась Надежда,которая не только себя порадовала схемой,теперь есть такая возможность у всех,кому захочется. Эта схема нравится,помимо сюжета здесь определённо красивые краски,много солнца.Если честно,то и сейчас тоже хочу .Но у меня скопилось столько любимых мною "первоочередных" Лениных схем,и в работе две больших..даже боюсь этого отшива,я-человек импульсивный...:-)

Сообщение отредактировал Островок - Четверг, 29.11.2018, 19:24

soloveiДата: Четверг, 29.11.2018, 19:51 | Сообщение # 2668
Эстония, Rapla
Леночка,с новой схемой тебя! Мне тоже кажнтся,что Наташе Юрик эта схема понравится в пару к Итальянке smile

Я Вера и ко мне на "ты".

gerdamoonДата: Четверг, 29.11.2018, 21:24 | Сообщение # 2669
Девочки, спасибо огромное, я так рада, что вам понравилась эта сладкая парочка. Тоже с нетерпением буду ждать начало отшива.

Файлы.
Мои процессы

ЮрикДата: Пятница, 30.11.2018, 20:20 | Сообщение # 2670
Нет-нет-нет !!! Так нельзя ...это же контрольный выстрел мне в сердце ! Как же я завидую по доброму у кого нет столько хочушек ,как у меня - я бы многое вышила !
Лена ,поздравляю и тебя и Надежду - пусть вышивает быстрее ,чтобы на следующей выставке уже можно было поразглядывть !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

Форум » Дизайнерский отдел » Дизайны Галереи Gerdamoon » Дизайны Елены Чебаковой (Gerdamoon) (представление новинок, вопросы и ответы по дизайнам)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018