Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 94 из 94
  • «
  • 1
  • 2
  • 92
  • 93
  • 94
Модератор форума: gerdamoon  
Форум » Дизайнерский отдел » Дизайны Галереи Gerdamoon » Дизайны Елены Чебаковой (Gerdamoon) (представление новинок, вопросы и ответы по дизайнам)
Дизайны Елены Чебаковой (Gerdamoon)
gerdamoonДата: Четверг, 21.06.2012, 19:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
На форуме каждый может создать свою тему с процессами по схемам различных дизайнеров в разделе "Наши быстрые и медленные процессы", а в теме "Вышивки по схемам Gerdamoon" давайте будем обсуждать отшивы по моим схемам -добро пожаловать! И не забывайте, что критику я очень люблю и уважаю, но только если критика направлена на недостатки схемы, но ни в коем случае не затрагивает личность вышивальщицы или дизайнера, давайте относится к мнению друг друга с уважением, и тогда нам будет легко найти зерно истины в любом споре!
Если после получения по эл.почте схемы в формате .xsd ( т.е. в программе Pattern Maker или сокращенно в пм), на вашем компьютере не все символы совпадают с символами в графическом файле (схема в пдф), то это говорит о том, что на вашем компьютере не хватает некоторых шрифтов, используемых в пм. Скачайте файл Шрифты для пм, разархивируйте его и cохраните эти шрифты на свой компьютер в следующую папку:
Мой компьютер---Диск С---Windows---Fonts.
Затем перезагрузите свой компьютер и вновь откройте схему в пм, теперь все символы должны отображаться корректно, в соответствии со схемой в пдф.

Адрес ссылки для скачивания шрифтов.

СИСТЕМА НАЧИСЛЕНИЯ БОНУСОВ ЗА ОТШИВЫ и ПОКАЗЫ ПРОЦЕССА на форуме ПО СХЕМАМ GERDAMOON

Каждый бонус равен 1% скидки на стоимость схемы gerdamoon. Таблица начисления бонусов в соответствии с наградами:

за схему размером с 50 по 200 крестиков(включительно) по большой стороне - 5 бонусов; За скоростной первоотшив до 1 месяца добавляется 3 бонуса.
за схему размером с 201 по 400 крестиков (включительно) по большой стороне - 8 бонусов; За скоростной первоотшив до 3 месяцев добавляется 7 бонусов.
за схему размером больше 400 крестиков по большой стороне - 10 бонусов; За скоростной первоотшив до 6 месяцев добавляется 10 бонусов.

Кроме этого, остаются бонусы за вклад в развитие форума в виде создания авторских мастер-классов,с подробным иллюстрированным описанием и показом своих авторских методик, созданий приспособлений, и обучающих МК-7 бонусов.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

gerdamoonДата: Вторник, 09.04.2019, 16:46 | Сообщение # 2791
Оля, спасибо, так более информативно. И конечно, хотелось бы вот так сравнить отшивы smile

Файлы.
Мои процессы

soloveiДата: Вторник, 23.04.2019, 16:48 | Сообщение # 2792
Леночка,с Вавилонской башней тебя!Это видимо чей то заказ,не представляю как такую шить...

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

gerdamoonДата: Вторник, 23.04.2019, 16:57 | Сообщение # 2793
Спасибо, Вера, ты права, это заказ. Планируется как подарок для близкого человека.

Файлы.
Мои процессы

KlaraДата: Вторник, 23.04.2019, 18:05 | Сообщение # 2794
Латвия, Rīga
Лена, какие поразительные по сложности схемы появились в последнее время! И как всегда красивые, а за схему с чистыми цветами - отдельное поздравление и спасибо!

SeptemberДата: Вторник, 23.04.2019, 18:39 | Сообщение # 2795
Ух ты! Брейгель! И какой четкий, яркий! А детали! Класс!

Мои процессы
Вязание от September

L-SAFONOVAДата: Вторник, 23.04.2019, 18:58 | Сообщение # 2796
Цитата gerdamoon ()
Планируется как подарок для близкого человека.
Наверное сюжет связан с какой нибудь историей.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

gerdamoonДата: Вторник, 23.04.2019, 19:37 | Сообщение # 2797
Девочки, очень рада, что тепло принимаете новую схему. Она мне далась тяжело, все таки миллион мелких персонажей, а размер мы с заказчицей выбирали исходя из сроков, поэтому некоторые люди -кони потерялись. Но тем не менее, я вытащила домики селений, хотя даже на многих исходниках в сети их было не разглядеть. Так чтог сижу и гордюсь. biggrin
Цитата L-SAFONOVA ()
Наверное сюжет связан с какой нибудь историей.

Просто одаряемый любит Брейгеля.

Файлы.
Мои процессы

FandyДата: Среда, 24.04.2019, 07:09 | Сообщение # 2798
Лена, меня очень впечатлила новая схема!
Сюжет конечно не тривиальный, очень интересно было бы посмотреть на отшив!
Очень надеюсь, что заказчица нам будет показывать процесс! В любом случае удачи и прияного вышивания!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

добрянкаДата: Среда, 24.04.2019, 21:13 | Сообщение # 2799
Леночка,какая большая схема,сколько работы,очень интересно будет наблюдать за процессом вышивки.

Анжела. Ко мне на ты.

gerdamoonДата: Среда, 24.04.2019, 21:30 | Сообщение # 2800
Вы знаете, я раньше не останавливалась свое внимание на картинах Брейгеля, и только когда начала работать над схемой, осознала насколько у него богатые на пер онажей и сюжеты картины. Это целый космос на одном полотне. Но в компьютере их надо рассматривать при очень большом увеличении, так как там очень мелко все прорисовано. А лучше, конечно увидеть живьём, но это из области фантастики.

Файлы.
Мои процессы

soloveiДата: Четверг, 13.06.2019, 18:50 | Сообщение # 2801
Леночка,с очередной схемой тебя!Прелестный букет,такой нежный,воздушный,просто супер!Хочется увидеть отшив.

Я Вера и ко мне на "ты".

L-SAFONOVAДата: Четверг, 13.06.2019, 19:58 | Сообщение # 2802

Лена, с новой схемой! Очень нежный букет! Интересно увидеть отшив. Интересно, кто же заказчик?

Я Людмила

OhotnicaДата: Четверг, 13.06.2019, 20:05 | Сообщение # 2803
И мне понравилось то, что фон не черный. Весь такой светлый и в то же самое время читаемый!

Процессы Охотницы

gerdamoonДата: Четверг, 13.06.2019, 20:55 | Сообщение # 2804
Спасибо, девочки, за теплый прием новой схемы. Фон был пожеланием заказчицы, он не совсем светлый, но кофейный. Заказчица обещала показывать на форуме отшивы, так что подождем.

Файлы.
Мои процессы

SeptemberДата: Четверг, 13.06.2019, 21:34 | Сообщение # 2805
Какой интересный букет! Очень необычный. Меня тоже фон зацепил, такой нежный, с переливами. Буду с нетерпением ждать отшив.

Мои процессы
Вязание от September

ЮрикДата: Четверг, 13.06.2019, 22:48 | Сообщение # 2806
Невероятной красоты Натюрморт ! И именно светлыми тонами ,он и цепляет ! Мне кажется, я по этой картине схем еще не видела ! Ждем начала отшива !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

FandyДата: Пятница, 14.06.2019, 12:05 | Сообщение # 2807
Лена, какой нежный букет!
Очень буду ждать процесса! Спасибо заказчице, мне очень понравился!

Мой вышивальный домик
Наташа

добрянкаДата: Пятница, 14.06.2019, 16:24 | Сообщение # 2808
Леночка,красивый букет,красивый фон! Очень нравится!

Анжела. Ко мне на ты.

gerdamoonДата: Пятница, 14.06.2019, 16:44 | Сообщение # 2809
Девочки , дороги5, полностью разделяю ваше мнение- букет и вправду шикарный, мне тоже очень нравится.

Файлы.
Мои процессы

ЮрикДата: Воскресенье, 23.06.2019, 21:11 | Сообщение # 2810
Лена , с новым Байкалом тебя ! Размер впечатляет - наверное специально для кого то увеличивала ? biggrin

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

gerdamoonДата: Воскресенье, 23.06.2019, 21:25 | Сообщение # 2811
Спасибо, Наташа. Конечно под заказ, такая ширь и простор от увеличения размера только выиграет, хорошо, что есть такие скоростные вышивальщицы, которые могут такие размеры осиливать .

Файлы.
Мои процессы

FandyДата: Воскресенье, 22.09.2019, 18:15 | Сообщение # 2812
Ооооо, Лена, какая Мадам прекрасная сегодня в презентации!
Давненько ты не баловала нас портретами! Наверняка есть зсказчица, за что ей огромное спасибо! И конечно приятнейшего процесса! Уверена, она будет с удовольствием любоваться на вышутую девушку!

Мой вышивальный домик
Наташа

viktorovagalinaДата: Воскресенье, 22.09.2019, 19:04 | Сообщение # 2813
Статус: Online
Новый портрет великолепен. Уверена, что и схема и будущий отшив могут быть только великолепными. Кожа красавицы, ее волосы, ее бархатное платье все в драпировках и кружевная мантилья доставят удовольствие вышивальщице. Интересно, кто решится на отшив такого Чуда? Успеха мастерице и спасибо Лене за красоту!

Меня зовут Галя по фамилии Викторова. Ростов-на-Дону
Мои процессы

L-SAFONOVAДата: Воскресенье, 22.09.2019, 20:12 | Сообщение # 2814

Лена, с новой такой прекрасной схемой! Честно, у меня дыхание остановилось от этой красоты! Как жаль, что я не вышиваю портреты.

Я Людмила

gerdamoonДата: Воскресенье, 22.09.2019, 20:42 | Сообщение # 2815
Девочки, спасибо большое. Схема большущая, в разработке очень сложная, но надеюсь в отшиве будет не очень сложно, будем ждать начала. Заказчицу обязательно приглашу к нам на форум.

Файлы.
Мои процессы

OhotnicaДата: Воскресенье, 22.09.2019, 21:05 | Сообщение # 2816
Ах, каким шикарным будет бархат и кружево!!!! Портреты не мое (для себя), но уже предвкушаю восторг от отшива! Непременно нужно тащить хоть как сюда мастера отшива!

Процессы Охотницы

SeptemberДата: Понедельник, 23.09.2019, 13:18 | Сообщение # 2817
Ого, какая интересная дама! Хотелось бы, конечно, поскорее увидеть отшив. Ткань платья должна получиться особенно красиво.

Мои процессы
Вязание от September

soloveiДата: Вторник, 24.09.2019, 10:58 | Сообщение # 2818
Леночка,какая красивая дама!Нравится все,особенно платье должно получиться шикарным!Хочется увидеть этшив.

Я Вера и ко мне на "ты".

KlaraДата: Вторник, 24.09.2019, 18:49 | Сообщение # 2819
Латвия, Rīga
Лена, я очень рада новой схеме! Красивая барышня, да ещё с букетиком фиалок!

Форум » Дизайнерский отдел » Дизайны Галереи Gerdamoon » Дизайны Елены Чебаковой (Gerdamoon) (представление новинок, вопросы и ответы по дизайнам)
  • Страница 94 из 94
  • «
  • 1
  • 2
  • 92
  • 93
  • 94
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019