Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 95 из 95
  • «
  • 1
  • 2
  • 93
  • 94
  • 95
Модератор форума: gerdamoon  
Форум » Дизайнерский отдел » Дизайны Галереи Gerdamoon » Дизайны Елены Чебаковой (Gerdamoon) (представление новинок, вопросы и ответы по дизайнам)
Дизайны Елены Чебаковой (Gerdamoon)
gerdamoonДата: Четверг, 21.06.2012, 19:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
На форуме каждый может создать свою тему с процессами по схемам различных дизайнеров в разделе "Наши быстрые и медленные процессы", а в теме "Вышивки по схемам Gerdamoon" давайте будем обсуждать отшивы по моим схемам -добро пожаловать! И не забывайте, что критику я очень люблю и уважаю, но только если критика направлена на недостатки схемы, но ни в коем случае не затрагивает личность вышивальщицы или дизайнера, давайте относится к мнению друг друга с уважением, и тогда нам будет легко найти зерно истины в любом споре!
Если после получения по эл.почте схемы в формате .xsd ( т.е. в программе Pattern Maker или сокращенно в пм), на вашем компьютере не все символы совпадают с символами в графическом файле (схема в пдф), то это говорит о том, что на вашем компьютере не хватает некоторых шрифтов, используемых в пм. Скачайте файл Шрифты для пм, разархивируйте его и cохраните эти шрифты на свой компьютер в следующую папку:
Мой компьютер---Диск С---Windows---Fonts.
Затем перезагрузите свой компьютер и вновь откройте схему в пм, теперь все символы должны отображаться корректно, в соответствии со схемой в пдф.

Адрес ссылки для скачивания шрифтов.

СИСТЕМА НАЧИСЛЕНИЯ БОНУСОВ ЗА ОТШИВЫ и ПОКАЗЫ ПРОЦЕССА на форуме ПО СХЕМАМ GERDAMOON

Каждый бонус равен 1% скидки на стоимость схемы gerdamoon. Таблица начисления бонусов в соответствии с наградами:

за схему размером с 50 по 200 крестиков(включительно) по большой стороне - 5 бонусов; За скоростной первоотшив до 1 месяца добавляется 3 бонуса.
за схему размером с 201 по 400 крестиков (включительно) по большой стороне - 8 бонусов; За скоростной первоотшив до 3 месяцев добавляется 7 бонусов.
за схему размером больше 400 крестиков по большой стороне - 10 бонусов; За скоростной первоотшив до 6 месяцев добавляется 10 бонусов.

Кроме этого, остаются бонусы за вклад в развитие форума в виде создания авторских мастер-классов,с подробным иллюстрированным описанием и показом своих авторских методик, созданий приспособлений, и обучающих МК-7 бонусов.

Файлы.
Мои процессы
е-мейл chebakova1970@gmail.com

SeptemberДата: Воскресенье, 17.11.2019, 15:06 | Сообщение # 2821
Блин! Я пропала! Пейзаж моей мечты. cry

Мои процессы
Вязание от September

L-SAFONOVAДата: Воскресенье, 17.11.2019, 16:52 | Сообщение # 2822

Сколько синевы! Очень красивые цвета! Но хорошо, что подобные пейзажи, не мое.
Леночка, поздравляю с новой схемой!

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

FandyДата: Воскресенье, 17.11.2019, 18:31 | Сообщение # 2823
Ух ты! Какая красота!
Шикарная будет картина!
Лена, я очень рада такой схеме, мне очень понравилась!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

ЮрикДата: Понедельник, 18.11.2019, 09:38 | Сообщение # 2824
Лена ,с прибавлением тебя ! Твоя семья схем пополнилась шикарным пейзажем ! Такой простор !

Я - Наташа !

Моя страница в Одноклассниках - принимаю заказы https://ok.ru/profile/428201924878/photos
Мои процессы ЗДЕСЬ

gerdamoonДата: Понедельник, 18.11.2019, 10:27 | Сообщение # 2825
Дорогие девочки - Люси Людочка, September Лена, L-SAFONOVA Люда, Fandy Натуся и Наташа Юрик, спасибо вам за теплый прием новой схемы. Сейчас у меня осталось мало времени для схемоделания, оттого наверное каждый выпуск более волнителен для меня. По желанию заказчицы схему делали более с насыщенной синевой, по сравнению с исходником- но для того и существуют заказы- чтобы удовлетворять все желания заказчиков. Мне самой очень нравится такой яркий вариант этого пейзажа.

Файлы.
Мои процессы

УралочкаДата: Понедельник, 18.11.2019, 10:30 | Сообщение # 2826
Российская Федерация, Краснодар
Цитата gerdamoon ()
По желанию заказчицы схему делали более с насыщенной синевой, по сравнению с исходником- но для того и существуют заказы- чтобы удовлетворять все желания заказчиков.

Да, это здорово!
Лена, поздравляю с новой схемой! Пусть времени у тебя будет побольше для их создания. flower

Мои процессы

gerdamoonДата: Понедельник, 18.11.2019, 10:31 | Сообщение # 2827
Уралочка, спасибо Ирочка. В моем случае- больше времени для схем- меньше времени для сна biggrin

Файлы.
Мои процессы

viktorovagalinaДата: Вторник, 19.11.2019, 18:26 | Сообщение # 2828
gerdamoon,
Лена, очень понравилось новое Горное Озеро! Отличная выйдет картина! Спасибо за красоту!

Меня зовут Галя по фамилии Викторова. Ростов-на-Дону
Мои процессы

soloveiДата: Вторник, 19.11.2019, 21:01 | Сообщение # 2829
Леночка,красивое горное озеро и тона сочные,будет здорово смотреться в вышивке! Интересно,кто же заказал эту красоту?

Я Вера и ко мне на "ты".

http://veera49.gallery.ru/

VoljДата: Среда, 20.11.2019, 09:02 | Сообщение # 2830
Российская Федерация, Заречный
Лена, очень, очень понравилась новая схема. Такие цвета! Все так сказачно и воздушно! Поздравляю!

Мой вышивальный мир

gerdamoonДата: Среда, 20.11.2019, 14:54 | Сообщение # 2831
viktorovagalina, Галина, solovei, Верочка, Volj, Лариса- девочки, спасибо, что заглянули и поделились своим вниманием.
Цитата solovei ()
Интересно,кто же заказал эту красоту?

Верочка, это участница Людиного клуба в Уфе, по-моему клуб называется "Вдохновение", если не ошибаюсь.
Цитата Volj ()
Такие цвета! Все так сказачно и воздушно!

Лариса, как написала мне подружка в фейсбуке- Аватар отдыхает biggrin . Кто смотрел фильм "Аватар" может составить впечатление.

Файлы.
Мои процессы

KlaraДата: Среда, 20.11.2019, 16:45 | Сообщение # 2832
Латвия, Rīga
Лена, очень радует, что находите время для создания схем! Как всегда - супер! В каждом пейзаже хочется побывать лично smile а цвет воды и такой в жизни бывает, это очень красиво!

L-SAFONOVAДата: Суббота, 28.03.2020, 00:17 | Сообщение # 2833
Лена, поздравляю с новой схемой! Я конечно же нашла исходник посмотреть, как на исходнике выглядят цветы. Интересная манера у художника - все предметы интерьера очень четкие, а цветы акварельные.

Лена, твоя схема в более теплых тонах и более интересней, чем исходник.

Я Людмила
Всегда рада гостям - Заходите

vernaДата: Суббота, 28.03.2020, 07:38 | Сообщение # 2834
Лена, поздравляю с новой схемой! Я совсем не любитель натюрмортов! Но это буйство цветов, вызывает ощущение счастья, радости! По крайней мере, у меня! Очень эмоциональная картина!

Людмила. Новосибирск
Мои процессы

gerdamoonДата: Суббота, 28.03.2020, 09:06 | Сообщение # 2835
Спасибо Люда и Люда smile
Я эту картину давно заметила, но именно в последние дни, когда вокруг так много негатива и плохих новостей захотелось наперекор всему какого то яркого настроения, и эта картина у меня вызывает ощущение именно праздничного беспорядка smile

Файлы.
Мои процессы

УралочкаДата: Суббота, 28.03.2020, 09:23 | Сообщение # 2836
Российская Федерация, Краснодар
Цитата gerdamoon ()
захотелось наперекор всему какого то яркого настроения

Леночка, это замечательно, так и надо делать! Поздравляю с новой схемой, яркой, необычной, красивой! flower

Мои процессы

FandyДата: Суббота, 28.03.2020, 17:36 | Сообщение # 2837
Лена, какая красота!
Настоящая весна! Тут и бульдонеж и ирисы, пионы, бобовник... а мне передайте пожалуйста вишенок! biggrin
Поздравляю с новой схемой! Всех нас, я аж заулыбалась глядя на нее!

Если БОГ будет на первом месте, то все остальное будет на своем
Мой вышивальный домик
Наташа

starkeeperДата: Понедельник, 30.03.2020, 00:58 | Сообщение # 2838
Лена, какая картина!!! Буйство красок вдохновляет, прямо весна biggrin
И твой вариант в теплых тонах мне нравится больше.

Я - Елена и на ты!
https://m.facebook.com/starkeeper.ek

gerdamoonДата: Понедельник, 30.03.2020, 09:33 | Сообщение # 2839
Девочки, Ира, Наташа, Лена, я очень рада, что вам пришлась по душе новая схема smile

Файлы.
Мои процессы

Форум » Дизайнерский отдел » Дизайны Галереи Gerdamoon » Дизайны Елены Чебаковой (Gerdamoon) (представление новинок, вопросы и ответы по дизайнам)
  • Страница 95 из 95
  • «
  • 1
  • 2
  • 93
  • 94
  • 95
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020