Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gerdamoon  
Форум » Дизайнерский отдел » Дизайны Галереи Gerdamoon » Дизайны Елены Чебаковой (Gerdamoon) (представление новинок, вопросы и ответы по дизайнам)
Дизайны Елены Чебаковой (Gerdamoon)
gerdamoonДата: Четверг, 21.06.2012, 19:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
На форуме каждый может создать свою тему с процессами по схемам различных дизайнеров в разделе "Наши быстрые и медленные процессы", а в теме "Вышивки по схемам Gerdamoon" давайте будем обсуждать отшивы по моим схемам -добро пожаловать! И не забывайте, что критику я очень люблю и уважаю, но только если критика направлена на недостатки схемы, но ни в коем случае не затрагивает личность вышивальщицы или дизайнера, давайте относится к мнению друг друга с уважением, и тогда нам будет легко найти зерно истины в любом споре!
Если после получения по эл.почте схемы в формате .xsd ( т.е. в программе Pattern Maker или сокращенно в пм), на вашем компьютере не все символы совпадают с символами в графическом файле (схема в пдф), то это говорит о том, что на вашем компьютере не хватает некоторых шрифтов, используемых в пм. Скачайте файл Шрифты для пм, разархивируйте его и cохраните эти шрифты на свой компьютер в следующую папку:
Мой компьютер---Диск С---Windows---Fonts.
Затем перезагрузите свой компьютер и вновь откройте схему в пм, теперь все символы должны отображаться корректно, в соответствии со схемой в пдф.

Адрес ссылки для скачивания шрифтов.

СИСТЕМА НАЧИСЛЕНИЯ БОНУСОВ ЗА ОТШИВЫ и ПОКАЗЫ ПРОЦЕССА на форуме ПО СХЕМАМ GERDAMOON

Каждый бонус равен 1% скидки на стоимость схемы gerdamoon. Таблица начисления бонусов в соответствии с наградами:

за схему размером с 50 по 200 крестиков(включительно) по большой стороне - 5 бонусов; За скоростной первоотшив до 1 месяца добавляется 3 бонуса.
за схему размером с 201 по 400 крестиков (включительно) по большой стороне - 8 бонусов; За скоростной первоотшив до 3 месяцев добавляется 7 бонусов.
за схему размером больше 400 крестиков по большой стороне - 10 бонусов; За скоростной первоотшив до 6 месяцев добавляется 10 бонусов.

Кроме этого, остаются бонусы за вклад в развитие форума в виде создания авторских мастер-классов,с подробным иллюстрированным описанием и показом своих авторских методик, созданий приспособлений, и обучающих МК-7 бонусов.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

L-SAFONOVAДата: Среда, 20.03.2019, 15:16 | Сообщение # 2761

Вот это проект! Интересно, кто заказчик?
Лена, с новой схемой тебя!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

gerdamoonДата: Среда, 20.03.2019, 15:51 | Сообщение # 2762
О, дааа, Людочка, схема огромная , очень сложная, сделана по заказу Юли aisling-aine, как призовая, с правом выбора исходника и выкупа схемы с 50% скидкой, за ее пополнение нашей коллекции исходников в прошлом году. Размер обусловлен большим количеством персонажей , причем нам было важно, чтобы даже у дальних рядов были "читаемые" лица, а у передних персонажей "читаемые" эмоции на лицах. Я старалась, что в итоге получится увидим в отшиве, но мне кажется, что все должно получиться хорошо.

Файлы.
Мои процессы

ЮрикДата: Среда, 20.03.2019, 17:13 | Сообщение # 2763
Цитата L-SAFONOVA ()
Интересно, кто заказчик?

Люда ,а я когда увидела размер схемы на Главной ,почему то про тебя подумала - у нас ты любитель большеразмерных проектов ! А оказывается Юлечка тоже решила приобщиться к тысячникам ! Удачи ! Но уверена у Юли точно получится !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

добрянкаДата: Среда, 20.03.2019, 17:23 | Сообщение # 2764
Лена,с новой схемой тебя! Очень красивая картина и радостная такая (если можно так выразиться)! Успеха Юле в вышивки!

Анжела. Ко мне на ты.

Elena2573Дата: Среда, 20.03.2019, 20:38 | Сообщение # 2765
Украина, Николаев
ууух!какая шикарная будет картина.просто нет слов.спасибо за такую красивую схему.буду думать

SeptemberДата: Четверг, 21.03.2019, 01:22 | Сообщение # 2766
Ого, ну и размерчик! biggrin Картина должна получиться очень красивая.

Мои процессы
Вязание от September

УралочкаДата: Четверг, 21.03.2019, 18:07 | Сообщение # 2767
Российская Федерация, Краснодар
Леночка, с новой эпохальной схемой, иначе и не назовешь!
Уверена, Юля вышьет эту картину и в недалеком будущем мы ее увидим. У Юли всё получится! biggrin

Мои процессы

aisling-aineДата: Пятница, 22.03.2019, 17:06 | Сообщение # 2768
Беларусь, Minsk
Лена! Спасибо большое за схему и за кропотливый труд! Когда выбирала исходник для заказа, хотелось выбрать что-то особенное, фундаментальное, не по размеру, конечно, а по содержанию. Но получилась и масштабная работа) Наверное, я еще толком не осознала, на что согласилась, но это я уже по ходу вышивки выясню))

Юля
Моя вышивка

gerdamoonДата: Пятница, 22.03.2019, 19:18 | Сообщение # 2769
Юлечка, ни секунды не сомневаюсь, что ты ее легко одолеешь.

Файлы.
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Пятница, 29.03.2019, 18:53 | Сообщение # 2770
Леночка, поздравляю с новой схемой! Новый натюрморт очень нежный! Очень красивые цвета!

Я Людмила

ЮрикДата: Пятница, 29.03.2019, 19:11 | Сообщение # 2771
Лена , с новой схемой тебя и заказчицу ! И опять я догадываюсь для кого эта схема ! Надо угадайку замутить ! biggrin

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

gerdamoonДата: Пятница, 29.03.2019, 19:12 | Сообщение # 2772
Спасибо, Люда.На первый взгляд простая картинка, но эта акварелька столько оттенков потянула, никак не хотела обойтесь в 200. Хорошо , что заказчица у меня покладистая, на все согласна, лишь бы было красиво. smile

Файлы.
Мои процессы

gerdamoonДата: Пятница, 29.03.2019, 19:13 | Сообщение # 2773
Наташа, спасибо, а заказчицу в этот раз не угадаешь ни за что! biggrin

Файлы.
Мои процессы

soloveiДата: Пятница, 29.03.2019, 19:31 | Сообщение # 2774
Леночка,схема шикарная и очень нравится мне!Спасибо тебе огромное-преогромное!

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

ЮрикДата: Пятница, 29.03.2019, 20:59 | Сообщение # 2775
Цитата gerdamoon ()
а заказчицу в этот раз не угадаешь ни за что!

А то ли ? это Вера ! И я точно это знаю - я эту картинку у нее видела в любимых ! biggrin

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

gerdamoonДата: Пятница, 29.03.2019, 21:28 | Сообщение # 2776
Да ну, с вами никакой интриги biggrin

Файлы.
Мои процессы

ЮрикДата: Пятница, 29.03.2019, 21:37 | Сообщение # 2777
Цитата gerdamoon ()
Да ну, с вами никакой интриги

Лена ,это всё потому что мы настолько все сблизились и подружились здесь на форуме ,что знаем и чувствуем друг друга ,тем более общаемся еще и в соц.сетях ! biggrin

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

SeptemberДата: Суббота, 30.03.2019, 03:21 | Сообщение # 2778
Леночка, какой натюрморт красивый! Нравится очень своей живостью, яркостью. И птичка там классная, и вообще все.

Мои процессы
Вязание от September

добрянкаДата: Суббота, 30.03.2019, 09:41 | Сообщение # 2779
Леночка,с новой схемой! Какой красивый натюрморт! Я все облизываюсь на Дары лета,а теперь и этот такой вкусный. smile

Анжела. Ко мне на ты.

L-SAFONOVAДата: Четверг, 04.04.2019, 19:24 | Сообщение # 2780
Лена, с новой схемой! Как же красивы пейзажи Шишкина! Интересно, кто заказчик?

Я Людмила

soloveiДата: Четверг, 04.04.2019, 19:25 | Сообщение # 2781
Леночка,с новой схемой тебя!Очень красивая картина и в солидах,шить легко будет кому то.

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

ЛюсиДата: Четверг, 04.04.2019, 20:08 | Сообщение # 2782
Леночка,поздравляю с новой схемой!Очень красивая картина,так хочется посмотреть на отшив.

Я Люся,ко мне можно на "ты"
Мои процессы

ЮрикДата: Четверг, 04.04.2019, 20:36 | Сообщение # 2783
Да ,этот ручей в лесу в одно время очень меня цеплял ! Очень давно даже схему покупала у другого дизайнера ,но что то останавливало начало отшива ,а сейчас уже точно не начну ,буду смотреть в сторону Леночкиной схемы .

Я - Наташа !

Мои процессы ЗДЕСЬ

gerdamoonДата: Четверг, 04.04.2019, 21:23 | Сообщение # 2784
Девочки мои дорогие, спасибо за ваши приятные слова, мне самой этот пейзаж жутко нравится. Девушку заказчицу пригласила к нам на форум, это было наше первое знакомство.

Файлы.
Мои процессы

SeptemberДата: Пятница, 05.04.2019, 12:52 | Сообщение # 2785
Леночка, какой красивый пейзаж! Помню, я тоже когда-то очень на него заглядывалась. Будем ждать отшива. Тем более, и размер такой хороший. Надеюсь, девушка придет к нам показать процесс. smile

Мои процессы
Вязание от September

aisling-aineДата: Пятница, 05.04.2019, 13:46 | Сообщение # 2786
Беларусь, Minsk
Лена, поздравляю с пополнением коллекции классикой. Нестареющий Шишкин, его пейзажи, наверное, никогда не перестанут трогать наши сердца! Мне тоже нравится, что схема в солидах, порой таких технических параметров очень не хватает))

Юля
Моя вышивка

starkeeperДата: Воскресенье, 07.04.2019, 19:53 | Сообщение # 2787
О, обожаю этот пейзаж! С прекрасной схемой, Леночка!

Я - Елена и на ты!
https://m.facebook.com/starkeeper.ek

aolikaДата: Вторник, 09.04.2019, 11:25 | Сообщение # 2788
Как интересно! Одна картина, три чудесных дизайна, три времени года - весна, лето, осень.

Меня зовут Оля, приветствую обращение на "ты" :-))
☀ Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус ☀

gerdamoonДата: Вторник, 09.04.2019, 13:31 | Сообщение # 2789
Оля, спасибо за сравнение. Для полноты информации еще бы размеры и кол во оттенков для каждой схемы.

Файлы.
Мои процессы

aolikaДата: Вторник, 09.04.2019, 16:30 | Сообщение # 2790
Дополняю ), прошу принять во внимание, что это субъективное мнение ни в коем случае не претендующее на неоспоримость )

Gerdamoon - видится прохладный весенний день, пронизанный первыми, ещё не смелыми солнечными лучиками. Воздух звонкий и легкий, земля только проснулась, насыщенная влагой, распустились первые цветы, зазеленели листики. Схема создаёт ощущение прозрачности, свежести, чистоты и возрождения. Размер 350х540, 115 оттенков, все солиды.

7slonikov - знойный летний полдень, от которого хорошо укрыться в лесу возле ручейка и любоваться на яркость солнца сквозь густую листву, радуясь своему укрытию. Земля потемнела, некоторые цветочки отцвели, жарко-жарко-жарко, июль в полном разгаре. Размер 350х526, 162 оттенка, все солиды.

Эстэ - осень, бабье лето. Солнце светит, но не греет, жары нет, воздух прохладнее, ещё сохранились последние цветочки, в лесу стало темнее. Но полянка, наслаждающаяся последними лучиками солнечного света, продолжает радовать усталых путников и манит к себе. Размер 390x600, 125 оттенков, все солиды.

Меня зовут Оля, приветствую обращение на "ты" :-))
☀ Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус ☀

Форум » Дизайнерский отдел » Дизайны Галереи Gerdamoon » Дизайны Елены Чебаковой (Gerdamoon) (представление новинок, вопросы и ответы по дизайнам)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020